18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Посуда премиум качества по доступным ценам Do*sh Ho*me.

unm 28.11.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.
Свои отзывы можно оставлять здесь.
Спасибо.
МАЛИНА08 03.12.2018 «ответить»
Мой отзыв будет не положительный и в целях уберечь участников от покупки такого товара. Я заказывала набор посуды (костюбли, ковшик+крышки) половник, большую ложку с дырочками (не знаю, как она называется точно), сковороды, крышки для сковород, форму для запекания. посуды нехватило на пол года. Пришло много брака, сковороды пришли кривые две штуки, те они не круглые, они такой формы как будто их в пути помяли, как что-то тяжёлое сверху положили и стали они не круглые из-за этого и поэтому крышка на них не ложится. ЧЕрез пару недель на одной из крышек появилась трещина, (В месте где пластиковая НАКЛАДКА, за которую держат КРУШКУ) треснула Крышка и жутко пахнет пластиком, (когда готовлю еду и этой крышкой прикрываю). У половника облезла ручка и сам половник состоит из двух частей, одна из другой вылетает и пришлось его выкинуть. Кастрюли отдельная тема... к ним липнет все, я не знаю из чего они, но пригарает ровным счётом все привсе, даже суп... Не надо думать, что мои руки не из того места, просто такой материал. Форма для выпекания начала ржаветь, а мне не удалось ей воспользоваться вовсе, она просто ржаветь начала... У сковородок покрытие ужасное, я всегда пользуюсь силиконовой лопаткой и мало приятного от того, что они умирают, даже, если к ним бережно относиться. Я бы советовала воздержаться от покупки посуды этой марки. Грущу по вредствам потраченным на эту посуду. Ведь магазине я могла бы купить за эти же деньги и без брака и хоть с какой-то гарантией.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.