18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке.Лаки чайлд.

cornflour 18.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Отзывы прошу сюда
Demira 09.01.2018 «ответить»
Я первая)))) У меня несколько заказов, поэтому по порядку, но в целом очень довольна качеством. Все мягкое, приятное на ощупь. Жаль, что из многих моделей детки уже выросли, потому что очень понравились вещи)))
1. Платье дочке из коллекции ду*эт. Очень мягкий трикотаж, нежный и в то же время, достаточно плотный. Брала на весну. Подол плотнее верха, что хорошо, не висит. Воротничок такой же, как подол, плотненький, прошитый
2. Футболки с длинными рукавами из коллекции Ули*тки. Хорошее качество, немного тянутся.
3. Майка и юбка из коллекции Летнее ка*фе.Тонкая ткань, не зря так называется сама коллекция. На лето очень хорошо
velvet_fox 29.01.2018 «ответить»
https://www.nn.ru/~gallery413373?MFID=1244840&IID=38027904
Заказывала комплект шапочка плюс комбез из коллекции "Ангел" на выписку. Давно хотела попробовать одежду этой марки,благо опыт покупок детской одежды большой - жду второго малыша, с первым будет разница всего 1,8))) Что хочу сказать: немного разочарована качеством трикотажа за такие деньги. А ведь в магазинах эти вещи стоят как минимум в два раза дороже. Что не понравилось: кнопки, на мой взгляд, хлипкие, проверяла - на ножках прям еле-еле,но может и будут держаться; бирку с размером уже даже в ивановском трикотаже так не делают: жёсткая, надо срезАть, а это одежда для новорождённых! Давно делают бирки нежной тканью или краской на самой вещи, чтобы не травмировать кожу малыша. Далее - нет "налапников" на рукавах, чтобы малыш сам себя не поцарапал. Но это я придираюсь - в описании и на фото варежечек нет, но могли бы быть у такого брэнда. Швы обработаны хорошо, трикотаж - неплохо,но бывает и лучше. Конкретно линия "Ангел" отшивается у нас в Дзержинске. Пока поставлю 3 из 5. Возможно закажу из другой коллекции, так как отзывы в инете в основном хорошие об этой одежде, может просто эта линия не совсем удачная. Организатору спасибо за закупку.
ирина35 27.02.2018 «ответить»
Добрый вечер. Каждой маме хочется видеть своего ребёнка здоровым и счастливым. Ну и ещё нарядным. Качество вещей данного производителя на высоте. Я являюсь постоянной участницей данной закупки. Мой сын был одет с самого рождения в данную марку. Очень качественные материалы, яркие и удобные. Классные. Жалко, что размерный ряд ограничен. Спасибо за закупку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...