18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Инновационные, противоударные закаленные стекла на самые популярные модели смартфонов и планшетов - Sony, Lenovo, Nokia, iPhone, iPad, Samsung- зеркальные и с принтами, моноподы , аккумуляторы Power Bank, аксессуары для авто

Роузи 29.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! прошу оставить свои отзывы, буду рада узнать Ваше мнение, спасибо!
Тэги: power bank
openheart 29.12.2015 «ответить»
Добрый день!

Брала стекло на Nokia, пользуюсь около 3х мес., нравится, удобно. Ношу телефон без чехла, все целое, не царапается.
Позовите пожалуйста в очередную закупку, для друзей закупить стеклышки.
Роузи 29.12.2015 «ответить»
обязательно позову, Вы только добавьте мой ник в друзья- я всегда делаю рассылку для друзей))
bagiraanna 22.01.2016 «ответить»
День добрый! Брала стекло для iPhone 5, очень довольна! приклеилось ровненько, главное аккуратно делать, чтобы пылинки не попали! В отличии от защитной пленки ни единой царапинки, как новое, пользуюсь уже несколько месяцев. Практично, и долговечнее пленки! Советую приобрести
Ириска* 22.01.2016 «ответить»
Здравствуйте. Брала защитное стекло для айфон 4. пока мне все понравилось. Клеить удобно: в комплекте две салфеточки, протерла влажной, вытерла сухой и приложила к экрану. Стекло гибкое и тонкое, на телефоне практически не ощущается. А как оно будет на прочность - покажет время.
Markova_87 27.01.2016 «ответить»
Здравствуйте. Заказывала стекло для samsung А5 . Очень понравилось . С пленкой экран матовый и изображение не четкое ,а стекло глянцевое все четко. Проносила пол года дочка уронила телефон стекло треснуло экран целый я очень рада. Заказала новое стекло. А за такие деньги и не жалко. И своим всем заказала по стеклышку. Спасибо большое организатору за закупку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.