18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Стоматолог у Вас дома! Уникальный лечебно-профилактический комплекс RemarsGel.

julia-dem 04.06.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток)
Прошу оставить Ваши отзывы. Приветствуются информативные отзывы!!! То есть что именно брали, как пользовались (как часто, в течение какого срока), помогло/не помогло - каковы результаты использования.
С меня виртуальный подарок)
julia-dem 04.06.2019 «ответить»
seven_flower 8 мая в 16:55
Реально работающий гель! Спас меня при повреждении эмали зуба после неаккуратного лечения в самой <<крутой>> клинике. Ни есть, ни пить не могла! Прошло два года уже)
Еще бы зуб.щетки как у них, в магазинах не видела
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=231044918
elya2012 04.06.2019 «ответить»
Этой системой пользуюсь уже почти 2 года, с редкими перерывами. Посоветовал стоматолог-ортодонт как альтернативу установке коронок на 8 передних зубов из-за истончения эмали и, как следствие, серого цвета зубов. Хочу сказать, что система реально работает - зубы, конечно, не стали белоснежными, но и серость ушла, что, конечно, радует. Удовольствие, конечно, не дешевое, но оно того стоит. Покупала раньше в клинике и очень обрадовалась, увидев эту закупку! Спасибо оргу, закупку рекомендую и буду сама постоянной участницей.
Vedma Jenic 07.06.2019 «ответить»
Подскажите пожалуйста, использовать надо утром и вечером? Либо только вечером?
elya2012 07.06.2019 «ответить»
Здравствуйте. Когда только начала пользоваться, чистила дважды в день курсами месяц системой, месяц обычной пастой. Потом стоматолог сказал, что можно без перерыва и достаточно 1 раз в день, так и делаю, делаю перерыв только, когда уезжаю в отпуск
Vedma Jenic 07.06.2019 «ответить»
Большое спасибо!
Лпл 14.06.2019 «ответить»
Добрый день, а у нас в семье опыт использования геля примерно 6 мес, муж установил брекеты и ему рекомендовал доктор именно гель, т к от брекеты ( из за сложности прочистки и установке инородного по-сути тела во рту ухудшается эмаль, а когда муж купил, я почитала инструкцию и тоже стада использовать, у меня до проблема, эмаль чувствительная- в холодное время года не могу на улице ни то что говорить, вообще улыбнуться или Открыть рот- зубы очень больно( в местах гед пришеечный кариез из за истончения эмали). Так что этот гель просто спасение, через 2 недели увидела эффект, пользовалась 2 месяца,сейчас перерыв
lemavi 16.06.2019 «ответить»
Я покупала такую пасту ребёнку 12 лет, тк у него постоянно на зубах образовывался чёрный налёт. Отчего так происходит- никто из врачей не знает, а на чистку зубов у стоматологов уходит большой бюджет. Один из врачей порекомендовала эту пасту. Пользовались не постоянно, так как покупали ее за розницу в 1100!!!! А она не только ребёнку помогла, я и сама на неё подсела! Разницу чувствуешь с первого(!) применения!!!! Оооочень рекомендую. Свойств очень много у неё. Гуглите в интернете.
Стеша2012 24.07.2019 «ответить»
Супер!!!После первого применения было понятно,что паста работает. Брала дочки, попробовать как альтернативу проф гигиены полости рта.Сама подсела.Младшую семилетку на нее....ооооочень понравилось.
бусина 18.08.2019 «ответить»
Используем RemarsGel уже не первый год после гигиены полости рта. Очень довольны. В Садко гель продается и рекомендуется к использованию после санации стоматологами, если не делаете фторирование.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.