18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке.Большая палитра,немецкое качетво,доступная цена!!!Качество премиум класса! новые гель лаки и сопутка Gra**tto*l!А также интересные трафареты для дизайна!

cornflour 24.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!всем спасибо за участие!
свои отзывы можно оставить тут
Ванюша* 17.04.2017 «ответить»
очень понравились гель-лаки. плотные, пигментированные, удобно наносить. самые лучшие из моей коллекции
viktoriay 18.04.2017 «ответить»
Здравствуйте! заказывала базу и топ. База очень густая, к ней приноровиться нужно. Держится больше 3-х недель. Топ очень понравился. По консистенции жидкий, без липкого слоя, имеет очень хороший блеск, который не пропадает даже если протереть клинсером, хотя этого и не нужно))))
Товаром я очень довольна!

PS: Покупала еще в магазине комуфлирующую базу, тоже очень понравилась, ложится хорошо, самовыравнивается.

Цены в магазине выше чем в закупке. Поэтому буду участвовать в закупке еще!
Марина-+ 03.05.2017 «ответить»
Добрый день! Скажите, в какой лампе сушите? У меня слабенькая, боюсь базу не просушит...
viktoriay 03.05.2017 «ответить»
Здравствуйте! У меня гибридная, 36W. В магазине, где продают эти лаки, продавец мне сказал что LED лампы могут до конца не просушить данные базы, нужна либо гибридная, либо УФ. И что это касается только баз. Мол пробуйте. Моя лампа просушивает и первый - тонкий слой и второй - выравнивающий.
Марина-+ 03.05.2017 «ответить»
Спасибо! Значит надо сначала лампу менять. А база вам понравилась? И под неё ещё чем обрабатываете ноготь? Праймером?
viktoriay 03.05.2017 «ответить»
База понравилась. К ней нужно присноровиться. Держится долго. Ноготь обрабатывается так же как и при нанесении гель-лака любой другой фирмы.
Марина-+ 04.05.2017 «ответить»
Спасибо.))
Linok 15.05.2017 «ответить»
Добрый день!
от лаков просто в восторге, очень качественные, просто приятно работать. Цвета плотные, насыщенные, экономное нанесение получается, порой и в одни слой достаточно.
Также брала втирку и хлопья. Втирка тоже очень понравилась, хлопья пока не успела опробовать.
Теперь в мечтах приобрести базу и топ.
Спасибо огромное за закупку, буду обязательно еще закупаться!
Linok 15.05.2017 «ответить»
еще один вариант
Алиса86 08.09.2017 «ответить»
Если помните подскажите номер пожалуйста
Linok 15.05.2017 «ответить»
из последнего
irka.ru 17.05.2017 «ответить»
здравствуйте!))
красный цвет какой номер?
Linok 18.05.2017 «ответить»
52 Red
irka.ru 18.05.2017 «ответить»
спасибо!
Anna2064 04.06.2017 «ответить»
хочу взять на пробу лаки этой марки, будут ли они дружить с базой и топом от других?
Kati82 05.06.2017 «ответить»
Дружит с Kodi, с другими марками не пробовала.
viktoriay 07.06.2017 «ответить»
топ и база гратолл, лаки pnb, tnl, tartiso сочетаемы, носится маникюр долго
Nadi-83 29.08.2017 «ответить»
Очень нрарятся эти лаки. Плотные, хорошо ложатся!
vasj 11.02.2018 «ответить»
подскажите номер светлого лака?
Nadi-83 26.03.2018 «ответить»
No48
Nadi-83 29.08.2017 «ответить»
С использованием матого топа
viktoriay 31.08.2017 «ответить»
Я просто влюбилась в эти Гель-лаки
на фото Grattol 054 нанесен в 2 слоя, но и в 1 ложится плотно, самовыравнивается. В лед лампе сохнет за 30 секунд, но красить нужно тонким слоем, иначе снизу не просохнет (экспериментировала))).
Лак с мелким шимером, на солнце просто волшебно переливается - глаз не отвести!!! Я влюбилась в этот цвет.)))
Стемпинг сделан лаком эль коразон, диск там же заказывала (орг этот же).

Позже еще скину фото с этими лаками.
viktoriay 31.08.2017 «ответить»
На фото Grattol 080, ошиблась в первом посте номером, сорри
oksal 16.07.2018 «ответить»
Скажите, пожалуйста, а на безымянном пальце, это у Вас какой гель-лак?
CrazyTrus 23.01.2018 «ответить»
ДД! Небольшой пиар: лак пробовала "на себе" - качество очень достойное - плотный и густой, не растекается. Держится хорошо. В магазине 250 стоит)
cornflour 26.03.2018 «ответить»
так как это отзывов по 2 брендам!прошу указывать про какой бренд пишите
спасибо!!!
Шейла555 30.05.2018 «ответить»
Лаки очень хорошие , нанесение , носка , цвет густой , беру только эту фирму !!!
EVa78 12.11.2018 «ответить»
Зашла похвалить Grattol No 020. Мой обожаемый красный! наносится в один слой отлично. Цвет суперский, не алый, не вишневый, очень красивый оттенок.
Tati_Shka 21.11.2018 «ответить»
Добрый день! Участвую в закупках не первый раз и стала просто фанатом лаков Гратолл. За приемлемую цену получаешь просто супер качество!!! Очень удобная кисточка, лак не затекает под кутикулу, поэтому крашу сразу 4 пальца - ничего не растекается, а наоборот самовыравнивается. Сушу в УФ лампе 36 W, все сохнет на ура, даже если и не очень тонко нанесу, но лучше тонкие слои делать. Эти лаки стали моими любимчиками!
LadySveta 11.12.2018 «ответить»
мой отзыв, к сожалению, негативный.
За две недели попробовала два лака, к ним брала базу и топ. В отзывах читала, что надо красить тонко.
Первый лак продержался меньше недели.
Второй попробовала с другой базой. Отваливаться начал меньше чем через сутки(
Хуже не было результатов....
Svetochek82 23.01.2019 «ответить»
Добрый вечер. Заказывала лаки в данной закупке, опробовать не успела еще. Но... Заказала вот такой гель-лак прозрачный "кошачий глаз". Не знаю каким образом его можно назвать прозрачным - цвет у него имеется, коричневый. И как его можно нанести на подложку любого цвета я не представляю. А брала специально, чтобы можно было поверх любого лака нанести. Так что я что-то немного в шоке пребываю www.nn.ru/community/sp/main/...#product-7003142
Murky 28.01.2019 «ответить»
Добрый день. Мой отзыв тоже негативный. Брала Grattol: топ каучуковый rubber top gel и базу каучуковую IQ rubber base gel. Дольше трех дней не держится. Отходит полной пластиной от ногтя, хотя правила нанесения я соблюдаю. Уж, не знаю, в чем проблема.
cornflour 28.01.2019 «ответить»
хожу на маникюр ,база у мастера масура ,топ гратол каучуковый
месяц с покрытием хожу всегда,без сколов)
YoYoshka 04.02.2019 «ответить»
Делаю себе сама, у меня база акинами, гель лаки акинами, граттол, топ масура. Все держится больше 2х недель (я просто сама с ними долго не хожу, снимаю и крашу заново).
Tusenok 10.04.2019 «ответить»
Купила второй раз, оттенки соответствовали, качество хорошее, но вдруг большое удивление... См фото
Разница коллосальная (((совсем не то, что ожидалось
cornflour 11.04.2019 «ответить»
там в описании в галерее написано,что на черной подложке нужно его использовать




Коллекция Mirage - Слюда юкки разных размеров с эффектом хамелеона в желе . Требует черной подложки
Tusenok 11.04.2019 «ответить»
Ааа,т е это фото как уже на чёрном будет смотреться) поняла, спасибо
marina1986 29.06.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.