18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Umka – действительно качественный трикотаж! Проверено на своих детях!

Nata.li 20.10.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Надеюсь все остались довольны своими покупками:)!

Девочки, буду благодарна за ваши отзывы по бренду UMKA! Они будут очень полезны всем участникам закупки.

Заранее спасибо!!!
Fish030383 20.10.2019 «ответить»
Участвовала в закупках уже раза 3, одежда очень качественная, стильная, в размер, хорошая посадка по фигуре и при этом не дорого, вобщем идеальное соотношение цена качество! Рекомендую(беру одежду двум дочками, 3 и 6 лет)
Nata.li 20.10.2019 «ответить»
Добрый день! Спасибо большое за отзыв)
Nata.li 20.10.2019 «ответить»
Добавлю маленький фотохваст с футболками

Качество суперское)! В размер. Очень хороший плотный трикотаж, яркие цвета. На футболке с мячиком неубиваемый рисунок (не помню как называется технология..., но такому рисунку ничего не страшно))), даже суперактивная стирка!!

вот эти футболки на моих мальчуганах

www.nn.ru/community/sp/deti/...product-48971942

www.nn.ru/community/sp/deti/...product-42086824
ElizabethCat 20.10.2019 «ответить»
Участвовала пока в двух закупках. Первый раз заказывала пижамки бело-бирюзовые с овечками - их носим с удовольствием, качество хорошее, после стирки не линяют и не вытягиваются. Во второй раз брала брюки из плотного трикотажа, лосины, толстовку и летний костюм - вещи отличные, в размер, только нам великоваты ещё, к лету, надеюсь, дорастем до них.
ElizabethCat 20.10.2019 «ответить»
Nata.li 20.10.2019 «ответить»
Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв)
Irina191 20.10.2019 «ответить»
Очень люблю эту марку одежды)))брала много всего и качеством очень довольна. Вещи стильные, плотный трикотаж,не растягивается,не садится,футболки после стирки не перекручиваются. Буду участвовать еще. Спасибо.
Nata.li 20.10.2019 «ответить»
Добрый день! Спасибо большое за отзыв)))!
maru_sa 20.10.2019 «ответить»
Очень отличная марка одежды. Я вообще не люблю отечественный трикотаж, обычно он низкого качества. А эта марка просто меня покорила. Трикотаж отличный, не линяет, не растягивается и не теряет форму после стирки. Цены просто отличные за такое качество. Интересные модненькие фасончики. По размерности сказала бы что марка в размер или чуть большимерит.
Nata.li 20.10.2019 «ответить»
Добрый день! Спасибо большое за отзыв).
dolcissima 20.10.2019 «ответить»
Участвую в сборах по этой марке с 2014 года, старый орг ушла, с радостью нашла эти сборы.
Одежда очень качественная, дочки с разницей в 3 года носили пижамки друг за дружкой, за историю стала еще интереснее, в размер, при этом не дорого, хорошее соотношение цена / качество! Рекомендую очень очень
Nata.li 20.10.2019 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо большое за ваш отзыв)!
tori2005 20.10.2019 «ответить»
Добрый вечер! Мне тоже все нравится, рисунками ничего не делается, вещи не растягивается) цвета яркие, в размер
Nata.li 20.10.2019 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо большое за ваш отзыв)! За фото отдельная благодарность)
дочаУля101210 20.10.2019 «ответить»
Добрый день! Участвую в каждой практически закупке) очень мне понравилось качество, просто потрясающее. После стирки вещи как новые, отлично носятся, сидят

На дочке футболки и лосины от Um*ka
Nata.li 20.10.2019 «ответить»
Добрый вечер!
Дочка у вас красавица))!
Спасибо большое за ваш отзыв)!
дочаУля101210 21.10.2019 «ответить»
Спасибо
АнечкаНН 20.10.2019 «ответить»
Заказывала тёплые пижамки. На сыне 105 ростом пижама 122-128.на дочери 123 ростом пижама 134-140.садятся после стирки. Знала об этом по отзывам на валдберисе, поэтому купила большего размера. Ещё из за манжет можно брать навырост
Nata.li 20.10.2019 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо вам за отзыв и за фото))
С манжетами действительно очень удобно, можно спокойно брать размер с запасом, на дольше хватит)
ляляша@ 21.10.2019 «ответить»
учавствовала в нескольких закупках.
брала пижамы, футболки,школьные блузки. Качество хорошее, после стирки не перекашиваются, как это бывает у брендовых (НМ и тд)школьные оч понравились,мягенькие, приятные к телу и удобные.буду брать еще.
Nata.li 21.10.2019 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо вам за отзыв ). Школьные блузки и моей старшей очень пришлись по вкусу)
мама люба 21.10.2019 «ответить»
здравствуйте,брали толстовку с лимонами и штаны в комплект- трикотаж плотный,классные рисунки, не сел после стирки, покупкой очень довольна https://www.nn.ru/~gallery173743?MFID=1338687&IID=49474074
брали еще пижамку , там трикотаж потоньше и вот она села, да и брала я ее впритык так как рисунок понравился, а размера побольше не было, но дочка ходит довольная, не снимает https://www.nn.ru/~gallery173743?MFID=1338687&IID=49474068
в целом вещи хорошего качества, не дешевые,но того стоят
Nata.li 21.10.2019 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо вам большое за отзыв)!
Кстати, пижамка из моей параллельной закупки белорусской одежды - Mirdada)
Olga*Ulyakina 21.10.2019 «ответить»
ДД.Участвовала много раз в закупках одежды "Umka".Брала и сыну трикотаж и дочке.И качество и пошив одежды на высоком уровне.Все вещи очень красивые.При стирке не меняют цвет,не вытягиваются,не садятся.Очень радуют и цены,особенно когда распродажа:-)))Спасибо организатору за такую приятную закупку и работу.Будем участвовать еще и не раз!
Nata.li 21.10.2019 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо вам за отзыв, очень приятно)!!
Vedine 21.10.2019 «ответить»
Участвовала в закупках 2-3 раза. Качество отличное, швы ровные. Покажу 2 пижамки. Пижама с треугольниками из тонкого трикотажа, а вот болотного цвета - футер с начесом. На фотках этого не видно и не отмечено, но совершенно не страшно)

Умка не линяет, не садится. Отлично!

Беру только на распродажах, т.к. цены в это время очень приятные)
Nata.li 21.10.2019 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо большое за отзыв))!
Дяша 21.10.2019 «ответить»
Добрый вечер! Заказывала на реальный рост 104см ростовку 106 и 110. Одежда полноразмерная, 110 ростовка с запасом. Сидит все отлично, после стирки не садится, состав тканей хороший. Довольны все)) Оргу спасибо, будем еще участвовать.
Nata.li 21.10.2019 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо большое за ваш отзыв))!
aleksijann3 21.10.2019 «ответить»
Доброго времени суток!
Участвовала в закупке УМКА, несколько раз и буду продолжать участвовать.
Качество, ткани, модели все ооочень достойное.Размеры соответсвуют размерной сетке. А цены- просто сказочные. Спасибо большое организатору за интересную закупку и быстрые раздачи!!!
Nata.li 22.10.2019 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо вам большое за отзыв)
Lekkka 25.10.2019 «ответить»
Добрый день! Хочу сказать большое спасибо организатору за закупку! Вещи очень понравились! Участвовала уже несколько раз и продолжаю). Заказывала платья, футболки, шорты, туники, школьные блузки (самые любимые теперь), малышовые комплектики - все вещи с удовольствием носят мои дети. Очень рекомендую!)
Nata.li 25.10.2019 «ответить»
Добрый день! И вам спасибо большое за участие и за отзыв)))
И РЭН 29.11.2019 «ответить»
Добрый день.

Покупала рубашки на мальчика, в школу, очень мягкие и приятные. Швы все ровные, после стирки не высцветают. Сын с удовольствием их одевает в школу.
Летом покупала шорты и кофту со скейтбордами, и футболку, также из них проходили все лето, цвета насыщенные, молния металлическая. Купила ещё в запас на следующий год.
Советую данный бренд, если появятся ещё новинки, обязательно приобрету.
Вся одежда в размер.
Nata.li 29.11.2019 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо вам большое за отзыв)
Мир в душЕ 09.01.2020 «ответить»
Скажите, а рубашки с твердым воротничком, а сами из мягкой ткани? Они не как обычные рубашки (из тонкой, твердой ткани)? Типа лонгслива?
Olkagrigoreva 29.11.2019 «ответить»
Заказывала трое лосин и тунику, качество вещей понравилось.
Nata.li 29.11.2019 «ответить»
Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв)
karvic 29.11.2019 «ответить»
Получила серые трикотажные жилеты для школы.Росту соответствуют,сшиты аккуратно.За эти деньги вообще супер!Спасибо!Буду еще участвовать в закупке.
Nata.li 29.11.2019 «ответить»
Добрый день! Спасибо большое за участие и за отзыв))!
лена кл 29.11.2019 «ответить»
Брала 2 пижамы в закупке, качеством довольна! Но мне показалось что нужно брать на размер или 2 побольше.
Nata.li 30.11.2019 «ответить»
Доброе утро! Спасибо большое за ваш отзыв)
Абвгдейка 30.11.2019 «ответить»
Качество очень хорошее. Трикотаж плотный. На рост 146, брала размер 152, подошло идеально. Спасибо за закупку!
Nata.li 30.11.2019 «ответить»
Доброе утро!
Спасибо большое за участие в закупке и за ваш отзыв)
kim5splus 30.11.2019 «ответить»
Брала школьные блузки, по качеству просто супер, размер идет в размер, после стирки не садятся.Дочка рост 128 взяла р-р 128, блузка села идеально.Спасибо Вам.
Алена70 30.11.2019 «ответить»
Несколько раз участвовала в закупке данной марки, беру, в основном, школьные блузки. Качественный, плотный и приятный к телу трикотаж, дочь носит на повседневку с удовольствием. По размерности - на рост 130 не худышка, блузки носим 140. Закупку рекомендую, за такие деньги - качество очень хорошее.
Nata.li 01.12.2019 «ответить»
Добрый день! Спасибо за отзыв))
UlyashkaM 30.11.2019 «ответить»
Добрый вечер, участвовала в закупке несколько раз, одежда очень хорошего качества, как мне кажется, в размер, большое спасибо организатору за закупку
Nata.li 01.12.2019 «ответить»
Добрый день! Спасибо вам за участие и за отзыв) Мне очень приятно)
lyubov111 30.11.2019 «ответить»
Добрый день. Получили школьную водолазку. Моей дочке- привереде трудно угодить, носит только очень комфортные вещи. Водолазкой осталась довольна. Теперь с нетерпением ждём платья из следующей закупки. На рост 130 на худенькую девочку, взяли 134 размер - в размер, рукава с небольшим запасом.
Nata.li 01.12.2019 «ответить»
Добрый день! Спасибо вам за отзыв)). Мне так это знакомо), моей дочери тоже уже почти 9 лет, и все как у вас, привереда с большой буквы)! Не дай боже где то шовчик ей мешает, или что то тянет, вещь можно смело отдавать, второй раз не оденет. Но тьфу-тьфу-тьфу, школа от Умки по удобству ее полностью устраивает)
Якунина Маша 01.12.2019 «ответить»
Вещей этой марки в нашем гардеробе очень много, процентов 30 точно. Идут в размер, очень качественные. Не повезло только с платьем. В первый день носки все вокруг было в облетающих блестках, а после первой стирки блестящие горошинки изрядно полысели, на 50 процентов точно, на выход я такое уже не одену. Купила блестки и клей по ткани, попробую платье спасти, так как очень понравилось и дочка в нем принцесса прям. Боюсь теперь заказывать другие вещи с блестками
Nata.li 01.12.2019 «ответить»
Добрый день! Спасибо вам за участие и за ваш отзыв! Я, признаться, не знала что это платье сыпется, у дочери есть летнее из аналогичной ткани, с такими же горошками, все на месте. Обязательно сообщу поставщику об этом, что бы принял во внимание
Якунина Маша 01.12.2019 «ответить»
Вот прикреплю фотку. Как видите, на некоторых горошин ах ну очень мало блёсток осталось, только кружок от клея. Может если бы кружок от клея не оставался, еще куда бы не шло, а так... И это только первая стирка, стираю аккуратно.
Svetochka_soboleva 02.12.2019 «ответить»
Очень классное качество,заказала костюм малышу за копейки!приятнейшая ткань!!!с удовольствием буду участвовать ещё !
Пользуюсь случаем хотела бы пристроить платье этой марки на девочку подростка,очень симпатичное ,взяла себе как домашнее,но груди на гв тесновато (((рост 140
Nata.li 03.12.2019 «ответить»
Добрый день! Спасибо вам за отзыв)). Да, у малышей и правда, ткань чудесная)
Удачного вам пристроя)
antigona 02.12.2019 «ответить»
брали легинсы на девочку бордовые. р.152 на рост 145 подошел, небольшой запасик есть, так что в размер. на ребенка среднего телосложения
Nata.li 03.12.2019 «ответить»
Добрый день! Спасибо вам за участие и полезный отзыв), всегда рада видеть вас в закупках)
Иринча 03.12.2019 «ответить»
Участвую в этой закупке часто, очень радует качество и цена. Стирка ни как не влияет ни на цвет, ни на качество ткани. Рисунки не трескаются. Ещё очень радует, одежда полноразмерная. Рекомендую!
Nata.li 03.12.2019 «ответить»
Добрый день! Спасибо вам большое за участие и за отзыв)). Для меня это очень ценно и приятно)
voronina_elena 03.12.2019 «ответить»
Здравствуйте. И я оставлю свой отзыв. Трикотаж мне оооооооочень нравится. Брала поло сыну в школу ходить. Сын доволен. После стирки не сели вещи и не деформировались. Что касается размерности: в размер, без запаса. Вещи очень нравятся. Рекомендую.
Nata.li 03.12.2019 «ответить»
Добрый день! Спасибо вам за полезный отзыв)). У меня пока только старшая ходит в школу, но я уже основательно успела заценить качество и удобство блузок. Мы тоже их фанаты))
fri 03.12.2019 «ответить»
Не первый раз участвую в данной закупке. Трикотаж очень хорошего качества. После стирки не садиться и не линяет. Все, что я заказывала шло в размер. Мы с дочкой остались довольны. Спасибо оргу
Nata.li 08.12.2019 «ответить»
Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв)!
Шерочка 08.12.2019 «ответить»
Дд.Хочу оставить отзыв о трикотаже "Umka". Открыла для себя этот трикотаж недавно. Начала пробовать из школьной коллекции. Брала 2 блузки для первоклашки. По истечении 2-х месяцев они не полиняли и не сели. Качество хорошее. На рост 128 взяла 134. Есть запас. Брала пижамки по распродаже, я бы сказала, что маломерят,т.к. на рост 128 небольшой запас рост 134-140. Качество пока нравится. Буду заказывать еще.
Nata.li 08.12.2019 «ответить»
Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв и фото). Надеюсь, вы и дальше будете довольны)!
MamaNT 16.02.2020 «ответить»
Заказала на пробу платье за 265р. Не ожидала что одежда такого хорошего качества. В таком платье и в пир и в мир не стыдно выйти)
Все швы хорошие, мягкие. Нитки нигде не торчат. На мой взгляд платье в размер. Буду участвовать еще.
Nata.li 16.02.2020 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо большое за живое фото))! Очень рада, что вам понравилось))
Nata.li 05.03.2020 «ответить»
Туника отличного качества, стильная, маломерит на размер!
дочаУля101210 28.05.2020 «ответить»
И штанцы, и футболка зашли на ура) обожаю данную марку)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.