18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы по закупке. Женская и мужская верхняя одежда Braggart и Kiro Tokao

Добрый день.
Просьба оставить свои отзывы по закупке, если с фото, вобобще отлично будет))
Заранее благодарю.
Качество хорошее, размерная сетка на сайте под фотографией, соответствует. Очень удобно выбрать нужный размер.
Брала зимние модели женские и мужские .. очень теплые. Фотографий к сожалению нет на телефоне, только вот одна из последней закупки димисезонная модель. Все вещи качественные, носим с удовольствием
Спасибо))
Брали мужскую куртку ( модель 2475) размер 46 соответствует размерной таблице- S. Ожидания оправдала, т.к. подобный фасон носим, но хотелось новую (пока висит, ждет свое время :-)) Качество хорошее, надеюсь в носке не разочарует.
Спасибо))
Добрый вечер!
Уже 2 раза участвую в закупке Браггард. Брала дочке пальто (зима, мужу 2 куртки). По замерам, указанным в галерее и на сайте, все идеально подходит. Качество отличное.
Спасибо))
Добрый день.Качество очень понравилось. 48- в размер. Демисезон - тепленький, дочь носит сейчас на тонкую блузку.
Спасибо))
ДВ! Тоже оставлю свой отзыв. Брала воздуховик весна-осень 20856 размер 50(L).Все соответствует сетке. Мне впритык, не критично, можно было бы чуть по свободнее. Ношу сейчас, не мёрзну. Качество супер! Заказала такой же подруге)
Спасибо))
Приобрела вот такое чудо
fedsp.com/catalog/woman/verh...l-31012-55967182
р.50, на мои габариты 104-80-112 рост 176 сел идеально. Сначала, по опыту приобретения мужских курток для своих мужчин (которые в большинстве своем маломерят) приобрела р.54 шикарного золотого цвета- утонула. Этот проносила всю зиму-тепло, красиво, удобно. Длина существенно ниже икры, ноги в тонких колготках не мерзнут (молния от пояса до верха, кнопки по всей планке в пол, не поддувает совершенно). Воздуховик тонкий и легкий, но при температурах этой зимы, если передвигаться (даже не быстро), на футболку становилось даже жарко. Долго нигде не стояла, поэтому оценить теплоту в данном состоянии не могу.
Добрый день ! очень редко оставляю отзывы , но тут не могла не оставить. Приобрела воздуховик зимний, я от него в восторге, сидит просто изумительно, очень стройнит, а я дама не очень стройная (ог 96 от 80 об 106) . Смотрится дорого. А самое главное, полностью соответствует размерной сетке на официальном сайте. На свои параметры приобрела L (50) в данной модели. На рост 168 до середины икры. Не знаю уж как будет носиться , но выглядит очень достойно. Отдельно спасибо организатору Юлии, очень внимательная и отзывчивая.
воздуховик такой www.nn.ru/community/sp/main/...product-60082384
Добрый день. Разрешите мне с пристроем.
Зимний воздуховик женский цвет аквамарин модель 31038 Braggart "Angel's Fluff" цена 7000р. Вещь качественная, фабричная. Все швы прошиты идеально. Причина пристроя пролетела с размером. Размер S 46.не маломерит. Пишите в приват или звоните8-951-903-7737
Написала в приват
Пристрой с Вашей закупки
fedsp.com/catalog/woman/verh...l-31058-60081880
Разрешите с пристроем
Модель: Воздуховик длинный
Пол: Женский
Сезон: Зима
Температурный режим: До -40 ?C
Верхняя ткань: 53% нейлон, 47% полиэстер
Подкладочная ткань: Полиэстер
Наполнитель: Air3 Matrix (40% полиэстер, 60% воздух)
Капюшон: Вшитый
РАЗМЕР: 50 (L)
ЦВЕТ: графит Изделие застегивается на кнопки. Комфортная температура носки от 0 ?C до -40 ?C

Я промахнулась с размером , цена 8000 руб.
А на какой реально размер ? Какие у него параметры ? Длина ? Ширина в плечах ? Ширина бедер ? Длина рукава ?
Пальто очень хорошего качества, мне понравилось, размер соответствует 50р, не маломерит, я ношу - 48р, когда заказывала непонятно куда смотрела, мне по росту длинновато. Намерила вот такие замеры +,- см : длина рукава - 53, ширина плеч- 42, длина по спинке -117см.
Спасибо, понятно.
ДВ. Если не пристроили, напишите, пож, на какой ОГ и ОБ в см. И где примерить можно?
ДД! Подскажите пожалуйста), на какие параметры вам пальто велико!
Буду очень благодарна!
Пальто пристроено. Реально на размер 50, мне кажется что большемерит
Спасибо!
Добрый день, получила парку мужскую зимнюю 2694 . Хотела бы оставить отзыв. Заказываю уже третью куртку этой фирмы на СП. И в очередной раз в восторге. В этот раз особенно, потому что за такую цену в магазине зимнюю куртку не купишь никогда. Качество СУПЕР! Теплая, красивая, удобная . Куртки в размер. На высоких стройных сыновей проблема найти куртку /вечно коротки рукава/. Большое спасибо за закупку организатору!
Добрый день!
Разрешите тоже с пристроем
Модель: Воздуховик длинный
Пол: Женский
Сезон: Зима
Цвет:Изумрудный
Сезон:Зима
Температурный режим: До -28 ?C
Верхняя ткань: 53% нейлон, 47% полиэстер
Подкладочная ткань:Полиэстер
Наполнитель: Air3 Matrix (40% полиэстер, 60% воздух)
Капюшон: Вшитый (потайной)
Манжет: Есть
Размер: 4XS
Воздуховик очень хорошего качества, цвет, фурнитура - восторг. Подбирала под свой 40-42, мне очень велик, реально на российский 44-46.
Если бы был размер меньше, обязательно перезаказала бы
Почем ?
И какой это размер ? 38 или 40 ?
Померять можно ?
Покупала за 10974, отдам за 9500
По размеру не совсем вопрос поняла. Судя по размерной сетке, была уверена, что прекрасно подойдет на российский 42 (XS), но по ощущениям на 44-46
Померять, конечно, можно, в приват написала телефон и адрес
И "длинный" - это на какой рост и покуда он ? Чуть за колено или по щиколотку ?
У меня рост 165, сильно ниже колен, но выше щиколотки, так называемый "миди"
Разрешите с пристроем т.к. изначально сделала свои замеры неверно.
ВОЗДУХОВИК НА МОЛНИИ ЗИМНИЙ ЖЕНСКИЙ САПФИРОВОГО ЦВЕТА МОДЕЛЬ 42150 Braggart, размер 42 (XXS), с орг. сбором 6520р. Качество отменнное. На сайте Braggart, эта модель закончилась.
Креплю размерную сетку (она соответствует действительности).
Все нормально оставила себе. Ниже оставлю отзыв.
Еще фото зимнего воздуховика.
По просьбе орга, оставляю свой отзыв.
Не плохой воздуховик, размерная сетка соответствует, у каждой модели она своя. На фото цвет ярче, чем в реале. Производитель уверяет, что он до -22?C, ну конечно это не так. Благо наступили морозы и была возможность протестировать. Комфортно в нем будет до -12?C максимум. И то что коллекция произведена в Германии, есть сомнения. К оргу претензий нет, не она же шьет.

Описание с сайта Braggart:
Модель:Воздуховик
Пол:Женский
Страна-производитель:Коллекция произведена в Германии по заказу торговой марки Braggart
Цвет:Сапфировый
Сезон:Зима
Температурный режим:До -22 ?C ( характеристика действительна при движении от 4 км/ч и скорости ветра не более 3 м/с )
Верхняя ткань:53% нейлон, 47% полиэстер
Подкладочная ткань:Полиэстер
Наполнитель:Air3 Matrix (40% полиэстер, 60% воздух)
Капюшон:Вшитый
Опушка:Мех енота, отстегивается
Манжет:Есть
Вес:От 950 грамм (без учёта веса водоотталкивающей пропитки и фурнитуры)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...