18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке с сайта mahabazar.ru - настоящая А.ю.р.в.е.д.а и косметика лучших Индийских брендов - напрямую из Индии!

Olgs 14.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Приглашаю делиться отзывами по закупке, первый сбор был тут: www.nn.ru/community/sp/inter..._tsennostey.html

Лично я в полном восторге, в двух словах не выразишь, сейчас открою второй выкуп и напишу подробненько по каждой позиции...
Olgs 14.06.2017 «ответить»
Итак, начну с самого удивительного. Сухой шампунь, который пенится! И это чудо, между прочим, до сих пор лежит в пристрое, просто потому что никто не знает о нём.
А я-то, наивная, думала, что собаку съела на сухих шампунях. Но этот шампунь - совсем не то, что сухой шампунь Секрет Красоты. Секретовский шампунь не пенится, у него большой расход и мыть им волосы муторно - трудно распределить, трудно смыть. Meera - тоже сухой порошок, который надо разводить водой, но он - о чудо - пенится, легко распределяется в результате по волосам и ОЧЕНЬ экономичный! Но один раз по-моему достаточно 1 чайной ложки (против 3х секретовских!)
Никаких кондиционеров после него не нужно, я только ополаскиваю секретовским лосьоном (но это опционально). Волосы чистые 3-4 дня, не засаливаются - это "бонус" от любого сухого шампуня, в том числе и литофитошампуня "Секрет Красоты".
https://www.nn.ru/~gallery129626?MFID=1259312&IID=38717108
Gzanneta 02.11.2017 «ответить»
Всем доброго времени суток!!!
Делала заказы в данной закупке,всем очень довольна. По возможности буду оставлять отзывы того,что опробовала или испробовала. Сейчас хочу поделиться впечатлением дегустации Асафетиды. Аромат услышала как только открыла пакет с заказом. Даже при закрытой слюдой баночке он был восхитительный просто ! Я любитель подобных ароматов и специй. Вкус мне понравился ещё больше. Посыпала на приготовленное блюдо,без обработки. Очень вкусно! Придаёт блюду восточную нитку и пикантность. До этого приобретала другого поставщика,помол был мелкий очень. Считала что это было вкусно. Попробовав эту Асафетиду,поняла что это небо и земля. В этой баночке, как будто гранулами она.Как будет заканчиваться,теперь только здесь приобретать буду. Спасибо организатору за чудесную закупку!!!!
Мария Ас 14.01.2018 «ответить»
Всем привет! Хочется поделиться впечатлениями немного! Во первых шампунь,про который сама орг писала) суперский! Хорошо промывает волосы(даже после масляных красок),волосы блестят,прям огонь),шампунь мылится и не проблематично мыть им голову! Паста зубная мисвак( извиняюсь,если не верно написала),очень приятная,чистит зубы хорошо,прошла чувствительнсть немного,брала ещё с красным перцем порошком,но не моё,крупноват помол,мне не комфортно им чистить зубы,но сыну нравится! Оргу спасибо,все чётко,прям умничка)
Королева Белочек 04.05.2018 «ответить»
только что попробовала продукт, удержаться не могу! брала маску с глиной Пантаджали
первый раз сегодня нанесла
смыла - абсолютно чистый нос без черных точек и стянутые поры!! я просто в шоке
обязательно буду брать еще!!!
S i z y k h 05.08.2018 «ответить»
Чёрные точки на носу - это актуально. Хочется такого же результата, а много тратится на одну маску?
Королева Белочек 05.08.2018 «ответить»
в каком смысле тратится?
S i z y k h 05.08.2018 «ответить»
Много ли от общего количества в тюбике уходит на одну маску.
Королева Белочек 05.08.2018 «ответить»
нет, ее не толстым слоем можно нанести
маска достаточно жидкая и хорошо распределяется, застывает потом
S i z y k h 05.08.2018 «ответить»
Ещё зимой купила по отзывам в интернете крем для всего Кайлаш дживан. Отзывы были хвалебные.
Крем действительно такой как отзываются о нём в том числе и на сайте Махабазар. Очень быстро и эффективно избавляет от зуда от укусов комаров и блох. Блох мне принесли на себе из подвала два сантехника, которые устанавливали водосчётчик. Моя в шоке от дикочешащихся укусов на ногах и этот крем стал как спасение для меня. Использовала так же и для трещин на ногах и для болезненных заусениц.


В этот раз заказала аж 2 тюбика.
S i z y k h 05.08.2018 «ответить»
Ещё покупала известные капли для глаз от катаракты , глаукомы Уджала. Назначение: глазные заболевания (глаукома, трахома, помутнения в роговице, близорукость и дальнозоркость, конъюнктивит, дегенеративные процессы тканей органа зрения, воспалительные процессы). Применяется как тонизирующее, успокаивающее, очищающее средство для глаз.
Купила 3 штучки. Одну прокапала, вторую открыла, когда соринка в глаз попала и не хотела никаким образом из доступных выходить (капли помогли), оставила на всякий пожарный случай в холодильнике.
Третью готова пристроить - продать, потому как ни катаракты ни глаукомы нет ))) :-) Обращайтесь. Срок годности ещё большой, цена маленькая
anzhe 09.10.2018 «ответить»
Здравствуйте! Пристройте мне эти капли. В приват киньте контакты.
S i z y k h 05.08.2018 «ответить»
Ещё одно моё открытие приобретённое на этом замечательном сайте - зубной порошок Викко.
В зубных порошках и пастах подобного рода я не новичок, в ванной комнате, в тумбочке хранится пакет с 4 видами зубных порошков и Дабуровский, и фирмы Патанджали, и из закупки Таиланда и какой то наш российский из трав, зубных паст этнических много, но этот порошок мой фаворит по многим показателям
S i z y k h 05.08.2018 «ответить»
На сайте тоже хорошие отзывы по этому порошку, но, конечно, это такой продукт, не как привычная зубная паста. Он цветом красный, потому как смесь специй и трав. Я его очень уважаю за то, что в составе нет всякой химии ненужной для организма, а пасты так или иначе её имеют, хоть вот бензоат какой нибудь в качестве консерванта, но есть.
Olgs 19.10.2018 «ответить»
Поделюсь опытом использования масла кумкумади.

Я использовала это масло ->
В нашей закупке есть два производителя кумкумади, второй вариант подешевле, я пока не успела сама попробовать, всегда уводят из пристроя, только соберусь))

Я использовала масло вместо крема для лица, после очищения литокомплексом наношу гидролат на лицо из спрея, также немного гидролата на ладошку и добавляю туда 2-3 капли масла. Пальцем прям в ладошке размешиваю в эмульсию и сразу наношу. Мой любимый уход, масло вместо крема. Эффект от кумкумади очень понравился, очень хороший тонус кожи оно поддерживает. Масла для кожи очень удобно варьировать, я не всегда использую кумкумади, иногда делаю смесь база + эфирки, эфирки разные.

Кумкумади у нас тут: www.nn.ru/community/sp/inter...product-32495588
И другой вариант тут: www.nn.ru/community/sp/inter...product-32495736

Эфирки индийские я не использую, и даже не делаю по ним галерею, пототму что, уверяю вас, это синтетика. Натуральных эфиров по таким ценам не бывает. Качественные эфиры есть в пристрое: www.nn.ru/community/sp/main/...20_noyabrya.html
cetcet 14.11.2018 «ответить»
Добрый день, из всего, что заказала попробовала шампунь и крем.
Шампунь мне понравился, волосам подошел. Главное отличие от магазинных - аромат не синтетический, точно аромо масла натуральные, по текстуре тоже отличается, так что похож на натуральный) Я довольна. Пробники заказывала , но пока не пробовала.

Крем легкий, хорошо впитывается, не жирный, хорошо увлажняет.

Чтобы понять есть ли изменения на коже, волосах, пока времени мало прошло. Но я за такие средства.
cetcet 14.11.2018 «ответить»
крем такой
Августейшая особа 25.01.2020 «ответить»
С момента обнаружения закупки стала её яростным фанатом, ибо хочется все, ну или многое. Поэтому участвую не первый раз. Описания звучат как песня, отзывы, конечно, не все, но тоже радуют. Параллельно ищу информацию на других ресурсах, сравниваю, выбираю, заказываю, жду, ну и применяем постепенно. Что-то лечит в загашнике - ждет.
Итак, впечатления.
Пурим. Таблетки для здоровья кожи, производитель многим известная Хималая, 60 шт. Взято на пробу для ребенка-подростка от прыщей. Ибо запаршивел напрочь, наружное воздействие уже не помогает. На покупку сподвиг прекрасный отзыв на айрике с фото до и после, правда там взрослая женщина. Пропил одну банку через пень-колоду. Надо было употреблять два раза в день, утром за час до еды, на ночь через два часа после ужина. Пил только утром, я его будила, давала "таблетку красоты" и уходила на работу. Вечером постоянно жрет, давать не получается. Улучшения есть, результат примерно через неделю стал заметен, но до идеала еще далеко. После 1-го курса перерыв 20 дней, сейчас начали вторую банку. Думаю попробовать давать по 2 таблетки утром. Перерыв нужен из-за входящего в состав нима, который при длительном употреблении оказывает негативное влияние на печень. Препарат регулирует стул.
Августейшая особа 25.01.2020 «ответить»
Трифала чурна. Производитель Шри Ганга. Опыт применения такого снадобья у меня уже был ранее, только других производителей. Качество чурны на высшем уровне, по срокам изготовления свежайшая. Как всегда при применении трифалы, от этой тоже наладился стул, улучшился цвет лица, и с бешеной скоростью стали расти волосы. Кто будет принимать, будьте готовы к тому, что расти быстрее они будут не только на голове, но и в других местах, откуда мы их порой старательно выводим.
Пью я трифалу с молоком, на ночь. 1 ч.л. порошка заливаю горячим молоком, когда подостынет, добавляю чайную ложечку меда, размешиваю до растворения. Пить надо вместе с осадком.
Забыла упомянуть, что при приеме трифалы могут быть обострения, она очищает организм, выводит все ненужные "накопления". То есть у меня, например, в первый раз был насморк две недели без признаков ОРВИ (в прошлом был хронический синусит и гайморит), во второй раз откашливалась слизь (привет от хронического бронхита), а в этот я, пардон, как мужик с простатитом, бегала всю ночь в туалет, дней пять, уже начала переживать по этому поводу.
Планирую купить еще трифалы и попить подольше, её можно пить без перерывов в течении года.
Августейшая особа 25.01.2020 «ответить»
Ашвагадха чурна. Производитель Шри Ганга. Тоже имеется опыт применения ранее других производителей. Шри Ганга порадовал качеством и свежестью продукта. Пила с молоком на ночь, только уже не чайную ложечку, а кофейную и без меда. Прибывает сил, укрепляется нервная система. Отличный растительный антидепрессант. Начинаешь видеть "солнце в лужах". У кого идет черная полоса, от всего сердца рекомендую.
Nevidimkaa 29.02.2020 «ответить»
подскажите, пожалуйста, а как на сон влияет этот препарат?
Августейшая особа 29.02.2020 «ответить»
Засыпала быстро, сон был глубоким и крепким, а утром вставала легче обычного (я сова и обычно просыпаюсь с трудом).
Nevidimkaa 29.02.2020 «ответить»
спасибо Вам,заказала, как раз то, что мне нужно сейчас, нервная система расшатана и мучает бессонница
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.