18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Vau*va-флисовые комбинезоны-поддевы, детская одежда.

Aleva 14.12.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Большая просьба ко всем оставить отзывы по комбезикам, пижамкам. Сбор первый, поставщик недавно на рынке текстиля, поэтому отзывы очень важны!

Всем откликнувшимся красивый виртуальный подарок гарантирую:)
voronina_elena 14.12.2018 «ответить»
Получила комбинезон (поддева) ЛАЗУРНЫЙ Луми. Заказывала р-р86. Материал очень понравился. На ручках и ножках высокие манжеты (~6см), что позволяет его носить до 92 см смело. На спинке по талии есть резиночка - комбинезон хорошо сидит на ребенке.
Aleva 16.12.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв! Носите с удовольствием)
MarKl 14.12.2018 «ответить»
Здравствуйте. Заказывала флисовый комбинезон размер 104. На рост 98 свободно, но за счёт манжетов на рукавах и на ножках и резиночке на спине сидит просто отлично. Весь зимний период проходим- уверена и на следующий год хватит. Материал выше всяких похвал- толстый мягкий флис. Молния сверху закрывается специальным кармашком, что бы ребёночек не царапал подбородок. Мне очень понравился комбезик.
Aleva 16.12.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв! Носите с удовольствием)
Я полностью согласна, качество на 5+ из 5 :)
ирина35 16.12.2018 «ответить»
Добрый вече.Заказывала пижаму

www.nn.ru/community/sp/deti/...product-34877794
Размер 92, хотя носим 86, к сожалению, маловата, хотя ребёнок у меня худышка. Не росте, а в полноте. Качество самого изделия отличное.
Такой комбинезон не понравилось качество, осущение синтетики
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-33720294

А вот такой
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-33720288
Просто великолепен.
Aleva 16.12.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв)
Про пижамку не могу ничего сказать, не заказывала своему ребенку.

А вот про первый комбез вы меня удивили. я тоже такой же взяла, качество меня оочень порадовало, мягкий, толстый флис, который есть с чем сравнить, с прошлогодними поддевами. Но это ваше мнение :-), а у нас каждый отзыв важен)
Aleva 09.08.2019 «ответить»
вот такой проносили всю зиму (реальное фото), очень мне понравилось и качество, и его непосредственные функции)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Универсальный фрезерный станок 6В75

Станок фрезерный широкоуниверсальный 6В75 Рабочая поверхность стола, мм длина х ширина 500х195 ( 200) Наибольшее перемещение, мм...

Универсальный фрезерный станок 6725

Универсальный фрезерный станок 6725

Универсальный фрезерный станок ФС-250-02

универсально-фрезерный станок ФС-250-02 Длина рабочей поверхности стола, мм 620 Ширина стола, мм 250 Перемещение стола X,Y,Z, мм 250 ,...

Горизонтально-фрезерный станок 6Р81

Горизонтально-фрезерный станок 6Р81 Размеры рабочей поверхности стола, мм 1000х250 Число Т-образных пазов стола 4 Ширина Т-образного...