18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Кроссовки копии известных брендов

Diamond Crumb 14.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.
Давайте поделимся впечатлением об обуви. Очень важно Ваше мнение о качестве и размерности !
отличка 26.03.2017 «ответить»
ДД. Мой отзыв - кроссы понравились, как поведут себя в носке - проверим.
вот эти брала 42 размер на полный 41 размер малы. по стельке 27 см. смотрятся очень достойно на ноге. мужу на 41 размер прям в притык - сыну достались. мужу на размер больше закажу здесь теперь
vasilek99 31.03.2018 «ответить»
Пристраивою кроссы очень хорошие!!!! У оргонезатора не правильные размеры 41( по стельки 25,5) а в итоги по стельки 26,5 Очень растроилась кого заинтересовало мерить на станции Варя стоимость 960р + 18% сбор отдам без бора кроссы как на картинки
отличка 26.03.2017 «ответить»
вот такие брала тоже 42 размер на полный 41. если предыдущие 42 на 41 прям в притык, то эти жмут, хотя по стельке тоже 27 см. смотрятся на ноге такие прилично, гораздо лучше, чем на фото. сыну опять повезло
отличка 26.03.2017 «ответить»
вот такие из женской галереи брала младшему - они унисекс. на ноге шикарны, прям модняче смотрятся. на почти 36 размер брала 37 - сын говорит, что хорошо, по стельке около 24 см. (проблематично померить - стелька не достаётся)
Diamond Crumb 26.03.2017 «ответить»
Наташ, спасибо огромное за отзывы !
ВолоОкая 19.05.2017 «ответить»
Пришли (ЦРА)-рибок белый р.40 вот фотка из закупки ------>

достала стельку она 25,7 см в них мне комфортно они с тупым закругленным носком обычно беру 38 размер
ВолоОкая 19.05.2017 «ответить»
у этих на внутренней стороне язычка написано CHN-7,USA-40,EUR-25
ВолоОкая 21.05.2017 «ответить»
Реальное фото
ВолоОкая 19.05.2017 «ответить»
Заказывала вот эти (ЦРА)-b1*44-8 р.40 --->
длина стельки 25,9 см мне немного великоваты,в российских размерах обычно беру 38, здесь носок более вытянут наверно можно было взять р.39.
ВолоОкая 19.05.2017 «ответить»
а у этих на внутренней стороне язычка US-8,UK-7,EUR-40,СМ-25
ВолоОкая 21.05.2017 «ответить»
Реальное фото
Жаннчик 22.06.2017 «ответить»
Добрый день!) А можно реально фото этих кросовок с боку?) Буду очень признательна))))) Спасибо)
ВолоОкая 22.06.2017 «ответить»
нет, я их пристроила
KatyZh 05.06.2017 «ответить»
Брала носки из новой серии своим мужчинам. Качество ничуть не хуже фирменных. На холодную погоду они не пойдут, конечно, но весну-лето самое то.
Идут в размер как и заявлено.
ВолоОкая 15.06.2017 «ответить»
Взяла мужу вот эти (Ц*Р*А)-А*10*6-4------------>
р.44 длина по стельке 28,2 см на стопу 27,5 см отлично обычно берем ему р.43
morozova.sa 21.07.2017 «ответить»
Первый раз пишу на СП отрицательный отзыв. Может мне не повезло, но носки очень плохого качества. Надела, расстроилась... брала для спортзала, но даже дома перед мужем неудобно...конечно понимаю , не оригинал.... Но они уже в дырках! Новые!
ananastya 24.08.2017 «ответить»
Сегодня забрала 2 пары кроссовок, по качеству - вполне, по внешнему виду - вообще замечательно. кое где многовато клея, но это не сильно видно. Про размеры, к.о.н.в.е.р.с брали 42 на 41,великоваты на пол размера буквально, сидят хорошо. б.а.л.а.н.с.ы брала 37 на 37 размер, впритык, стоило бы брать на 1 размер больше, но в принципе не жмут и неудобства не доставляют. Оргу спасибо большое за контактность и оперативность! определённо буду заказывать еще, насчет носкости пока непонятно, но посмотрим.
Носочки по качеству тоже хорошие.
Придраться, вот честно, не к чему)а если еще и про цены вспомнить, то лучше варианта купить кроссовки просто не найти.
cory_reynolds 26.08.2017 «ответить»
Очень переживала насчет размерности, но орг успокоил и спасибо ему за это. 46 размер тютелька в тютельку подошел нам на 45 размер (29,5см по стельке)
Кроссовки понравились. Будем участвовать в закупках еще)))
***Леська*** 28.08.2017 «ответить»
Здравствуйте! Сегодня получила кроссовки и у меня возник вопрос по поводу того в каком виде они пришли.
Скажите, является ли нормой то, что на кроссовках есть следы от маркера, прям спереди и это очень бросается в глаза. Так же на другом кроссовке есть черные потертости на белой подошве.
Так же на образе бренда (значке "Найк") сбоку на самом рисунке на обоих кроссовках присутствуют какие-то пятна.
Я считаю этот товар ненадлежащего внешнего вида. Каким образом можно поменять его?
Фото дефектов прилагаю.
***Леська*** 28.08.2017 «ответить»
Дополняю информацию о товаре. Оказывается на первом фото не след от маркера, а треснутая подошва сквозь которую торчит ткань обуви! Так что есть вероятность что при носке эта тонкая резинка сразу же лопнет, т.к. никакого уплотнения нет. Такое ощущение что кроссовок просто опустили в резину (которая будет в дальнейшем будущей подошвой) и вынули.

Скажите, возможен ли возврат данной модели и замена на обувь надлежащего качества?
Магда 03.10.2017 «ответить»
Заказывала вот такие кроссовки дочери.
36 размер. По размерной сетке длина по стельке заявлена 23,5см - соответствует.
Внешне без нареканий. Очень аккуратные, никаких кривых швов, видимого клея и прочих косяков. На ноге смотрятся миниатюрно, вообще классные! Дочке оказались впритык, т.к. изначально неправильно измерили длину стопы))) Оставила для младшей - за такую смешную цену даж пристраивать не буду))
Для старшей заказала побольше и теплые.
Надеюсь, что закупки не прекратятся - ближе к весне, все же, возьму старшей такие же нужного размера)))
OlkaP 20.11.2017 «ответить»
Разрешите с пристроем. Брала зимние кроссовки, не угадала с размером((( в галерее указано 38р-р - 25см. На самом деле 24см (там и на язычке написано 24). По качеству хорошие, клея нигде не видно. Пристраиваю за 1000 руб.(брала за 1040+18%). забирать в Сормово(Союзный)
OlkaP 03.05.2018 «ответить»
пристроены
Чумичка 07.12.2017 «ответить»
Носочки только по внешнему виду напоминают шерстяные, шерстью что-то совсем не пахнут. На ощупь шелковистые, как из бамбука...махровые внутри...на этикетках в графе состав стоит прочерк. Пахнут краской, химией...
Во время стирки бордовых носков вода окрашивается сильно.
Сшиты качественно, размер совпадает, тянутся хорошо.
yasmina 29.04.2018 «ответить»
ДД! Пристраиваю кроссовки. Не угадала с размером. На стопу 27 см оказались велики, почти на 1,5 см. Цена 880+18%.
Marseloss 18.05.2018 «ответить»
Пристрой
Кеды Converse на 39 и широкую ножку или на 39.5.
Необычный нежно - красный цвет. За счет укороченной передней части ноги будут казаться красивее и длиннее чем в обычных кедах. Пристраиваю т.к оказались велики.
Закупка "Кроссовки и носки копии известных брендов"
Орг - Diamond Crumb
660 руб с орг. сбором
Печеры, любой ЦР
Наталинка-нн 28.05.2019 «ответить»
Пристраиваю с большим сожалением классные мужские кроссовки.. промахнулись с размером, нам великоваты. Кроссовки сшиты аккуратно, смотрятся стильно. Размер 43 - 27,5 см. Брали в закупке за 1400 (со всеми оргсборами), но из-за срочности пристроя, отдам за 900 р.
olala2016 20.06.2019 «ответить»
.
Каталина 03.06.2020 «ответить»
Получила кроссовки, очень довольная, качество супер, на 25,5 см брала по таблице размеров, кеды 41, а кроссовки 40, все подошло)
Diamond Crumb 03.06.2020 «ответить»
Спасибо за отзыв!!!
VIRA77 04.06.2020 «ответить»
ПРИСТРОЙ
.
Кроссовки мужские (ЦРА)-A1011-6, 43 размер , по стельке 27,5 см. у мужа нога ровно 27,5, хочется чуть свободнее.
Сделаны качественно, легкие, кроссовки очень классные. Чуть не угадали с размером.
.
Быстрая закупка, все организованно и точно, организатору спасибо!
.
Сормово, 7й микрорайон, Ясная. Могу передать в ваш ЦР. ----- 990 руб.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.