18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Позолоченные украшения невероятной красоты, по мега привлекательным ценам!

Ленчик28 30.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте дорогие участники!
Спасибо за участие в закупке)
Буду очень рада если поделитесь тут своими отзывами об изделиях и закупке в целом)
Осока* 04.11.2017 «ответить»
Добрый день!
Получила колечко в позолоте, качество превзошло все мои ожидания!
Оно великолепно! Точь в точь как на видео!
Единственное, что не подошел размер: заказала свой 17р, получила - на бирке стоит маркировка 17, но реально это 16,5р (сегодня была в ювелирном отделе попросила измерить на специальном кольцемере).
В следующем выкупе закажу 17,5.
А как у других участниц? подошли кольца? они маломерки или мне достался пересорт?
льеж 18.01.2018 «ответить»
Брала 5 видов украшений-серьги и подвеску. Качество на высоте,все очень красивое и достойное,не выглядит дешево. А цены смешные.Буду еще участвовать в закупке.
natka2010 12.11.2018 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала несколько изделий.
Изделия достаточно красивые, но это точно не позолота, иначе на упаковке было бы хоть что-то про это написано.
Есть небольшой брак на серьгах, не сильно заметно, но неприятно. Приложу фотографию - такая штучка выступает и верхний камень сильно утоплен, что делает серьгу не слишком красивой.
К внешнему виду изделий претензий нет. Покрытие "под золото" немного рыжеватого оттенка. Цепочка по подвеске с зеленым цветком на золото не тянет вообще, а вот на подвеске с голубым цветком - очень похоже!
Упаковка самая дешевая - пакетик с маленьким ярлычком, надписи на китайском и пара слов на английском, больше НИЧЕГО нет.
Использовать буду, но это никак не стоит 3500, которые были заплачены. Китай в чистом виде. Остался осадок.
Хотя подвеска просто шикарная, в виде голубого цветка. Думаю осадок из-за откровенного Китая и стоимости. Сами изделия хорошие.
Natali NN 52 25.12.2018 «ответить»
Вот некогда было отзывы читать, а то не было бы разочарования за 600 р. получить китайский металлический браслет, хоть радует качество работы, вполне прилично. Но за такие деньги российское серебро на СП продают. Писать правду о товаре не надо?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.