18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Постельное бельё из сатина по доступным ценам! Однотонные и с рисунком.

Ленчик28 17.07.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте дорогие участники!
Спасибо за участие в закупке)
Буду очень рада если поделитесь тут своими отзывами о продукции и закупке в целом)
Котечка 26.09.2019 «ответить»
Ну раз никто не пишет, буду первой. Брала 1,5сп и семейный комплект КПБ двухцветные оба.
Даже не знаю с чего начать...
1. Это НЕ сатин! Это скорее ситец! Он на столько тонкий, что просвечивает наквозь! До этого брала в закупке у другого орга, тоже сатин, так там плотная ткань приятная к телу. Это же на ощупь сплошная синтетика.
2. Вроде размеры везде одинаковые, но эта полуторка... на 1,5 кровать со спальным местом 1,4 м простынь по бокам выступает на 2 см! Как это можно заправить, я не представляю.
Вобщем, качеством не довольна, больше заказывать не буду.
Брала еще полотенца махровые. Вот к ним претензий нет.
katj 26.10.2019 «ответить»
Брала комплект 2 х спального белья, Евро. Тончайшая, просвечивающая ткань. Швы кривые, как будто школьниками на уроке труда сшито. Не сатин как заявлено, а с синтетической составляющей. Размер тоже не соответствует действительности, меньше заявленного на 15 см в ширине, простыня ещё закоюрыла кровать, а вот одеяло в пододеяльник не уместилось.
ш0п0г0лик 28.10.2019 «ответить»
Присоединюсь к отзывам выше. Брала однотонный комплект, размера Евро, сатин. Начнем:
1. Ткань точно не сатин, похожа на синтетику. Она настолько тонюсенькая, что матрас просвечивает.
2. Швы все кривые-косые, сшито кое-как, как-будто руками сшивали, а не машинкой.
3. Безобразно долгая закупка. Это Г... я ждала с 13 сентября, забрала только 26 октября. Больше вообще ничего не закажу у этого орга.
almo 25.12.2019 «ответить»
Заказывала комплект <<сатина>>. Нет, это не ситец. Это полиэстер или другая голая химия, нечто среднее между пионерским галстуком и лентой для банта.
Открыли, что бы постелить - и отнесли к помойке. Даже на тряпки такое не годится.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.