18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. SHARM - шикарные вечерние и повседневные платья, костюмы, блузки. Низкие цены

Доброго Вам времени суток!

Буду рада Вашим отзывам

Фото-хвастики приветствуются;)

Спасибо Вам за участие!
Здравствуйте. Брала спортивный костюм на флисе. Размеру соответствует, качество пошива хорошее. Ткань не очень, пошла катышками.
Здравствуйте! Хочу оставить свои отзывы по закупке: брала рубашку в клетку, очень довольна качеством, ценой и тем, что учли пожелание по цвету, все в размер, брала 44
И платье по распродажи за 300 р, все тоже в размер, цвет пришел голубой, тоже хороший, единственное воротник отдельно, не пришит, может кому- то и без воротника надо, но уж больно простенько тогда , сами зафиксировали
Здравствуйте! Хочу оставить свои отзывы по закупке: брала рубашку в клетку, очень довольна качеством, ценой и тем, что учли пожелание по цвету, все в размер, брала 44
И платье по распродажи за 300 р, все тоже в размер, цвет пришел голубой, тоже хороший, единственное воротник отдельно, не пришит, может кому- то и без воротника надо, но уж больно простенько тогда , сами зафиксировали
ДД! Спасибо большое за отзыв!
Доброго времени суток. Мои параметры ОГ- 87, ОТ - 72, ОБ- 99
Платье размера 44, красиво, яркое. Верх подошёл идеально, но мои бедра слишком широкие, боковой шов немного ушёл назад, не критично, но мне не комфортно, нужно брать на размер больше.
ДД! Спасибо за отзыв!
На мои параметры платье село идеально, размер платья 44. ОГ можно и больше, я ношу лиф с лифом.
Юбка 44 размера, на мои параметры сел отлично. Сзади резинка, поэтому обхват талии может быть больше
Девочки, одежда соответствует фото из галлереи. Я не фотограф + моя одежда не глаженная, бесформенно весит на вешалке. Главное подобрать по размеру и сядет как на модели, плюс нужно чтоб фасон вам подходил. Я взяла костюмчик 46 размера, чтоб не был в облипку. Костюм и не обтягивает и не весит на мне. С размером угадала.
ДД, костюм на какие параметры брали 46 размер?
ДВ. ОГ- 87, ОТ- 72, ОБ- 99. Верх может быть больше.
Спасибо, а брюки в обтяжку, типа легенсов?
Брала платье 48 размер, маломерит на размер, цвет зелёный изумрудный, длина 117 см. Качество нормальное. Пристраиваю. Цена 800 руб. Все вопросы в личку. Могу привезти.
Здравствуйте,можете написать на какие параметры брали платье?
Замеры платья: ОГ-94, ОТ-79
Здравствуйте. Платье пристроено?

На какие параметры оно подойдёт?
Платье не пристроено.
Замеры платья: ОГ-94, ОТ-79
Можно приехать померить перед тем , как забрать?
Сообщения почти не вижу, если да, то напишите сообщение по телефону, пожалуйста. Телефон в личку кинула. Спасибо.
Пристрой. Не подошёл цвет, размер соответствует. Цена 700р, Мерить Автозавод,могу передать через цр. Размер 48, утепленный на флисе
Здравствуйте. Вы пристроили костюм?
Нет, лежит ждёт своего хозяина))
А в личку можете скинуть реальное фото?
Пристроен
Да, пристроено?
Платье не подошло по размеру, по мне тонкое. Размер 48, но мне кажется на 46 максимум, ну и для меня короткое Цвет лаванда. Цена 500, могу передать через цр. Мерить Автозавод.
Платье, размер 48, соответствует. Заказала 2 раза, одно пристраиваю. Цена 700. Автозавод или могу передать через цр.
Здравствуйте. Брала костюм на флисе, 48 размер. По параметрам нормально, но на рост 173 см штаны очень короткие, пристраиваю. Цвет как на фото
Пристраиваю классные тянущиеся джеггинсы! Размер 46-48, цена 626 р. т. 89308140001, Ленинский район
Пристраивают платье, заказывала 44, на бирке L, мне велико, размер скорее 44-46 или 46. Территориально Автозаводский район. Отдам за 500 руб. Внешне выглядит как на фото, красивое. Может кто 42 р-р пристраивает, возьму.
Пристраиваю платье 48 размера. 950 руб. Мещера.
920-055-30-ЧЧ Наталья
Платье отличное, ткань очень приятная и воздушная. Отличный вариант на лето.
Добрый вечер, у вас какие параметры Ог, от?
ОГ 5 размера), ОТ 84. Из-за пышной груди талия поднялась выше нужного места). Нужна грудь по-меньше. Талия у платья 48 см.
У меня 92/72, велико наверно будет
Надо мерить. Если нравиться - приезжайте)
А длина какая у платья?
Доброго времени суток! Получила свой пиджак "люкс качества". Люксовее не бывает. Ужасная, дешевая ,бесформенная тряпка. Размер 42, но плечи на 52. Ткань на рукавах намного тоньше, чем ткань других частей изделия, подкладка (самая наидешевейшая) на рукавах отсутствтует, поролоновые плечики пришиты не под подкладку, а снаружи. Выброшенные в помойку деньги. Первый раз за 12 лет на СП пишу плохой отзыв. Слов нет. К работе организатора претензий нет, все четко. Спасибо за это!
Пристрою платье, не подошло по размеру, на бирке 48, заказывала на свой 46, мало, скорее на 44 размер идет

Длина -85
Ткань Спандекс/замша
Примерка в Сормово, без примерки ул. Полтавская/Свобода/ТЦ Этажи
Здравствуйте, получила летние штаны, заказ был на темный цвет - положили голубой с фламинго:( В галерее заявлен единый размер 42- 48! Но по факту идут на 42 р, материал атлас, не тянется совсем. Мне малы на 44 р.
Пристрой, цена 240 руб.
Всем привет!
Ожидание и реальность- разница " на лицо", спасибо, что хоть юбку положили, а не брюки;)
ДД, пристрою платье р.46, мне не подошло по фасону, цена 800 р., московский р.
Добрый вечер! По размерности и по качеству что можете сказать?
Здравствуйте, по размеру мне на 46 подошло, но у него вырез на груди очень открыт, по качеству нормальное.
Подскажите , пожалуйста, на высокий рост подойдет?
Дд, длина платья 110 см
Заказывала такой костюм, на свой 44 брала 46, идеально! мой рост 173 см, по блине брюк вопросов нет. Костюм не снимала всю осень, пока погода позволяла. Супер! Советую
Большое спасибо за отзыв.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мой малыш - Основной Про МСЭ   -  elenk@ 18.07.2024 в 06:32:43 15
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.