18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Скипидарные ванны- это бомба! Средства для волос, лица и тела. Комплексы для похудения и не только. Все для вашей красоты и здоровья.

КсюшаКай 06.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет)))
Прошу поделиться отзывами)))

Ваш отзыв очень важен, и очень полезен, и поможет многим определиться с продукцией...
Заранее спасибо))))
КсюшаКай 20.09.2015 «ответить»
.....................
Кокосбобос 03.11.2015 «ответить»
дд. всем. начала делать массаж мужу скипофитом "Мужской". Его действие на мужа пока не поняла.А мои руки после первого же масажа стали как у младенца- мягкие. гладкие, новенькие . Радует что аромат у средства совсем не резкий
buholua 14.10.2015 «ответить»
заказала скипидарные ванны, начала применять. Пока малое кол-во дней, сильного эффекта не наблюдаю. Единственное, что улучшился сон, стал более глубоким, это радует. При принятии ванн, никаких неприятных ощущений нет (жжений, покалываний и т.д.) Ванны, скорее расслабляющие. После принятия, легкое тепло по телу, особенно в области ног. Кровоток действительно работает. Я их брала с целью похудения. Начала читать книжечку, которая прилагается к ваннам, а там четко написано, что если вы не имеете сильных противопоказаний и хотите сбросить вес, нужно брать терапевтические ванны. У них активное воздействие. У классических - более мягкое. Сейчас жду закупку, чтобы купить, то, что нужно. Единственное, чтобы подготовить организм, лучше начать с классики, а потом перейти на терапевтические. И строго по рецептуре. В довесок к ваннам брала активатор для похудения. Наносится за 15 минут до ванны. Кожа сразу разогревается, в ванной все успокаивается. Я сначала переживала, думала в ванной драть будет. Переживания были напрасны. Оргу спасибо!
КсюшаКай 17.10.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв))))
Я поговорила с поставщиком, он сказал действительно терапевтические сильнее)))
Persik 20.11.2015 «ответить»
.
СветикСим 10.12.2015 «ответить»
Привет :-) опробовала я сухую скипидарную ванну фигура) заказала еще одну. Не могу сказать что уходят объемы, потому что побаловаться сладким люблю :-) но кожа очень мягкая и очень нравится ощущение покалывания после нанесения.если наверное использовать в комплексе, то результат точно будет)))
КсюшаКай 17.12.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв)))
Kalisto 05.01.2016 «ответить»
Брала давным-давно белую эмульсию. Очень хорошая вещь, после нее кожа как пЭрсик, гладкая, бархатная. И еще стала меньше мерзнуть на улице и связываю это с применением ванн.
КсюшаКай 05.01.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв))))
КсюшаКай 24.01.2016 «ответить»
ап
КсюшаКай 08.03.2016 «ответить»
ап
Щепка 10.03.2016 «ответить»
ДД! Хочу оставить отзыв о дневном разогревающем бальзаме для тела, суставов и позвоночника. Разогревает он ооочень хорошо. Намазала на ночь спину- жгло сильно, хотела бежать смывать, но перетерпела, хотя кожа была не красная (она у меня чувствительная). Утром встала ничего не чувствовала, пока в садик с ребенком не полетели- вот тогда опять меня так прогрело! Эффект разогревающий действительно держится несколько дней.
dimama 11.05.2016 «ответить»
заказ
СветикСим 08.07.2016 «ответить»
Привет) хочу еще отзыв) вдруг кому поможет. Попробовала много средств этой серии. Очень нравится мусс для умывания для сухой кожи, синенький такой, очень хорошо смывает макияж и не стягивает кожу) крем для рук офигительный, кожа как попа младенца))) также в восторге от крема для тела с кокосовым маслом, шикарный аромат и очень мягкая увлажненная кожа и что понравилось хорошо впитывается! Еще сейчас пользуюсь кремом от растяжек с мумие, о результатах напишу позже, надеюсь что не появятся) косметика супер!!! А, еще средства для волос. Шампунь с коллагеном и бальзам-маска скипидарный очень ухаживают за волосами, и волосы становятся живыми блестящими.
ОксаКраса 20.05.2017 «ответить»
Хочу написать свои впечатления, надеюсь, мой отзыв кому-то пригодится. Заказала скипидарные ванны для начала в небольшом объеме, т.к. имею такое неприятное заболевание как экзема или атопический дерматит. Ванны я начала принимать с 10 мл, потом увеличивала каждый раз на 5 мл. Никаких негативных реакций не увидела, наоборот, кожа стала очень мягкой и нежной. Честно говоря, даже после лосьонов и кремов для тела у меня не было такой кожи. Исчезла даже проблема сухой кожи на локтях. Я чередую белые и желтые ванны. Вчера приняла 5-ую, так что о глобальном эффекте говорить рано. Но для для меня эти ванны настоящий релакс. Так что заказала эмульсии уже по литру терапевтических. А пока буду увеличивать объем эмульсии, т.к. покалывания при 20 мл я пока не чувствую. Хотя вчера наконец-то под одеялом начала потеть. Для этого желательно сразу нырнуть в кровать с горячим чаем. И пить побольше горячей или теплой жидкости.
favouRitka 14.03.2018 «ответить»
Активатор для роста ресниц номер 3 сыворотка для увеличения толщины и густоты.
Эффекта нет, совсем никакого
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.