18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Трикотаж ткани (Турция) дисконт: кулирка и футер

ольгунчик 25.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!


Прошу оставить ваши отзывы о закупке турецкого трикотажа по дисконту...Как качество, цены и т.д.
Симона04 26.09.2017 «ответить»
Добрый день!
Ольга, мне понравился футер 3*х нитка, но... по цвету мне пришло наоборот -
серого 2 м, а меланжа 4 м. Это не критично, я довольна. А вот рибана меня немного расстроила. Заказала я два цвета - светло-серый и серый меланж оба вида по 0,5 м. А они и по цвету одинаковые, и ширина чулка у них другая, так что боюсь, что не хватит на задуманное. И еще по рибане у меня вопрос: один вид рибаны плотный, отличного качества (ширина чулка 0,52 м), а другой вид менее плотный (ширина чулка 0,5 м) и очень слабый - похож на какую-то другую ткань. Я не очень разбираюсь в таких тканях. Но вообще, закупкой я очень довольна - за такую цену я бы смогла купить только один костюм, а тут должно хватить на троих взрослых человек, да еще на двух любимых домашних маленьких собачек по костюмчику выйдет. Мои семейные ждут пошива теплых домашних уютных костюмчиков, вот только жаль, что с флисом задержка получилась. Кстати, по флису пока ничего не известно?
P.S. Состав ткани не смутил. Вполне приятная на ощупь. От всей семьи Вам, Ольга, огромное спасибо за Ваш труд!
ольгунчик 27.09.2017 «ответить»
дв! спасибо за отзыв...по рибане: она вся оказывается идет чулком 60 см у этого производителя...шире - только у других производителей...

по флису обязательно закупка будет, я дешевле нашла по 270 руб., открою на следующей неделе ее...
Симона04 01.10.2017 «ответить»
Спасибо. То есть старый заказ по флису нужно будет удалить? Или как?
sShopping 02.10.2017 «ответить»
Заказывала 3 вида ткани кулирка и рибана. Все соответствует описанию, только вот кулирка одна бракованая и ещё отрезно кое-как. Конечно грех жаловаться за такую цену, но ужасно неприятно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Универсальный фрезерный станок FUW-250/IV

Универсально-фрезерный станок FUW 250/IV Размер углового стола, мм - 350х630 Расстояние от оси горизонтального шпинделя до рабочей...

Вертикально-фрезерный станок 6Р11

Класс точности Н Длина рабочей поверхности стола мм 1000 Ширина стола мм 250 Перемещение стола X,Y,Z мм 630 х 200 х 360 Расстояние от...

Универсальный фрезерный станок 6В75

Станок фрезерный широкоуниверсальный 6В75 Рабочая поверхность стола, мм длина х ширина 500х195 ( 200) Наибольшее перемещение, мм...

Горизонтально-фрезерный станок 6м82

Предназначен для фрезерования плоскостей небольших деталей различной конфигурации из стали, чугуна и цветных металлов цилиндрическими,...