18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Самые низкие цены на подвесные кресла для дома и сада, а также другая дачно-садовая мебель.

Просьба к участникам поделиться своим мнением о мебели М*-г*руп*п.

Я себе приобрела два дачных кресла "папасан" без ротанга.
Мы остались довльны!
Кресла низкие, глубокие, сидеть очень удобно. Подушка из водоотталкивающей ткани, чехол на молнии.
Каркас кресла металлический, но легкий, поэтому его легко переносить с террасы на газон, например.
ДД, приятные цены, достойный ассортимент, прекрасная работа орга: отслеживание, контроль, быстрое решение вопросов на всех этапах. Благодарю, закупку рекомендую!
Тоже благодарность за оперативность и четкость в работе. А теперь по креслу) Я его уже получила. Есть ободранные места, в некоторых местах непрокрас (но это мелочи). Самое главное для меня и это даже не минус так скажем, а этот момент на будущее надо было учесть, что нижний штык гуляет и кресло так скажем бренькает из стороны в сторону (как неваляшка квадратная))). Я сейчас думаю как это устранить. Если есть идеи..подкиньте)
заказывала такое в белом цвете
ДД! Заказывала подвесное кресло "Круглое" с ротангом, с подушкой. Кресло удобное, очень понравилось. Организатор учел все пожелания (цвет корпуса, подушку).
Со слов мужа "Это конечно вовсе не ротанг" но мне все понравилось
Заказывала кресло "капля ротанг" после стопа
Большое спасибо, за принятый опоздавший заказ. Запрыгнула в последний вагон, чему очень рада.
Само кресло, как по мне, так соответствует картинке. Но муж сказал, что оплетка, это не ротанг, а пластик. Но смотрится красиво. Сидеть удобно. Кресло тяжелое, просто так не потаскаешь, но очень устойчивое и разбирается/собирается быстро. Жаль, что на подушку нет сменного чехла, будем шить, а в остальном все понравилось.
Спасибо за закупку.
Добрый день)
можно отдельно заказать дополнительную сменную подушку
Лавочка "завиток" выглядит красиво, как на картинке. Но мы взяли лавочку 2 метровую, в середине деревянные планки проседают под весом, подвижные, нужна ещё опора. Придётся как - то дорабатывать, скреплять. И планки деревянные не очень хорошо отшлифованы, местами с заусенцами. Но за такую цену скорее всего купишь только что - то не лучшее. Сиденье удобное, вид на высоте. Надеюсь в процессе использования не разочаруемся. Организатор сориентировала по размерам упаковки, работа оперативная, спасибо!
Брали кресло Папасан,моя мечта. Очень удобное,в нем практически лежишь,а не сидишь. На каркасе пара маленьких царапин,но их не видно,так как сверху подушка. Из ротанга для лоджии брать дороговато,а тут бюджетный вариант. Вообщем,мы довольны :)
Большое спасибо за фотоотзыв))
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какого размера брали кресло на балкон?
А вот и мои кресла на террасе)
Покупала лавочку, нам очень понравилась, пришлось чуть доработать- подшлифовать и покрасить в цвет дома, получилось очень достойно. Однозначно стоит своих денег. В текущей закупке закажу ещё пару и соседи тоже просили.
Сама закупка прошла идеально.
Спасибо за участие, приходите ещё)
Спасибо большое Кате за закупку и отличную работу. Кресло Папасан очень комфортное, большое, устойчивое, подушки отличные. Покупала для террасы на даче. Мы очень довольны. Ближе к весне закажу еще диван.
Доброе время суток. Огромное спасибо Екатерине за закупку, оперативность в работе и готовность помочь!!! Брали кресло "Папасан", диванчик 'Мамасан"-глубокие удобные ( единственное , как мне показалось, чуть подушки жидковаты, но намного мягче чем в ОБИшных вариантах, вообще эти все равно лучше) -всем понравилось, все довольны. + Кресло подвесное "Для двоих" с ротангом - ребенок в диком восторге, все выходные жил в нем
Фото не получается прикрепить, размер больше 5 мб, может кто подскажет как сжать?
Заказывала кресло папасан белое с зелёной подушкой. Очень понравилось, большое и удобное. Цвет подушки не такой ядовито зелёный как на фото на самом деле цвет весенней травы. Забирал муж, убралось на заднее сидение Рено Логан.
Мой фотоотчет. Надо ещё кресло прикупить
Как классно оранжевый цвет подошел))
А я открыла новый сбор, последний в этом году www.nn.ru/community/sp/stroi...lya_vykup_3.html
Добрый вечер, вот наш диван (брали для цоколя). Спасибо за закупку!
Спасибо за участие и фото)
Добрый вечер , спасибо за быструю , качественную закупку, креслом довольны, весной ждем еще эту закупку
Спасибо за фото! До встречи в новом сезоне)
Дд. Заказали домик для нашей Бусинки!
Кошечка сразу залезла туда и не вылазила весь вечер. Очень классная лежанка , оригинальная - ни у кого такой не видела. А главное, питомцу очень понравилось!!!!
Спасибо Екатерине за приобретение!!
Теперь хочу себе большое кресло-кокон, но боюсь площадь квартиры не позволит.

Еще раз, спасибо Екатерина!
спасибо за участие и фото)
Доброе утро! Я заказывала несколько кресел - 2 папасана и 3 капли. А вот то, что внутри подушек, стало полностью неожиданностью. Это что, отходы производства??? Фото ниже. Эта штука очень жесткая. Что это вообще??? На ощупь это то, из чего делают одноразовую посуду.
https://www.nn.ru/~gallery88418?MFID=1513289&IID=50462462
Добрый день.
Ваше сообщение вижу, но даже не знаю как прокомментировать.
Значит производитель использует такой наполнитель.
А как называется этот наполнитель, уточните у поставщика.Похоже на изолон, но его не используют как наполнитель, у него другая функция. Напихали все, что было под рукой. Кошмар.
Mari1965 27.11.2020 «ответить»
Это в подушках? Не понятное что-то желто-черное
Это обрезки искусственного меха
Спасибо за закупку. Кресло большое и удобное. Мы остались довольны
спасибо за отзыв и фото)
дд,получили мы Подвесное кресло "Капля Ротанг", с подушкой,дети в полном восторге и у нас целая война ,кто сядет
кресло смотрится стильно,всё пришло очень хорошо упаковано,без брака
Жду ещё закупку,очень нужна садовая мебель,Кате и её семье здоровья после недавней болезни
Большое спасибо за отзыв! И вам не болеть)

Заходите в новый выкуп:
www.nn.ru/community/sp/stroi...lya_vykup_7.html
ДД! Заказывали садовые кресла <<папасан>> и подвесное <<капля>>. Организатору спасибо за закупку! Было всё отлично упаковано.На дачу отвезём ближе к весне, а сейчас эксплуатируем. Мне с мужем папасан больше приглянулся, собакам капля. Они в них качаются. Вылила на обивку воду, а она даже не впитывалась.Надо было проверить, а то с собаками всякое бывает. Я довольна, собаки тоже.Придём за диваном ещё.
дома тоже отлично вписались))
спасибо за отзыв
Добрый день, наконец могу написать отзыв.
Еще в конце прошлого лета заказывала скамейку с кованной аркой и кресло каплю. По закупке все отлично, как всегда у Кати. Только груз крупногабаритный! были трудности с перевозкой.
Про кресло - отличное, относительно легкое, легко собрать, можно перемещать по территории, приятно покачаться. Выдерживает мужа весом 110 кг. Смогли забрать на машине типа универсал.
Каркас металлический, плетение - пластик.
Теперь про скамейку.
У меня претензий нет, но есть небольшие недостатки. Скамейка не покрыта лаком, есть дефекты краски на арке (то ли содрано, то ли не прокрашено), дерево с сучками. Немного провисает, если сесть по центру (а я 55 кг).
собрали легко. Идет из двух частей - доски (их забрать была не проблема) и сама арка из двух половинок, вот ее еле увезли (только на багажнике или нужна газель).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мой малыш - Основной Про МСЭ   -  elenk@ 18.07.2024 в 02:35:41 14
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...