18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Сумки и клатчи от Ame/\!e Ga/\ant! А также ремни, шарфы и очень красивые платки

Staya_Ldin 23.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Старые темы отзывов: www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2049786&topic_id=44300808
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2153971&topic_id=47221878
www.nn.ru/community/sp/talk/...ivye_platki.html
www.nn.ru/community/sp/talk/...david_j0nes.html

Кто участвовал в закупках, пожалуйста, оставьте отзыв и поделитесь впечатлениями о заказах. *write*
Буду рада любой информации, прошу говорить честно: что понравилось, что не понравилось. По заказам и по закупке в целом.
Ваши отзывы могут пригодиться участницам последующих закупок.
Хочу сказать всем спасибо за участие, надеюсь увидимся с вами еще!)) :-* *bye*
ulartur 25.10.2016 «ответить»
Хочу написать положительный отзыв по сумкам этого производителя. Заказывала три сумки летом 2014 года, две летние и одна чёрная, которой чаще всего пользуюсь, уже третий год пошёл, а сумка как новая, хотя кожа искусственная, но видимо очень хорошего качества. Вообще сумки очень понравились, кожа мягкая, швы все ровные, фурнитура вся рабочая до сих пор, в реальности сумки интереснее, чем на фото, особенно понравился дизайн, все необычные, каждая с какой то изюминкой. Всем рекомендую, а по распродажной цене, считаю, что очень достойная покупка!
http://www.nn.ru/~gallery208519?MFID=1147976
помидорина 26.10.2016 «ответить»
kriskris 25.06.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала сумку и кошелек, все понравилось, сшито аккуратно,красивая фурнитура, у сумки много карманов.
kriskris 25.06.2017 «ответить»
Katerina-cheri 04.12.2017 «ответить»
Заказывала вот такие кошельки.
С первым проходила около двух лет и немного потерся, так что с радостью обнаружила эту закупку снова и заказала такую же модель другой расцветки.
Довольна очень, цена низкая, качество хорошее.
Спасибо организатору.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...