18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Природная косметика из Королевства Таиланд.

Ниж-ка 10.08.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Мои дорогие участники закупки! Пожалуйста, поделитесь своим мнением по тем продуктам, которые вы успели уже попробовать. Хорошие, приятные, неожиданные качества...всё можно и нужно написать, чтобы иметь представление о представленных средствах. Но, конечно, все понимаем, что панацеи быть не может, любое средство может кого-то очень порадовать, а кого-то оставит равнодушным...Буду бесконечно благодарна за ваши отзывы!!!
InnaR 10.08.2017 «ответить»
ДД! Обожаю Сиам!!! Хочу туда снова и снова!!!!! Особенно люблю фрукты! Очень люблю мангостин! По этому заказывала в основном всю косметику с этим замечательным фруктом.
Итак):
1. Скраб для лица "Мангостин" с коллагеном и витамином Е - очень мягкий и очень нежный (для моей сухой кожи то что нужно). Кожу не сушит, и очень вкусно пахнет!
2. Лосьон для тела мангостин Banna Banna - это вообще сказка!!!! Кожа мягкая и "ароматная". Даже маленький ребенок сказал, чем это так вкусно пахнет)))).
3. Маска для волос с мангостином Banna Banna - с ней главное не переборщить), а то волосы будут жирными. А на кончики очень даже хорошо!
4. Лечебный тайский шампунь против выпадения волос Jinda Herbal Hair Shampoo Jinda -замечательны шампунь! Мне кажется, даже волосы стали быстрей расти! Пахнет тайскими благовониями! Очень люблю этот запах).
Это то, чем я уже пользовалась. Еще брала крем от прыщей Isme Acne Spots Cream ISME , крем от герпеса и 100% пудра из кожуры мангостина ISME но еще руки не дошли))).
Все очень классное!!!! Хочу все!!!!
Ниж-ка 10.08.2017 «ответить»
Добрый день! Какое счастье, что продукция доставила столько положительных эмоций и порадовала результатом!!! Бесконечно благодарна за отзыв! Желаю цвести и здравствовать!!! Приходите в закупку снова :)
Tagri 10.08.2017 «ответить»
Дд! Мне очень понравилась черная маска "Кунжут + Спирулина" для темных волос.Очень жаль, что в последней закупке её не было в наличии((.Маска шикарная! Уже после первого применения виден результат, волосы шелковистые, рассыпчатые. И ещё заметила, что после использования этой маски волосы меньше пачкаются. Спасибо Вам за закупку!
Ниж-ка 10.08.2017 «ответить»
На доброе здоровье и красоту! И Вам огромное спасибо за отзыв! Приходите в закупку снова :) Масочка, надеюсь, будет в новом привозе, поставщик ждет новое поступление ))
frontoza 10.08.2017 «ответить»
Всем привет. Обожаю вот этот крем с пчелиным ядом. Кожа после него необыкновенная становится, гладкая, свежая и чистая, без блеска. Мне кажется есть омолаживающий эффект. Еще понравился лосьон для тела с алоэ. и конечно сыворотка с ананасом супер средство, пользуюсь каждый день.
Ниж-ка 10.08.2017 «ответить»
Спасибо огромное, что поделились любимчиками )) Пусть и дальше Вас радуют, приносят отличное настроение и такой же результат!!!
fly-musya 10.08.2017 «ответить»
Добрый вечер всем! Я попробовала и тайской продукции следующее:
1. Зубная паста отбеливающая Prim Perfect (синяя баночка) - это что-то с чем-то, восторг! Такое ощущение после чистки, что сходил на процедуру профессионального очищения к стоматологу. Очень экономная в использовании, даже через несколько раз использования кажется зубы стали белее. А если еще использовать после нее ополаскиватель для полости рта, то эффект чистоты сохраняется до самого вечера!
2. Шампунь против выпадения Jinda - нежно пахнет какими-то травками, пенистый, волосы стали выпадать меньше. Покупала и пользуюсь вместе с Средством для лечения корней волос и кожи головы Abhai Abhai и Средством против выпадения волос Jinda. Одно из них смываемое в маленькой бутылочке, другое как спрей наносится на волосы и кожу головы и не смывается. Смываемое средство пахнет маслом амлы (это трава, которая продается в аюрведе и считается хорошим средством против выпадения волос), жирное,минут 20-30 с ним сижу на голове, потом хорошо смывается шампунем Jinda. Спрей-лосьон мне не понравился как пахнет, но быстро выветривается с волос, и это радует :)) приподнимает волосы у корней, волосы становятся блестящими и лежат один к одному. Буду дальше наблюдать за волосами и результатом...
3. Тайские мази (зеленая, синяя, черная с ядом кобры и черная с ядом скорпиона). Зеленая мазь очень помогла маме при артрозе, сняла боль в ногах после процедур физиотерапии. Помогает при радикулите или например простывшей шее. Также она может даже снять боль при сильном кашле, если намазать грудную клетку. Синяя мазь снимает отечность ног и их усталось, для тех, кто много ходит очень подходит. Черные мази разогревающие, мы их пока не опробовали.
4. Крем для рук Банановое молочко брала маме. Ей очень понравился аромат, очень быстро впитывается, нужно совсем небольшое количество средства, и ручки бархатистые!

В этот раз взяли на пробу еще дезодорант Кристалл без запаха, буду признательна за отзыв тем, кто его уже пробовал :)
И взяли еще других зубных паст, жаль, что щеток зубных не досталось, но потом тоже хотим взять попробовать. Спасибо Валентине за прекрасную закупку, делающую нас красивыми и счастливыми! *dance2* *good*
Ниж-ка 10.08.2017 «ответить»
Огромаднейшее спасибо за такой развернутый отзыв, спасибо, что не пожалели времени и добрых чувств!!! По дезодоранту могу сказать свое мнение: пользуюсь несколько лет и уже несколько лет других дезодорантов не покупаю, мне очень подходит и абсолютно устраивает этот вариант. Действия хватает на весь день, применение очень комфортное. Но знаю случаи когда дезодорант не устраивает ((( видимо, все мы разные... Кстати, пользуюсь уже несколько лет одним дезиком, уже хочу чтобы закончился и купить новый, но он все никак не закончится )))
fly-musya 10.08.2017 «ответить»
Не за что! Может быть кому-то мой отзыв окажется полезным!!!
А про дезодорант я в шоке: вот это экономия с ним!!!!! :))))))
Я сама последнее время пользуюсь кремовым гарньером, но тоже знаю, что некоторым он совершенно не подходит и вызывает раздражение на коже. Но этот состоит из натуральных компонентов, будем надеяться, что подойдет. Взяла его маме в этой закупке, надеюсь, что все будет ок!
Ниж-ка 11.08.2017 «ответить»
Здесь риски не такого характера )), про раздражения и аллергию не слышала, просто дезодорирующий эффект не устраивает, но в этом случае рекомендуют продолжить им пользоваться и дней через 10 кожа привыкает и дез работает отлично )) но это только с чужих слов, мне он подходит абсолютно :)
Ezplay 11.08.2017 «ответить»
Добрый день. Отзыв мой будет большой, так как тайской косметикой пользуюсь около 5 лет, с тех пор как знакомые привезли в подарок зубную пасту. С тех пор являюсь фанатом именно тайской косметики.
1. Самое любимое средство Тайская зубная паста Prim Perfect, именно с этой маленькой синей баночки началась безграничная любовь к этой косметики. Уже 5 лет пользуюсь только ей.
Зубная паста идеально очищает зубной налет, мелкие пятна от кофе, сигарет, не оставляет мыльные следы на зубах как все наши пасты типа колгейтов и прочих. После этой пасты зубы становятся белее, использую еще с электрической зубной щеткой что вообще полностью заменяет проф чистку в стоматологии. Остальные пасты с различными добавками пробовала но именно такого результата от них не получалось
76015.selcdn.com/web/bet/190...im%20Perfect.jpg
2. Масло для тела "Ананас" и прочие другие запахи. Не химические, не липкие, приятно наносятся, кожа после них мягкая, увлажненная. Летом когда ноги открыты не дают сохнуть на солнце. Использую так же для массажа себя и супруга, нежирные, массаж делать легко, после остается легкий запах и мягкая кожа.
3. Антицеллюлитный крем с тайским перцем, зеленым чаем и витамином С
заказывала когда то подруге, отзыв с ее слов кожа слегка краснеет и горит. конечно уж совсем с запущенным случаем лишних образований не справиться, но чтобы подтянуть слегка кожу, совместно с аэробными упражнениями вполне хорошая альтернатива дорогим коссметическим средства.
4. Рафинированное 100% кокосовое масло Thai Pure Natural Coconut oil Thai Pure
еще одна моя любовь тайской косметики, средство которое можно использовать практически по любым случаям. Идеально подходит как для загара на солнце так и после если уже обгорел и чувствуешь себя красным раком)Для загара помогает не получать ожоги и делает более коричневого цвета загар, после загара успокаивает кожу,снимает боль и красноту. Так же использую для увлажнения после душа, сауны, бани кожа становится бархатной после него. Беременным или людях которые резко набирают вес помогает избежать растяжек на коже,так как делает ее более эластичной, проверено уже на нескольких друзьях и знакомых.
Мама уже давно использует как маску для волос ей нравится, наносит до принятия ванны потом смывает, говорит волосы более послушные и не путаются.
5. Гель для интимной гигиены Mistine Lady Care Barbed Grass Mistine
Пользуюсь уже точно достаточно давно, не знаю достигается уж именно тот эффект который написан на нем))), но мне приятно использовать отсутствует резкий запах, не сушит кожу, хорошо моет и смывается потом.
6. Маска для сухих волос Lolane Natura
Наверное единственное средство из всех заказанных которое мне не подошло, волосы после него стали почему то жирными, быстрее пачкались. В итоге отложила эту баночку, возможно у кого то она вызовет другие эмоции)
76015.selcdn.com/web/bet/190...D0%B8.%20250.jpg
7. Тайский красный бальзам жгучим перцем Чили Red Hot Balm
Тайский целебный бальзам с ядом скорпиона Scorpion Black Balm
и в принципе все остальные бальзамы были испробованы мной, а точнее бабушкой и дедушкой у которых то лапы болят то хвост отваливается)особо ощутимой разницы они не заметили, главное одинаковый эффект что им помогало снять боль. Единственное людям у которых есть склонность к аллергиям лучше не пробовать, мази достаточно сильно раздражают кожу, может пойти сильная аллергическая реакция + так же тем кто не переносит сильных и резких запахов тоже лучше не пробовать, есть менее пахучие мази с похожими эффектами)знакомые так и не смогли домазать баночку только из за едкого запаха эфирных масел)
8. Масляный бальзам-ингалятор с экстрактом ананаса
Масляный бальзам ингалятор с экстрактом лечебных трав
так как нахожусь в положении и всякие таблетки практически запрещены, а простуду все же как то удалось подхватить, то ингалятор действительно помог снять заложенность носа и как следствие головную боль. Сидела минут по 5-10 вдыхала вечерами перед телевизором. Сейчас использую как чисто для поднятия настроения)ананасик вкусно пахнет, проходя мимо всегда тянуться руки понюхать его)
9. Масло мангостина Abhai Abhai
Долго пыталась найти применение, прочитала много всяких сайтов с отзывами. Но лично мне так и не удалось придумать что же именно с ним делать чтобы добиться нужного эффекта. Отложила на полочку
В принципи заказала еще несколько средств на пробу)так что думаю отзыв будет продолжаться)
Ниж-ка 11.08.2017 «ответить»
Какая же Вы Умница, что написали такой объемный отзыв! Огромное спасибо!!! Уверена, что очень многие будут Вам благодарны за столь щедрое описание продукции. Будьте здоровы и пусть продукция приносит еще больше положительных результатов!
АлочкаЛов 18.08.2017 «ответить»
Добрый день! Пользуюсь зубными пастами в баночках. Брала разные: и с мангустином и с ананасом, и какие-то еще, эффект от всех потрясающий. Прекрасно очищает и зубки и освежает всю полость рта на целый день. Сын тоже оценил, пользуемся только ей. Спасибо за закупку!
Ниж-ка 18.08.2017 «ответить»
Спасибо Вам, что не пожалели времени поделиться своим мнением! Здоровья вам и вашим зубкам!!!
Lisska 27.08.2017 «ответить»
Мы в восторге. Хотим ещё. Дайте ссылку на сбор
Ниж-ка 27.08.2017 «ответить»
Мои дорогие, сейчас сбора нет, может на следующей неделе открою, жду новый завоз у поставщика, всем друзьям приглашение обязательно отправлю...
Lisska 27.08.2017 «ответить»
Спасибо. Ждём. Всё это же привозила из Тайланда.
Ниж-ка 27.08.2017 «ответить»
Теперь и у нас есть возможность купить эти товары ))
o la 28.08.2017 «ответить»
Добрый вечер! У меня, к сожалению, не так все приятно. Купила 2 геля вокруг глаз. Им уже ранее пользовалась, привозила из Таиланда. Вообще бываю в этой сети магазинов, они очень дешевые и с большим ассортиментом, да я и просто знаю, где находятся. К удивлению, геля в баночке оказалось гораздо меньше половины. Очень удивилась, я знаю сколько его там должно быть. Открыла вторую коробочку, она оказалась целой. Не вот какие деньги, но все же очень неприятно. Внешне коробочка не мятая. И еще смешно по антицелюлитному мыло, оказалось размером 2 на 2 см, прямо малюсенькое. Даже посмеялась. Но я сама виновата, наверняка в описании было, просто не посмотрела. Я такого размера мыла для тела не ожидала. Не знаю, растягиваться будет неудобно. Остальное все ожидаемое, но я просто купила, чем уже пользовалась. Вот только мыло ни разу не брала.
Ниж-ка 29.08.2017 «ответить»
Доброе утро! Действительно, неприятная ситуация (( Брак может быть где угодно, конечно, Вашим гелем никто не пользовался, просто, видимо, сбой на производстве производителя...напишу поставщику, хотя его вины в этом, безусловно, нет...Скажите, а какой дешевый магазин Вы имеете в виду? Это магазин производителя? Сравнивать цены на тайские товары в Таиланде и в России некорректно, но если найдете где-либо в России более низкие цены, пожалуйста, не скрывайте, мы будем закупать именно там (хотя, я нигде таких низких цен пока не встречала). Мыльца, конечно, маленькие, но размер обозначен...и отпишитесь, пожалуйста, о результатах. Огромное Вам спасибо за отзыв! Очень буду надеяться, что Вы будете постоянным участником этой закупки))
o la 29.08.2017 «ответить»
Нет, я в Паттайе знаю эту сеть, 100% товар из этой сети, мы туда ездим всегда перед отъездом, закупаемся, чтобы домой везти. Цены в Паттайе ниже, но естественно в Россию еще и привезти надо, поэтому и дороже. Меня цены вполне устраивают, я лучше даже тут покупать буду, чем тащить потом или кого-то просить. Большое спасибо за закупку!
Ниж-ка 29.08.2017 «ответить»
Вы имеете в виду Pattaуa Beautу? :)
fly-musya 29.08.2017 «ответить»
Доброе утро! Я тоже брала мыльце антицеллюлитное на пробу, действительно смешное :))) но оно очень мылкое и совсем не тратится! Я его водичкой смачиваю и начинаю мылить с перчаткой-варежкой "проблемные места", и оно сразу практически дает много пены. Поэтому дальше перчатка уже сама вся в мыле и мыльце уже не нужно. А кожа после него действительно гладенькая, наношу еще крем или лосьон после мытья, и отличный результат получается!
Ниж-ка 29.08.2017 «ответить»
Доброе утро! Огромное спасибо за Ваш комментарий!!! Вот уже и проще разобраться с продукцией ))
jelen 29.08.2017 «ответить»
Да,продукция в основном понравилась!И зубные пасты,и цветные бальзамы,которые однозначно облегчают боль.согласна особой разницы в цвете нет,все помогают,только красный например,пахнет сильнее и у кого аллергия стоит обратить на это внимание.
Очень понравились нюхательные карандаши!
Хорош крем с пчелиным ядом. Кожа после него необыкновенная становится, гладкая, свежая и чистая, без блеска.
Но шампунь не порадовал...Восстанавливает поврежденные волосы, предотвращает и лечит выпадение. Избавляет от перхоти. Ничего подобного не заметила(
Еще брала маску для светлых волос,тоже не пошла...волосы после нее очень быстро становятся жирными.Но возможно это только у меня так.
А в целом очень довольна закупкой,взяла много других радостей-буду пробовать.Ещё много неизведанного!)Спасибо за такую интересную закупку!
Ниж-ка 29.08.2017 «ответить»
Спасибо Вам огромное за отзыв! Ну, конечно, не бывает идеальных средств для всех )) надо подобрать то, что подойдет именно для Вас и с удовольствием пользоваться. А закупка мне самой очень-очень нравится, давно искала поставщика этой продукции, но, честно говоря, не ожидала, что смогу найти продукцию в России по таким ценам ))
o la 29.08.2017 «ответить»
Спасибо! Так же попробую, еще пока не пробовала. А на сколько раз у вас его хватает?
fly-musya 29.08.2017 «ответить»
Я пока что только одну штучку брала в июльскую закупку, вот пользуюсь месяц наверно, раза два в неделю получается. Пока не убывает даже :)))
Винни13 29.08.2017 «ответить»
Добрый день. Давно пользуюсь тайской косметикой. Зубные пасты это вообще что-то!!! Отбеливающий эффект заметен буквально с первого использования.)
Ооочень нравятся лечебные бальзамы, особенно зелёный. Снимает зуд от укусов насекомых, облегчает боль в спине и шее, при простудных заболеваниях просто незаменим.
Понравились масла для тела, быстро впитываются, делая кожу очень мягкой и приятной на ощупь, удобно наносить на кожу, т.к. они идут в виде спрея.
Ниж-ка 29.08.2017 «ответить»
Доброе утро! Очень благодарна за Ваш отзыв и рада, что косметика пришлась по душе )) Хочу подсказать на будущий пляжный сезон, что масло для тела отлично использовать как для загара, минут за 15 до выхода на пляж (солнышко просто липнет к коже)), так и после загара для смягчения и увлажнения загоревшей кожи. Оставайтесь красивой!!!
elenohka) 07.09.2017 «ответить»
Добрый день! Подскажите пожалуйста, когда будет следующая закупка?
Ниж-ка 08.09.2017 «ответить»
Поставщик ждет новую партию груза, надеюсь на новинки )) в ближайшие дни открою...
Стил 12.09.2017 «ответить»
Доброе утро! никак не найду срок годности вот по этой позиции "Крем от темных кругов под глазами Mistine Invisible Mistine арт. 0917" на тюбике только дата производства.
Ниж-ка 12.09.2017 «ответить»
Добрый день! Вот ответ поставщика:
Весь Mistine указывает только дату выпуска. Мы запрашивали у них информацию по этому поводу, так как тоже задавались этим вопросом. Срок годности на всю их продукцию 3 года.
Стил 12.09.2017 «ответить»
спасибо, а то на упаковке не указано ничего
Ангел-Хранитель 12.09.2017 «ответить»
Здравствуйте, решила поделиться своим мнением по продукции Тая.
1.Брала все зубные пасты в баночках, особенно понравилась с ананасом, зубы до скрипа очищает. Остальные тоже весьма достойные союзники)
2. Пудра мангостина- это Вещь!!!! Мне очень понравилась. Кто не пробовал, рекомендую!
3. Дезик кристалл суперский! Главное правильно им пользоваться))
4. Маска ботокс эффект, не впечатлила вообще. Эффекта ни какого, а уж "ботокса" и подавно.
5. Масло для тела приятное, не липнет и быстро впитывается.
6. Маска для волос с кокосовым маслом пахнет классно, волосы мягкие после неё. Но мне она не подошла, утяжеляет волосы.
7. Шарики вагинальные - вылечили молочницу после курса антибиотиков)) Других эффектов я не особо заметила,)
8. Скраб травяной с коллагеном тоже очень понравился, я его смешиваю с пудрой мангостина и получается изумительная маска пилинг для лица)
Ниж-ка 12.09.2017 «ответить»
Огромное спасибо за большой заказ и за большой отзыв!!! Очень рада, что большинство продуктов дало положительный результат и пришлось по душе )) и творческий подход тоже нравится :)
fly-musya 18.10.2017 «ответить»
Всем привет! Хочу дополнить свой отзыв об этой косметике. Попробовала вчера Набор для педикюра J-Forth Aromatic Foot SPA Water "Гладкие пятки". Процедура очень приятная, занимает полчаса. Все делала по инструкции! Только еще после этого, как и каждый день, намазала пяточки густым маслом для ног. Я не знаю в чем тут дело, потому что я просто сидела с мыльной водичкой в тазике и никаких ощущений не испытывала, шкура с ног не слазила, ничего не шипело и не бурлило, но пятки на самом деле стали другими :) у меня был на одной ступне очень нехороший твердый натоптыш, так он сейчас такой мягкий и, мне кажется, со следующей процедурой совсем исчезнет. Бутылочки с водичкой я думаю хватит процедуры на 4. А мыло жидкое просто обалденно пахнет!!!!!! Вообщем мне понравилось! Можно даже в подарок подружкам брать, они оценят приятную и полезную процедуру для себя любимой!
И еще попробовала наконец Зубную щетку бамбук и уголь. Мягкая щетина, но за счет разной длины щетинок между зубов хорошо очищает, поэтому не распушается, как некоторые мягкие щетки, а даже поначалу щетинки кажутся немного колкими :)
Спасибо, будем заказывать снова!
Ниж-ка 18.10.2017 «ответить»
Очень благодарна за Ваши отзывы! Любви, здоровья, красоты и приятных впечатлений от тайской косметики ))
Ангел-Хранитель 20.03.2018 «ответить»
ДД! Еще хочу поделиться своими ощущениями и мнением о продукции Тая.
Маски- пудры
1.Маска из Тамаринда очень понравилась. Кожа очищается, дышит и сияет)) Супер!!! Только очень мало в пакетике ее((
2. Маска молочная не впечатлила вообще. Эффекта не заметила
3. Маска с золотом. Написано о ее волшебных качествах хорошо, но я эффекта не увидела.
Маска для волос "Кератиновая", тоже не произвела впечатления.
Зубные пасты.
Зубная паста с травами Растительная зубная паста "Twin Lotus Fresh&Cool" (Свежесть и прохлада) очень понравилась, реально на травах, без соды и абразивов. Освежает и очищает хорошо. У кого чувствительные зубы и десны, рекомендую!!!
Зубная паста "Дарли" так себе, очень маленькая и не больно освежает, как написано на сайте!
Тайская зубная паста на травах Prim Perfec мне не подошла. Для чувствительных зубов и десен она не подходит.
Спасибо оргу за закупку!!!! Я, опять с вами!)
Ниж-ка 20.03.2018 «ответить»
Огромная благодарность, что нашли время и поделились своим впечатлением от продукции. Мнения, действительно могут быть разными, важно иметь свое)) Спасибо за постоянное участие!!!
Кстати, Молочную маску-пудру рекомендуют смешать с любой травяной маской-пудрой - обещают максимальный эффект, попробуйте!
Ангел-Хранитель 20.03.2018 «ответить»
Спасибо, вам, за отличную закупку. Я молочную маску смешивала с мангостином. Вообще люблю эти порошковые маски. От мангостиновой маски в восторге, о чём писала в отзыве выше, уже)
Ангел-Хранитель 20.03.2018 «ответить»
Ещё хочу отметить мыло антицеллюлитное, для груди и увлажняющее. Антицеллюлитное придаёт коже упругость, но главное регулярность. Мыло для груди чудное и очень экономное. Реально придает упругость.Взяла три штуки, ещё первое не измылила) Увлажняющее мыло очень хорошее, увлажняет и очень приятно пахнет.
Ниж-ка 20.03.2018 «ответить»
Огроменное спасибо за отзыв!!! Здоровья и красоты Вам!!!
fly-musya 13.04.2018 «ответить»
Всем добрый день! В прошлой закупке попробовала новый крем для ног от трещин Mistine. Мне очень понравился запах (каким-то детским шампунем пахнет как будто))), очень понравилось то, что он быстро впитывается и никакого липкого эффекта нет, очень понравился эффект! Пользуюсь уже неделю каждый день перед сном, пяточки нежные-нежные. Сначала обработала их пемзой распаренные, и после этого только мазала несколько дней кремом, пемза уже не нужна была. Один плотный натоптыш пока что крем только размягчил, если с его помощью он станет меньше и будет меньше болеть, то я буду совсем в счастье :))) надо будет еще банановый попробовать тоже! Спасибо!
Ниж-ка 13.04.2018 «ответить»
Очередное искреннее СПАСИБО! Очень рада, что тайская косметика продолжает радовать))
fly-musya 13.04.2018 «ответить»
А еще мама попробовала гель для глаз с ядом кобры. Ей очень понравился омолаживающий эффект, подтягивающий, и наутро хорошо освежает кожу вокруг глаз, убирает морщинки и темные круги от недосыпа. Всем рекомендует!
Ниж-ка 13.04.2018 «ответить»
Здоровья и неувядающей молодости маме на долгие-долгие годы!!!
fly-musya 13.04.2018 «ответить»
спасибо Вам большое! А вообще я уже всем подружкам рекомендую тайскую косметику, надарила им зубных паст для пробы, чтобы приобщались :))) мне очень нравится качество продукции!
Алисия24 07.06.2018 «ответить»
Добрый день. Зубная паста просто супер! Дезодорант понравился.
Подскажите, пожалуйста, как пользоваться шариками вагинальными?
Ниж-ка 07.06.2018 «ответить»
Большое спасибо, что нашли время на отзыв! По шарикам есть информация в карточке товара, но чтобы Вам не искать...: Вагинальные шарики рекомендуется использовать по 1 шт примерно раз в неделю, максимальный эффект наблюдается примерно через 4 часа после использования. Они помогают вернуть упругость и здоровье мышц влагалища, которые имеют свойство ослабляться после родов или с возрастом. Шарики повышают чувствительность и обеспечивают удовольствие в интимной жизни.
НЕ ПРИМЕНЯТЬ БЕРЕМЕННЫМ ЖЕНЩИНАМ ИЛИ ТЕМ, КТО ПЛАНИРУЕТ БЕРЕМЕННОСТЬ!
Алисия24 07.06.2018 «ответить»
Огромное спасибо!
Закупка классная.
Елена-Шагина 08.06.2018 «ответить»
Валентина добрый вечер. Получила свой заказ- тайская мазь синяя от варикоза, а на упаковке указано использовать при простуде. В чем прикол-не поняла? Может я что то не то заказала? Можно поменять? Спасибо.
Ниж-ка 09.06.2018 «ответить»
Добрый день! Хочу пояснить ситуацию: лечебные свойства на упаковке для экспорта писать нельзя, иначе это будет расценено как лекарственное средство (которые завозить в Россию запрещено), поэтому производитель на русском языке дает "оздоровительные" рекомендации.
Поставщик(и другие продавцы, которые завозят бальзамы в Россию) дает рекомендации по которым бальзамы традиционно применяются в Таиланде. Если почитать русские переводы на разных бальзамах, то они все только при простудных проявлениях, но традиционное применение их, конечно, различное...
Синий бальзам многие их участников берут уже не первый раз, попрошу тех кто использовал его при варикозе отписаться дают ли они облегчение при таких проблемах...
Елена-Шагина 18.06.2018 «ответить»
Добрый день. Хочу оставить отзывы по закупке:
1.Зубные пасты нравятся очень.
2. Синяя мазь от варикоза- не поняла пока.
3.Антицеллюлитный крем-эффект виден. Объем может и не пропадет, но целлюлитная бугристость выравнивается. Очень жгучий-дамам с чувствительной кожицей не советую.
Спасибо Валентине за работу.
Ниж-ка 18.06.2018 «ответить»
Огромное Вам спасибо, что нашли время и высказали свое мнение, оно может очень пригодиться участникам закупки! Красоты Вам и здоровья!
Елена-Шагина 18.06.2018 «ответить»
спасибо.
Кировчанка 12.07.2018 «ответить»
Я впервые попробовала эту косметику : в восторге от пилинг-скраба для лица из золотых шелковых коконов Mistine Co-Coono, пожалуй он всегда теперь будет в моей косметичке ( на него отличные отзывы в сети) и жемчужный крем для лица - он мне немного напоминает корректор,жару прекрасно выдерживает, не скатывается и не лоснится. Огромное спасибо! Обязательно поучаствую еще!
Ниж-ка 12.07.2018 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв!!! Я тоже попробовала скраб из золотых шелковых коконов и осталась очень довольна. Теперь на кремик засматриваюсь)
Алисия24 20.07.2018 «ответить»
Добрый день. Я уже писала ранее, что от зубных паст в полном восторге, "Подсадила" на них семью и подруг. Покупала синий тайский бальзам с целью уменьшить варикоз, но про варикоз пока не скажу, мало времени прошло. Но..... испробовала на муже во время простуды (мазала ему грудь и крылья носа) - эффект очень хороший. И ещё, лично для меня, обнаружила ещё свойство этого бальзама - мазала себе виски на ночь - стала спать "как убитая", хотя я очень плохо сплю, при любом шорохе просыпаюсь, уснуть потом не могу. Я в восторге, сплю как младенец, даже если разбудят, снова засыпаю без проблем!!!! Спасибо за бальзам!!!
Ниж-ка 20.07.2018 «ответить»
Ой, какой неожиданный эффект(про отличный сон)...про такую особенность не знала... А применение при простуде - одно из популярных применений тайского бальзама, хотя, для лёгких больше рекомендуются белый и жёлтый, они более "мягкие, но другие цвета тоже подойдут, но будут работать более "жёстко"... Спасибо Вам огромное, что не пожалели времени и поделились своим мнением! Здоровья Вам и Вашей семье!!!
Marisha 15 04.03.2019 «ответить»
Всем доброго дня! Напишу отзыв о наборе для педикюра "Лосьон для педикюра и солевое мыло". Вчера в домашних условиях решила попробовать действие набора на себе. Не удавалось избавиться от грубой кожи на пятках и от натоптышей никакими пилками и скрабами. Всё сделала, как написано. Сначала ванночка с лосьоном (очень маленький расход) 10-15 мин. Пемзой стала удалять огрубевшую кожу - очистилось практически всё! Очень сильно размягчает кожу, легко удалилось всё ненужное и грубое. Никакого дискомфорта, жжения нет. Далее ванночка с солевым мылом - его чуть-чуть. После него ещё почистила все стопы (чтоб уж наверняка). Рекомендую это чудо-средство! Эффект моментальный, трудозатрат минимум, цена 160 руб. Хватит его мне лично процедур на 6 точно. Можно смело в подарок, кому актуальна такая проблема.
Ниж-ка 04.03.2019 «ответить»
Спасибо Вам огромное за отзыв!!! Я тоже этот наборчик всем рекомендую,у кого натоптыши и мозоли. Очень пригождается в огородный период ( кому актуально) - всегда ножки ухоженные) Отличная замена аппаратному педикюру.
Vladus 29.03.2019 «ответить»
Добрый день! Сейчас я пока не участвую в Вашей закупке, но, хотела бы написать отзывы о тех средствах, которые представлены в вашей закупке и используются мной, правда совсем не долго, которые мы купили в стране производителя! Очень хочу отметить сыворотку для волос. Это просто космос. Пользовалась раньше маслом матрикс, которое на минуточку в 3 раза дороже, Данная сыворотка делает волосы блестящими, легкими, прям воздушными, очень легко расчесывать волосы, нет совсем запутанных волос. Матрикс убрала в дальний ящик) очень рада что это масло есть в закупке! И еще хотела отметить дезодорант. Тоже отличный, его нужно не много намочить водой и наносить, никакой липкости, клейкости, запаха нет. Настоящая находка! Свой прежний дез так же убрала в долгий ящик! Обязательно приму участие в вашей закупке! Цены не кусаются! В Тае на тот момент покупала продукцию в точности по таким же ценам!
Ниж-ка 29.03.2019 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!!! Очень буду рада Вас видеть в закупке!!!) На сыворотку эту тоже,кстати,с Матрикса перешла)
Ниж-ка 25.10.2019 «ответить»
Отзыв участницы из закупки до 3.11.2019г.:
хочу отзыв оставить, может кому-то поможет:
1. Знаменитая тайская отбеливающая зубная паста на травах "5 звезд"-она хорошо отбеливает (я курю, пью кофе и чай, и у меня зубы намного белее стали), просто чудесно убирает зубной камень.
2. Лечебный синий тайский бальзам от варикоза вен на ногах WANGPHROM-сильно облегчает боль, ломоту и прочие неприятные ощущения при варикозе (у меня в одном месте немного вена торчит, у мамы очень сильно выступает, ей обычные мази из аптеки, стоящие не хилых денег не помогают), пробовали другие мази из-за закупки (т.к. эта закончилась)-другие не помогают.
3.Средство для очищения пор PREVIOUS NEXT-убирает все черные точки на носу, на лбу (в других местах не пробовала))), кожа реально чистая становится.
4.Травяные шарики от кашля-палочка-выручалочка эти шарики, у нас даже 2-х годовалый ребенок ими спасается от кашля, кашель становится значительно тише уже на 2-й день приема, а проходит на 6-7 день ( при приеме обычных наших аптечных муколитиков, отхаркивающих и т.д. кашель остается надолго-в среднем после выздоравливания еще с месяц покашливали) и не возвращается.
5.Масляные капли от тайского знахаря" для лечения ринита, гайморита и синусита-пробивают нос мгновенно, ощущения не очень приятные, да и аромат в носу ужасный, но у меня сильная заложенность носа прошла без следа и остаточных явлений через 4 дня.
6. Розовый травяной тайский бальзам Wangphrom-здорово облегчает головную боль, головокружения.
7. Змеиный бальзам с ядом кобры-этот бальзам лучше всех остальных помог маме в борьбе с ее болями при остеохондрозе, при диких болях в пояснице (в анамнезе 2 межпозвоночных грыжи в поясничном отделе).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...