18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке и бренду Сибирские Кедры

lubomira25 05.07.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, друзья!
Здесь будем собирать отзывы по закупке и продукции ТМ "Сибирские Кедры".
Пишите, пополняйте копилочку))
pun.76 05.07.2018 «ответить»
Здравствуйте! оставлю отзыв, т.к. на себе испытала действие крема. Сильно оцарапала лицо ,а на след. день нужно было идти на работу. У мамы оказался вот такой крем. Намазывала через каждые 2-3 часа, и на следущий день от повреждений на коже не осталось и следа. Очень рекомендую, к тому же у него широкий спектр действия.
lubomira25 05.07.2018 «ответить»
Благодарю Вас за отклик! Да, я тоже обожаю эту мазь) Она всегда у меня дома имеется))
pun.76 06.07.2018 «ответить»
Считаю, что такие средства должны быть под рукой в каждой семье, как скорая помощь от мала до велика. Очень жаль , что не все знают о них и тратят на "химию" в аптеках кучу денег. И вам спасибо!
Геленька 24.09.2018 «ответить»
Дд.отвечу в теме на ваш вопрос. Продукция, если сказать что она чудесная- то это ничего не сказать...она просто "волшебная" брала ее по рекомендации очень близкого человека, т.к. уже давно не верится во всяческую рекламу.капли капала 2х летнему ребенку,сама слегла с гриппом,спасалась только мазью живичной( она подходит и мазать нос и натирать грудь,виски,нос не закладывает совсем,при гриппе не было насморка, и капала неск раз в день в нос живицу 10%...долго можно описывать...заказала очень много всего,просто в восторге от продукции, я оценила разницу между натуральными лекарственными средствами и аптечными...поклонник этой продукции навсегда!!!!! Ни одного пустого слова ( для рекламы),живица действительно очень целебная.Причём сейчас я кормящаяя мама и никакой аллергии у моей малышки.упаковано было все просто идеально ( каждая бутылочка упакована отдельно) ничего не разбилось.спасибо за закупку! Я с вами!!!
lubomira25 27.01.2019 «ответить»
Кроме всех прочих средств хочется написать о МАСЛЯНОМ БАЛЬЗАМЕ "ТАЙГА" :)
Прекрасное, многофункциональное средство с чудесным ароматом пихты, кедра и можжевельника! Его можно использовать всюду - добавлять несколько капель в кремы, маски, бальзамы; растирать кожу после бани; использовать на ночь вместо крема - маски для лица, рук, тела. Если есть какие-то проблемы с ногами - пользуйтесь! От этого средства - и косметический эффект по восстановлению кожи, и лечебный, и арома-терапия!)) Его можно использовать как маску для волос, крем для рук..
В общем масляный бальзам "Тайга" я обожаю!)) Покупаю впрок, чтобы всегда был в моей косметической коллекции )))
Елена Синева 18.11.2019 «ответить»
Не особо верила в чудодейственность этих средств, но вот попробовали на своей семье и, видимо, стану постоянной участницей этой закупки. По порядку: внуку полгода, ходим в бассейн, видимо, чуть простудился - заложило нос. Спаслись только каплями Сибирская зима. Аптечные капли давали кратковременный эффект, а после этих капель ребенок спал всю ночь. Сейчас режутся зубки - не спит, у дочери стал плохой цвет лица, мешки под глазами, глубокая складка на лбу от недосыпания и беспокойства. Помазала лицо буквально пару раз Тайгой - кардинальные изменения. Даже складка исчезла. Теперь дочь тоже фанат этой продукции. Теперь заказываем не только себе, но и подругам дочери, и их детям. Как прекрасный подарок на Новый год. Я уж не говорю про Живицу кедра сибирского - такой прилив сил после всего трети чайной ложки (но не как с кофе, а мягко), что уже не представляю без нее своей жизни (особенно в саду). Всем рекомендую, просто попробуйте, сами оцените результат.
lubomira25 18.11.2019 «ответить»
От души благодарю Вас за отклик!! Рада, что вам всё пригождается))
Елена Синева 18.11.2019 «ответить»
Длинно получилось, просто хотелось обо всем поделится впечатлением. Спасибо Вам за такие замечательные закупки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...