18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. RealCosm**etics - эффективный косметический уход при сложных состояниях кожи!

Nata.li 21.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Надеюсь все остались довольны своими покупками:)!!

Девочки, буду очень благодарна за ваши отзывы по косметике для ухода за кожей - R*C*S!


Заранее спасибо!!!
Nata.li 21.03.2017 «ответить»
Сразу добавлю отзыв участницы первого выкупа

Tevetoglu сегодня в 11:57 <<ответить>>
Здравствуйте! Спасибо за закупку! Попробовала крем-актив "Анти акне", день-ночь, очень понравился, кожа выглядит более ухоженной с первого применения, лицо блестит меньше, поры не забиты, надеюсь и не забьются дальше, во всяком случае, таких предпосылок нет ))) До этого ни один крем таких результатов не давал. Это просто удача, что я его нашла!

P.S. вообще весь свой уход не могла найти всю жизнь, а нашла за последнее время именно среди российской косметики, это очень радует )))
Куприна 29.07.2018 «ответить»
Крем супер!!!!!!
nadik2003 21.03.2017 «ответить»
Пользуюсь "Кремом-эмолентом" в качестве ухода после душа, кожа стала выглядеть значительно ухоженнее, здоровее. До этого всегда был эффект "пересушивания", сейчас нет такого, кожа гладкая, без шелушения. Довольна!
Nata.li 21.03.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв)!
yoda 26.03.2017 «ответить»
Косметикой довольна очень. Пользуюсь пока примерно 2 недели, но результат хорошо виден. Покупала всю линейку кроме маски для кожи склонной к акне.
Гель для умывания использую утром и вечером, наношу на лицо с с помощью щетки- очищает прекрасно, хорошо пенится, не стягивает кожу. А самое главное он ничем не пахнет, вообще ничем.
Крем день-ночь тоже использую 2 раза в день. Увлажняет жирную кожу. Блеска практически нет, к слову увлажняющий крем для жирной кожи Га%%рин%%ьер в разы хуже. Если на ночь использую, утром кожа мягкая и нежная как у младенца. Днём такого эффекта не заметила. Крем тоже практически без запаха.
Крем точечного действия тоже неплох, но им надо с осторожностью пользоваться, если есть повреждения на коже - жжет. Но с ним прыщик подсыхает быстрее.
В общем все понравилось, а если ли бы был еще тоник или лосьон - вообще был бы предел мечтаний. До этого пользовалась КЛИ&&&ник, но цена на эту косметику уж больно свирепая и к тому же кожа моя к ней привыкла. Приятно, что нашла ей замену, да еще по цене не кусачую. Рекомендую попробовать.
P.S. Оргу огромное спасибо. Организация закупки как всегда у Вас на высоте!!!
Nata.li 26.03.2017 «ответить»
Доброе утро)!
Спасибо большое за отзыв), очень рада, что вам все понравилось)
Anna717 14.04.2017 «ответить»
ДД. Хочу поделиться первыми впечатлениями: заказ забрала вчера и сразу опробовала гель для душа для сухой кожи. У меня очень сухая кожа и после малейшего контакта с водой нужно наносить крем, не говоря уже про всякие моющие средства. После применения этого геля никакой сухости и стянутости нет!!!! Спасибо Наталье, что положила пробники кремов. КРЕМ - БИОМИМЕТИК впечатлил, кожа мягкая, без шелушений, никакого эффекта пленки, поэтому побежала сразу делать заказ))) Про КРЕМ-ЭМОЛЕНТ с рождения пока ничего не могу сказать, особо эффекта не увидела, только дочке запах не понравился))
Nata.li 14.04.2017 «ответить»
Доброе утро)! Спасибо большое за ваш отзыв))!
delfin@ 21.04.2017 «ответить»
.
OlyaKo 15.05.2017 «ответить»
Приобрела "крем-эмолент с рождения", очень нравится, моя кожа очень шелушится, трудно подобрать крем, но этот справляется на ура, буду заказывать еще. Единственный недостаток-это специфический запах, но после нескольких применений я привыкла к нему. В подарок получила пробник крем-биометик, тоже понравился, спасибо.
Таша24 14.06.2017 «ответить»
Добрый день! Заказывала фотошторы из серии блэкаут в детскую дочери очень понравилось и исполнение и ткань. Все как на картинке. Днём практически поздний вечер при закрытых шторах. Спасибо большое.
m-tanusha2010 20.07.2017 «ответить»
К сожалению приобрела постельное белье ребенку. Заявленный состав 80% хлопок, 20 пэ не соответсвует действительности. Чистая синтетика за достаточно не маленькие деньги. Качество отвратительное.
korol 28.07.2018 «ответить»
Брала КРЕМ-УХОД ИНТИМНЫЙ с дезодорирующим эффектом для кожи зоны бикини. <<RCS. В жару очень пригодился. Результат очень порадовал: раздражение снялось одного применения!
evgesha20 28.07.2018 «ответить»
Поделюсь отзывом о закупке. Для сына брала 2 средства из линейки против акне: гель для умывания и крем для быстрого подслушивания прыщиков. Сын говорит, что крем хорошо помогает. Гель я и сама использую иногда. После него приятное ощущение на коже, нет сухости. Для себя брала гель для интимной гигиены и крем для губ. Все очень понравилось. Кремик для губ в удобном маленьком тюбике всегда с собой тоскаю. Надо будет на зиму такой заказать. Спасибо за закупку! Буду участвовать ещё.
Данилочка 29.07.2018 «ответить»
Приобрела средство для умывания Анти-акне. Эффекта от него не почувствовала, прыщей меньше не стало. Но кожа после умывания совершенно не стянута, нет никакого дискомфорта, нет запаха. Поэтому в отличии от других марок, которые также не помогают, но очень сильно сушат кожу, буду заказывать этой марки. Еще пробовала крем для рук-вот это сказка! За такие копейки супер средство!
Yu1i 30.07.2018 «ответить»
Покупала КРЕМ-УХОД ИНТИМНЫЙ, комфортный, понравился, наверно закажу еще. Крем для рук в меру плотный, быстро впитывается, аромат достаточно сильный, хотелось бы поспокойней, но по такой цене очень даже хорошо.
иринкаВ 31.07.2018 «ответить»
Крем-уход интимный просто отличный!
swan-74 03.08.2018 «ответить»
Доброе утро! Оставлю и свой отзыв. Брала средство для умывания Анти-акне. В отличии от предыдущих отзывов не могу сказать что он без запаха, отдушка присутствует, но приятная и ненавязчивая, кожу не стягивает и не сушит. Итог - гель мне понравился, буду пробовать и другие средства.
Katena907 08.08.2018 «ответить»
Добрый день! Брала в закупке крем: КРЕМ-УХОД ИНТИМНЫЙ с дезодорирующим эффектом для кожи зоны бикини.
Эффект понравился, раздражений действительно гораздо меньше!
Ольгуньчикк 21.12.2018 «ответить»
Добрый день. Тоже оставлю отзыв. Может кому пригодиться.
Заказывала Крем "День-ночь для кожи склонной к акне".
Чтобы понимать - я выраженная представительница прекрасного пола с коже которая жирная в Т-зоне и сухая на щеках. Часто сталкиваюсь со всеми вытекающими проблемами связанными с таким типом кожи. В итоге, после 2-х недель пользования прыщей нет. Жирный блеск минимальный. С утра эффект подтянутой коже хорошо выражен. Моя кожа очень хорошо среагировала на крем. И явно пока черпает из него только самое полезное. Заказывать буду еще. Однозначно хороший продукт по отличной цене.

Второе средства - крем для интимной гигиены. Не могу сказать, что какой то восторг испытываю от него. Обычный крем с неплохим ароматом. Консистенция гелеобразная. Текстура легкая. Но это в принцыпе как любой другой лосьон. Т.е. смысла большого я в нем не увидела. Можно было и не заказывать.
Пубичка 21.12.2018 «ответить»
Получила крем биометик очень понравился хороший для сухой кожи и чувствительной, крем для ног средненький очень силиконистый. Как ещё что то попробую напиши, однозначно на зиму только этот крем буду брать пока это лучшее для меня
Nata.li 22.12.2018 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо большое за отзыв)!
Jane Eyre 22.12.2018 «ответить»
ДД! Приобрела КРЕМ - ЭКСПРЕСС ПОМОЩЬ для сухой или очень сухой, чувствительной и склонной к атопии кожи
У меня кожа лица воспринимает только аптечные кремы и то не все, сразу появляется раздражение, шелушение.
От этого крема Очень довольна результатом, так как после более недели использования кожа спокойная !!! Спасибо! Теперь попробую крем на каждый день
Nata.li 22.12.2018 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо вам большое за отзыв)
НадеждаЮ 24.12.2018 «ответить»
Добрый день! Очень довольна покупкой. Перебрала многие известные препараты для сухой кожи,но остановилась на серии RealCosm**etics. После применения кожа успокаивается, очень хорошо увлажняется. Пропадает шелушение и стянутость. Сразу становится комфортно. Впитывается за считанные секунды. Расход средства небольшой -- одной капли хватает на большую поверхность кожи. Настоятельно рекомендую эту серию средств всем, у кого есть проблемы с кожей, и у кого их нет.
Хороших покупок!
Nata.li 24.12.2018 «ответить»
Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв)! С наступающим Новым Годом)!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...