18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Шапочки из шерсти и меха со вставками из павловопасадских платов.

DiLena 18.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Приветствую!

Прошу поделиться отзывами. Если еще и фото обновочки покажете на себе - +100 Вам к карме _ буду очень благодарна! Такой красотой только хвалиться надо))
DiLena 29.11.2017 «ответить»
Немного живых фото.
Шапочки просто чудесные!! Шерсть мягкая, чуть глянцевая, с приятными естественными неровностями полотна. На каждой шапочке - бирка производителя с условиями ухода за изделием.
DiLena 29.11.2017 «ответить»
Все шапочки соответствовали заказанным артикулам, без пересорта по цвету.
DiLena 29.11.2017 «ответить»
С павловопасадскими платками очень красивые шапочки! Шелковистая бахрома очень симпатично струится))
снежинка* 11.12.2017 «ответить»
Я заказывала шапочку с вуалью, цвет графит, она на картинке в 1 посте. Я очень довольна, всё подошло. Шапочка оригинальная, смотрится классно.И даже хорошо, что цвет не черный, а серый (черного не было в наличии).Спасибо оргу.
https://www.nn.ru/~gallery161417?MFID=1310162&IID=41196842
DiLena 16.12.2017 «ответить»
Большое спасибо за отзыв! Ваша шапочка и в самом деле очень элегантна и в то же время, думаю, подойдет к разнообразной верхней одежде.
lenokam 26.12.2017 «ответить»
Получила вот такой головной убор, пошив качественный, фабричный. Единственный недостаток- по лбу не трикотажная резиночка, а просто шерстяной ободок, не плотно прилегает. Оригинальная шапочка, ни у кого не видела, под нее просится такое же пальтишко шерстяное. Спасибо оргу за такую оригинальную закупку!
DiLena 26.12.2017 «ответить»
Большое спасибо, что не прошли мимо отзывов! Я очень рада, что Вам понравилась шапочка. И да, я с Вами на 100% согласна - ни у кого таких еще нет))
Спасибо за участие!
ИзумительнаЯ 07.04.2018 «ответить»
брала берет из вареной шерсти для мамы, качество идеальное, цена сказка)
Tanchy Lady 17.10.2018 «ответить»
Шапка как на фото, все качественно и красиво. Цвет лаванда, на бирке ошиблись и написали слива. У меня голова 57-58, шапку надеваю не до конца, если полностью надеть, то брови закроет. Так и не носила ни разу - просто не смогла пройти мимо такой красоты. Поэтому про температурный режим не знаю. Валеный слой мягкий нетолстый и овчиной не пахнет. Всем советую. С оргом проблем не было.
Tanchy Lady 17.10.2018 «ответить»
leven 10.10.2019 «ответить»
Здравствуйте, брала две шапочки! Шапки из вареной шерсти, внутри флис, думаю, зимой холодно не будет. Коричневая с натуральным мехом в отделке, на голову садится туго, по низу резиночка. Белая см на три больше в объеме, чем коричневая! У меня голова 54 см в окружности над ушами, коричневая села как надо туговато, белая садится свободно и выглядит намного объемнее. Шапки в живую лучше фото. Я была впечатлена качеством за такие деньги. Оргу спасибо за помощь и оперативные ответы!
leven 10.10.2019 «ответить»
ирина 19 18.10.2019 «ответить»
Отзыв по закупке шапки Влади. Брала две шапки. Шерстяные, с подкладкой внутри. Очень теплые, удобно и комфортно. Одна шапка с отделкой из норки. Обе шапочки понравились, качество отличное, а цена почти даром. Большое спасибо Оргу, очень внимательная и отзывчивая, все быстро и оперативно. Живые фото.
ирина 19 18.10.2019 «ответить»
Еще фото
ЯАгент007 07.11.2019 «ответить»
Добрый день! Получила шапку женскую <<Неизвестная>>. Выбирала изначально модель самую необычную (смотрите в галерее). Производителем все шапки заявлены до размера 58. Так как являюсь обладателем головушки 59 размера, долго думала заказывать или нет. Благодаря слаженной работе поставщика и организатора, для меня было сделано исключение и шапку выполнили в размере 59. Хочу подчеркнуть особо, что организатор отработал на все сто процентов, как будто шапку подбирал самому дорогому человеку, это в наше время встречается редко. Приходилось решать вопросы в течении всего периода от заказа до получения мною шапки, и всё организатор делал четко, оперативно и правильно. Теперь о самой шапке: очень тёплая, сделана интересно, качественно. Можно было мне брать и размер 58, так как села очень свободно, мягонькая, растягивается за счёт боковых вязаных резиночек. Имея длинные волосы, ношу на скрученный пучок. Так что шапка подойдёт на любую голову, что очень важно. Ещё такой момент: на картинке в галерее передняя часть шапки выполнена кудряшками. Как выяснилось, теперь кудряшками не выпускает фабрика, делают просто ровным мехом (смотрите моё фото). И кратко резюмирую: шапки на любую голову, любую форму лица да ещё и тёплые хорошего качества! Рекомендую брать не сомневаясь и быть неотразимой!
DiLena 19.11.2019 «ответить»
Добрый день! Спасибо огромное за такой развернутый отзыв! Шапочка Вам и в самом деле к лицу, очень гармонично смотрится.) Я вот удивляюсь, как так можно не меря подобрать удачную модель, максимально подходящую к внешности?))
Спасибо и за хорошие слова и о моей работе! :-*
Спасибо Вам за участие! С Вами приятно было общаться и решать вопросы!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...