18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Сушеные и вяленые лакомства для собак.

WinterLady 10.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Здесь Вы можете оставить свой отзыв о вкусняшках для Ваших любимцев.

Фотохвасты приветствуются!

Всех заранее благодарю и буду рада видеть вновь!

Ваше мнение очень важно для меня и для других участников!
ТаняБоня 10.10.2017 «ответить»
Добрый день, получили свой заказ. Запах специфический-приятный. Олений набор уже попробовали, всего по чуть-чуть) Спасибо большое! Собака счастлива!!!
Единственное в чем промахнулась, это заказав минику говяжьи уши,для нас они ОГРОМНЫЕ, он на них смотрит, не поймет с какого бока к ним подступиться. Так и охраняет их сидит)
Ну ничего, маме отвезу- у нее ротвейлер)
Кумико 10.10.2017 «ответить»
Много всего брала)) Фотохваста не будет - собака пока не в кондиции))
Но она у нас гурман - например белые титбитовские вкусняшки есть отказывается)
Брала:
Сушеный рубец - он у нас вне конкуренции - очень любим - порезан большими кусками, хорошо высушен отламывать и давать удобно)
Вяленая косичка из кожи марала - брала самую маленькую за 100ре, и зря - была сметена за час и с большим удовольствием)
Сушеная печень говяжья и оленя - ест с одинаковым удовольствием, но я так понимаю что вторая полезнее))
Ещё не давали корень и набор вкусняшек, но не все сразу.
С завтрашнего дня буду давать по чайной ложке масла, уже был такой опыт - для шерсти очень полезно)
Спасибо за закупку - надеюсь будет постоянной))
WinterLady 11.10.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв, я рада, что Вашей любимице всё пришлось по вкусу) Моему тоже всё нравится, сегодня ночью закопал под махровую простынь (которую стащил с сушилки) лопаточный хрящ и всю ночь охранял его))
Я с удовольствием буду вести закупку, так как и моему хомяку всё-всё надо)
Буду рада видеть Вас снова! И... поправляйтесь!
лелик п 12.10.2017 «ответить»
День добрый! Заказывала рожки северного оленя размер L.
Во время прогулки с Митяем забрал муж из ЦР, его большая ошибка дал понюхать.Итог : практически прошел на задних двух лапах от "Соляной биржи" до "Волжских огней" :)
Спасибо большое за закупку, ну и отдельный респект от Митяя
WinterLady 12.10.2017 «ответить»
Спасибо за такой позитивный пост!!))
И не менее позитивное фото!
Приходите ещё!
helenlet 20.11.2017 «ответить»
Много всего заказала, пока собака попробовала набор чемпион, особенно понравились печень и сердце оленя. С удовольствие грызла кусочек носа лося. Но больше всех была впечатлена огромным ухом, не запомнила какого зверя. Сначала боялась к уху подойти, а потом осмелела и было не оторвать))
WinterLady 21.11.2017 «ответить»
)))))))))))))))
Это ухо говяжье)))))
мой тоже их сначала стороной обходил!))
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Кстати насчет набора Чемпион, а конкретно сердце и печень, тоже подпишусь под Вашими словами! Это мы съели в первую очередь (как ни странно к говяжьей печени мы равнодушны совсем!) а за оленьи вкусняхи (а в наборе Чемпион все только оленье- наш душу продаст) Я только руку в карман сую, он уже тут как тут, и сел и лег и лапу дал и зайку сделал и все это за три секунды))
helenlet 22.11.2017 «ответить»
Продолжаю наблюдения *write*
Говяжье ухо сменил говяжий нос)) грызёт ещё с большей радостью, изредка переключаясь на другие лакомства. Нос крепкий, хватит надолго *good*
ПС если кто-то хочет купить своей собаке жилы, то берите карамельные. Они потолще и сплетены в косичку и, судя по реакции моей зубастой красотки, гораздо вкуснее обычных :-)
WinterLady 24.11.2017 «ответить»
Такой милашка!!!)
irun 24.11.2017 «ответить»
добрый день.
в общем могу оставить отзыв только о качестве продукции. фотки я не делала.
заказывала по 0,5 кг трахей и рубец говяжий. это у нас расходный материал лакомств. качество на высоте. мне есть с чем сравнивать, пробовала у разных производителей (и частников и даже сама пробовала сушить...)
еще немного вкусняшек на пробу брала. тоже норм.
если сравнивать цены, то все тоже норм. примерно как и везде.
хочу еще заказать панты и еще вкусняшек других.
только хотелось бы, чтобы закупка была постоянной
WinterLady 24.11.2017 «ответить»
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Мне тоже очень важно качество продукции, так тоже сталкивалась с "не очень" и имели , что называется, результат на лицо((((
По поводу постоянства: я бы тоже хотела, чтобы закупка была постоянной, так как сама заинтересована, чтобы у моего "хвостика" были вкусняшки)))
Собственно из-за чего и родилась идея с закупкой. Но и от Вас, уважаемые участники, это напрямую зависит: так как для того, чтобы нам отгружали именно по этим ценам нужно набирать на минималку, а это мы можем сделать только если нас будет много!) Так что рекомендуйте и приглашайте своих знакомых ;)!
annernino 24.11.2017 «ответить»
Добрый вечер! Хочу сказать огромное спасибо за закупку лакомств такого качества. На рынке не просто найти такую продукцию. Когда из цр принесла пакет домой, что творила моя собака-это надо было видеть! Поставив пакет на стол (собака никогда не прыгала на него, ей строго настрого запрещено), я благополучно оставила ее тет-а-тет...возвращаюсь, а она на столе и уже носом в пакете)да за лакомства все нелюбимые команды на раз делала! По вкусу пришлись уши говяжьи и нос, свиток из кожи лося тоже понравился, но у него специфический запах. Даю его, когда она дома остаётся одна. Лакомство долгоиграющее. Из набора не пошли пяточек из берцовой кости и чипса рога, лежат без дела...легкое и трахея на раз) Джек Расселу такие лакомства на зубок) проводите пожалуйста почаще закупку))
WinterLady 24.11.2017 «ответить»
Спасибо большое!!! Вы не представляете, как на самом деле, приятно читать подобные отзывы!!!!
Вот сразу забываются и бессонные ночи , когда разбираешь заказы и нервы связанные с доставкой (последний раз, например , потеряли 1 коробку в транспортной... хорошо, что в итоге через сутки нашли, а это задержка и я нервничаю(((((
Я очень рада, что Вам пришлись лакомства по вкусу!
Приходите еще и друзей приводите и тогда точно закупка будет постоянной!
IRES 03.12.2017 «ответить»
я тоже на пробу Джек Расселу заказала, надеюсь понравится))
annernino 04.12.2017 «ответить»
Обязательно) у нас уже все кончилось...
WinterLady 06.12.2017 «ответить»
Спасибо за заказ, я тоже надеюсь, что Вашему питомцу придутся по душе вкусняшки)
miss-Anya 29.11.2017 «ответить»
Анна, здравствуйте!
Решила тоже написать отзыв.
Заказывала рог, для нас оказался жестковат, но мальчишка пытается грызть всё равно :)
Было очень приятно и неожиданно получить маленький календарик с мопсиком в подарок!
Как организатор Вы лучшая из всех, у кого приходилось заказывать! Всегда развернуто можно получить ответы на все вопросы!
Естественно, буду постоянно участвовать в закупке.
Огромное Вам спасибо!
WinterLady 29.11.2017 «ответить»
Спасибо Вам большое за такой теплый отзыв! Буду и дальше стараться для Вас и наших любимых хвостиков!
Мальчишка просто суперский! Такие глаза выразительные!!!!
лелик п 27.12.2017 «ответить»
Утро доброе! Спасибо за трахеи и косичку из рубца.
Вчера вечером дала один небольшой кусочек трахеи на пробу, смолотил с удовольствием и за раз, отдавать отказался :)
спасибо за календарик!!!



p.s. но к сожалению все на пристрой..утром сегодня диарея..сначала думала только на сушеное легкое, поэтому заказала трахеи, рубец даже не стали пробовать
Трахеи 180 гр(700р/кг) , 2 шт косички из рубца 100 гр (150 р)
забирать Мещера, Шапошникова , Заречка
8915-952-48-90 Ольга
лелик п 27.12.2017 «ответить»
заказывать теперь только рожки будем
WinterLady 27.12.2017 «ответить»
Здравствуйте, да... видимо индивидуальная непереносимость((. Мой очень любит трахеи, может за раз съесть целый большой кусок, ттт, не было ни разу ничего. А на легком мы дрессируемся (т.е. каждый день какое-то количество поедаем))
А про рубец могу только хорошее сказать (на нашем опыте))) Мой , когда был помладше очень часто, я извиняюсь, портил воздух.... как только стал есть рубец - вообще все прекратилось! Ни разу больше не было!!)))
лелик п 04.01.2018 «ответить»
День добрый! Митяй по маленьку доедает:), не все так страшно оказалось.пристрой отменяется!!!
kasitia 11.01.2018 «ответить»
Большое спасибо за закупку!! Брали говяжий нос и ухо на пробу по штучке. И два рога, их уже пробовали в другой закупке. Здесь рожки твёрже, но не откалываются, что очень важно. Потихоньку точим)) С носом собака не знала что делать где-то два дня. Но повсюду его с собой таскала, никому не давала. На третий день распочухала и сжевала, дня на два хватило. Ухо сначала вообще проигнорировала, но потом быстренько схрумала. Закупкой остались очень довольны, мы теперь ваши постоянные клиенты.
IRES 24.01.2018 «ответить»
а у нас джек рассел ухо пытался спрятать по всем углам, первый раз так делал и так усердно, как ненормальный с ним носился, даже в лежанку спать лёг, охранял раз не удалось спрятать (в лежанке только грызёт что-нито, но не спит и не лежит), но он его четвертый день мусолит
nax_ne_TA 01.11.2018 «ответить»
Оставлю отзыв) а то заказов много, а отзывов мало.
Вкусняшки отличные, собаке очень нравятся. Мы немного переборщили с объемом, думаю заказывать можно меньше, так как закупки вроде регулярные.
Уши свиньи уходят на ура и помогают смене зубов, на первый взгляд жирные и твердые, но зенок 4 месяца справляется за 2-3 дня. Легкое оленя просто супер, мягкое, нарезано отлично, собака довольна и дрессировка проходит хорошо. Рога оленьи у нас не пошли, быстро бросает, но тут уже очень индивидуально. Наборы <<Чемпион>> и <<Экзотик>> понравились. Трахеи я бы всем рекомендовала разрезать вдоль и не давать по-другому(это не к вкусняшкам относится, а вообще к трахеям, собака может застрять челюстью или языком, много случаев).
Сушеный рубец конечно самый любимый продукт, продаст за него душу, будем покупать всегда)) Нарец кусками большой длины, можно ломать, но удобнее ножницами)
Почти всё соответствует фотографиям, запахи натуральные, собаке очень нравится.
!!!Не понравилось легкое говяжье(на фото) мелкое, не соответствует картинке, идет пластинами, много мелких трахей, маленьким собакам и для дрессировки средним не подойдет, резать тяжело, много пришлось выкинуть, так как трахеи разжевать сложно, вырезали.

Заказывать будем еще, диарей и других побочек нет. Щенок, уиппет, 4,5 месяца.
WinterLady 02.11.2018 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!!!!
У меня вот какой вопрос возник- я правильно Вас поняла, что "много мелких трахей" было в легком??!
nax_ne_TA 04.11.2018 «ответить»
ну я не могу объяснить правильно просто))) там жесткие кольца в каждом куске, которые сложно жевать мелкой собаке и значит они не подходят для дрессировки) в легком оленя, а так же на фотографиях такого нет)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.