18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы по бренду "Мастер Хлопка" - носки для мужчин и женщин от производителя изделий для всемирно известных мировых брендов (PUM*A, D*I*M, M*ark & Spen*ser, POMPE*A, N*B*A и мн.др.)!

Уважаемые участники!
Надеюсь вам понравилось качество изделий и организация закупки)))

Буду очень признательна за ваши отзывы по данному бренду! За каждый отзыв - виртуальный ПОДАРОЧЕК!!!)))

Спасибо еще раз всем за участие в моих закупках!
Получила заказ и решила написать отзыв по закупке. Покупала только мужские носки, только черные, на 43 р-р

модель 911 - носки отличного качества; очень плотные, но тянутся хорошо; резинка двойная; носки не утепленные, но я бы сказала, что модель на осень-весну.

модель 908 - носки тонкие, однозначно только на лето; резинка двойная; тянутся средне, поэтому, у кого 47 р-р я бы засомневалась, стоит ли их брать.

В целом, закупкой довольна. Все четко быстро. Однако есть некоторые сомнения по составу, мне показалось, что полиамида чуть больше, чем 15%. Если ножки будут потеть обязательно напишу
СПасибо за ваш отзыв!
Если нужно размер побольше, то есть размер 46-48 у модели 910м
ду. тоже отпишусь немного)
получила носочки) первое впечатление - качество хорошее. и М и Ж) тоже чуть позже напишу по качеству носки) спасибо за закупку!
заказывала только женские,так как муж носит только 100% хлопок...
сама ниже 95% то же не предпочитаю,прельстилась на расцветки и многообразие цветов,не давящую резинку...ноги отекают в конце рабочего дня...
получила 10 пар арт.201,202,206,405,406,422:пока одевала 201-ношу 38-39р,полнота средняя,плотно облегают,тянутся средне,резинка не тугая,форму держат прекрасно,не съезжают ни на миллиметр,по улице хожу пока в осенних сапогах саторисан-нисколько не холодно,на работе по 6 часов в спортивных туфлях экко-чуть теплее,чем комфортно,но я не мерзляк...эти носки в рубчик,подошва гладкая;
422-чуть тоньше,гладкие,резинка красивая,ромбиками,выглядят намного стильнее других..
201 от 202 отличаются подошвой:у последних поажурнее
качеством довольна,заказала еще 10 себе и дочери,но летом не одену,лично для меня будет жарко...
Спасибо за ваш отзыв! Сейчас в закупке специально носочки деми. Поставщик уже добавил на сайт летние модели. Скоро выложу в галерею. Плюс будут детские носочки
Добрый вечер! Заказывала носочки разных артикулов и мужские, и женские. Муж успел оценить пока только артикул 911. В целом, ему понравились, несмотря на его придирчивость к качеству изделий. Они достаточно плотно облегающие, на размер больше 44 при широкой стопе, думаю, не подойдут. Артикулы 903 и 804 пока не носил, но они кажутся потоньше, чем 911. Позже отпишусь). И, как выше написали, есть ощущение, что хлопка в некоторых модельках меньше, чем 80%.
Женские носочки я успела только примерить - на размер 38-39 сели отлично. На вид симпатичные, качественно сделаны, гладенькие, приятные расцветки. Очень интересной показалась моделька 202 в темно-сером цвете.
Спасибо большое организатору за закупку! Позже обязательно поучаствуем еще!)
Спасибо огромное за закупку! Носки очень хорошего качества.
Здравствуйте. Носочки понравились. Качество хорошее. Плотные.
НОВЫЙ СБОР ЗДЕСЬ! Стоп 14 января: www.nn.ru/community/sp/main/...7.html#194359295
Качество на высоте! Спасибо
Купила для себя носочки, качество очень хорошее, сидят отлично, приятные к телу. Спасибо большое организатору за закупку. Буду заказывать ещё.
ДД,брала носки мужские и женские.Женские мод.715 в точечку,двух расцветок,понравились,очень стильные,плотненькие,ни куда в сапогах не уезжают,бывают и такие.Мужские еще ждут своего времени,брала мод.901 и 904 тоже плотные,хорошие,резиночка двойная.Состав у всех 80-хлопок,15-полиамид,5-эластан,женские слегка поблескивают в черном цвете.В подарок вообще шикарно,упаковано в пакетики,стильная упаковочка.Спасибо организатору за такую закупку,сейчас буду еще заказывать,пока нет ажиотажа-ведь впереди праздник.
Добрый день! Оставлю свой отзыв: качество для такой цены вполне приличное. Заказывала несколько артикулов на размер 42.Для тех, кто сомневается, что размер единый - носки тянутся, но даже на ногу 42 размера сидят плотно. Муж очень придирчив к качеству носков, но в данном случае остался доволен. Сравнивали качество с носками Найк из зарубежной закупки - на удивление, качество пр-ва Мастер хлопка оказалось лучше. Закажу еще, в рознице носки аналогичного качества раза в 2 выше.
Да, насчет размерности выше тоже написала. Муж с 44 р-ром арт. 911 еще нормально носит, а вот остальные не понравились как сидят - говорит слишком плотно. Зато сыну с 42-43 сели отлично!
Заказала еще другие артикулы). Если мужу не подойдут - сыну точно в пору будут).
Заказывала модель 911, упаковку, качество очень хорошее, плетение плотное, значит будут носкими), муж сказал, что резинка туговата, но думаю разносится. Спасибо за закупку)
Спасибо за ваш отзыв))
Добрый день! Заказывала мужу на р-р 45 носочки арт.911,304 и 104.Носит и радуется)) Все понравились)) Он любит,когда плотненько сидят! Спасибо за закупку))
Спасибо большое за ваш отзыв!
ДД.
А я носки не получила, но счет оплатила.
Просили написать реквизиты куда вернуть деньги, написала.
Деньги не вернули.

Печально.
Добрый вечер! Я сейчас проверила нашу переписку в привате, вы не прислали ваши реквизиты. Проверьте сами)) Присылайте, верну вам денежку, конечно
Все решилось, спасибо!
ДД, заказывала носочки в подарок к Новому году...качество супер.
Единственное огорчение мужские не пришли...придется заказть к 23 февраля.
Спасибо за закупку.
Спасибо за ваш отзыв!
НОВЫЙ СБОР ОТКРЫТ ЗДЕСЬ:

www.nn.ru/community/sp/main/...r.html#195393704

Ассортимент пополнился детскими моделями!!!
Получили носки. Заказывала так сказать на пробу, мужу на 46 размер, сыну на 43 размер и себе на 38.
Мужские 906 и 908 на 46 размер муж натянул еле как...обе модели малы, т.к. пятка не на месте и пройдясь по квартире начинают съезжать, все носки достались сыну, ему точно как раз будут))) женские модель 717 на 38 подошли очень хорошо)))
Качество у всех хорошее, только заявленной размерности 908 и 906 мужские не соответствуют.
ДВ! Спасибо за отзыв! У моего мужа переходный 44, сидят хорошо))
ДД! Они максимум на 45 размер, но не на 46-47
Спасибо, учтём!
Добрый день!) Хочу добавить несколько слов о мужской модельке арт. 104. Мужу эти носки понравились больше всего! Для его стопы они оказались самыми удобными.
Еще на днях получила детские носочки. Пока не носили, но выглядят очень приятными и на ощупь, и внешне.
Спасибо за ваш отзыв))) Детские носочки очень классные, жаль только что у поставщика проблема с ними, в ближайшее время не будет детских моделей(((
ДД. Носки супер! Качество на высоте. Даже некоторые брэндовые не дотягивают до этого качества!
Только при раздаче заказов и сборе денег обнаружила, что вместо подростковых размеров заказала ту же модель в детском размере Носки для мальчиков ( р 31-36) Мастер Хлопка арт. 005-5 (р 31-36).((( Можно пристроить 6 пар?
Добрый вечер! Спасибо за ваш отзыв)) Я ваши носочки уже пристроила.
Приходите еще)))
Очень-очень приятно у Вас заказывать! Спасибо Вам большое, что мою проблему (моя невнимательность при заказе) быстро решили! С таким организатором очень приятно "иметь дело"! Всем рекомендую не только ОТЛИЧНЫЙ товар, но и ОТЛИЧНОГО орга, что бывает очень редко! *yes*
Качество носочков замечательное. Спасибо за закупку.???????
Текущий сбор тут: www.nn.ru/community/sp/main/...l.html#241021100

НОВАЯ НОВОГОДНЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ!!!
НОВЫЙ СБОР ЗДЕСЬ: www.nn.ru/community/sp/main/...product-60661934
Большой выбор мужских наборов!!!
Заказываю носочки этой марки уже два года. Муж был очень доволен. Но летом была разочарована качеством мужских носков коротких . Очень тонкие, быстро рвутся.
Добрый вечер! Спасибо за ваш отзыв! Да, были модели такие, но поставщик их быстро снял с производства
Всем привет! Заказывала себе носочки. Качество отличное! Буду еще заказывать. Спасибо организатору за закупку. И еще вопрос, мужских нет размера 39-41? Все большие. Нога у мужа узкая 39 размер и носки 41-47 велики
Спасибо за ваш отзыв!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...