18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке.По многочисленным просьбам!Очень комфортные ,удобные,а главное неубиваемые мужские и мальчиковые трусы-100%хлопок!Очень приятные цены от70р!

cornflour 20.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!всем спасибо за участие!
отзывы прошу оставить тут!особенно интересует Ваше мнение о размерности
A*LL*A 20.04.2017 «ответить»
очень качественный товар! Носим - не сносим))) Размер одежды 54, трусы брала 52-54 и с эластаном, и 100% хлопок. Всё впору. Мужу нравится. Спасибо за такую качественную закупку. Дешевле магазинных, и качество в разы больше!
SvetikK 20.04.2017 «ответить»
Поддерживаю. Трусы не убиваемые. Мужу нравятся. Сын тоже с удовольствием носит. Качество хорошее, после стирки ни цвет ни форма не изменились. Носят довольно таки долго.
ВК80 20.04.2017 «ответить»
В прошлой закупке брала мужу семейники 52-54, идут в размер, хлопковые 100%, сидят хорошо, смотрятся тоже хорошо.
tatkas 20.04.2017 «ответить»
трусики классные, супругу понравились идут в размер, нигде ничего не торчит, швы ровные. Носит с удовольствием. Спасибо.
mumra 21.04.2017 «ответить»
Уже два раза заказывала трусы в этой закупке. )) Хорошие, не сильно толстая ткань, но плотная такая. Сшито качественно, носятся хорошо. Выдержали год и многочисленные стирки. )) У мужа чуть растянулись как-то (ну не юбочкой стали))), но немножко форму потеряли), а у сына вообще как новые.
Мужу на размер 52 брала 52 - 54, свободненько, как он любит.
Сыну 8 лет, ростом 134 - 140 (подрос за этот год). Стройный парень, но не вот уж прям тощенький. ) Ему взяла размер 36 - 38, модель, которая с пуговкой. Сидят хорошо, не в обтяжку и не свободно. Самое то. Расцветка пришла оба раза более симпатичная, чем на фото.
Наталия70 21.04.2017 «ответить»
Трусики очень понравились, даже и не думала , что за такие деньги можно купить хорошего качества. Посмотрим, что будет после стирки.Мужу брала на 56-58, подошли отлично.
polena68 23.04.2017 «ответить»
Заказывала такие трусы мужу и сыну. Качество отличное.
И то, что "неубиваемые" - это без преувеличения!
Трусы удобные и сшиты хорошо, с учетом особеноостей мужского организма))
Ничего нигде не давит, не врезается.
Очень всем рекомендую!
Заказываю впрок - вдруг не будет больше таких.
Даже удивительно, почему стоят они так мало?!
Daeloth 25.04.2017 «ответить»
Последнюю партию этих трусов я заказывала давно, лет 5 назад, еще у другого орга. До сих пор носим) Хотя пора уже обновлять гардероб)
Микура 27.04.2017 «ответить»
Самые замечательные трусы из всех, которые где-либо мужу покупала.
Не растягиваются оочень долго, хорошо носятся, не протираются, удобные.
Стираю в машинке, мои от этого долго не живут, быстро растягиваются, этим вообще без разницы.
А цена просто сказка.
И я и муж очень довольны.
Теперь только их и заказываем и очень грустно, что закупка так редко и так сложно в неё попасть.
РизКа 16.06.2017 «ответить»
Отличные трусы! Сколько брали, включая дорогие фирмы-были нарекания всегда: то рвались, то цвет теряли быстро, то ткань неприятная, то посадка неудобная) Здесь же всё на 5+. Про цену вообще молчу, тот случай когда качество в разы превосходит стоимость! Беру мужу, отцу и свёкру. У всех р.54, но дружно остановились на р.56-58, модель к20*2-любят посвободнее, формат семейников)
РАСИЯ 28.08.2017 «ответить»
Благодарю за закупку! Муж остался доволен и покроем и тканью !!!!! Велел еще заказать. Буду ждать следующую закупку.......
Cheshirka 17.10.2017 «ответить»
а когда новая закупка? пригласите пжт
avas 04.01.2018 «ответить»
Всем добрый вечер.
Хочу поделится свои отзывов. Трусы хорошие, швы ровные, нитки не торчат, именно эти идут в размер. На счет не убиваемся-пока сказать не могу. После стирки в машинке на 60, не деформировались, не сели и не разползлись.
avas 04.01.2018 «ответить»
К сожалению эта модель, маломерит на размер точно. Супруг в них просто не влез, хотя размер что у первых что у этих заказывала один и тот же. Про них сказать не могу, но швы тоже ровные, нитки не торчат.
В следующую закупки данные трусы минимум на размер а то и на два буду заказывать больше.
М Анна В 14.03.2018 «ответить»
Трусы хорошего качества, те которые с пуговками свободные .
М Анна В 27.06.2018 «ответить»
Трусы конечно хорошие, но быстро появились каташки и вид ужасен. Так что на счет неубиваемости - абсолютно не согласна
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...