18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Реально высокого качества женская верхняя (и не только) одежда D’imma (куртки, пальто, плащи, платья и др.) – от 42 до 64 размера

Здравствуйте!

Буду очень благодарна за ваши отзывы, закупку долго выбирала по качеству и не прогадала. Тем более начали мы её с щедрой распродажи, что удваивает удовольствие от покупки:)

Качество у всех моделей высочайшее, пошито на совесть и продумано.

По размерности сразу писала - одежда полноразмерная, с запасом брать не нужно, при переходном размере лучше взять меньший.
По росту подошла и на рост 160, и на 176 село (это из того, что я знаю). На рост 160 в некоторых моделях рукава или можно подвернуть, ну или подрезать, тут уж кому как нравится носить.

Больше всего мне вот эти модельки понравились (но это я ещё не весь ассортимент видела, так что тут точно есть ещё чудесные модели - это я пишу для примера) - фотки вставляю только двух из них - а так - артикулы
- пальто Моника
- пальто Дарьяна
- пальто Тереза
- плащ Угго
- плащ Олимпия
- плащ Беверли
- пальто Сабрина
- юбка Линда
- платье Инфинити
По качеству претензий нет. Но! Это модель на беременных! Без вариантов! У меня 42 размер, и брала я 42, что "разработано" под живот, причем на огромный, видно не вооруженным глазом! носить нельзя! https://www.nn.ru/~gallery274151?MFID=142703&IID=48897047
Девочки, я с пристроем. Заказала парку. Очень классная, но не подошла размером, могу сказать точно, что большемерит. Заказывала чётко по размерной сетке на сайте поставщика. Но реально куртка велика.качество супер, тёплая, мягкая, цвет супер. Отстегивается утеплитель и куртка превращается в облегченную парку- плащ, смотрится тоже классно. Если удастся пристроить курью такую же, но размером меньше. Всем советую эту марку фурнитура и качество на высоте. За такие деньги честно удивлена.
Могу рассказать ещё об одной куртке, заказывала дочке. Прошиты швы и распределён утеплитель равномерно. Села супер. Очень тёплая. Чуть позже выложу реальные фото. Советую, показала подружкам сказали, что тоже сделают заказ обязательно. Фото прилагаю с сайта, хотя модель уже женщина брала для подростка 14 лет 42 размер. Все по фигуре, цвет кокао , переливается, глубокий капюшон , от ветра зимой это актуально. Советую, точно зимой на замёрзните, и за такие деньги такого качества не найдёте. В магазине эта куртка стоила 12 тысяч.
Спасибо Вам огромное за подробнейшие отзывы и указанные нюансы в куртках. Надеюсь, быстро пристроится. Я тоже очень удивилась такому качеству за такие деньги, пока идет распродажа, надо брать, другие оптовики просто громят у них склад.
Здравствуйте,взяла пальто зимнее,на 46р. оказалось велико,качество очень хорошее,теплое.Цена 2900.Мерить Автозавод.
а на какие размеры вам велико оказалось, обычно носите 46 размер?
Да,я обычно ношу 46 размер,верхняя одежда у меня тоже 46р.А это пальто мне показалось на 48р,мне свободно.
Оно без пояса? На какой рост? Плотность утеплителя?
Девочки, я с пристроем. Заказала пальто зимнее. Очень красивое, отличного качества, тёплая и лёгкая, то что нам надо. Заказывала чётко по размерной сетке на сайте поставщика размер 42. У нас рост 152, а пальто хорошо будет выглядить на рост164. Если удастся пристроить пальто, закажу такую же, но размером меньше. Всем советую эту марку фурнитура и качество на высоте. За такие деньги честно удивлена. ?https://fedsp.com/catalog/woman/verhnyaya-odezhda-zhenskaya/palto-tereza-kakao-42517944
Пальто
Здравствуйте, а пальто вам велико или длинно?
Великоват немного, нужно было взять 40 размер
Так такого размера вроде нет.
Вот в том и беда, теперь надо где-то теперь искать, но пальто малой очень понравилось
Я тоже ношу 42 размер, вот думаю велика будет.
Если рост 164, то будет нормально, у нас рост 152
А вообще нужно мерить
Нашей девочке только 10 лет, просто она у нас немножко купненькая
Нет, рост 161.
ДУ. Вопрос в приват.
Взяла пальто "Луиза", черный 1900.
Отличное качество и исполнение. Очень теплое, продуманный капюшон приятное и уютное на ощупь. Цвет чуть более матовый, чем на картинке, но переливы видны и при комнатном свете.
Единственный для меня недостаток, отсутствие внутренних карманов. Но я знала это уже при заказе. На рост 162 чуть ниже середины бедра. 46 размер идет на 46, 46-48. Отличная вещь, спасибо.
Приятный бонус цена в три, а то и больше раза дешевле чем в магазинах.

Я довольна очень)
Спасибо Вам огромное за отзыв! Очень рада, что довольный отзыв, а не пристрой, классно, когда при выборе через интернет все подходит. Приходите за красивыми платьями:) они и качеством порадуют, и индивидуальностью, и ценой по сравнению с магазинной очень удивят.
Куртка "Дейси", серый Dimma арт. 1969 , по факту цвет светло светло-серый, р-р 52 по размерной сетке, большемерит, пристроила девушке с полным 54. И на рост 170+.
www.nn.ru/community/sp/main/...product-42382518
Здравствуйте! Пристрою зимнее пальто Димма- Офелия. 44 размер, на переходный 44-46 тоже хорошо будет. Заказывала не в этом году. Одела 1 раз, больше не пришлось( сижу в дикрете, в спортивном стиле удобнее). Отдам за 2000р. Качество очень хорошее. Ткань красивая - хамелеон. Московский р-он(Варя)
Здравствуйте! Мне, конечно, не жалко, пусть висит. Только я в том году этот сбор ещё не вела., про такое пальто не слышала. Это точно Димма?
Извините! Я кто организатор был не помню, но закупка с этой фирмой на форуме уже точно не один год. Это пальто точно Димма. Сделала скрин. интернет магазина, да и на подоле видно фирменную надпись.В розницу 12000 р стоило. Еще раз Извините!
Да все хорошо! Главное, чтобы Дим**ма. Удачи в пристрое!
Спасибо! :-)
Заказала пальто "Гонсала" 60 р-р,у меня 58-60 р-р,пальто отличного качества,я его померила на валберисс,на мой рост все отлично и длина,и длина рукава и пройма.Пальто чудо и легкое,и теплое ,и стройнит!На валберисс об одежде этого бренда хорошие отзывы,только там цена на данный момент почти 11 тысяч!!!На мой рост и размер,при типе фигуры груша,оно село отлично со свободным облеганием!Рекомендую и жду с нетерпением!
У меня рост 170.
Еще раз спасибо Вам!! Фотки прилагаю.
Получила пальто "Доната". Долго выбирала размер. У меня ОГ 92 ОБ 92 рост 164. По размерной сетке должен быть 46 размер. Хорошо, что заказала 44-й и он мне даже великоват, подошел бы и 42-й, но впритык. Длина середина колена. Материал приятный, шелковистый. Все строчки аккуратные, фурнитура хорошая. Рукава пришлось подвернуть, но это предусмотрено кроем. Капюшон не мелкий, нормальный. Утеплитель не толстый, пальто смотрится аккуратно.
Спасибо организатору, от стопа до раздачи прошла всего неделя!
Спасибо огромнейшее за Ваш отзыв!
Получила пальто "Консуэла", брусничный. Отличное качество, приятный цвет, модное. Очень довольна, рекомендую. По размерности-заказала свой размер, село свободно. Но тут уж кто как любит. Мне на зиму на теплую кофту в самый раз.
Спасибо Вам огромное!!!
Пристрою куртку ?Дейси?. Цвет бордовый, размер 46. Цена 1800. Примерка Верхние Печёры.
Вот здесь в другом цвете больше фотографий с разных ракурсов: https://dimma.style/catalog/?q=?%D0%94%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%B8?&how=r. Мне маловата, но я 46-48.
ДД! Я с пристроем. Пальто Dimma Сабрина, размер XS (42), но реально на полный 44, стремящийся к 46, цвет какао. На мой 42 велико сильно. Качество супер, ткань плотная, хороший утеплитель, качественная фурнитура. Пальто очень понравилось, обидно, что у них нет 40 размера, обязательно бы перезаказала. Цена 4700.
с.т. 89960171421 Антонина, Мерить и забирать Мещера (Акимова, 2).
ДД. Оно зимнее???
можно замеры? Плечи ширина , под мышками, длина по спинке, длина рукава.
У меня переходный 42-44.велик будет? На фото как серый.
ДД! Да оно зимнее. Плечи ширина - 40 см., под мышками - 46см., длинна по спинке - 94 см., длинна рукава от плеча - 64, из подмышки - 49, у рукава есть трикотажный манжет. Цвет не серый, видимо телефон засвечивает, в реале цвет - какао. По бедрам примерно - 52см. На счет велик вам будет или нет, не могу сказать, мне велик именно в бедрах (у меня 90см.), лучше примерить, тогда точно будет видно.
приват
Приват
Пристроено!
Здравствуйте! Я с пристроем.
Пальто ?Гардения?
Стоимость 4400руб

Размер 62, но ооочень сильно большемерит, пойдет наверное на размер 66-68
Цвет как на картинке
Утеплитель Синтепух (300 гр/м)
Дополнительно Длина рукава регулируется манжетом
Ткань подкладочная 50% полиэфир, 50% п/э
Коллекция -- Осень-зима 2019
Утеплитель -- Синтепух (300 гр/м)
Длина рукава регулируется манжетом
Ткань подкладочная -- 50% полиэфир, 50% п/э

Качество понравилось, жаль не повезло с размером. Кого заинтересует пишите в приват, сделаю замеры. Забирать или мерить ц.Сормово, без примерки любой ЦР

Подробнее можно рассмотреть здесь https://dimma.style/catalog/palto_1/92247/
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность организатору за чуткое и внимательное отношение ко мне как к участнику. Получила куртку-чудесную, но с браком кнопок. Орг оперативно решила проблему по замене. Большое Вам спасибо!!! :)
Хочу оставить отзыв о пальто Стелла и Бритни. Очень понравились качество пошива, ткань и сами модели. На мой 46/48 заказывала 46. Оказались достаточно свободными. Но смотрятся хорошо, жаль, не могу сравнить с р.44) Редко, что заочно практически угадываешь по всем параметрам: цвет, размер, фасон. Спасибо организатору. Думаю ещё пальто заказать. Вот только опять сомнения в размере...
С сожалением пристрою куртку Дейси, цена 1800, размер 52, подойдет на 54й, рост желательно 170 см, мне именно по росту не подошла.
Теплая, в то же время легкая, очень удобные карманы и кнопочки, без молнии.
Без примерки передам в любой ЦР, с примеркой - в приват, договоримся
Доброе утро! ДД, а где можно померить курточку?
Отзыв из темы сбора
Sansivieria 2 ноября в 18:45

Обновила
Здравствуйте, получила куртку для дочери заказывала. На переходный период, когда еще не осень, и уже минус ближе к зиме. На параметры 92-72-100 (46 р) взяла 46 р. Долго сомневалась, начитавшись отзывов о большемерности, но все село отлично. Дочь довольна, сегодня уже надевала, говорит теплая, думаю на небольшой минус в самый раз. Цвет светлее, чем на фото. Модель очень понравилась, молодежная, рукава с манжетом-резинкой, единственное не на молнии, а на кнопках, это, по-моему, минус. А так очень достойное качество! Даше как обычно спасибо за качественные и недорогие вещи!
Даше спасибо большое за помощь с размером.
Купила пальто Богдана fedsp.com/catalog/woman/verh...krasnoe-51700214
и Гонсала - fedsp.com/catalog/woman/verh...hanovyy-53159974
Сомневалась, какой размер выбрать 44 или 46 ( обычно всё покупаю на 46) ,
в итоге остановилась на 44, и правильно сделала.
Качество замечательное. Очень довольна.
Богдану ношу уже вовсю :)

Маленькие предостережения :)
У Богданы - очень мягкая ткань , поэтому ,застегивая молнию, нужно быть внимательной, чтобы ткань не попала. И кнопки кажутся маленькими хрупкими, поэтому аккуратно растегиваю.
Здравствуйте, а можете свои параметры в приват написать. Хочу купить пальто, но сомневаюсь в размере, тоже ношу 46 р.
Здравствуйте,взяла пальто зимнее,на 46р. немного великовато,возможно,просто фасон не мой - широкий,качество очень хорошее,теплое.Цена 2900.Мерить Автозавод.
ДД. Пояс? плотность? рост?
Здравствуйте,пояса нет,размер 170-92-100,плотность не указана,наполнитель синтепух "лебяжий пух".
Пристрою пальто Dim*ma по маркировке 46, но на мои 94/72/100 велико. Хорошо будет на полный 48 с хорошей грудью, можно попробовать на 50, т.к. модель полуприлегающая. Хорошо на межсезонье и до -15. Капюшон не отстегивается, только мех. Мех искусственный, но не отличишь от кролика), утеплитель синтепух. отдам за 3500, Заречка. ?
ДД. С поясом? на какой рост? плотность утеплителя?
ДД! Оно пристроено.
Пристраиваю куртку р. 44, цена по распродаже 4947р. Смотреть в Кузнечихе. Мне на ОБ 92 внизу широка.
Прелесная модель, цвет красивый с переливом, чудный, очень легкая, ткань мягкая, приятная, все аккуратно прошито, фурнитура достойная, в общем одни восторги, да ещё и за такую цену)))

Укороченная тёплая куртка с капюшоном в спортивном стиле. Асимметричный низ куртки делает её оригинальной. Куртка дополнена прорезными карманами и трикотажными манжетами.
Коллекция -- Осень-зима 2020;Утеплитель -- Синтепух (320 гр/м);Дополнительно -- Длина рукава регулируется манжетом;Производитель -- D`imma fashion studio, Россия;Ткань подкладочная -- 50% полиэфир, 50% п/э;Длина рукава - 63Длина изделия - 75
Пристроена
Пристрою зимнюю куртку Ди*ММА, р. 42, цвет синий, подойдёт на 42-44. Распродажа, стоимость 3000 руб. Мне великовата. Примерка в Гордеевке, без примерки по договоренности.
Отдам куртку со скидкой за 2700 руб., жалко, что лежит в сезон
Пристрой.
Здравствуйте,взяла пальто зимнее,на 46р. немного великовато,возможно,просто фасон не мой - широкий,качество очень хорошее,теплое.Цена 2900.Мерить Автозавод.
Получила свое долгожданное пальто! Очень боялась не угадать с размером, но все прсто суперрр! Я очень довольна! Мои параметры: 92-76-100 (46 р), рост 176. Купила пальто Фор#то#ле. Хотелось длинную модель, чтобы носить платья миди, в дубленке короткой холодновато зимой, а когда платье выглядывает из-под пальто некрасиво! Содель взяла 46 размера, приталенную. Пальто село супер, меньше точно не надо! И с поясом и без хорошо, длина мне до середины голени, с сапогами буду всегда в тепле. Рукава длинные на резинке, капюшон хороший, воротник стойкой. Материал очень мягкий, но это ничего, у меня дочка куртку этой же марки из такого же материала носит, говлрит легкая, теплая и невесомая! Вобще я очень довольна! Давно хотела найти приемлемые пуховики, а тут они и не громоздкие как большинство моделей и цены очень демократичные! Вобщем закупка супер, подберу еще дочери что-нибудь подлинее)
Еще фото.
Здравствуйте! Пристрой пальто Гаудези беж, р. 50. Начиталась про большемерность марки и взяла поменьше, а зря. Идёт в размер.
Описание:
Интересное утепленное пальто комфортной универсальной длины, с капюшоном и контрастной отделкой. Ассиметричная застежка и декоративная планка с кнопками на полочке отвечают последним модным тенденциям.
Фигурные шлицы на потайных кнопках служат интересным функциональным дополнением.
Утеплитель Синтепон-150
Дополнительно Длина рукава регулируется манжетом
Ткань подкладочная 50% полиэфир, 50% п/э
Утеплитель -- ТермМакс (150 гр/м);Дополнительно -- Длина рукава регулируется манжетом;Производитель -- D`imma fashion studio, Россия;Ткань подкладочная -- 50% полиэфир, 50% п/э;Длина рукава - 69Длина изделия - 95

Отдам без оргсбора, за 2000 руб. Авт. Сенная или Почтовый съезд (днём).
+79503519909, Екатерина.
Получила пальто Аль*ба*но, качество на высоте. Идет в размер: 48 на 48 размер хорошо, не утонула. Оргу спасибо за такую отличную закупку и оперативность)
Отлично! Очень рада вашему отзыву! Носите с удовольствием! Наверное, уже в следующем сезоне, правда:)
Пальто тёплое, испытания прошло)))
Пальто Ма*д*жо*ре*, лимонный.
Пальто Классное, цвет соответствует фото (желтый пудровый Не ядовитый) делает настроение солнечным)).
По размеру: (мой верх 44, бедра ближе к 46, рост 160) пальто 44 размер не в обтяг, свободненько. Длину рукава подвернула на 1 загиб (модель позволяет это сделать до 2 раз). Длина пальто на мой рост ниже колена. На фото модель получается 170-176 рост, т.к.померили на знакомую ростом 173 (44--46), пальто село идеально.
На 44 р-р можно брать 42, кто не любит, чтобы пальто поплотнее село. Но наличие воздушных прослоек между пальто и телом создает дополнительное тепло, за счет чего думаю. что в нем будет комфортно и при + температуре и до -5 без поддевания кофточек. Но я мерзлячок))
Организатор просто быстрющий)): от заказа до получения - 2 недели!!!
fedsp.com/catalog/woman/verh...imonnyy-61189792
Спасибо огромное за отзыв! Пальто одно из самых классных. Да, с ростом 160 сложновато, сама такая, но многие модели все равно садятся хорошо.
Здравствуйте! Пристраиваю плащ модель Розита цвет мятный р-р 46рЦена 2300р.Плащ супер и качество и цвет и цена.Мне великоват,так жалко.Подойдет на полный размер 48 р.Я вообще ношу 48 р, но видимо эта модель большемерит.Мерить и забирать Мещера.Телефон в приват.
Ну вот... С пальто все хорошо?
Думается мне, что розита ещё модель такая широкая по фасону. И так на размер меньше взяли. Надо по плечам смотреть. Если по плечам хорошо село, то значит идёт на 48 размер для тех, кто любит широкие модели. И может проще параметры ваши написать, чтобы понятнее было, а то кто ведь как эти размеры определяет
Пальто хорошо село,да а плащик мне даже рукава длинны,видимо фасон такой для тех у кого верх пышный.У меня верх 46р. полный.
ДД! Пристраиваю очень классное пальто, ошиблась с размером, нужно было брать 46(( 48 мне велико...очень жаль Цена 4249 руб. Все вопросы в приват
Я с пристроем, 62 размер,цена всего 3400,что-то я заказала не то,хотела осень,заказала зиму.
Д.Д. Вчера получила плащ "Маккензи",ткань очень тонкая, похожа на подкладочную для юбки, а не для плаща.Плащ просвечивает.Под кокеткой на спине подкладка вместо материала,спина голая.Когда ходить в этом плаще?
Здравствуйте. Пристраиваю пальто Дария, пепел розы.
46 размер.
Длинное зимнее пальто приталенного силуэта с центральной застежкой на молнию. Воротник - стойка. Карманы с потайными кнопками, капюшон затягивается на кулиску.

Коллекция -- Осень-зима 2020;Утеплитель -- Файбертек (300 гр/м);Дополнительно -- Длина рукава регулируется манжетом;Производитель -- D`imma fashion studio, Россия;Ткань подкладочная -- 50% полиэфир, 50% п/э;Длина рукава - 70Длина изделия - 108.

Цена 3900, Московский район или через ЦР.

Пальто по качеству очень хорошее, меня смутил фасон... Мне кажется, что он меня "взрослит", хочется что-то помолодежнее)
Здравствуйте! Очень жаль. Удивилась, когда увидела ваш пристрой, пальто в размер и вообще одно из самых классных. И мне вроде лет не очень много, я просто себе такое взяла, вот уж точно не взрослит. Но тут, видимо, на ком как село.
Мне кажется, на модели лучше сидит... и цвет на фото поярче, чем в жизни. И плюс, у меня верх 46, бедра 44, долго сомневалась в размере. Я еще в феврале, наверно, вас спрашивала какой размер взять) и было бы не так расклешено в бедрах, было бы лучше. Но я думаю, если до зимы не пристрою -буду носить, т.к. длинного у меня ничего нет, а покупать еще одно, не продав это, тоже не могу)
ДД. А вы пальто еще пристраиваете?
ЗДравствуйте! Да.
Можно с пристроем. Ветровка цена 2160 рублей. Качество отличное. Мне велика. Размер 46 полный. Цвет серый. Мой телефон 8-910-106-35-15
fedsp.com/catalog/woman/verh...o-siniy-42552626
Пристрой.
размер на этикетке 52, но мне велико. Думаю 56-58р, или 54 оверсайз можно носить кто помоложе
Пальто понравилось, на весну -осень самое то!
89O26B523O1
отдам за 3900
Можно с пристроем. Легкая ветровка. Размер 46, а у меня 44-46. Размер у данной модели полный 46. Возможно и 48. Мне , к сожалению, велика. Качество отличное.
Центральная застежка на молнии закрыта планкой на кнопках. Баска на бедрах, затянутая на кулиску, добавляет образу романтики. Свободный силуэт подойдет на любую фигуру.
Ткань подкладочная 50% полиэфир, 50% п/э
Обычная цена этой ветровки 3600 рублей, я покупала по распродаже за 2160+%. Отдам за 1800 рублей

selcdn.fedsp.com/apus/21/15284/1845c939d1bcc581.jpg
selcdn.fedsp.com/apus/21/15284/ac5c939d1a78f93.jpg
selcdn.fedsp.com/apus/21/15284/2ee5c939d0b9b396.jpg ?
Пристрою теплый пуховик Di*mma р.48-50 на синтепухе 300 г/м (до минус 30). Цвет бежевый, но реально ближе к св.серому. Очень хорошее качество, теплый и легкий.
Покупала в прошлом году 2 пуховика этой фирмы, себе оставила подлинней. Этот не подошел по фасону. В размер или чуть большемерит. На мой р.48 свободно, можно с теплой кофтой, поэтому подойдет на р.50 за счет свободного фасона.
Проходила зиму в подобном пухе в тонкой водолазке, т.к. очень теплый. Легко стирается и быстро сохнет.
Цена - 4200 (покупала за 4700).
Мерить - Гордеевка. ?Без примерки - по договоренности
Здравствуйте! Пристрой пальто Гаудези беж, р. 48. Заказала не посмотрев отзовы, пальто большемерит возможно размера на два.


Описание:


Интересное утепленное пальто комфортной универсальной длины, с капюшоном и контрастной отделкой. Ассиметричная застежка и декоративная планка с кнопками на полочке отвечают последним модным тенденциям.


Фигурные шлицы на потайных кнопках служат интересным функциональным дополнением.


Утеплитель Синтепон-150


Дополнительно Длина рукава регулируется манжетом


Ткань подкладочная 50% полиэфир, 50% п/э


Утеплитель -- ТермМакс (150 гр/м);Дополнительно -- Длина рукава регулируется манжетом;Производитель -- D`imma fashion studio, Россия;Ткань подкладочная -- 50% полиэфир, 50% п/э;Длина рукава - 69Длина изделия - 95
Цена 2400,мерить ленинский район, заречка.
Забыла прикрепить фото
Если кому интересно телефон 89503555245
fedsp.com/catalog/woman/verh...ezhevyy-42447084
Доброе утро. Пристраиваю отличную куртку, размер 52, нааверно и 54 подойдет. Бежевого цвета. Мне не подошло по цвету. Если надо сама привезу. 89036000709
Добрый день!
Пристраиваю пальто Дим""ма " Гауд"ези"
64 размер, цена 3200р.
Описание:

Интересное утепленное пальто комфортной универсальной длины, с капюшоном и контрастной отделкой. Ассиметричная застежка и декоративная планка с кнопками на полочке отвечают последним модным тенденциям. Фигурные шлицы на потайных кнопках служат интересным функциональным дополнением.

Состав:

Ткань основная: 73% нейлон, 27% ПЭ Ткань подкладочная: 50% полиэфир, 50% п/э
Утеплитель 150гр.
Очень классное, невесомое, полноценный 64 размер, на мой верх 60-62 велико в плечах и в бедрах, длинное.
Мерить в Верхних Печерах.
Наталья
89050137232 
Пристроено
Пристрой пальто. Маркировка 48. Большемерит.цвет как на фото. На рост 171 до колена за 2000 отдам

Моск.шоссе, ост.Актюбинская
8.908.235.74.65
Пристрой. Маркировка 46 р-р . Сильно большемерит. Рост 164. Отдаю за 2000 руб

Рост меньше можно.


Скидку делаю на оплату такси дорогу до меня)))
пристрою куртку Дейси, цена 1800, размер 52, подойдет на 54й, рост желательно 170 см, мне именно по росту не подошла.
Теплая, в то же время легкая, очень удобные карманы и кнопочки, без молнии.
Без примерки передам в любой ЦР, с примеркой - в приват, договоримся
ДВ! Куртка пристроена? Если нет, тел можно в приват
Пристрой. Мне к сожалению велика (может роста не хватает 160). Размер 46. Стоимость 3300
Здравствуйте! А на какие параметры велико пальто? и длина вам до куда?
В груди великовато ОГ 92. Длина почти до колена
Длина выглядит как на картинке.
Отдам за 3000
Брала пальто, р 42
Модель чуть большемерит. Не критично, но все же ближе к 44, хотя сидит хорошо. Качество отличное, теплый. Единственное - не очень продуман момент отстегивания меха - остаются видны кнопки и не совсем удобная застежка на шее - кнопка спрятана под воротник.
Спасибо за пальтишко!
Пристрою зимнюю куртку ДиММА, р. 42, цвет синий, подойдёт на 42-44. Мне великовата на 40-42. Брала больше чем за 3000 руб., отдам без оргсбора за 2500 руб. Примерка в Гордеевке, без примерки по договоренности, недалеко по городу привезу.
ДД. Заказывала пальто "Валенсия". Честно сказать разочарована. Ткань выглядит очень дешево. Через неделю носки синтепон начал шариками "просачиваться" через ткань. Фасон удачный , размер соответствует заявленному.
Здравствуйте!
Пристраиваю пальто Дим*ма Гау**дези
48 размер, отдам без оргсбора за 2000, т.к. срезала бирки
Описание:

Интересное утепленное пальто комфортной универсальной длины, с капюшоном и контрастной отделкой. Ассиметричная застежка и декоративная планка с кнопками на полочке отвечают последним модным тенденциям. Фигурные шлицы на потайных кнопках служат интересным функциональным дополнением.

Состав:

Ткань основная: 73% нейлон, 27% ПЭ Ткань подкладочная: 50% полиэфир, 50% п/э
Утеплитель 150гр.
Мне велико, особенно в груди (ОГ92)
Мерить Сормовский поворот
здравствуйте! пристрою зимнюю куртку, размер 50, думаю и на 52 будет хорошо.
качество отличное, фурнитура качественная, интересный пояс с кармашком.
мне с ростом 164 слишком длинная
отдам за 5000
Пристрой.
Здравствуйте,взяла пальто зимнее,на 46р. немного великовато,возможно,просто фасон не мой - широкий,сейчас в моде,но не мое.качество очень хорошее,теплое.Цена 2900.Мерить Автозавод.
ДД! На рост 162 длинно будет?
Длина по спинке 91 см,измерила.
Пальто "Доната", цвет какао - цвет очень красивый, скорее шоколадный, ткань шелковистая (не "шуршит"). Есть капюшон (хороший, не мелкий) - для деми очень удобно. Шея закрыта - тоже важно, когда ветер. Синтепон не толстый, стройнит. Длина до колена - удобно. Крой удобный. Рукава можно развернуть или завернуть, будут с манжетиком, в зависимости от роста. Строчки, фурнитура - все качественное. И цена по распродаже - 2145(+орг.сбор) - просто не верится, сейчас платье столько стоит))). К сожалению, отправляю в пристрой, мне велико на мой 52 (закажу повторно, как пристроится))))
fedsp.com/catalog/woman/verhnyaya-odezhda-zhenskaya/palto-donata-kakao-42444166
Можно с пристроем. Легкая ветровка качество отличное. Центральная застежка на молнии закрыта планкой на кнопках. Баска на бедрах, затянутая на кулиску, добавляет образу романтики. Свободный силуэт подойдет на любую фигуру. К сожалению, велика. Покупала на распродаже за 2500+ орг.сбор. Отдам за 1500 рублей. тел 8-910-106-35-15 , можно viber? whatsapp
Добрый вечер я с пристроем.Зимнее пальто-парка российского производителя Dimma.Низ пальто затягивается на кулиску,дополнительно есть внутренняя кулиска на поясе. Боковые разрезы застегиваются на молнию.Капюшон не отстегивается.Очень легкое-невесомое и тёплое.Приобретала по распродаже.Цвет тёмно-синий в точности как на фото.Качество на высоте.Утеплитель синтепух.Размер 46,думаю и на 48 подойдёт.
Отдаю без орг.сбора за 5500.
Примерка Московский район ул Мечникова.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.