18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке Кэрри, новый бренд модной женской одежды. Очень стильные и недорогие платья, костюмы, комбинезоны, брюки, блузки. Модные пальто и курточки!

androlena 01.12.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Спасибо Вам за участие в закупке!
Тема для Ваших отзывов )
oksana1807 10.12.2018 «ответить»
Добрый день!
Брала 2 костюма и платье, р-р S. Всё отлично подошло на 42р-р. Качество отличное, материал хороший, ни одной ниточки не торчит. Костюм брала не красный, темно - серый. на мой рост 167 брюки немного коротковаты, буду пристраивать. А вот зеленый костюм подошел по размеру идеально
oksana1807 10.12.2018 «ответить»
Milych.nn 10.12.2018 «ответить»
Добрый день! Заказывала три платья. Размер М, обычно покупаю одежду размер 44-46. Сели идеально. Пошиты очень хорошо.
Milych.nn 10.12.2018 «ответить»
А вот это платье (размер М) для меня оказалось большое в талии, не смотря на то, что резинка. На мой рост (162 см) кажется длинноватое. Материал качественный и чуть чуть тянется. Пошито хорошо. Буду пристраивать.
Эйвори 13.12.2018 «ответить»
Добрый день. Редко пишу отзывы. Но тут промолчать нехорошо по отношению к следующим участникам закупки. Брала в сборе блузку. Рукав оказался настолько узок и пройма мала, что еле надела. Шевелить руками точно невозможно. Ладно, решила, может быть я такая толстая... Мой размер 42-44, блузку брала размер М. Во всех остальных местах свободно. Ткань не тянется. Померила сестра, которая меня уже в плечах и руки у нее тоньше - надела чуть легче, но шевелить руками тоже не может( В общем это какой-то явный косяк с лекалами. Или моя блузка брак? Внешне никаких дефектов нет... Уважаемый организатор проясните ситуацию, пожалуйста.
Ksю 28.11.2019 «ответить»
качество и пошив платья напоминает "алиэкспресс.начало". но, господа, это же было 15 лет назад!!! как можно еще такое продавать? рукав короткий на 7-10см, ткань колючая и шершавая, подклад светит, линия талии под грудью - все признаки НЕфабричного Китая. а цена,цена то?)))) да за такую вещь и 100р жалко. позор, НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ ФИРМУ.
вдобавок и орги соответствующие: как дело касается ответственности, так они молчат по неделям, игнорят всех и везде, а как только товар им присылают, начинают писать каждому участнику оправдания мнимые. я в диком шоке))
Ksю 28.11.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...