18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Рулонные, бамбуковые шторы, жалюзи

CTREKOZZZA 16.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Прошу всех неравнодушных, довольных и недовольных оставить отзывы по закупке.
Заранее всем огромное СПАСИБО)))
CTREKOZZZA 16.10.2017 «ответить»
Вот мои живые фото

Рулонные шторы.100% защита от солнца "Замша" Светло - зеленый
CTREKOZZZA 16.10.2017 «ответить»
Бамбуковая ролета на трубе 8115
krutix 21.10.2017 «ответить»
Добрый день. Вы повесили уже эти шторы? Скажите, они реально не пропускают солнце? У нас это больной вопрос! Солнце встает прямо в окна спальни:(((
CTREKOZZZA 22.10.2017 «ответить»
Здравствуйте.
Светонепроницаемые шторы-это ваш вариант. Их берут как раз в таких случаях, как у вас. С ними будет в комнате темно, придется включать свет. Чтобы избежать пропускания света по краям окна, можно взять направляющие ПВХ

https://www.nn.ru/~gallery192391?MFID=991832&IID=27775032
Но на мой взгляд это необязательно
barvinok 09.12.2017 «ответить»
Заказывала рулонные шторы однотонные "Комфортиссимо". Свет почти не пропускают, т.к. цвет достаточно темный, для нашей солнечной стороны в самый раз оказались. Все в цвет самой ткани, кроме нижней планочки, она почему то белая, но это мелочи. Спасибо за закупку, будем участвовать еще)
CTREKOZZZA 10.12.2017 «ответить»
Большое спасибо за отзыв, я очень рада что вам понравилась ваша покупка))
зайка 10 15.12.2017 «ответить»
Добрый день!Вот мой фото отзыв)не очень люблю оставлять конечно отзывы(,брала рулонные шторы Орхидея 50*160-2шт,подошли,смотрятся очень красиво,всем гостям очень нравится,у нас первый этаж и без них на кухне,если собираемся,то как в кинотеатре,сидим на виду у всех,теперь проблема решена полностью,красиво очень и не видно ничего,даже днём когда закрыто,свет не пропускают практически.
зайка 10 15.12.2017 «ответить»
Ещё одно фото)
chup 21.12.2017 «ответить»
Спасибо большое организатору! Получили свои рулонные шторы день-ночь в синем цвете. Муж установил довольно быстро, качество понравилось. Надеюсь - прослужат долго. Фото довольно темные, потому что на улице пасмурно очень.
vorobushek84 23.12.2017 «ответить»
Всем, здравствуйте. Заказала рулонные шторы, орнжевые в оранжевую кухню. Очень довольна. Сбор и раздачи прошли быстро. Крепится все элементарно, действительно и ребенок поймет. Смотрится отлично, в мой интерьер вписались идеально. Пользоваться легко и удобно. Летом у нас в окно бьет солнце, очень надеюсь, что защитят цветы. Спасибо организатору - подсказла по размерам какие лучше взять. Еще планирую такие в детскую.
Сметанкин 10.01.2018 «ответить»
Дд, мой отзыв или как получилось у нас) брали жалюзи день-ночь. Среднее окно размеры подобрали, все ок. А крайние взяли на свой страх и риск. Окно было 80,т. Е. Нужно брать чуть больше. Но по размерам подходили только 80,резать их нельзя. Мы не расстроились, зазоры получились небольшими. Тем более с одной стороны холодильник, а с др полки.
Сметанкин 10.01.2018 «ответить»
Сметанкин 10.01.2018 «ответить»
Olgusha-k 31.01.2018 «ответить»
Отзыв по "зебрано" белый. Качество на троичку, см фото, одно радует текстура и цвет ткани.
Olgusha-k 31.01.2018 «ответить»
Ещё фото
TatBah 05.03.2018 «ответить»
Только что наклеила, нацепила))) на окошечки, сегодня солнце нет , по - этому точно не могу сказать будут они пропускать свет или не очень. Вообщем мне понравилось! Фото прилагают. Оргу Спасибо!!!
gingin 15.05.2018 «ответить»
Заказала рулонные шторы на кухню день-ночь. Полной темноты нам не надо, нужно было чтоб на завтрак солнце не светило прямо в глаза, которые и так ещё не проснулись. С этой задачей шторы справились замечательно. К шторе приложены всякие пластмассовые штучки, лесочки, крепежи как на болтах, так и на скотче и установке сверху на раму. В приложенной инструкции не разобрать что к чему (может это только я такая, но я понятия не имела куда какую штучку клеить и куда привязать эту леску), но инструкция на ютюбе сняла все вопросы. Установить действительно может и подросток, еслизнаешь что куда вставлять. Шторы супер, выглядят красиво, функционал отличный, но добавлю каплю дегтя. Я бы в набор ещё перчатки для рук положила или хотябы предупредила, что их лучше одеть. Возможно не все шторы сделаны из материала как у меня, но вот именно мои день ночь на срезе имеют маленькие волоски, которые впились мне в руки как стекловата. Некоторые попали в кожу между пальцев и я вам скажу это очень неприятные ощущения, когда между пальзами куча заноз, а вытащить их невозможно. Это не брак, штора по краям не осыпается и их можно стряхнуть обычной влажной тряпочкой, но я то этого не знала! Узнала только когда исколола руки. А в остальном покупкой очень довольна, надеюсь прослужат долго. Ну и фотохааст, правда за окном солнца нет, получилось темно.
литератор 25.11.2019 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за закупку. Заказывала римскую штору(окно справа) и плотные шторы на окна. Всё отличного качества!
MiLaSSka 27.11.2019 «ответить»
Заказывала шторы Мджей. У нас неполностью сделан ремонт и хотелось бы уже перестать видеть этот ужасный вид за окном. То белье там сохнет, то просто пустая старая лоджия. Шторы пришли в полном соответствии по цвету и комплектации. Спасибо организатору!
Карина0900 12.12.2019 «ответить»
Да, знаю эту фирму давно. А зато недавно я открыла для себя еще одну классную фирму, где можно купить щторы хорошего качества, называется Амиго. Покупали там рулонные шторы на кухню, очень приобразился вид, рекомендую, всем кто ищет интересные фасоны и хорошее качество.
CTREKOZZZA 20.12.2019 «ответить»
Реклама конкурентов это прекрасно, но шторы на заказ дороже в два раза минимум. Конечно если есть финансовая возможность, гораздо проще позвонить, приедет замерщик, все замерит, привезет каталоги, потом приедет мастер все установит. Но надо понимать, что за удобство нужно платить. И вот, шторки на двустворчатое окно стоят уже не тысячу рублей, а три...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.