18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Лучший вязаный ажурный трикотаж Удач*ный выбор, не закатывается совсем!

Танич 05.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Все доброго времени суток:) Очень буду рада Вашим новым отзывам, т.к.старые темки ушли в безвозвратный архив...
Как по-размерности, посадка, качество, на какой рост и другие важные для вас комментарии.
Всем будут вручены виртуальные подарки!
И так же жду всех в новый сбор:) Спасибо всем за участие!
www.nn.ru/community/sp/main/...m.html#132619578
Голубеныш 06.11.2015 «ответить»
Буду первая.
Заказывала вот такое платье:
http://www.nn.ru/~gallery62875?MFID=859537&IID=24159810

Выглядит точно так же как на картинке. В размер. На мой рост 160 - отлично.

Перед тем, как первый раз надеть, постирала на деликатном режиме, высушила, расправив.

Качество трикотажа мне понравилось. Мягкий, но вязка достаточно упругая. Резинки не вытянулись после нескольких дней носки (бывает такой трикотаж, утром вроде держится, а к вечеру резинки растягиваются).

Платье теплое.

Теперь про катышки. Катышки появились, в первый же день, на одном месте на боку - с той стороны, где сумку ношу. Хотя верхняя одежда на шелковистой подкладке. Ну что ж, взяла машинку от катышков.

Хотела заказать ещё платье, но пока не могу найти среди моделей то, что понравится.

Рекомендую!
Танич 06.11.2015 «ответить»
спасибо за отзыв!:)
mars_52 06.11.2015 «ответить»
Что могу сказать, кофточка очень понравилась, но на мой рост 160, слишком длинные рукава, т.к умею шить решила перешить сама, поднять в пройме, но мне подсказали постирать т.к хлопок может подсесть, простирнула в машинке 45 градусов, да рукава стали в пору, немного правда растянулась, но меня устраивает.
Танич 06.11.2015 «ответить»
спасибо за отзыв!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.