18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. ТМ Nexxt Professional - европейская профессиональная косметика для волос. Шампуни, кондиционеры, маски, краски для волос, бровей и ресниц и другое.

Стрекоза) 19.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, дорогие участницы! Прошу поделиться Вас своими впечатлениями о качестве и применении данной марки. очень ждем отзывов) Спасибо всем за участие.
scodochka 24.05.2016 «ответить»
Продукция супер!волосы как шелк!и блестят!брала маски и спрей
Стрекоза) 24.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв)
mama-zina 01.06.2016 «ответить»
Добрый вечер! Я этой косметикой давно пользуюсь,но раньше покупала в магазине. Косметика очень нравится и еще порадовало,что есть большие объемы шампуня по 5 и 10 литров.Т.к. я хожу в тренажерный зал,приходится мыть волосы каждый день и естественно расход большой .Обидно,что маска не пришла.Первый раз осветлилась краской жемчужный блондин - результатом осталась довольна.Буду еще участвовать в закупках.
Стрекоза) 02.06.2016 «ответить»
Очень за Вас рада) Приходите еще)
Алена Шубенкова 24.05.2016 «ответить»
Оставлю свой отзыв) брала обесцвечивающий порошок и окислитель, еще не пробовала, но в салоне меня таким же красили, мне очень понравилось,цвет ложится без желтизны! http://www.nn.ru/~gallery299582?MFID=1037556&IID=29101556 Брала шампунь и кондиционер для волос с кератином. http://www.nn.ru/~gallery299582?MFID=1035222&IID=29008106 Нет,конечно,такого эффекта,как после кератинового выпрямления,но мои волосы неоднородной структуры (какие то вьются,какие то пушатся), и я после каждого мытья головы выпрямляю их расческой Fast Hair Straightener. После шампуня и кондиционера NEXXT времени на выпрямление уходит гораздо меньше,т.к. всего 1 раз стоит провести по волосам и они уже идеально прямые)еще взяла спрей для ухода, http://www.nn.ru/~gallery299582?MFID=1036142&IID=29047646 пользуюсь им после мытья головы,он мне облегчает расчесывание,т.к. волосы длинные и сильно путаются. И еще один значительный плюс я заметила,т.к. я сейчас кормлю грудью у меня ужасно сильно лезут волосы,прям огромными клоками! После шампуня NEXXT волосы стали лезть гораздо меньше, при мытье вообще не лезут,а при расчесывании до 5 волосков!!!)))и это очень радует!!
Стрекоза) 24.05.2016 «ответить»
Спасибо) Очень подробно написали и радует что все понравилось)
Белоусик 24.05.2016 «ответить»
Брала шампунь и бальзам от выпадения волос и спрей синенький (масла), выше в отзыве есть его фото. Пахнет очень вкусно. Волосы мягкие, стали меньше выпадать, раньше клоками лезли при мытье ( уж не знаю от шампуня или от маски с репейным маслом, которую я делаю). Спрей масло надо совсем чуть-чуть ( на мои не очень длинные и не густые волосы одну каплю, от двух уже жирные становятся. Кончики волос стали мягче и живее. В общем на данные момен косметикой довольна, но т.к. пользуюсь совсем недавно очень явного эффекта пока не ощутила. Коллега рассказывала, что пользуется тоже бальзамом и шампунем давно и ей нравится. Еще она покупает краску для волос, очень довольна цветом и качеством волос после окраски.
Стрекоза) 24.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв) Приходите ещё)
дудулина 24.05.2016 «ответить»
Здравствуйте! Приобрела в закупке шампунь для объема волос и кондиционер-увлажнение и питание. Пользуюсь этой маркой впервые. После мытья волосы мягкие, шелковистые, мне понравилось. После сушки феном не распушились, а легли ровненько. Буду пользоваться дальше и следить за результатом)))
Стрекоза) 24.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв, хороших Вам результатов)
pavlova-11 24.05.2016 «ответить»
Добрый день! Заказала шампунь и маску бальзам 4 сезона, пользовалась еще только один раз, первое впечатление шампунь очень жидкой консистенции и плохо пенится (что в дальнейшем повлечет повышенный расход, т.к. у меня длинные волосы), может это связано с максимальным количеством натуральных ингредиентов и витаминов (как написано в описании), но в остальном шампунь и маска для первого раза хорошие.
Так же заказала шампунь и кондиционер для окрашенных волос, шампунем пользовалась и ранее, консистенция этих средств гуще и менее расходуется, но приобретала в магазинах. Данная марка устраивает.
По поводу прохождения закупки и работы организатора, без нареканий. Продукция организатором была хорошо упакована.
В дальнейшем планирую участвовать в данной закупке.
Стрекоза) 24.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв)
gavrilovama 24.05.2016 «ответить»
Добрый день! Волосы мои длинные и мелированные, после мытья сложно расчесать, пушатся. Заказывала вот такой спрей http://www.nn.ru/~gallery299582?MFID=1035254&IID=29102278
Мне понравился, волосы стали живее, но если набрызгать много, то ощущение, что волосы в чём-то и грязнятся быстрее. Меня не смутило, так как всё равно часто мою голову.
Еще заказывала масло http://www.nn.ru/~gallery299582?MFID=1036138&IID=29047494
Тоже набухала на кончики много, стали жирными. По сравнению с предыдущим моим маслом надо совсем капельку, очень хорошо распределяется, кончики ожили, не как у одуванчика. Мне понравилось!
Стрекоза) 24.05.2016 «ответить»
Спасибо за подробный рассказ)
frontoza 24.05.2016 «ответить»
Приветики всем) Первый раз в закупке , взяла кератиновый кондиционер(большая банка) и очень им довольна, волосы послушные, выглядят живымы, блестят, стали лучше расчесываться и главное БОЛЬШОЙ объем, на долго хватит)))) Еще THERMO PROTECTION SPRAY Термозащита и SPRAY-MASK EXTRA STRONG - UNICA Экстра фиксация линия средств для волос очень понравилась, пользуюсь с удовольствием, думаю еще поучаствовать, попробовать разное;) да...еще вот этот спрей взяла ...брызгаю, всетаки волосы какие то ухоженные становятся, эффект есть)
frontoza 24.05.2016 «ответить»
вот этот
Стрекоза) 24.05.2016 «ответить»
Спасибо что поделились)
S@dykov@ 24.05.2016 «ответить»
Привет! Заказывала восстанавливающий шампунь и бальзам. Качество супер! Волосы заметно гуще, гладкие, легко расчёсываютя. Но особенное впечатление произвёл спрей-маска 10 в 1: сильной фиксации конечно не заметила, но вполне заменяет пенку или мусс. Волосы блестят, легко укладываются. Отмечу также оч приятный запах у всех средств. Обязательно буду покупать ещё)))
Стрекоза) 24.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв)))
danusia3361 25.05.2016 «ответить»
Доброе утро! Заказывала вот такой спрей. пользовалась три раза.
Моему, очень достойное средство. Волосы действительно легко расчесываются.
Стрекоза) 25.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв)
kuzika 25.05.2016 «ответить»
Здравствуйте. Брала шампунь и бальзам восстанавливающие. Если использовать шампунь без бальзама, то волосы очень жесткими становятся. А после бальзама мягкие и пушистые, классные. Буду пользоваться только вместе с бальзамом.
Стрекоза) 25.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв)
nellys 04.06.2016 «ответить»
Очень понравился спрей для объма, приятно пахнет листочками смородины, волосы приобретают блеск и укладка держится дольше без лака.
Стрекоза) 06.06.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв)
gordey383 07.06.2016 «ответить»
Тоже могу оставить свой отзыв, давно заприметила эту марку, купила в магазине (кстати, дешевле выходит, чем в закупке), брала кератиновую серию (шампунь, бальзам и маску). После мытья волосы очень мягкие, стали приобретать блеск. Когда набор закончился, купила второй и заметила, что шампунь уже пахнет не так, как первый, запах хоз.мыла. Волосы видимо стали привыкать, стали сухими, появилось шелушение на голове. Как только сменила шампунь на другую марку, все прошло. Сделала вывод, что нельзя пользоваться одной маркой продолжительное время, возможно это касается кератина только.
Стрекоза) 07.06.2016 «ответить»
Видимо у каждого индивидуально по применению. По цене, сравнивала только с одним магазином, в закупке дешевле, да и выбор куда богаче)
nastik81 30.08.2016 «ответить»
А в каком магазине вы покупали?
gordey383 30.08.2016 «ответить»
я в парикмахере всегда беру, причем через интернет магазин их выходит дешевле
nastik81 30.08.2016 «ответить»
Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...