18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы по бренду. М@линка - детский трикотаж от 0 до 10 лет

Доброго дня!
Уважаемые участники, Буду благодарна за отзывы по размерности и качеству изделий из закупки "М@линка - детский трикотаж от 0 до 10 лет "
Я брала своему сыну футболку М-253 Футболка 104,5 руб и трусы М-165 66 руб размер 104 при росте 102 см - мое мнение что в размер, на среднее телесложение
футболка легкая , ткань кулирка
от ясельных вещей я в восторге, брала в подарок велюровый комплект М-103 Комплект 275 руб , очень красивые, с вышивкой и апликацией
брала такой же, вышивка другая, и немного стягивает ткань
и М-420 Комбинезон 330 руб из футера 3хнитка (хб с начесом) - замечательный, теплый
яселька из ткани интерлок понравилась,рекомендую, жаль что ползунки пришли без рубашечек
и полотенце м-900 тоже порадовало, очень мягкое
Аня, еще хотела написать отзыв по халатику, тему со сбором потеряла, не знаю эта ли марка...
Вообщем Летний халат для девочки с капюшоном нам очень понравился, дочка назвала себя красной шапочкой))) на рост 104 размер 60(30) сел в самый раз.
Качество халата и 81Л Бриджи детские ниже колена понравилось.
Спасибо) это из Лысковского трикотажа, я туда скопировала
Брала 3 платья, мое мнение такое.
Ткань- кулирка.
Плюсы: визуально симпатичные все и цена.
Минусы: после стирки мне кажется немного потеряют цвет, рисунок на платье Минни наляпан какой-то резиновой краской сверху как- то небрежно, если приглядываться некрасиво.
По размерности (не стирала еще): дочка худая, рост примерно 93.
платье в горох 98 р уже сейчас очень хорошо, сидит по фигурке, очень симпатичненькое, на худых и средних детей, маломерит на размер.
платье с минни - 98 р- широкое само по себе, по фигуре подойдет всем и немного длинновато, хотя после стирки уже тоже можно носить, наверное. маломерит наверное на полразмера.
Еще брала с галстуком 104 р - тоже как платье в горох, по фигуре, с размерностью сложно сказать пока.
Здравствуйте) напишите, пожалуйста, как постираете, как результат. у меня мальчик, брала только футболку и трусы месяц назад, стирала в машинке, рисунки на месте и усадку ткань не дала
Платье с минни такое. сфоткала рисунок.
Брала детский летний костюмчик на мальчика. Не смогла не написать отзыв. Качество -просто супер. Цена -смешная. На мой взгляд идет в размер. Буду участвовать в закупке М@линка впредь. cstor.nn2.ru/userfiles/data/...157_komplekt.JPG
Благодарю за отзыв! фото креплю
Брала разные пижамки и дом комплекты, в процессе носки появляются катышки. Цена =кач-ву. У ХОХ кач-во намного лучше, хоть и немного дороже. за ХОХ
Получила платье 128 ,очень красивое,мне показалось чуть-чуть маломерит
доче ооочень понравилось
Здравствуйте,брала много вещей для деток: шорты,платья,костюмы. Некоторые платья маломерят,но я брала на размер больше из-за этого не растроилась. Вещи все понравились ,после стирки цвет не поменяли и не вытягиваются. Большое Вам спасибо за прекрасную закупку.
Обратите внимание на платице, в живую гораздо лучше смотрится, качество отличное, в садик самый оптимальный вариант! На мой взгляд в размер, на фото р.110 модель ростом 107, кстати р.116 в длину и по рукавам см на 2 больше. Рекомендую!
Вот эти штанишки очень понравились, качество хорошее, очень мягкие приятные к телу, талия не высокая! На рост 107 взяли р.116, есть небольшой запас по длине. http://www.nn.ru/~gallery248152?MFID=1062506&IID=32569184
очень все понравилось) спасибо большое) а главное цвет как на фото) а даже ярче никаких неожиданностей)
Заказывала 2 пижамы - одну с миньонами 122 рост, другую серую с микки-маусами 116 рост - одежда полноразмерная, кофточки у пижам не узкие, цвета все яркие.
Здравствуйте. Чуть дождалась своего заказа))) Заказывала 4 костюма ( размеры 98, 104, 110, 116 ) для племяшек и своей дочке. Очень понравились, качество хорошее, сшиты аккуратно, цвета красивые, яркие. Жалко нет бирюзового, но ни чего, розовый тоже хорошо смотрится. Костюмы брала все на вырост, поэтому про размерность сказать не могу, но не маленькие, думаю в размер. Единственное, что могу сказать, штаны у размеров 110 и 116 одинаковые, а кофта размера 104 больше размера 98 всего на 1 - 1,5 см.. Я всегда беру вещи с хорошим запасом, поэтому насчет размерности не парюсь))) Мы довольнее)))) Один костюм у меня уже племяшка забрала, остальные на фото.
http://www.nn.ru/~gallery248152?MFID=1062506&IID=32569184

Очень понравились легинсы, только написано с "начёсом" но я его как бы там не заметила... Но мне даже лучше, если бы знала, что они такие легки заказала бы ещё. Идут в размер.
да, в описании на сайте написано начес, но это не футер трехнитка, просто плотный трикотаж с мягкой , чуть пушистой изнанкой
брала р-р 122, носим сейчас при росте 116. Запас по длине приличный! По колено нам платье сейчас, а вот по рукаву запаса особого не наблюдаю. Качество очень понравилось. Выглядит нарядно, ходили в нем на праздник в садик. Порадовало и то, что на дочку нормально телосложения село отлично, боялась, что будет широко. На ощупь очень понравилось, не рыхлое и мягкое. Пока не стирала.
Отличное платье, но большемерное. Наш рост 118-19-119 см. Сначала взяла р-р 122, длина по спинке 65 см. Очень сильно длинно. Пристраиваю.
Перезаказала на 116. Доходит до середины колена, хватит его надолго, По ширине не в обтяг.
Трикотаж тоненький, приятный.
Ходим в нем в садик.
по длине р-р 116 и 122 отличаются на ширину нижней т.синей полоски.
заказывали платье рост 116,у дочки рост 103 и полненькая,платьишко село идеально и по длине в самый раз,видимо эта модель немного маломерит .Ткань мягкая и приятная к телу
ап
ап :)
ап :)
ап
ап :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.