18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. ShantiPunti - детские шапочки, шлемы эксклюзивного дизайна и безупречного качества.

Aleva 23.01.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Большая просьба ко всем оставить отзывы по шлемикам, шапочкам, комплектам.

Сбор у меня был первый, поэтому отзывы очень важны для будущих участников!

Всем откликнувшимся красивый виртуальный подарок гарантирую
:-)
Cuba1 23.01.2019 «ответить»
Здравствуйте. Заказала дочке зимний флисовый шлемик Сова и зимние флисовый варежки в мятном цвете. Очень красивый и тёплый шлемик, при -10 капюшон не одеваем, ушки и головка тёплые. Цвет в реале ярче, чем подучился на фотке, он такой же, как на картинке в галерее. Дочке очень нравится, даже дома с ним играет. Идёт в размер, прилегает хорошо. Дочке 1,4мес, объём головы 47см, взяли 46 размер. Вот варежки подвели, в них ручки холодные, не носим. По размеру взяли самые маленькие - 1р, натягиваются нормально за счёт резинки, слегка великоваты.
Aleva 23.01.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв и носите с удовольствием!
Про варежки удивлена, конечно, я взяла своей не флисовые, а трикотажные, у нас в них руки горяченные, когда приходим домой... *pardon* , я думала флисовые еще теплее..., а оказывается наоборот...
Cappuccino 23.01.2019 «ответить»
дд, заказывали шапочку шлем бордовую с ушками кошечки, утепленную на зиму. размер 54. ребенок в восторге, девочка 5 лет, средней комплекции. одевает снимает сама, не мерзнет. у нас была проблема, она перестала терпеть завязки на шапках и шарф не давала завязывать, говорила не удобно, душит. теперь обе проблемы решены одной шапкой)) горло закрыто, голова в тепле и все удобно и красиво! спасибо оргу. теперь прийдем за осенней шапочкой.

Брали именно 54 (на размер побольше), шапка не сильно обтягивает, чуть свободно, удобно когда волосы длинные и банты с заколками не мешаются под шапкой.
Aleva 23.01.2019 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Носите с удовольствием и приходите еще)
Tanya Shabalina 23.01.2019 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала шапочку шлем на мальчика 50 размер на зиму. Все подошло по размеру и расцветка пришла та, что заказывала. Только мне показалось, что она тонковата для зимы, поэтому пока не надевали, подождем, когда потеплее чуть будет. А так нам все понравилось, все качественно и красиво. Спасибо.
Aleva 25.01.2019 «ответить»
ДД. Спасибо за отзыв!
Не переживайте, не замерзнет ребенок в шапочке-шлемике, сейчас утеплители не толстые, но и не уступают старинным меховым утеплителям по своим свойствам. + ушки утеплены не продуваемыми дисками. :-)
ksenyia777 25.01.2019 «ответить»
Доброе утро! Тоже оставляю свой отзыв об этих классных шапочках. Заказывала сыну трикотажный шлем с меховым помпоном и трикотажные варежки. Я в восторге. Шлемик плотно прилегает, ушки закрыты и ооооочень теплый. Гуляли в -12 никаких капюшонов не надевали. Сыну 11мес шлем р.46 варежки р.1. мне кажется на след.зиму тоже хватит. По качеству никаких претензий: снаружи теплая шерстяная шапочка, внутри мягкая хлопковая подкладка, есть утеплитель. Прикрепляю фото нашей шапочки. Организатору отдельное спасибо за то, что подсказала и учла все мои пожелания!!!!!
Aleva 25.01.2019 «ответить»
ДД. Ой, как здорово малышу шлемик, просто красотулька:)
Носите с удовольствием и приходите за весной в новый сбор)
ksenyia777 25.01.2019 «ответить»
Обязательно поучаствую еще
МарияКузина 25.01.2019 «ответить»
Заказывала шапку-шлем кошку, р-р 50. Замечательная шапка, по размеру на объем головы 49,5 см подошла идеально, сначала было немного туговато, но через неделю растянулась и все как надо. Спасибо оргу за организацию и подарочек. Очень приятно.
Aleva 26.01.2019 «ответить»
Спасибо за участие и доверие)
Носите с удовольствием:)
tusya84 25.01.2019 «ответить»
Добрый день) Получила такой шлем и варежки к нему в комплекте. Сказать, что я довольна, - ничего не сказать. Это одна из немногочисленных покупок на СП, которая меня так порадовала. Качество на вид - безупречно (дальше посмотрим во время носки), размер шлема на 1 годик взяла 46 - в самый раз. Шлем хорошо прилегает к личику, хоть извертись - не съедет. Варежки брала самый маленький размер - 1-великоваты, но это не страшно (мы ходим в двух варежках))))) Спасибо организатору за отзывчивость))) Варежки пришли в цвет к шлему, как я и просила. По результатам носки добавлю, что и шлем и варежки ооочень теплые (мы даже в меховых мерзли). Еще раз спасибо!!!!
akizka 25.01.2019 «ответить»
Здравствуйте! Я заказывала шлемики для сыночка (3,5 года) и доченьки (7 лет). Р-р 50 и 54 соответственно. Обе шапочки сели идеально. Плотно прилегает трикотажная окантовка по лицу, не задувает. В районе ушек вшит специальный непродуваемый диск)). Сзади есть небольшая резиночка. Сидит идеально, одевается легко. Изнутри мягкая трикотажная подкладка и небольшой утеплитель. Действительно, шапочка тоненькая, но теплая))) Спасибо большое организатору! Очень довольна покупкой!
Aleva 26.01.2019 «ответить»
Я рада, что вы довольны:)
Носите с удовольствием и приходите ещё)
tusya84 25.01.2019 «ответить»
Добрый день) Получила такой шлем и варежки к нему в комплекте. Сказать, что я довольна, - ничего не сказать. Это одна из немногочисленных покупок на СП, которая меня так порадовала. Качество на вид - безупречно (дальше посмотрим во время носки), размер шлема на 1 годик взяла 46 - в самый раз. Шлем хорошо прилегает к личику, хоть извертись - не съедет. Варежки брала самый маленький размер - 1-великоваты, но это не страшно (мы ходим в двух варежках))))) Спасибо организатору за отзывчивость))) Варежки пришли в цвет к шлему, как я и просила.
По результатам носки добавлю, что и шлем и варежки ооочень теплые (мы даже в меховых мерзли). Еще раз спасибо!!!!
Aleva 26.01.2019 «ответить»
Спасибо за подробный фотоотзыв:)
Очень рада , что все подошло и по цвету, и по теплу, и по фасону!
Носите с удовольствием и приходите ещё)
KatyaL79 06.02.2019 «ответить»
Здравствуйте. Я заказывала зимний шлем 52 размер. Ребёнку 4,5 года, ОГ 51 см. Шлем подошёл идеально, резинка по лицу очень хорошо прилегает. Сзади резиночка, тоже удобно. Тёплый. В -10 один раз капюшон одела, голова сырая была. Ещё нравится, что на нашем шлеме светоотражающие элементы имеются.
Организатору спасибо! Просмотрев закупки всех шлемов, эта мне показалась оптимальной "цена - качество". И я не ошиблась.
KatyaL79 06.02.2019 «ответить»
Aleva 06.02.2019 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Носите с удовольствием! :-)
kiprida 26.03.2019 «ответить»
Заказывала дочери шапку без завязок, сыну шлем. Рекомендации по размерам очень помогли, нам все подошло идеально.
Шапочка на дочку-очень удачная модель, нигде не смогла такую найти больше. Уши закрыты хорошо, на ушах вставки.
Шлем на сына, просто чудо. Удобнее у нас еще не было. Сзади резинка для прилегания, на голове сидит идеально, на глаза не сьезжает.
фото не прикрепляется(
Aleva 26.03.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв! Очень рада, что все модельки подошли! Значит не зря проведена работа моя :)
Фотки потом я прикреплю, сайт заработает)
Aleva 03.04.2019 «ответить»
отзыв по этим моделям --->>
лохматая истеричка 16.06.2019 «ответить»
в прошлом году брала с короной, очень понравился! за зиму утеплитель не свалялся,корона отстояла много стирок. лишь катышками покрылась. очень теплый шлем. по размеру не помню..1.5Г скорее всего 48р. сидел плотно,не съезжал,уши не оголял.
Aleva 16.06.2019 «ответить»
спасибо за отзыв :-)
nata120384 31.08.2019 «ответить»
Вот такой комплект покупали в прошлом году, ребёнок всегда был теплый. Качество отличное. Позже оставлю отзыв этого сезона)
Aleva 31.08.2019 «ответить»
спасибо за отзыв :-) , очень милый малыш), цвет комплекта под цвет глаз *good*
nata120384 31.08.2019 «ответить»
спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.