18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Тамбовский трикотаж ОД*ДИС

НАТИК@ 08.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Дорогие участники оставьте пож-та Ваши отзывы о данной марке.
От меня всем виртуальный подарочек!!!!
natalj-a 20.11.2017 «ответить»
заказывала маечки, трусики, домашний костюм, ночную сорочку и еще что-то) качеством очень довольна. В каком цвете заказывала, в таком цвете и пришло. Половина заказа была не для меня, а для коллеги. Она тоже очень довольна осталась. Цены с магазинными на такой же товар просто не сопоставимы. Все швы на месте. Никаких ниток. Ничего не стянуто, не растянуто. Мне понравилось. Спасибо.
ladogann 09.12.2017 «ответить»
Заказывала пижамы себе и маме футболку - обе очень довольны. Не нарадуемся каждый на свою вещь - очень приятный к телу материал, не растягивается, расцветки очень приятные. Еще буду заказывать, теперь нужно пижаму маме)))
качелька 20.12.2017 «ответить»
Заказывала две сорочки себе и пижаму взрослой дочери.... Такое качество обалдеть! Нежнятина!))) плотный нежный трикотаж все безумно красивое. Такие цвета хорошие чистые.спасибо оргу! Ещё кучу всего закажу!
Zujkova 19.02.2018 «ответить»
Здравствуйте. Заказывала дочке штаны и лосиныина весну, все одного размера. Ткань приятная, швы хорошие, нитки не торчат. В общем хорошо, но что-то с размером непонятно. На бирках везде 28 размер, а длина разная. Фото прилагаю
irina1995 24.04.2018 «ответить»
Здравствуйте.Хочу оставить ,наконец,отзыв "о наболевшем".Участвуем в этой закупке и "Серенаде" не один раз.И всегда с надеждой,что "предыдущие положенные нам халаты,были случайностью по цветам,расцветкам,принту".НО!!!НЕТ!!! Всегда приходят не те цвета,не тот принт.Приходят такие "ужасно,страшные" расцветки,что хочется "выть" от того,что деньги ОПЯТЬ выкинуты на ветер.Хочется спросить орга,почему не выкладываете модели со страшными расцветками.Люди хотя- бы могли ориентироваться на то,какой ужас может придти.Такой путаницы мы не встречали ни в одной другой закупке! Заказываем "одно" и! приходит это же "одно" ,а не "Дерибас" какой то! Также в последней закупке просили "только синий"-пришел халат серый со звездами какими-то,да и сшит не понятно какого размера,низ узкий ,верх-пузырится,широкий.Как буд-то сшит для горба.
irina1995 24.04.2018 «ответить»
Вот,еще.Ожидание и реальность!
irina1995 24.04.2018 «ответить»
Ожидание и реальность!Зачем присылать такие дикие!!! принты!???? Сами бы такие носили???!В живую цвета на футболке более ядовитее!
irina1995 24.04.2018 «ответить»
Но "вишенкой" всех закупок был такой расцветки халат! Я просто упала в обморок от "зЭбрано"!!! Жаль не нашла своего красивого халата в что то бирюзово-синем цвете в закупке.Зачем?! так разочаровывать своих заказчиков??? Поэтому,уважаемые,участники этих закупок,расчитывайте на то,что принты,цвета моделей могут придти в самых непредсказуемых диких расцветок!)))
irina1995 24.04.2018 «ответить»
Наталья,а нам никак нельзя заменить, этот сшитый странно халат, на качественный?Без пузырения на спине?Даже на фото видно,что сшит он с заужением книзу,а вверху расширенный. Жаль,что померили мы не сразу.
irina1995 28.04.2018 «ответить»
ДД.Наталья,Вы нам не ответили на вопрос?Что нам сделать с халатом? Давайте мы отвезем его в ЦР? Зачем мне такой халат,который мало того пришел не в тех цветах и принте,о котором мы просили,да еще сшит ТАК!!!,как-будто сшили с не выспавшейся головой !!! Пусть поставщик САМ это носит убожество!!!
OLIVERca 19.11.2018 «ответить»
Участвую в закупках Оддис уже не первый год, почти всегда была довольна, тем, что приходило, даже если был пересорт по цвету, всё устраивало
В этот раз заказала 2 халата и футболку. Один халат по заказу, очень понравился)) второй в другом цвете, но что поделаешь-пересорт участника(
А вот футболка разочаровала, Футболка женская круглый вырез с вышивкой No1
К организатору ни каких претензий, что производитель прислал, то и раздали, но к производителю, вопрос:,,Где здесь вышивка????" Модель представлена в однотонном цвете с вышивкой, понимаю, если б пришёл в другом цвете, но однотонная!
Марка нравится по качеству пошива, модели интересные, но эта футболка оставила отрицательные эмоции, дочка даже мерить отказалась
zhiglov737 13.12.2018 «ответить»
У меня тоже самое по цвету, заказала брюки-шаровары, цена больше 1000 руб !!!!
Пришла половая тряпка ужасающей расцветки!!!! хотя просила в лилово-розовых или как на фото примерно... Тоже разочарована.. Даже на даче в огороде стыдно перед соседями такие надеть))) Больше ничего не буду здесь заказывать из-за такого ужаса пересорта по цвету)))
А вот брюки на сына пришли классные черные , только маломерки!!!

позже выложу живое фото брюк-шаровар....
zhiglov737 13.12.2018 «ответить»
вот какая расцветка мне пришла, вид старой застиранной бабушкиной половой тряпки!!! Ужас!!!
в огороде в таких стыдно ходить, ни то что на люди на улице, и это за 1000 руб с лишним!!! Да эти деньги можно купить зимние утепленные приличные брюки!!!
ПЛАЧУ!!!!
zhiglov737 13.12.2018 «ответить»
ПОСМОТРЕЛА ТАБЛИЦУ - ЦЕНА 1221 РУБ. - ЗА ЧТООООО????? ЗА ПОЛОВУЮ ТРЯПКУ????
zhiglov737 13.12.2018 «ответить»
Я БЫ ТОЖЕ ХОТЕЛА, ЧТО БЫ МНЕ ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ ЗА ЭТО ГО****НО, КОТОРОЕ МНЕ ПРИСЛАЛИ ЗА 1221 Р. !!!! НОСИТЕ САМИ!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.