18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы по закупке косметики корейских брендов.

Прошу располагаться с Вашими отзывами по закупке косметики корейских брендов.
Буду первой.
Самое главное, спасибо за организацию закупки,ее прекрасное проведение!Внимательность и отзывчивость!
Сама того не ожидая стала завсегдатаем вашей закупки, а началось все с малого.
У меня проблемная, жирная,пористая, чувствительная(склонна к аллергии), уже увядающая кожа. Много всякой косметики я пробывала (как дорогой так и дешевой) но такого стойкого и видимого результата не было НИКОГДА.
Моя первая покупка(первый выкуп) около 5 мес назад если я не ошибаюсь, это
Ton*yMol*y серия анти акне (умывалка, тонер, эмульсия), творила чудеса,кожа выравнивалась,поры сократились заметно, акне(высыпания) и следы пропадали на глазах, конечно морщинки не пропали, но целью было другое.
Данная серия не вызвала аллергии, сделала свое дело, оказалась очень экономичной(всех больше уходит тонер).Очень рекомендую всем страдающим(думаю актуально будет использование подросткам).
спасибо
оставлю отзыв о геле с алоэ от M*i*z*o*n.
взяла из пристроя, не ожидая никаких вау-эффектов, т.е. думала использовать для своей жирной возрастной кожи в кач-ве уходового средства на ночь.
но теперь с удовольствием использую и как дневной уход, т.е. как средство под макияж.
храню гель в холодильнике - летом с утра на лицо приятнее намазюкать что-то охлаждающее, однозначно!)))
макияж с этим гелем не течет даже через 3-6 часов (!!!), что важно для меня, как обладательницы жирной кожи.
гель не перегружает кожу, не создает эффекта маски, не оставляет липкой жирной пленки, + слегка подтягивает контуры.
так что рекомендую всем обладательницам жирной и комбинированной кожи, кто ищет легкую базу под летний макияж.
спасибо
Мне так понравилась маска, что я решила поделиться впечатлением. Заказывала её для Маман, она просила легкую маску для лица на лето (закончилась маска из профессиональной Французской косметики "8 часов сна"), и я наугад заказала эту. Перед тем как передать её в руки мамы решила испробовать на себе. В этот день я решила немного "поковыряться" на лице, после сей процедуры,( ну сами представляете как оно выглядело - как после чистки, все в красных пятнах) я намазалась этой маской, смыла через 40 минут и стояла в шоке, лицо ровное белое, без единого пятнышка, поры уменьшились и кожа бархатная - хоть в ресторан иди :) Нисколько не хуже, а может даже и лучше той Французской маски и дешевле раза в 3. Вообщем отдала её Маман отрывая от сердца, а себе заказала такую же.

http://www.nn.ru/~gallery23406?MFID=300173&IID=24589220

А ещё мне очень понравилась пудра, у меня кожа комби, летом больше жирная, салфетки шисейдо и из этой закупки конечно спасали, но хватало на 2-3 часа, вообще кожа у меня та ещё ... Забиваются поры практически от всех тональных средств, но все так расхваливали корейскую косметику что я решила заказать тут пудру, стоит не очень дорого, подумала если что отдам кому нибудь или выкину. И заказала вот такую пудру. Мне оооочень понравилась, на моем лице блеск не появляется часов 6, но я хожу не подправляю весь день, к вечеру появляется совсем не большой блеск, можно сказать естественный. Есть 2 минуса, у неё нет защитного фактора и цвет пудры в оттенке 02 немного светловат для лета, на загорелое лицо. А так пудра просто чудесная, поры совсем не забивает, мне кажется даже проходят не большие воспаления.
http://www.nn.ru/~gallery23406?MFID=280851&IID=8113041
Спасибо большое за закупку, маски тканевые тоже классные, и другие заказанные, отзыв оставила о тех продуктах которые просто поразили :)
спасибо за отзыв
А я за три закупки уже стала фанатом корейской косметики и приобщаются к ней коллег и знакомых.
1. Очень нравится тушь The Saem. Последнее время перепробоваоа много вариантов, и только этой довольна на 100%!
http://www.nn.ru/~gallery23406?MFID=649677&IID=18407573

Не течёт, не осыпается, даже в дождь. Реснички разделяет, удлиняет, придаёт объём. В следующий раз попробую подкручивающую.
Спасибо, тоже мой фаворит, а перепробовала я значительно больше, чем есть у меня в галерее.
Мне больше нравится подкручивающая, т.к. сама тушь одна, а кисточка тоньше и удобнее прокрашивать ресницы, если их мало
Уговорили.... :) у меня как раз тушь заканчивается
А сейчас есть такая тушь?) нашла только водостойкую
Такой нет, есть аналог
Sa*emmul Circle Mascara
Sa*emmul Tetra Mascara
Спасибо
доброго дня! а порекомендуйте, пожалуйста, тушь в сегодняшней закупке? чтобы не осыпалась и с такой кисточкой
и мне бы тушь ....
2. Гель для умывания.
http://www.nn.ru/~gallery23406?MFID=649677&IID=18406709
Отлично смывает тушь, не раздражает чувствительную кожу (она у меня реагирует покраснение на многие средства). Оставляет приятное чистое ощущение. Пенку не образует, поэтому к нему Bubble maker не подходит.

А вообще Bubble отлично размыливает и приятно скрабит)
спасибо за отзыв
3. Must have корейской косметики по версии журнала Космо (ну или какого-то другого, точно не помню).
http://www.nn.ru/~gallery23406?MFID=280851&IID=5204239

Я вообще к маскам равнодушна, кожа почти беспроблемная, но краснеет при соприкосновении с водопроводной водой и после каждой головомойки не комфортно себя чувствует. А кроме того от многих средств щиплет, поэтому я их сразу раздаю))) Так эта маска чудесным образом её успокаивает, осветляет, приводит в прекрасное состояние. Никаких неприятных ощущений не вызывает
спасибо за отзыв
Наступает холодное время года, и пора поменять свои легкие увлажняющие эмульсии и кремики на более насыщенные по текстуре питательные кремы. Обладательницам комбинированной/ жирной (а если еще и проблемной) кожи не всегда легко подобрать питательный крем, т.к. одни закупоривают поры, от других жирный блеск и т.д. и т.п. Моей находкой стал плацентарный антивозрастной крем от Ми*зон. Мне 38 лет, кожа летом ближе к жирной, зимой становится комбинированной. Крем мне подошел идеально. У него очень приятная насыщенная текстура, впитывается моментально, жирного блеска не оставляет. Можно использовать, и как дневной (правда, СПФ вроде нет в нем, так что кому надо сверху BB с солнцезащитой можно), и как ночной. Использую крем в паре с плацентарной сывороткой Ми*зон. Всем советую!
спасибо
ДВ!Не подскажете, с какого возраста можно использовать крем, о котором выше участница написала? (placenta ampoule cream 50ml)
на мой взгляд с 30
Спасибо большое за отзыв! Попробую осенью.
Оставлю то же свой отзыв, т.к. просто в восторге от крема! Мне 39 лет. Использую его только для век, морщины под глазами начали разглаживаться, причем достаточно глубокие. Эффект увидела через 3 недели использования. Крем очень легкий и быстро впитывается. Спасибо огромное за закупку!!!
добрый день! позвольте задать вопрос про крем? мне 30 лет и кожа век в аховом состоянии: шелушится, раздраженная, тонкая и какая-то вялая(((( хочется питания и успокаивающих свойств. как считаете, мне этот крем подойдет?
Я вам отвечу - нет, вам ее нужно питать и увлажнять, улитка заживляет, но подсушивает, я бы вам категорически улитку не рекомендовала, особенно зимой
Посмотрите еще ночные маски, я в свое время медовой состояние кожи выровняла, а днем я не люблю тяжелые крема (да и вообще крема), а вам нужны именно тяжелые, питательные
спасибо! давно на улиток засматривалась, значит пока не буду пробовать.
Здравствуйте, какой именно медовой маской выровняли тон лица? Holi*koj?
Не тон, состояние кожи, да, холи*ковская медовая мне очень нравится
доброго дня! порекомендуйте ,пжлст, ночной вариант для кожи вокруг глаз ,увлажняющее что-то, разглаживающее. мне 37
Прям именно ночного варианта нет, просто есть крема для век. Выберите какую-нибудь закупку, где вас устраивают условия, и задайте вопрос там, я дам ссылки исходя из текущего наличия/ассортимента
Сама очень люблю мизон коллагеновый, но есть еще хорошие варианты
Хочу оставить отзыв на безумно классный бальзам для губ. Для меня он просто маст-хэв! Если у кого есть проблемы с сухостью губ, особенно зимой - очень рекомендую. За одно применение восстанавливает даже самые потрескавшиеся губы, а при регулярном применении можно совсем забыть, что бывает такая проблема. И даже то, что он в баночке - мне тоже нравится. Баночка - ооочень, ооочень красивая)))
спасибо
Мои фавориты УХОД:
1. Крем Miz*on улиточный 92% - для жирной кожи идеален + быстрее пропадают прыщики и отбеливает постакне.
2. Тканевые маски TheS*aem Zoo*Pa*rk Панда и TheS*aem Beau*te de Roy*al Syn-Ake. Вообще, перепробовала масок 100, но действительно впечатлили только эти две.
3. Сыворотка Mizo*n AHA 8% - на ночь наносите, а утром просыпаетесь красавицей. Я её на днях закончила, летом нельзя пользоваться-кислоты же всё-таки)
4. Кислородный пилинг-скатка Mi*ssha S*uper Aq*ua - сначала превращается в пену (какбэ пузырики шампанского) на лице, а потом после скатки - сияющая отполированная кожа.
5. Патчи под глаза Se*cret K*ey 24K Gold и Pet*itfee Gold E*GF - без них я вообще никуда, напитывают, стирают морщины. Чудеса!
6. Кремы для рук - обожаю все, брала около 15 штук в разное время. Запах!Увлажнение!А упаковка ми-ми-ми

А про аутсайдеров можно написать?)))
спасибо
+ к патчам. Взяла на пробу из пристроя и полюбила))) Правда, муж дразнит терминатором)))))))
Мои фавориты ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА:
1. Затирка для пор T*onyMo*ly - пользуюсь редко, по праздникам так сказать, но результат стоит того, кожа получается без изъянов и как будто без пор. Наносить нужно тончайшим слоем.
2. Бесцветная рассыпчатая пудра In*nisfree - для жирной кожи идеальное матирование, часов 5 точно, не выбеливает лицо
3. Консилер TheS*aem C*over Perf*ection - моя любовь, как будто до него, я пользовалась какими-то откровенными замазками. Пудровый финиш, не скатывается, может подчеркнуть морщинки ( покажите мне консилер, который этого не делает, я вручу медаль)
спасибо
Очень понравилась эссенция, эффект просто мгновенный, прямо стягивает поры, кожа становится гладкой, у лица становится отдохнувший вид, как будто я в отпуске была))наношу перед нанесением макияжа
Мне очень нравится пенка для умывания из этой серии, второй тюбик пользую и буду брать еще. Очень экономичная, порции размером с половинку горошинки хватает!
А вот тоник разочаровал- слишком сушит кожу((
Здравствуйте.
Очень нравится улиточный крем Мизон. Уже не помню, которая по счету баночка сейчас используется- шестая, наверное)) Впитывается мгновенно, нежирный! Но если кожа ооочень сухая (у меня зимой такая беда), то увлажнения от него недостаточно.
Так же не первый тюбик скатки яблочной. Тоже очень довольна. Пользую раз в неделю, чаще забываю))) Отлично очищает, не раздражает, оставляет приятное ощущение свежести.
А вот этот крем разочаровал.
Легчайший, впитывается хорошо, но мне показался- ни о чем. Какого-то увлажнения я не заметила.

п.с. о себе- кожа комбинированная, зимой склонна к сухости. Лет- много)))
Добавлю отзыв к этому крему: мне этот крем понравился на лето. Летом только им и пользовалась, так как остальные тяжелые оказались. Впитывается быстро, очень легкий, гелевая консистенция. Пахнет приятно. Мне хватало увлажнения, хотя кожа также комбинированная, зимой склонная к сухости. На зиму, да, наверняка его будет недостаточно.
На зиму гели лучше не использовать, особенно перед выходом на улицу, лучше кремообразную структуру
НЕ ЛЮБЛЮ/НЕ ПОДОШЛИ:
1. Крем Mizo*n Collagen pow*er lifti*ng cre*am - липкий, впитывается 100 лет, не делает ничего
2. Крем для глаз Mizo*n S*nail repair eye - вообще бестолковый, мимические морщины даже подчеркнёт. Мне кажется, что даже немного подсушил кожу век
3. Сыворотка M*izon S*kin rec*harge activating serum - просто беловатая жидкость, вызывает мелкие прыщички
4. Легендарная томатная отбеливающая маска - отбеливает, но временно, скорее всего за счёт того, что немного "подкрашивает" кожу в белый цвет.
5. Крем Mi*zon Vi*ta lem*on- липкий, не впитывается, минут через 10 не просто жирная кожа, а сальная, забивает поры безбожно (выкинула через неделю)
6. Гель To*ny M*oly Pu*re Eco Sn*ail Moist*ure Gel - липкая субстанция, не впитывается вообще, цвет лица после использования серый, забивает поры. (Выкинула через неделю) ( у TheSa*em есть гель алое 98%- вот он любовь всей моей жизни крем/маска/экстраувлажнитель)
спасибо
а для меня Mizo*n Collagen pow*er lifti*ng cre*am - лучший среди коллагеновых, использовала его еще и на область декольте, когда сильно сбрасывала вес
Д. Д. А это где такой? Тоже нужно ,с такой же проблемой. Хочу познакомиться с данной косметикой,новой для меня пока ещё.
Спасибо большое. Пойду ознакомлюсь. Хорошо помогает?
Это один из моих любимых кремов, но у всех нас кожа разная
Разумеется. Попробую,иначе не узнаю. Ещё для век такой заказала,может тоже чудесно омолодит ?)))) Потом отпишусь.
Самое-самое любимое:
1. Гель TheSa*em 99% Aloe - экстраувлажнитель для всего лицо/руки/тело. Не липкий, впитывается довольно быстро. Если нанести толстенным слоем, то будет самая лучшая увлажняющая маска для лица.
2. Патчи Pet*itfee Bl*ack pea*rl and gold - стирают морщинки (или заполняют их), разглаживают кожу. В общем, я не знаю как они делают ЭТО.
3. Тональное средство Se*cret k*ey V-li*ne lift up cc cr*eam - для Белоснежек идеально, эффект светящейся кожи, для сухой кожи (но у меня жирная и я сверху припудривую, тк люблю эффект сияющей кожи), СПФ 50!!!
4. Тональное средство To*ny M*oly AC c*ontrol BB cream - а этот для жирной проблемной кожи, но все недостатки он не скроет, зато подлечивает, как мне показалось. Не слишком светлый, но и не темный. СПФ 30.
5. Карандаш для бровей O*ttie A*uto eye brow pe*ncil- у меня в оттенке 3. Холодный серо-коричневый. Мне кажется, что у доброй половины брюнеток именно такой родной цвет бровей. Для меня идеален.
спасибо
подскажите, пожалуйста, а патчи сразу просто на лицо можно ложить или ещё плёнку снимать или разрезать нужно? в отзывах кто, что пишет)))
я ничего не резала, обычно они формой под нижнее веко
Подскажите, судя по отзывам, захотелось эти патчи под глаза - Se*cret K*ey 24K Gold и Pet*itfee Gold E*GF. Где у Вас их можно найти?
Да, и тот и тот, сегодня/завтра сборы открою, подпишитесь на блог или добавьте мой ник в друзья
Прошлась по галереям, но патчи почему-то нашла только одни какие-то.
Дайте, пожалуйста, ссылку на другие патчи.
Добрый день всем.
Очень нравится корейская косметика.
Все никак не "дойдут руки", написать отзыв!!
Последнее средство превзошло все ожидания. Кожа у меня проблемная, долго не могла подобрать подходящую косметику.
A'PIEU Nonco Tea Tree Emulsion(125 мл)
это средство "сделало" мою кожу идеальной. Конечно я пользуюсь в комплексе с др. средствами.
Но, после применения этого средства, кожа стала чистой, цвет ровный персиковый, нет воспалений и покраснений. Нравятся альгин**атные маски ан**скин, пенка Са**ем, То**ни моли, гидр*офильное масло использую редко. Очень нравится ВВ крем от Сик*рет кей. Средство для снятия макияжа с глаз от С**аем. Тонеры.
Очень счастлива. Спасибо за возможность покупать такую косметику.
Девочки!
Всем советую вот эту масочку Ottie Natural Grain Grind Pack 100ml.
На самой коробочке было написано, что она для сухой кожи, но я думаю подойдет для любого типа.
Кожа после этой маски прям гладкая гладкая. Ощущение такое, как например Вы нанесли на волосы бальзам или масочку и они у вас шелковистые. Тут тоже самое с лицом. На нем как буд то образуется новый, гладкий, нежный слой кожи.
Баночка конечно не большая, но результат шикарный.
Кому не хватает питания она не оставит равнодушным.
Девочки, а не мог ли бы кто-нибудь посоветовать средство, которое бы реально избавляло от черных точек на носу? Из этой закупки, в частности.
Сегодня когда мне приехал La*dor , счастью и радости нет предела! Попробовала уже все кроме маленького шампуня
1. Кератиновый шампунь нейтральный косметический запах, очень приятный, не кричащий. Сам шампунь прозрачный, неплохо пенится для бессульфатника. Вообще я нахожусь в вечном поиске шампуня, кожа головы и волосы у меня очень капризные:кожа жирноватая, волосы жидкие, крашены в блонд, ещё и лезут переодически. Практически любой шампунь вызывает реакцию и начинается перхоть. С этим шампунем пока все гладко. Промыл мягко, шелушений не вызвал. Посмотрим, как будет вести себя при дальнейшем использовании
2. Пиллинг . Мне очень понравился, точно закажу ещё. Здорово охлаждает и дарит ощущение чистоты и свежести. Волосы мягонькие и пушистые после.
3. Сыворотка тоже хорошая наносится точечно не утяжеляет, тоже ещё точно закажу
Спасибо за чудесную возможность приятной покупки!!!
Спасибо, я сама пользуюсь маленьким, мне у него очень нравится запах
Всем добрый день! Хочу попробовать приобщиться к корейской косметике. Не пробовала еще ничего. Посоветуйте пожалуйста комплексный уход для лица. Проблемы: кожа шелушиться на лбу, бровях, а на носу жирновата. Я так поняла, с улиткой серию не надо для сухой кожи?
Добрый день!Захотелось тоже написать отзыв. Постараюсь сделать это в ближайшие дни,а пока хочу спросить про тушь Саем которую так расхвалили в начале. Подскажите, пожалуйста,где её можно заказать?
Подскажите какие хорошие патчи,брала голт с золотом они быстро высохли ,хотя храню банку в холодильнике ....Мне не понравились чудеса не увидела от них...Не поняла прикола :-* Подруга брала черные тоже самое вы :-[ сохли )
Влюбилась в сыворотку mizon Collagen power lifting (была здесь по акции)
Сыворотка для российского экспорта. Но не думаю, что это делает ее чем-то хуже.
Мой отзыв на айреке с фотками
irecommend.ru/content/na-kak...oshchenie-stropt
Крем-гель на оливковом масле тоже пробовала - не для зимы. Буду летом испытывать.
О корейской косметики я узнала от звезд инстаграмма и так они красиво рекламировали ее, что захотелось попробовать, и честно не жалею об этом. Первой я испробовала маску пузырящуюся " [Elizavecca] Маска д/лица очищающая ПУЗЫРЬКОВАЯ с глиной Сarbonate Bubble Clay Mask", 100 мл, честно особого эффекта от нее не увидела, единственное она прикольно пузырится, смывать ее лучше спонжем.
Далее была "[Elizavecca] Сыворотка д/лица на основе 100% гиалуроновой кислоты Hyaluronic Acid Serum 100%, 150 мл", очень мне нравится, на лбу были довольно заметные морщинки, сейчас практически не заметны, так что это средство советую.
Из последнего понравились ещё патчи "Royal Jelly Hydrogel Eye Patch", хорошо увлажняют кожу под глазами, немного убирают отек, в целом я ими довольна.
Но всех больше на данный момент мне нравится "[ESTHETIC HOUSE] Протеиновая маска для волос CP-1 Premium Protein Treatment, 25 мл", это бомба, волосы после маски гладкие, блестящие, мягкие, просто супер.
Так что спасибо оргу за такую отличную закупку, я теперь ваш постоянный клиент ))))
Вот уже на протяжении 7,8 лет пользуюсь шампунем swarzkopf professional bc и в общем устраивал на 80% ( волосы не путались, грязная голова на 3 день, приятный аромат).наступил 2018 год и меня потянуло на корейский уход (хочется чего-то эдакого).. крема, сыворотки, масла, маски-Ух сколько всего. И вот наткнулась на шампуни, думаю, может купить, а вдруг чудо? (К слову сказать, я никогда не покупаю не прочитав отзывы других людей) мне понравился цветом тюбик lador сливочный с протеинами шелка, заказала. Результат использования меня удивил, помимо тех же 80% я получила недостающие мне 20% приятностей, а именно, после мытья волосы как будто приподняты у корней, шикарно держат форму после крупных бигудей (накручиваю на часик) для меня такой эффект только после укладки феном. Волосы жесткие, прямые, густые легли без выкрутасов.(что самое удивительное с утра меня ждали те же волосы, что были вечером.. обычно после ночи волосы можно и не узнать))) однозначно я решила перейти на шампунь lador,смотрю там много еще видов.. тем более приятно, что он дешевле моей. Кстати он и правда почти не пенится, но хорошо отмывает даже небольшим количеством.
покупала Крем для умывания с зеленым чаем Green Tea,
очень понравился - увлажняет кожу как крем, не раздражает глаза, можно смывать тушь. Рекомендую тем у кого сухая или нормальная кожа
Заказывала кондиционер La*dor,но мне вообще не подошёл, моим волосам трудно средства подобрать,может из за шампуня конечно( очень жалко,расход маленький и запах приятный, лёгкий.. использовала всего три раза, может кому подходит отдам за 410р.
Все-таки решила оставить свой отзыв. Начну с того, что пользуюсь корейской косметикой давно и благо есть возможность закупаться в Корее, потому хорошо ориентируюсь и знакома с марками, качеством и т.д. И все же решила попробовать заказать крема у нас, и признаюсь, была разочарована, их получив(. Сразу же на что обратила внимание это надписи на коробках, банках на русском языке!!! А не наклейки с переводом как то должно быть на продуктах иностранного производства. ИП <<Вася>> меня вообще никак не устраивает, а уж крем в тубе от мизон это вообще что-то невозможное! Поскольку корейцы большое внимание уделяют упаковке, у них даже пробники в мини баночках, тем более марки премиум класса, бывают только для глаз маленькой тубе, но она даже визуально не соответсвует оформлению марки мизон крему который я получила.
Крем с улиткой от марки missonell: насторожил своей текстурой, т.к. Такие крема обычно липкие, в силу своего состава ( в большей или меньшей степени зависит от % муцина ). Пыталась найти ее на корейском сайте, а также уточнила у местного населения. В Корее в принципе такой марки нет!так что свои выводы я сделала. Видимо это специально для российских женщин делают, с учётом возрастающего спроса корейской косметики. В данном случае это не претензии к оргу, ( может ей самой эта информация будет полезна), что ей поставщик предлагает, то предлагают и нам и не навязываю своё мнение никому, просто для общей информации. Всем ухоженной кожи)!
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, марки корейские, которые с достоверностью являются корейскими, тоже сначала наказывала Missonell, и очень расстроилась, что производство какой --то ИП ...
Она корейская, ИП не производитель, а поставщик-импортер, он есть у каждого корейского бренда
Она же не из воздуха возникает в России
Понятно, что не из воздуха) в этом я не сомневаюсь. Просто действительно не нашла информации об этой косметике от производителя, как бывает в других марках. При таком информационном потоке, что много подделок возникают опасения
Там вроде производитель указан коробке
Пользуюсь давно,но вот отзывы еще не оставляла)Исправляюсь!
Мне 37,кожа комбинированная,склонная к сухости на щеках и подбородке, есть пигментация га скулах,глубокие морщины под глазами.

Марка Holi*ka Holi*ka сыворотка One Sol*ution Super Energy Ampoule - Fir*ming.
Отличная вещь.Расход просто супер экономичный,питает просто на отлично.Кожа выглядит напитанной,ухоженной,морщины как будто выталкивает и разравнивает.Не жирнит,быстро впитывается.Возьму еще раз 100%.
Очень хотелось уменьшить пигментацию.Брала крем вокруг глаз.Расход не экономный вообще.Текстура очень плотная и липкая.Пигменты конечно не пропали,но стали менее заметны.Но больше не возьму.Крем не вызвал восторга,наверное не подходит для возрастной кожи.
вот,что очень понравилось!
Эмульсия для сужения пор и выравнивания тона лица WHI*TE TIGHTE*NING EMUL*SION бренд TheSkin*House.
Большой объем 130мл,хорошая текстура,не жирнит вообще,впитывается хорошо,приятный запах,выравнивает цвет лица.Хорошо регулирует работу пор.Крылья носа вообще не блестят.Хочу попробовать из этой серии еще что-то.
Омолаживающий ББ-крем с гидролизованным экстрактом плаценты Premium Placenta Sun BB Cream SPF40 50мл 3WClinic. Есть вот такая чудо-штука. Во первых, объем у нее по факту оказался 75 мл. Скептически отношусь к дешевой косметике, а это дешевый вв-крем, около 500 рублей, купила с пристроя к закупке, ибо нехай будет, да и НГ скоро, подарю. Решила в итоге на себя помазать... и впала в ступор. Эта чудо-штука по своей консистенции и действию сильно напоминает ВВ-крем от Sisley, который 40 мл в дни великих акций стоит 5 тыров, а так 7. Даже не то, чтобы напоминает, я бы сказала что почти бесплатная чудо-штука даже по приятней будет. Это не тональник в прямом его понимании, практически не пигментированный, ухаживающий. После нанесения кожа выглядит свежей и здоровой. Искренне верила, что только марки типа Sisley делают такие штуки, как оказалось, я жестоко ошибалась. Ну и еще один плюс дешеванской чудо-штуки, в отличие от Sisley, где только SPF12, у крема есть еще и PA+++.
Здравствуйте. Не подскажите где такой приобрести можно ?
у автора темы бывают закупки корейской косметики)) у нее часто бывает даже в пристрое
Спасибо.
Добрый день, вот он
www.nn.ru/community/sp/main/...product-27921238
Можно еще раз ссылку?
Оставлю отзыв о маске Альгинатная маска Lindsay All-in One с экстрактом спирулины. Это ужас ужасный! Сильная реакция: на следующий день лицо покраснело, зудит, кожа как-будто стало бугристой. Кожа не чувствительная, никогда не было никаких отрицательных реакций. Пробовала другую маску этой же фирмы - все ок.
И еще один момент. Участвовала в закупке (Сбор до 04.12.18). Заказала 4 маски: 1шт. с экстрактом жемчуга, 2шт. с гиалуроновой кислотой и 1шт. с коллоидным золотом. Но в раздаче вместо 2х с гиалуроновой кислотой оказалась только одна, зато появилась новая с экстрактом спирулины. Тогда ничего писать не стала из-за 10 руб. разницы, плюс незапланированная возможность попробую новую маску. Вот именно она и доставила кучу проблем!
Добрый день, очень жаль, что у вас была на нее аллергическая реакция( Маски перепутали при разборе, такие вопросы решаются
Добрый день! Знаю, что решаются, выше написала почему не стала менять. Но сейчас у меня лежат еще 2 других. И что-то уже опасаюсь проводить эксперименты. Деньги на ветер....Только с гиалуронкой оказалась достойной.
Это все индивидуально, у меня подруге как раз не подошла с гиалуронкой, а больше всего вроде жемчуг понравился
Не подошла в каком плане? Я еще пойму небольшое раздражение, но не корки, которые образовались после лопнувших пузырьков. Неделю кожу восстанавливаю! Я не аллергик, ни на что никогда не было вообще никаких реакций, а тут сразу такое. При этом альгинатные маски не должны вызывать аллергий, а она на лицо, вернее на лице!
Добрый день! подскажите, пожалуйста, по возможности, решение проблемы-мне 50+, кожа рук- особенно кисти очень сухая,как пергамент, на лице кожа тоже сухая., соответственно зона шеи и декольте стареет катастрофически быстро
Добрый день!
Оставлю свой отзыв, т.к. знаю многим нравилась тушь Saem для объема.
Мне тоже эта тушь очень нравилась и с тех пор, как её сняли с производства, пыталась найти ей достойную замену. И наконец нашла, при чём сразу две.
Я пользовалась Saem коричневой - ей замена тушь 3D Saemmul 3D Slim Mascara и несмотря на микро - кисть, к моему большому удивлению, красит отлично, разделяет, удлиняет и держится супер (но сразу скажу, что по объёму эффекта "накладных ресниц нет") .
fedsp.com/catalog/health/dek...0880#main_images
И ещё очень порадовала тушь Deoproce easy and volume real mascara - удивляет её цена, просто отличная тушь! Это теперь мой выбор.
Ps Обе туши прошли испытание метелью, бассейном и смываются исключительно горячей водой (снимаются чулочком).
не получается прикрепить картинки
deoprocemarket.ru/catalog/ma...3607879226700001
Так же являюсь постоянным покупателем
серии Mizon Collagen Power Lifting Cream и антивозрастная ночная сыворотка Mizon Night Repair Seruming Ampoule.
www.nn.ru/community/sp/main/...product-24108640
fedsp.com/catalog/health/gig...le-30ml-27782436
Подруги старше 35 лет и мама тоже, которые пробовали эти средства, так на них и остановили свой выбор.
Из последних приобретений понравилась база под макияж Праймер для лица Elizavecca Skin Liar Primer - не бледнит, не желтит, хорошо выравнивает, если есть шелушения не подчёркивает, увлажняет, не блестит и весь день держится и держит всё, что на ней.
www.nn.ru/community/sp/main/...product-30109814
Ампульная осветляющая сыворотка с экстрактом плаценты BIO PLACENTA AMPOULE 30ml. Mizon
Легкая невесомая текстура, совсем не ощущается на коже, без запаха, хорошо ложится под любой макияж, подойдет любому типу кожи как и все выходцы Мизона если и не поможет, то и плохо не сделает, но стоить отметить, при правильном подборе средств по типу кожи корея рулит. Именно, на сколько эффективна эта сыворотка ответить затрудняюсь, поскольку пользую периодически и в комплексе с другими продуктами и других фирм. Вполне себе приличная сыворотка, повторно вряд ли куплю, есть более достойные варианты.
Очень нравится вот эта ночная маска для лица. Отлично залечивает начинающиеся прыщики и мелкие воспаления, очень помогает от пигментных пятен, подтягивает кожу. Результат наутро виден прямо после первого применения, после месяца применения через день заметно уменьшилось пигментное пятно и поуходили мелкие красные пятнышки. Кожа у меня жирная в т-зоне, чувствительная, проблемная, та ситуация, когда прыщи еще не закончились, а морщины уже начались. Маска отлично справляется и с мелкими прыщами, и с мелкими морщинами. У меня кожа склонна к воспалениям и аллергии, на маску нет никаких реакций. Приятный запах. Спать приходится, правда, лицом кверху, она немного липкая. Но если нанести не сразу перед сном, а за 2 часа до, после умывания, то совсем хорошо.
Брала пенку для умывания Mizon с рисовыми хлопьями и стакан для взбивания и щеточку Tony Moly.
Пенка в стакане взбивается в очень пышную субстанцию, одной горошинки достаточно, чтобы получить целый стакан. Умываешься словно облачком.
Щеточкой массирую лицо в процессе умывания, иногда смываю остатки глиняных масок. Очень нежная, деликатно очищает и отшелушивает кожу.
Dashaqw 17.02.2020 «ответить»
Корейская уходовая косметика очень хороша, а вот декоративная у них не очень подходит девушкам европейского типа. Я попробовала и теперь всем рекомендую израильский бренд декоративной косметики Fashion TV. Она используется на модных показах. Красивые оттенки теней, румян и тональных кремов. Расход минимальный, хватит надолго. Она еще и совершенно безвредная, как по мне
VivaLone 17.02.2020 «ответить»
Корейская уходовая косметика очень хороша, а вот декоративная у них не очень подходит девушкам европейского типа. Я попробовала и теперь всем рекомендую израильский бренд декоративной косметики Fashion TV. Она используется на модных показах. Красивые оттенки теней, румян и тональных кремов. Расход минимальный, хватит надолго. Она еще и совершенно безвредная, как по мне.
Пять месяцев экспериментировала с различными средствами корейской уходовой косметики. Мне 45. Кожа нормальная, местами чувствительная. Слегка поплыл овал лица, обострились мимические морщинки. Если говорить в целом, то после 3-х месяцев кожа выглядит более ухоженной.
Что особенно понравилось:
1. "Увлажняющий пилинг-гель с экстрактом зеленого чая Moisture Peeling Gel - Green tea 180ml 3WClinic" Очень деликатное и эффективное средство. Кожа еще никогда не была такой гладкой.
2. Патчи для глаз. Брала Gold&SNAL от Esthetic house. Вау-эффект. Я раньше думала, что в общем то у меня нет мешков под глазами. Но после применения этих патчей - их точно нет, совсем!
3. Антивозрастной крем с плацентой для ухода за зрелой кожей Premium Placenta Age intensive Cream 50g 3WClinic. Супер! Реально сокращает морщинки, подтягивает овал. Конечно, не панацея, старение не остановишь, но эффект применения заметен сразу.
4. Альгинатные маски. Просто хорошо!

А вот перечень того, что не произвело впечатления.
1. Все средства, содержащие морской коллаген. Это были крем, сыворотка, тонер различных брендов. Ощущение, что эти средства имели обратный эффект! Носо-губные складки увеличились, овал лица потек еще больше.
2. Крем с муцином улитки от Mizon (черная серия). Неплохо, но без каких-либо особых эффектов (применяла 2 месяца).
Для сына (16 лет) брала "Противовоспалительные локальные патчи MIZON Bye Bye Pimple Patch 24шт"
Очень удобная штука для подростка. По сути - это крошечные пластыри телесного цвета. Приклеиваешь его на прыщ и идешь! Он сливается с кожей, в результате и прыща не видно и к концу дня или под утро этот пластырь снимаешь вместе с прыщом. Т.е. он не только очень хорошо маскирует крупные прыщи, но и вытягивает его, ускоряя процесс исчезновения.
Хочу поблагодарить Morа за закупки. Благодаря ей стала заядлым корееголиком. Раньше только облизывалась на корейскую косметику, тк в нашем городе если и есть какие-то кремики, то цены просто космос, как будто они пешком из Кореи пришли! Теперь пользуюсь только "корейцами"))), подсадила маму, сестру и подругу. Вопрос что подарить больше не стоит- конечно " корейца"))). Большое спасибо оргу и сооргу за то, что теперь можно купить полноценный уход и не пойти на паперть с протянутой рукой.
Доброй ночи. Посоветуйте ВВ или СС на лето для очень жирной возрастной кожи. Также хотелось бы затирку для расширенных пор или базу под макияж. Столько уже пересмотрела кремов, перелопатила всего, что голова кругом.
Добрый день, bb крем нужно хорошо маскирующий? или можно средне
Мне бы больше хотелось эффекта матирования, маскирующие свойства желательно, но чтоб без "маски " на лице.
Если такой конечно существует
Мне нравятся такие
www.nn.ru/community/sp/main/...product-47840550 (бывает в другой закупке подешевле)

www.nn.ru/community/sp/main/...product-23866930

классический перфект кавер мне не нравится, он лучше наверно на сухую кожу ложится

вот это будет затирка + от жирности
www.nn.ru/community/sp/main/...product-53103286

Из других сборов
вот такой понравился, но он плотный
www.nn.ru/community/sp/main/...product-44735596
вот затирка
www.nn.ru/community/sp/main/...product-40159728

вот такой легкий, вроде бы приятный, но в итоге тоже скатывается в поры, но может с затиркой будет дольше держаться
www.nn.ru/community/sp/main/...product-41915660

Это не затирка, но для сужения пор, можно использовать как базу
www.nn.ru/community/sp/main/...product-49932170

Праймер по типу затирки
www.nn.ru/community/sp/main/...product-30520768
Тоже праймер по типу затирки
www.nn.ru/community/sp/main/...product-30521036
Вот такой сама не пробовала, но теоретически должен подойти
www.nn.ru/community/sp/main/...product-30521012

Вот такой по типу затирки
www.nn.ru/community/sp/main/...product-52262864

Это из тех, к-я я пробовала. По опыту кушоны и тональные основы легче bb крема
Спасибо большущее
ДУ, посоветуйте тушь для ресниц, чтобы не осыпалась и не мазала веки (есть проблема мажется нижнее веко от туши (само как-то) в течении дня, даже если не прикасаться)
Я влюблена в fedsp.com/catalog/health/dek...ra-10ml-52281842
Она не осыпается в течении всего дня, не размазывается, смывается теплой водой. У меня любая тушь очень быстро как бы растекается под глазами. С этой все идеально
Есть хорошая корейская косметика Koreatrade.ru. Веду с ними сотрудничество уже больше 5 месяцев. И за это время ни разу не обнаружила подделки или брака, все честно. По качеству тоже все ок, агрессивных компонентов в состава нет, я специально изучала, вредного воздействия на кожу или аллергии тоже за 5 месяцев не встретила. По стоимости обходится недорого, но и не дёшево, золотая середина. За качество нужно платить, а подделку и на алике можно взять. Один раз всего товар опаздал на немного при доставке и за это компания сделала хорошую скидку на следующий заказ. Не поверите, как я радовалась такому стечению обстоятельств.
Тоже решила оставить свой отзыв)
Много слышала о корейской косметики, и вот начала пробовать)
Начала с серии коллагена 3W* CL*INIC.
Долго и придирчиво искала, что это может быть подделкой, начитавшись отзыва выше. Не нашла! Всё штрих-коды на месте, упаковка не плывёт, ароматы божественные, никакой химией не пахнут.
Пенка для умывания и пилинг-скатка мне очень понравились. Хорошо очищают кожу, матируют, приятный лёгкий аромат.
По крему я пока не поняла. В целом он хороший, лёгкая текстура, быстро впитывается, но мне не хватает его, хочется больше напитанности и увлажнения что ли.. Ну это сугубо моё мнение по состоянию моей кожи. О результате использования пока ничего не скажу, только получила)

По крему пока в поиске) Девочки, кто уже на опыте, посоветуйте хороший крем для лица, питательный для комбинированной кожи, чтобы хорошо увлажнял и решил проблему антивозрастных изменений. Спасибо!
Добрый вечер! Хочу поделиться своими впечатлениями о креме для рук. Это самый лучший крем, который когда-либо пробовала! Отлично впитывается полностью (нет такого, что на утро смываешь крем), не оставляет липкого или жирного ощущения. Отлично питает увлажняет кожу рук. Особо порадовало, что трещинки заживают намного быстрее!!! Мажу им постоянно! Даже ночью, если встаю. В общем, если кратко - ВОСТОРГ!!!
Искала для своего магазина товар неподдельный. Связалась с этой компанией по совету знакомой. Сделала закупку первой небольшой партии товара. Сама убедилась в ее подлинности, и покупатели стали хорошо разбирать. Пусть цены немного выше, чем у других, но качество однозначно несравнимое. Теперь делаю регулярные закупки. Никогда не подводят. Товар не бракованный. Возвратов от клиентов нет.
спасибо за отзыв,если у вас отзыв конечно реального покупателя , потому что этот аккуант зарегистрирован только для одного этого отзыва и не заказывал в закупке ничего!

Как- то глупо регить аккуант только для этого отзыва без покупок и активных действий на данном ресурсе!

Фу-Фу-Фу как некрасиво для орга данной закупки. КАК БУДТО ВСЕ ВОКРУГ ДУРАКИ И НЕ ВИДЯТ РЕАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ИЛИ НЕТ!!!


P/S/ портрет No 1432548 зарегистрирован менее 1 недели назад --->
Уже давно заказываем косметику у кореа трейд для нашего небольшого магазинчика. До этого работали с другим поставщиком, который всегда задерживал товар а иногда присылал и подделки, из-за чего наши покупатели приходили и возвращали покупки. Теперь же мы полностью довольны, как и наши клиенты. Всем нравится качество товара, все оригинальное, с хорошими сроками годности. Всегда проконсультируют по телефону по новому товару, доставки день в день, хорошо упакованные и со всеми чеками. Один раз товар задержался на два дня, мы даже не предъявляли никаких претензий, но поставщик настоял на скидке при следующем заказе. Мы однозначно довольны таким сотрудничеством.
Елена67866 29.08.2021 «ответить»
Закупалась на этой закупке уже три раза, все очень нравится. До этого сотрудничала с одной компанией, остались неприятные впечатления от товара - привозили часто подделки, средства ненадлежащего вида (вытекшее средство, треснутые упаковки). Здесь такого нет, первую партию проверяла по штрихкодам - все оригинальное. Плюс пользовалась сама - точно не подделка.
Елена67866 01.09.2021 «ответить»
Закупалась на этой закупке уже три раза, все очень нравится. До этого сотрудничала с одной компанией, остались неприятные впечатления от товара - привозили часто подделки, средства ненадлежащего вида (вытекшее средство, треснутые упаковки). Здесь такого нет, первую партию проверяла по штрихкодам - все оригинальное. Плюс пользовалась сама - точно не подделка.
Karolina_lady23 19.02.2022 «ответить»
Я продаю корейскую косметику через блог в Инстаграме, пробовала заказывать у разных поставщиков. Бывало, подделки привозили. Сейчас все заказываю через Koreatrade.ru, довольна их сервисом и товаром. Ценник у них выше среднего, конечно, но хотя бы есть уверенность в качестве товара. За 2 года сотрудничества раза 3 задержали доставку, а в целом все ок.
Valeri16 20.03.2022 «ответить»
Уже около года закупаюсь у данного поставщика и впоследствии реализую товар в своём небольшом отделе уходовой косметики. Впечатления-положительные. Оригинальный товар, ни разу не возникало конфликтных ситуаций с покупателями по поводу качества, в плане оплаты-идёт на встречу, единственное, однажды была задержка с отправкой заказа, но поставщик компенсировал неудобства скидкой.
Everetttex 28.04.2022 «ответить»
Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием Международный госпиталь Далянь Красного Креста в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста . В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного лечения [url=https://medchina.kz/catalog/kupit-kitajskoe-lekarstvo-ot-raka-grudi/]лекарство из китая для лечения дцп[/url]
для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.




RHzs43hgndIpuiSy
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.