18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы по закупке итальянского белья Миа Миа.

Всем привет!
Продолжаем оставлять отзывы по белью ТМ Миа Миа (Италия).
Предыдущая тема здесь:
www.nn.ru/community/sp/main/...a.html?archive=1
Как всегда, не удержалась и купила к отпуску 2 туники.
На свой 52-54 заказала XXL, село отлично, чуть свободно, что для пляжных вещей допустимо и даже предусматривается) В общем, я довольна как слон, все такое нежное, ажурное, приятное к телу и просто супер-классное!
А на бедра 50 xl Заказать?
Она тянется, это же сетка, а Вы меня про хлопок спрашиваете в привате.
Здравствуйте. Начну с первого. Год назад, будучи глубоко беременной купила себе тунику,чтобы дома и на даче ходить в жару. Качество отличное,я такого приятного можно сказать,не встречала. Что касается размера,то брала L. На тот момент было прям враз враз. В этом году чуть свободно,но считаю что туники так и должно быть. Надо,отметить,что в этом году на море,видела 5 девушек в разных туниках миа миа,раззавидовалась,сейчас опять пойду выбирать. Еще раз огромное спасибо.
Вторым и третьим приобретением стал комплект кимоно-халатик и сорочка. Что касается размеров то сорочку взяла м на свой чёткий 46, а халатик L/xl потому что мне нравится когда такие халатики свободно,я считаю, что они так дороже смотрятся и ни с чем не прогадала. Все село идеально. Качество супер. Хожу с удовольствием, очень довольна. Организация закупки вообще выше всяких похвал. Наталья,извините что так шлифовала вам мозг то с цветом,то с размером. Но все не зря,я в восторге,навеки влюбленная в миа миа))))
Заказывала 2 вещи, комплект с шортиками и комбинацию, все размера s на 85/65/95. Вещи очень приятные и главное качественные, цвета очень нежные, но тянутся не очень хорошо, поэтому в груди оказались маловаты(
пристрою с удовольствием)))

http://www.nn.ru/~gallery299758?MFID=1087102&IID=31352246
http://www.nn.ru/~gallery299758?MFID=1087102&IID=31352256
Заказывала халат-кимоно Mia-Mia, ориентировалась на размерную сетку, заказала размер L, но промахнулась конкретно. Халат пришел и по длине и по объемам размер на 48, не меньше, даже ростовка должна быть для девушки роста 170-175, а я 165. Очень жаль, качество на высоте. Пристраиваю! 2195 руб.
Добрый! Еще раз сверилась с размерной сеткой в теме, там указано, что L - 48/50, так что не совсем поняла, почему Вы ожидали, что он будет меньше(
Пристроили? 2 года прошло конечно
Да,сразу забрали
Девочки, пристраиваю шикарный комплект для сна, итальянская марка Мia Мia.
Состав: 65% вискоза, 30% бамбук, 5% эластан
Комплект состоит из топа на тонких бретелях и шорт, выполнен из трикотажного полотна. Чашки топа украшены кружевом. Вырез топа и низ шорт декорированы узким кружевом. Маленький атласный бантик украшает центр топа.
Цвет пудра (на фото цвет молочный) размер S (44) (подойдет на размеры до ОГ 85 ОТ 66 ОБ 96). Мне оказался немного маловат, люблю по-свободнее для сна.
Окончательная цена 1270.
Забрать можно в Щербинках, Б. Покровская, Звездинка, ТЦ Седьмое небо. По времени будем договариваться отдельно. А также могу организовать получение комплекта в любом ЦР.
Пристроен
Пристраиваю Сорочка Mia-Mella размер L, в действительности на M. Цена 1 273 руб.
Здравствуйт! Заказывала сорочку из искусственного шёлка Mia Sofia синего цвета. Осталась очень довольна, заказ пришёл быстро, ткань очень мягкая и приятная, цвет как на картинке. На свой 44-46 заказывала м, села идеально. Обязательно закажу что-нибудь ещё.
www.nn.ru/community/sp/main/...product-10585676

на ОГ 87, ОБ 94 взяла S. Отлично! Немного просвечивает, на пляж - отлично. Смотрится элегантно! На рост 170 почти до колен
ПристройНатурШелкРазмерМЦветКакНаФото
Я люблю белье Mia Mia, покупаю шелк и хлопок. В этот раз купила:
1. очень красивая сорочка, х/б, на рост 160 длина до косточки на лодыжке, L на ОГ 96 как на модели
img.nn2.ru/galleryview/0/use..._elisa_16048.jpg
2. туника шелк натуральный, в которую я влюбилась сразу, я заказывала белый цвет, мне кажется , без пояса лучше, L на ОГ96 и ОБ96 свободно
img.nn2.ru/galleryview/0/use...5_belle_5805.jpg
3. очень красивый комплект,шелк натуральный, кружево чуть более бежевое, шортики мне свободно в штанинках, но у меня ноги худые
img.nn2.ru/galleryview/0/use...orenza_15066.jpg
4. Очень сексуальная сорочка,шелк натуральный, вся фишка с открытой спиной с двойными бретелями, одни из которых перекрещиваются, бретели регулируются,можно под платье одевать,которое непросвечивает
img.nn2.ru/galleryview/0/use...020_-_125666.jpg
5. хорошая удобная сорочка,шелк натуральный, цвет более травянистый
img.nn2.ru/galleryview/0/use...celona_15044.jpg
Все вещи брала размер Lна российский 46-48
пристраиваю тунику размер S. Покупала на отдых. Но мне велика га рост 153см. Очень красивая и нежная. Спинка фигурная.
https://www.nn.ru/~gallery172407?MFID=1266172&IID=39061586
ДД, Вам на какие параметры велика?
90-70-90. Где то так. На мой рост длина чуть выше колена
Сильно свободно? У меня параметры на 2 см. больше
Свободно впринципе , почти как я хотела. За счет роста проймы мне велики. И видно что не по росту.
приват
Заказала себе вот такую пижамку из шелка размера М.... ну... это конечно не М)) верх да, на мою грудь 3 размера сел свободно, но шорты явно 42 размера, не больше. С достаточно тугой резинкой, на мой взгляд. В общем комплект в точности как на фото. Качество не плохое. Но размерность явно косячит. Если кому нужно - с удовольствием ПРИСТРОЮ!
Добрый вечер! В шорты войдут 94 см, как думаете?)
И цена какая?
По бёдрам да, но талия на тугой резинке
ДД пристраиваю Сорочку размер L, в действительности на М (второй раз маломерки получаю). Цвет -слива, красивый, на картинках и фото, как-то блекло выглядит, на самом деле - красивая и очень приятная на ощупь, вискоза.Цена - 640 руб.
Нравится качество, ткань, модели у этой марки белья. Но...в этот раз не повезло. Пижамка маломерит. Пристраиваю. Шелк. на 44 размер подойдет. Цветы сиреневые. Цена 650.
ДД, Заказывала маме в подарок, спасибо Оргу что пришло именно комплектом!!! )))
Изысканный халат прямого силуэта и комбинация "Nicoletta".
Халат завязывается на пояс, который продергивается через шлевки в боковых швах, но пояс без белых окантовок.
Отличительная черта данной модели наличие размера XXXXL, а это большая редкость.
Очень удивилась, но и кимоно и комбинация были не из шелка, а из трикотажа (немного тянется)!!!
Кружево отличается на халатике и сорочке, но это видно и по фото.
Длина примерно одинаковая.
Спасибо за подробный отзыв!
Еще заказала:
Mia-Mia Платье домашнее женское "Lolita" (170-88 (S) белый)
На рост 170 как на фото.
Боялась, что материал может быть более жестким и не эластичным, как у сорочек (т.к. заявлено Платье)
но это не так, отличная комбинация!
Тонкие регулируемые бретели.
Отлично подойдет как свадебное белье для утра невесты, фотосессии сборов невесты )))
Обошлась менее тысячи рублей, в магазинах такую красоту за такие деньги вряд ли можно отыскать
Спасибо Оргу!!!
Mia-Mia Rosalia - вышел около 2 600 руб
Так же ранее заказывала этот комплект, от которого тоже в восторге!
сорочка ХS на свой верх 42, а низ 44 села по фигуре
халатик М свободненько, но считаю что так и должно быть.
ОООоочень нежное белоснежное кружево.
Всё настолько изящное и утонченное, просто нет слов!!! )))
Комплект (опять таки Спасибо Оргу!!!): кимоно + сорочка Mia-Mia Aqua
по распродаже обошелся всего около 1 500 р.
... и сразу же отправился в отпуск на море, где был просто бесподобен ))))
Горловина полочки и спинка декорированы притачной обтачкой разной ширины с имитацией воротника <<шаль>> до линии талии.
На спинке халата вытачки в которые вшит пояс - очень удобно, что он зафиксирован.
Изюминкой данной модели является вышивка на кончиках пояса, которая повторяет принт на ткани.

Реальных фото не делаю, т.к. всё как на картинках точь в точь!!!
Но при желании могу сделать ))
Будут вопросы, пишите/спрашивайте...))
ВЗЯЛА СЕБЕ ВОТ ТАКУЮ ТУНИКУ ИЗ КОЛЛЕКЦИИ ЛЕТО-2018=>
ПРИЯТНАЯ РАСЦВЕТКА С СОЧНЫМИ ТОНАМИ БОРДО И ФИОЛЕТОВОГО!
ДЛИНА НИЖЕ ЧЕМ НА ФОТО, НОШУ В ДОПОЛНЕНИИ С ПОЯСОМ!
ОЧЕНКА ОТ МЕНЯ - ОТЛИЧНО!
И ЦЕНА СО СКИДКОЙ 30%%!
Добрый день! Получила свой шелковый халатик из закупки Ми*а Ам*оре: на свой переходный 42-44р. заказала XS. Все подошло отлично. Качество материала и пошива отличное! В общем, радости нет предела! Спасибо организатору за прекрасную закупку!
Гс сожалением пристраиваю вот такую белую комбинацию:
Изящная короткая комбинация полуприлегающего силуэта с V-образным вырезом горловины на полочке и разрезом "капелька", который застегивается на навесные петли и пуговицы. Тонкие регулируемые бретели создают воздушный образ. Комбинация с подрезом под грудью и мягкой драпировкой на чашках лифа, который выполнен из однотонного атласа. Подрез декорирован атласной лентой. Нижняя часть комбинации выполнена из ажурного кружева, что придает модели неповторимый образ. Состав: 100% полиэстер
размер L, но идет на 46/48, цена 900 руб, отдам без примерки:Сормово, Дворец Спорта или по договоренности, качество очень хорошее
Пристраиваю Рубашку Mia-Mia Melany 16055, размер 46/48 (на бирке XL). Рубашка средней длины прямого силуэта из однотонной тканой вискозы с длинным рукавом и боковыми разрезами. Модель с нагрудным карманом с вышитой фирменной монограммой. Рубашка застегивается на пуговицы. Состав: 100% вискоза.
Цена 1000 руб., забирать Сормово, Дворец спорта,либо по договоренности
Добрый вечер! Пристроена?
Добрый вечер, нет
Взяла халат Шакира. Размер Xl - на мой 46-48 самый раз. Хотя другой халат в этой же закупке брала шелковый халат, заказывала Xl,,
он пришёл с маркеровкой почему-то Xl- 2XL. Конечно велик сильно. Я в нем утонула. Отдада маме. На ее 52 пришелся впрору. Первым халатиком Шакира очень довольна, ношу дома, работаю дома.е снимая уже неделю.Сейчас зима , дома жара. А он такой лёгкий. Приятный. Невесомый. Пояс красивый с тяжелыми кистями на концах. Вискоза - отличная. Похо
Оставлю отзыв по тунике "Davina" Mi*a M*ia. Брала размер М, на русский 46, цвет 307, смотрится как на модели, в меру свободно, плечи на месте. Сам материал не сильно плотный, всё-таки это вискоза. Зато лёгкая, невесомая туника, идеальна для дома.
Добрый день, подскажите какой у вас рост и объем груди. Спасибо.
Здравствуйте,заказала второй раз и снова в восторге! Качество отличное,боялась что размер не подойдет(брала xl-xxl) ,но и с этим всё отлично! Первый раз только халатик заказывала,а теперь комплект (халат+пижамка).Цвет чуть темнее чем на фото.кружево красивое. одеваю с удовольствиемб *good* уду заказывать еще)
Дв подскажите на какой размер вам подошло.?
здравствуйте у меня размер50-52 .бордовый халат заказывала размер xl/xxl мне великоват .думаю и на 54 подойдет. пижама xxl 52
С огромным сожалением пристраиваю вот такое домашнее платьице из распродажи.Платье выполненно из мягкого шелка-сатина. Модель полуприталенного силуэта средней длины. Платье без рукавов с фигурным вырезом горловины. Подол изделия подчеркивает кружево вышитое на сетке. Состав: 100% полиэстер
Размер XXXL, но маломерит о-о-о-чень сильно( думаю, подойдет на р.50-52
Брала много вещей из этой закупки, размер свой знаю, но такое с размером - в первый раз. Может бирку перепутали... Качество - как всегда - отличное)
Отдам за 1000 руб. Дзержинск.
Доброго времени суток, заказывала тунику LUCIANN Ahttps://www.nn.ru/community/sp/main/sbor_do_0206_super_sale_mia_amore_mia_sofia_mia_mella_skidki_ot_45_do_70_sorochki_iz_viskozy_ot_450_r_naturalnyy_shelk_ot_550_r_i_samye_shikarnye_samye_novye_kollektsii_so_skidkoy_23.html#product-68658612 , размер l/xl, на мой 48 великоват, но за счёт фасона можно носить, очень нежная приятная к телю, но качество швов не разочаровало, но огорчило
В течении дня ещё косяки нашла (
Я отправлю фото поставщику. Может, скидку предложат. Напишите мне в приват артикул и размер, который брали.
Спасибо за отклик, скидка пришла!
Разрешите с пристроем
Платье LISSABON 8648
ванильный M, всего 920 рублей

Приталеннное платье Mia-Amore с короткими рукавами длиной чуть ниже колена с ассиметричным низом и застежкой на молнию. Приталенный силуэт подчеркивает пышный бант.
*Платье в ванильном цвете выполнено с подкладкой из вискозы.
Платье новое,не угадала с размером(
Дзержинск, Н.Новгород
Платье пристроила
Не первый раз беру миа миа и миа аморе иногда на вб бывает дешевле прилично чем тут по распродаже, всегда ориентируюсь на отзывы там.
Из сейчас доступного очень понравилась эта сорочка полиэстр, но приятный, очень гладкий. Размер в размер. На фото кажется коротким, на 175 по колено.
fedsp.com/catalog/woman/odez...orochka-67589508
Только забрала халат из полиэстра. На 46-48 рискнула взять л-хл. Мне кажется такие вещи и на 44 пойдут, смотря как завернуться в халат)
fedsp.com/catalog/woman/odezhda-zhenskaya/domashnyaya/arianna-8593-67589404

И вот такую, но тут полиэстр немного царапучий, но прям без дискомфорта. На размер большемуртинцы рит. fedsp.com/catalog/woman/odez...e-laura-69640362
И вот такую+ халатик. Она заношеная, очень нравилась.
Хотела заменить, на вб стоила по распродаже 700 р.
Ощущения от тюлеобразеой ткани на любителя. Но у меня без дискомфорта.

fedsp.com/catalog/woman/odez...-lolita-70149962


Покупала и 100 шелк, но он дико мнется, плохо сшит, прям жутко из этой серии, но в галерее не представлена сорочка
fedsp.com/catalog/woman/odez...koe-eva-69640932
Я думаю, что Вы и на Вайлдберрис покупаете не по обычной цене, а по распродаже. И они могут себе позволить такие цены, потому что в остальное время берут накруткой, а остатки сливают. Сколько раз мониторила цены, да бывает разница не велика, но у нас всегда выходило дешевле.
да, по распродаже. Та шелковая сорочка и тех 1700 не стоила, не то что те 9 т- аля базовая цена) Девчачье всякое с праздниками сильно связано, тк у девочек крышу сносит. А последний раз с пиком паники эпидемии, когда покупки сильно просели.
И это как-бы не секрет, что на подобных площадках дешевле часто выходят по частым распродажам многие раскрученные продукты.
Но опять же от производителя зависит. Мониторю патчи для глаз, которые тут пытались собрать за 500 р, но производитель забанил( а на вб, как и у косметологов 2000 р. и оно не разу за пол года не уменьшилось. Политика компании, чтобы думали, что продукт из уникальных уникальностей состоит.
Пристраиваю. Размер L. Цена 850 рублей. Дзержинск - Нижний Новгород.
Комплект пляжный женский. Топ выполнен из однотонного крепа на регулируемых бретелях. Декоративные бусинки украшают бретели топа. Свободная юбка-полотно на поясе из принтованного крепа. Пояс из однотонного крепа. Состав: 100% полиэстер.
Пристраиваю платье. немного напутала с размерами , в итоге мне велико. Размер М ( 44-46). Качество отличное! 1000руб.
ДД! Пристраиваю брюки размер М подойдут на наш 48-50 700 руб Автозавод, Счастливая, могу привезти на Нартова БЦ Орбита
Брюки классического силуэта Mia-Amore слегка зауженные к низу, на талии спереди застежка на брючные крючки и молнию, на спинке выполнены ложные прорезные карманы в рамку с одной обтачкой.
Состав 100% полиэстер
Забыла написать цвет синий. Тел 8-9о6361687четыре
Пристрою длинную сорочку, материал приятный и нежный.Размер 3xl, подойдёт на полный 54 р. Покупала по распродаже, отдам за 1200р.тел. 89107989563. Наталья
Дд! Пристрою халатик, качество отличное, мне велико. Цвет изумруд, размер S/М (46 размер), отдам за 1100 руб, куплен по распродаже. 75% натуральный шёлк. Автозавод, могу передать через ЦР
Все заказанное подошло по размеру (S/M на 46-48 размер) и очень порадовало)).Спасибо за закупку!
Пристрой!
Комплект из блузы с брюками Mia-Amore выполнен из принтованного шелкового полотна насыщенного изумрудного оттенка. Лиф блузы декорирован ажурным кружевом молочного цвета. Низ блузы, собран на пояс, который запахивает ее на красивый бант. У блузы короткий рукав со сборкой по окату оформлен по низу манжетой. Размер XL.
Состав 70% натуральный шелк, 25% полиэстер, 5% эластан
Цена 1500, забирать в Щербинках
Могу передать через ЦР
Пристрой!
Очень красивый халатик Mi-a ca-ra! Отменное качество! Соответствует фото полностью!
Состав: 92% вискоза, 8% эластан
Размер 50-52
Забирать в Щербиках, так же могу передать через ЦР
Цена 1000 руб. ?
Пристрой!
Короткая сорочка Mia-Amore размер S, из вискозного принтованного полотна на тонких бретелях. Верх и низ сорочки декорированы узким контрастным кружевом. Линия талии собрана на резинку - имитация кулисы. Состав 100% вискоза, 1400 рублей. Отличное качество, соответствует фото. Забирать на пр.Ленина, ст.м. Дв.Революции.
www.nn.ru/community/sp/main/...product-90777338
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.