18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Постельное белье комплектами и по-отдельности, взрослый и детский ассортимент, пледы, покрывала и полотенца, трикотажные простыни на резинке.

Bobric 10.09.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

В этой теме собираем отзывы по закупке Постельное белье комплектами и по-отдельности, взрослый и детский ассортимент, пледы, покрывала и полотенца, трикотажные простыни на резинке. Производитель Ф0ксТекс, Иваново.

Спасибо всем, кто пишет о своих впечатлениях, о соответствии размеров, качестве ткани и пошива )

Отдельное спасибо, если Вы поделитесь своими фотографиями.
Bobric 10.09.2018 «ответить»
Only Smile 19.02.2019 «ответить»
Добрый день!Заказывала 1,5 комплект постельного белья "Фламинго". Цветовая гамма точь в точь,как на картинке. Пододеяльник оказался чуть больше в размерах, примерно по +5-7 см с каждой стороны, после первой стирки не подсел. Возможно в дальнейшем сядет до нужного размера)) По качеству показался хорошим, но как оказалось, только на первый взгляд. После первых ночей на простыне оказались не просто дырки,а дырища от кошачьих стриженых когтей. К слову, ни с одним другим постельным бельем, таких проблем не возникало до этого. Я просто в шоке пребываю... Очень жаль! Белье очень понравилось, но видимо не для кошатников оно((
Only Smile 19.02.2019 «ответить»
еще фото
Bobric 19.02.2019 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, очень жаль, что комплект "порвали" (

Но по качеству могу гарантировать, что это 100% хлопок, плотность у него соответствует заявленной 118гр/м (это стандартная плотность современного поплина) и производитель ткани у моего поставщика - проверенный, делает по современным меркам хороших поплин. Т.е. заказывая эту же самую расцветку не здесь, а где-то в другом месте, Вы получили бы абсолютно то же самое качество ткани (разница была бы только в качестве пошива и погрешности в размерах, которые каждый производитель устанавливает сам). Ну и надо учитывать, что современный поплин - это облегченный поплин (да и бязь, и сатин, и много чего другого), потому что конкуренция большая, производители стараются минимизировать себестоимость, чтобы предложить лучшую цену на свой товар. Более плотный поплин трудно найти, и цена на него на порядок выше.
Bobric 19.02.2019 «ответить»
-
Bobric 19.02.2019 «ответить»
-
DVS80 03.03.2019 «ответить»
Добрый день! А я заказывала 1,5 КПБ поплин "Первый снег".
Удивилась, что ткань такая жёсткая и грубая.
Я заказывала дочке, она тоже заметила, что белье прямо шершавое, неприятное на ощупь.
Не думала, что поплин гораздо грубее бязи. Он даже стоит немного дороже.
У меня более 10 разных комплектов КПБ из ситца, бязи, крепа, сатина. Это мой первый поплин. И наверное последний...
После стирки и глажки с паром ничего не поменялось. Очень жаль, что на таком неприятно спать!
DVS80 03.03.2019 «ответить»
Добрый день! А я заказывала 1,5 КПБ поплин "Первый снег".
Удивилась, что ткань такая жёсткая и грубая.
Я заказывала дочке, она тоже заметила, что белье прямо шершавое, неприятное на ощупь.
Не думала, что поплин гораздо грубее бязи. Он даже стоит немного дороже.
У меня более 10 разных комплектов КПБ из ситца, бязи, крепа, сатина. Это мой первый поплин. И наверное последний...
После стирки и глажки с паром ничего не поменялось. Очень жаль, что на таком неприятно спать!
Bobric 05.03.2019 «ответить»
Здравствуйте! Очень жаль, что у Вас сложилось такое неприятное впечатление. Я попросила поставщика как-то разъяснить эту ситуацию, почему могут быть такие ощущения.

В независимости от того, бязь это или поплин, темные расцветки лучше стирать 3-4 раза, тогда станут мягкими (на темные расцветки идет очень много красителя, поэтому они изначально могут быть как бумага на ощупь - у меня такое было с комплектом Космики, который я брала ребенку). А, например, бязь "Малахит" или "Коллекционные розы" сразу мягкие, 1-2 раза постирать и все.
По поводу претензии к "Первому снегу" - Вы пишете, что у Вас есть бязь, ситец, сатин (а это все мягкие ткани изначально, потому что не очень плотные (скорее всего твил-сатин, а у него плотность заявленная 115-125гр, а по факту 105-110гр (менеджер говорит, что они сами его возили и взвешивали каждую партию), а у поплина ФАКТИЧЕСКАЯ плотность 118гр).

Попробуйте постирать еще 2-3 раза - наверняка станет мягче, только стирайте НЕ при температуре 60-90 градусов.
Sagora 12.03.2019 «ответить»
Заказывала простынь из поплина шириной 180 см. После первой стирки было ощущение, что простынь слишком узкая, измерила ширину - 165 см. До стирки, к сожалению, замер сделать не догадалась, толи изначально ширина была меньше заявленной, толи во время стирки простынь села на 15 см....

И как писали выше, ткань действительно грубая и жесткая, спать неприятно.
У меня раньше были КПБ из поплина, есть с чем сравнить, этот поплин совсем не такого качества!

В общем, не рекомендую.
Bobric 13.03.2019 «ответить»
Добрый день! Поставщику Вашу претензию написала, в приват скинула ответ.
Sagora 13.03.2019 «ответить»
Спасибо!
Bobric 30.10.2019 «ответить»
Несколько отзывов есть тут: www.nn.ru/community/sp/revie...18.html#newtopic
tava 26.04.2020 «ответить»
Доброго дня.
Оставлю свой отзыв. Брала простынь на резинке на матрас 200*160*19. Соответственно взяла размер 160*200*20. Еле натянула на матрас как положено. После стирки на матрас совсем не натягивается под бортики кровати . Видимо села.
Так что при покупке учитывайте этот фактор.
Плюс этой простыни- постельное белье не "ерзает" по матрасу.
Буду заказывать размером побольше.
К оргу претензий нет. Все четко.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.