18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы по бренду. Европейская обувь El T*emp0

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки, содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Добрый день!
Марка El T*emp0 новая на нашем форуме, поэтому все ваши отзывы и мнения - бесценны.
Делитесь впечатлениями о качестве, размерности и своими фото)

От меня - виртуальные цветочки!
хорошие сандальки )удобные, мягкие. на лето хорошо. не ожидала что подойдут по размеру, думала точно велико. на стопу 23,5 заказала 37 размер, в длину оказались как раз.чуть широковаты, но у меня холка, поэтому как раз хорошо, тем более есть ремешок, можно потуже затянуть) хочу теперь балетки этой же марки )
Спасибо за первый отзыв, носите с удовольствием и конечно приходите за балетками)
Я очень надеюсь что мы раскрутим эту новую марку на СП.
думаю без проблем раскрутится)сейчас такая дорогая обувь в магазинах, и этот бренд обуви в интернете не из дешевых. хорошо что есть такая возможность взять по приемлимым ценам качественную обувь. спасибо вам за закупку)
Я стала обладательницей босоножек на танкетке ( фото не могу прикрепить , т.к. они закончились , из галереи удалены). Качество очень порадовало , все аккуратно, материалы натуральные, у меня широкая нога и высокий подъем, мне подошли. Хотелось бы в дальнейшем иметь возможность приобретать обувь этой марки , в. т.ч. деми и зиму.
спасибо за отзыв! Вот ваши сабо)
Приобрела такие же.Качество хорошее, очень удобные!
Заказывала белые шлепки на плоской подошве, ориентировалась на разверную сетку производителя: на стопу 23,5 см взяла 37 размер и не ошиблась, обувка села идеально.
спасибо за участие и ваше фото)
Скажите, а они с ноги при ходьбе не слетают? Удобные?
Вообще удобные и мягкие, как тапочки, правда я в них особо пока не ходила, не сезон ещё :-D
Получила абаркасы- отличное качество! Брала р-р 40- сама ношу 38,5 (но нога широкая) сели хорошо. Мерила дочь, обувь носит р-р 39, нога узкая- тоже подошли. Буду заказывать еще обувь этой марки. Спасибо!
Спасибо за участие и отзыв!)
У вас такая модель была.
Кать, таких шлепок больше не будет?
Пока есть, собираем второй ряд
Кать, а в новых сборах будут такие?
пока не знаю, думаю будут ближе к лету
Пристрой. 38 р, мне малы, хорошо будут на 37. Качество отличное и очень красивые. Пишите в личку.
тоже к сожалению пристраиваю 40 р, мне маловаты, торчат пальцы
от шва до шва 25,5 см
легкие, мягкие) жаль что нет 41 р
Пристроены
Пристраиваю босоножки 38 размера. Подойдут на 37 размер. Данная модель маломерит. Качество хорошее, очень удобные, на ноге смотрятся аккуратно. Цена 1766 руб.
Получила и я свои две пары босоножек. На свой 36, заказала тоже 36 р-р. Кожа мягкая. Бежевые подрубки на ножку средней полноты, а втор абаркасы на узкую ногу, мне немного тесноваты. В целом очень довольна!
СПасибо за ваш отзыв и фотохваст)
На мой взгляд, у этой марки особенно хороша коллекция мужской обуви.
Модели выглядят стильно, по-европейски, натуральные материалы и адекватные цены.

Мой супруг ранее приобретал обувь в магазине, обувь носит не первый сезон, пока нареканий нет.
Все модели, которые мы видели, были в размер.
На стопу 27см идеально подходит 41размер.

42 размер на стопу 28см.
Вот такая одна пара пришла пересортом, очень интересная модель, мужчина будет выделяться))
Также в размер.
Они в пристрое?
Если да,можно цену и размер?
Ещё одна мужская модель, вставки из натуральной кожи "сафьяно"
Очень стильные!
ПРИСТРОЙ!
Босоножки очень понравились, качество отличное. Но маломерят. На мой переходный 36-37 босоножки 37 размера оказались маловаты. Так что пристраиваю.
ДВ! сколько см по стельке?
23,5 см
Пристроены
Брала босоножки.Вроде не маломерят, на ноге смотрятся как ее продолжение. На свой 37 брала 37 (нога скорее широкая, есть косточка). впечатление, что малы создается, потому что они аккуратненькие, не громоздкие,очень-очень легкие. Обувь очень интересная. Благодарю орга за находку !
спасибо за участие и ваш отзыв!)
Заказывала вот такие красивущие туфельки 36 размер, пристроила девушке на 37,5 размер с узкой ногой,я стельку не меряла,но многие меряли и с 36 размером всем велики оказались
На мой взгляд абаркасы чуть-чуть маломерят, мне на стопу 25,5см подошел 39 размер (хотя обычно покупаю 38).
Очень удобные!
Такие слипоны подойдут на широкую стопу.
Размер 39 подходит на 26-26,5см.
Очень комфортная модель за счет платформы.
Идут размер в размер.
35 размер -длина стельки 22,5см
37 размер - длина стельки 24см
заказывала такие босоножки 40 размера, моя нога 25,5 и широковатая, босоножки сели идеально, смотрятся очень стильно, ходить удобно. Большое спасибо организатору
Всем доброе утро! Брала мужские летние туфли. По словам организатора, обувь идет в размер. Я понадеялась , что подойдет, ибо до замера стопы у мужа руки так и не дошли. Итог: подтверждаю, обувь идет в размер. Он носит 41, 41 размер и был заказан. Милые текстильные туфли для лета с вентиляцией) Визуально выглядят как на картинке, разве что шнурки мне показались чуть желтее. Нигде не жмут, ноге комфортно. Подошва не дубовая, не плохо гнется. Осталось дождаться ,как будут себя вести в носке.
Спасибо Кате за закупку)
Спасибо за отзыв, очень информативно)
Добрый день!
Заказывала абаркасы и слипоны р. 36, ориентировалась на размерную сетку и отзывы. Сама ношу р. 35, нога узкая.
Абаркасы подошли, слипоны оказались велики. Подойдут на р. 35-36, на широкую ногу, по стельке - 23 см.
Обувь качественная!
Слипоны пристраиваю, пишите в личку.
спасибо за отзыв и фотографии)
Разместите пристрой в этой теме:
www.nn.ru/community/sp/main/pristroy_obshchiy_evropeyskaya_obuv_el_temp0.html
ДД! Заказывала слипоны El Tempo 37 размер.. розового цвета...ношу 37 размер...
Мне оказались нууу очень велики... и широкиии..думаю на 38 размер будет в самый раз..
Качество обуви отличное.
Слипоны пристраиваю. Пишите.

http://www.nn.ru/~gallery130585?MFID=1210362&IID=37765142
Катюш,большое спасибо за слипоны. Мне понравились, размер подошел)))
спасибо за отзыв!
уточню что вы брали вот такую модель
Получила вот такие сандали,довольна очень,боялась что на мою узкую ногу не подойдут,но подошли идеально,качество отличное,мягкие, на стопу 24 см размер37 (нога узкая).
Качество обуви шикарное. Брала абакассы и ботинки 38 размера, на стопу 24,5, и все, к сожалению, велико. Стельки по 25 см. Ботинки очень красивого винного цвета. Жаль,что их больше нет( Так что в пристрой
Заказывала абаркасы и слипоны. Ношу 39 размер, нога ближе к узкой. Обе пары заказала 40 размера. Абаркасы идеально сели, слипоны велики. Оказались полноразмерными. Обувь отличная, на лето самое то!
Слипоны пристраиваю, размер 40.
Спасибо за отзыв!
С пристроем разместитесь еще в этой теме)
www.nn.ru/community/sp/main/pristroy_obshchiy_evropeyskaya_obuv_el_temp0.html
Заказ
Это тема отзывов а не сбора )
Нет в той теме отписалась)))
По этим босоножкам пока никто отзыв не оставил - буду первой.
Я их очень ждала, была уверена, что они будут хорошего качества и подойдут мне) металлическая обувь в моде и мне так хотелось немного серебра на лето и отпуск!
Я взяла 40 р на свою стопу 26 см, пятка и пальцы нигде ничуть не свисают, по краю босоножки идет мягкий выступающий кантик для удержания стопы - удобно.
Все ремни очень мягкие из хорошо выделанной кожи, никаких острых швов или ниток..
Нога у меня узкая и ремни очень удачно продуманы, нога хорошо фиксируется. Обувь легкая.
Подошва приятная на ощупь, кожа с ворсинками. Посмотрим как она будет в уходе)
Большое спасибо за такой подробный отзыв и фото)
Добрый день.Заказала себе сандалии и мужу ботинки летние.

http://www.nn.ru/~gallery130585?MFID=1210362&IID=36419595

http://www.nn.ru/~gallery130585?MFID=1167048&IID=36543735

На свою скромную лапку-26,5 см -41 размер подошел идеально.
Мужу на 42 размер 42 подошел тоже.Качество на высоте. У моих сандалии очень удобная подошва, у меня много сандалии с плоской подошвой-после них пятка к вечеру болит. А у этих подошва вогнута внутрь,ноге очень комфортно.
Спасибо за отзыв!
Уточню что вы писали об этих моделях, а то в галереях они уже скрыты.
Пристрою босоножки 38 размер.
Мне оказались широковаты и немного велики, выпадаю. У меня стопа 24,5 см.

Качество супер. Знакома с этой фирмой была до СП. Покупала в Респе*кте ботиночки еврозима,в разы дороже конечно. Очень нравится фирма эта, заказала тут три пары, промахнулась с размером у двух :(

1500 руб. Пишите в приват, договоримся о примерке.
Пристраиваю абаркасы! Качество супер, р. 38. Не подошел размер.
Пристроили?
Заказывала 3 пары. Пришли только http://www.nn.ru/~gallery130585?MFID=1210362&IID=37765142
Качество отличное, но размер не подошел, несмотря на таблицу, в которой был указан иной размер по стельке. Но качество! Удобные, красивые, аккуратные, эргономичные, легкие - очень хорошие! Так жалко пристраивать, но носить невозможно, очень велики. Подойдут на 26-26.5, у меня 25.
ДД! а примерка, где возможна?
ПРИСТРОЙ
Размер 38 маломерит . Подойдет на 37 или 37,5
3000 (с уч орг сбора)
ИЛИ ПОМЕНЯЮСЬ НА 39
Получила босоножки 39 размер .Очень мягкие,удобные,в таких не ходят -летают , но к большому сожалению пристраиваю,оказались велики ,не маломерят ,идут в размер,39 размер --на полный 39. Автозавод 1878 руб ( тел.89200008302)
Заказ
Обувью очень довольна! Сама ношу 40 размер.По стельке 40р. 25,5 см, сели идеально, полноразмерные,но на узкую или среднюю ножку, очень мягкие и удобные.
большое спасибо за отзыв и фотографии!
Надеюсь они прослужат вам долго))
Пристрою классный ботиночки, мне оказались малы. Размер 38 подойдут на 37-37,5. Очень красивые. Территориально район Фантастики цена 2990 руб
скиньте пож. номер в приват, я бы примерила, если можно
Получила такие босоножки в светлом варианте.
https://www.nn.ru/~gallery130585?MFID=1210362&IID=38289676
Понравились очень. Размер четко, без запаса. Стелька дышащая, мягкая. На маленький подъем подошли отлично. На большой - под вопросом, хотя есть вставка из резинки. Качество отличное.
спасибо за отзыв, вот их картинка)
Оооочень удобные эспадрильи.
Идут в размер. Стелька из натурального джута, поэтому ножки "дышат".
Фотохваст от участницы, очень удобные сандали.
Маркировка 39 по стельке 25,5см.
Получила вчера такие сандалии в синем цвете. Обувь видывали и носим разную. Это как правило очень качественная обувь из натуральной кожи, известных мировых брендов.
Дам описание этой пары, если позволите.
Пара кожаных сандалетов перламутрового синего цвета с белой кроссовочной подошвой. Однажды уже брала дочке сандалики Tempo kids. Носили их пока уже пальцы не стали вылезать. Такие они были удобные и качественные.
Так вот про эту пару. Они великолепны!!! Тут просто без нареканий. В жизни выглядят лучше чем на картинке. На картинке кажутся чуть грубоватыми. Вживую они стильные и классные! Взяла дочке 13-ти лет. Она дамочка такая, что если "не то" носить просто не будет. А тут сразу сказала "МОЁ" и прошу никому не мерить (это видимо касалось меня)!
Теперь про размерность. Они идут в размер. На большую полноту не подойдут.
Очень хорошая кожа и очень мягкая дышащая стелька.
Отличная пара обуви!!! Спасибо организатору!!! Обязательно буду заказывать здесь обувь ещё!!!!
спасибо за ваш подробный отзыв, я только увидела)
Согласна, сандали прекрасны! Буду рада вас видеть в закупке снова))
Прилагаю фото этой пары
Мерила такие в магазине элТемпО, только марка не эльтемпо,а другая, удобная стелька внутри пружинит,рассчитаны на тех кто целый день на ногах, 40 размер по стельке 26см точно,на полненькую ножку,у синих комфортная резинка защищает от натирания, стоимость в районе 7800. Мерила обе пары на мой взгляд туфли с лакированным носиком немного уже, у меня нога узкая без подъема, за счет не глубокого выреза сели по ноге,без пузырей. Если нога широкая и есть косточки синие будут удобнее, но выбирать вам.
это марка Pitill**os, она идет отдельной линейкой EL Te*mpo, создаются специально для широких и проблемных ножек.
Большое спасибо за подробный отзыв))
ДД.Я думаю буду первой,кто напишет отзыв по зимним сапожкам.
www.nn.ru/community/sp/main/...product-12757862
Взяла на свою стопу 26,5 см-41 размер. Сапожки для полной ножки или ножки средней полноты. Худенькая будет болтаться как карандаш в стакане. ОООчень комфортные,мягкие,удобные. Шесть внутри начинается примерно от щиколотки. по ощущениям я бы одела до -10..-12 градусов. Смотрится модель отлично и с джинсами и с юбкой. Буду еще заказывать именно этой марки обувь!!!
Большое спасибо за отзыв, носите с удовольствием))
Речь идет вот об этой модели
спасибо.
значит 40-ой мне велик будет - переписалась на 39-ый синих (стопа 25,3см)
Пристрой. Все - таки надумала пристраивать такие красотульки, размер 38, немного маломерят лучше будут на 37 - 37, 5 размер, цена 3147 руб, примерка Автозавод
Оставлю отзыв об этих замечательных ботиночках
P*P*279 5774 BLACK
Мат. верха: Спилок, Мат. подкл.: Шерсть
страна производства Португалия

Идут в размер, но лучше на узкую ножку
36 размер на стопу 23,5см
38 размер на стопу 25-25,5см

**36 сейчас есть в пристрое
Пристрой 38 размер, но реально на 38,5-39,
стоимость 2728 руб, примерка в Московском районе
Или поменяюсь на меньший размер
У меня есть маркировка 37, могу вам обменять
дв.на высокий подьем подойдут?
Добрый вечер, уже не актуальное объявление
Очень рекомендую эти зимние кроссовки, комфортные и теплые. Идут чётко в размер.
38 на стопу 25см, я в них прям влюбилась))
Ещё бывают чёрные и синие цвета.
Очень классные кроссовки, идут в размер, на мой 36 подошли идеально.
Мерила в магазине в синем цвете, тоже очень хорошо смотрятся, но стоят в 2 раза дороже
А такие в ближайшее время будут выкупаться ещё?
нет, они теперь будут в новом сезоне, ближе к осени
Осенние ботфорты без каблука. Идут в размер, качество отличное.
На подошве даже указано "made in Italy"

Есть в пристрое:Длина стельки:
37-24,8см
39-26см
40-26,8 см
цена всего окончательная 4130руб
ДД. а объем голенища можно узнать? самое широкое место в голени.
ширина голенища 38см
Доброе утро, подскажите пожалуйста если сапоги не пристроены можно померить?
Добрый день, 40р не остался?
Нет, давно забрали. Заходите в новый сбор)
пришли дочери серые сапоги, на 36 размер 36 сел с запасом, поскольку парка пришла в другом цвете -хотела пристраивать, дочь не отдала
спасибо за отзыв, прикреплю фото ваших сапог)
Добрый день!
А можно у Вас поинтересоваться, на какую голень подойдут сапожки?
Не могли бы Вы по верху измерить? Сколько см?
И сколько см они по высоте?
сапоги у дочери, она 160 см 50 кг- сапоги почти по ноге,
только так смогла прикрепить, по размерам- не скажу-в общаге наверное не померяют-не чем
Большое спасибо!
Клево на ножке ... )))
пристрой туфли кожа качество отличное
причина пристроя велики
стоимость 2728 руб, примерка приокский район
Вы размер не указали
туфли 40 размер
р.40 подойдут на р.41
Здравствуйте
Пристрой зимних сапог 38 размер, чёрная замша, хорошо будут на 38-38,5
Цена 4000 р
Пишите пожалуйста в приват
Забирать на Лопатина
Хорошо) спасибо вам
Забрали
Я заказывала вот эти ботинки. Получила их в конце ноября. Брала их с целью ходить в слякоть (я хожу на работу пешком около 3 км), поскольку морозов ни в том, ни в этом году не было, то они прослужили мне верную службу. До сегодняшнего дня они остаются в очень хорошем состоянии.
Большое спасибо за отзыв, с Рождеством)
ПРИСТРОЙ 37р
Пристрою ботинки деми, но, мне кажется можно до минус 5 носить, тем, кто постоянно на машине и на зиму, наверное, подойдут (орг Катти на Бугатти)
37р - 3000р , цвет черный ( на картинке темно-коричневый), реальные фото скину в вайбер, вацап)
Ботинки El Tempo
Материал верха: кожа натуральная; отделка - шерсть
Материал подкладки: текстиль - байка Материал стельки: текстиль - байкаМатериал подошвы: искусственный материал, рифленаяСезон: весна-осень
Высота голенища: 11,5 см Высота каблука: 3 см Цвет и обтяжка каблука: черный, не обтянут Страна дизайна: ИспанияСтрана производства: Португалия
Параметры изделия: для размера 37/37: высота платформы 2 см, ширина носка стельки 7,5 см, длина стельки 24 см
Примерка в центре Сормова (вечер), есть возможность примерки на Бурнаковке (днем, вечером)
Так же могу отправить через ЦР
920 024 555 7 Анжелла

Причина пристроя - мне велики, у меня стопа 23,3 (то есть 36р)
Если хотите - я вам могу обменять на 36.
Здравствуйте,а может быть вы согласитесь мне обменять зти ботинки? Начиталась отзывов в инете,и взяла на размер больше,а они оказывается строго в размер идут,у меня в наличии р38,а с АНЖЕЛК@ я уже созвонилась.Пожалуйста,очень хочется тоже в такой хорошей обуви ходить!
да, ответила в приват.
Спасибо вам огромное,что помогаете нам! Написала в приват.
Очень довольна покупками!
Чуть ранее брала в закупке ИльТемпо ботинки. Цвет - просто бомба. Винный, насыщенный. С белым мехом внутри. Кожа мягкая. Колодка удобная. Шикарная пара! Очень стильная. Идеально вписалась в мой гардероб.
Недавно еще получила замшевые сапоги ИльТемпо. На не самые худые икры (~40см в обхвате в самом широком месте) сели идеально! как влитые.. а я переживала.. Замша шикарная. Подошва удобная. Ношу в морозы!! Не мерзну.
огромное спасибо за отзыв и участие, пусть обувь прослужит долго))
Спасибо!
я что Калипсо, что ИльТемпо ношу с удовольствием, часто и аккуратно. служит долго, честно! что туфли, что сапоги с ботинками.
Пристрою классные качественные ботиночки-кроссы, мне оказались малы. Размер 38, подойдут на 37-37,5. Очень красивые. Территориально Советский район, либо по договоренности верхняя часть города, цена 3000 руб.
ДляПолучила свои сандальки)) Очень мягкие, легкие, белые с рисунком может немного поплотнее сели на ногу Заказывала 40 р...
..Спасибо организатору за закупку))).
https://www.nn.ru/~gallery275089?MFID=1385216
Спасибо большое за фото)
вы не удаляйте их потом из галереи, а то они тут пропадут.
Либо лучше их разместить прямо в сообщении как файлы))
ОК, хорошо. В тему не крепятся, размер фото большой) уменьшить не могу**((
В прошлом году покупала 40 р - были малы (отзыв выше). В этом году появились 41 р. На мое удивление размер от шва до шва 25.5, как и у 40, но по ширине очень хорошо подошли
Добрый день, оставлю отзыв по очень классным босоножкам, качество на высоте, натуральная, мягкая кожа.
На ногу 23,5 брала 37 размер, сели как влитые. Советую!!!
Хотя в таком цвете нет в закупке, но есть другой.
Да, прикольные.очень мягкие. Именно такие купила в магазине сегодня.
Босоножки очень красивые,цвет необычный,бежевый с оттенком розового.На ножке смотрятся классно,особенно на загорелой.
По полноте на среднюю ножку,на широкую жмут,поэтому пристраиваю,2700,ул.Горького
А какой размер,и каблук в коже?
р.39,каблук в коже
Поняла, спасибо.
ДД!Хотела оставить отзыв об этих тапулях. Они чудесные и очень красивые, но ооочень не понятная модель если честно. Заказывала себе 39 размер, по стопе впритык, а вот верхняя часть просто впивается в ногу, они странно сшиты, и вот понять не могу это мне так не повезло или в принципе такая модель. У них интересно выполнен запятник, наискосок, вобщем я расстроилась и пристроила девочке с 37 размером ноги.
Заказала вот эти туфли. Материалы и качество исполнения выше всяких похвал, но не поняла для себя что с размерностью. Очень удобная колодка, легкие, устойчивый каблук и отличная цена приятно радуют. Эти туфли маломерят, несмотря на представленную размерную сетку. Причем, зимние в этой марке подошли в размер.
От себя добавлю, что туфли очень жесткие, при том, что сами достаточно легкие. На свой 40 размер еле влезла в 41.
Пристрой размер 37 (Маломерят на размер,подойдут на 36р-р!!!!)

На 36,5 оказались впритык
Теплые и аккуратно смотрятся на ноге
Мат. верха: Кожа/Спилок
Мат. подкл.: Нат. Шерсть
2733р
Мерить советский район(Ошарская)
Пристрою ~~~~
Полусапожки EL Tempo р38, цена распродажи всего 2586+18%
V.BLACK полусапожки EL Tempo
натуральный велюр(замша), внутри шерсть,
подошва не гладкая.
теплые, очень комфортные.
П/сапожки суперские!!! замша качественная, мне большеваты(((
по стельке примерно 25,5см.
Сормово или по договоренности( возможны все ЦР в раздачу).
https://www.nn.ru/~gallery180113?MFID=218008&IID=46876307
Пристраиваю зимние кроссовки 39 размер идет на 38 размер, ТЦ Мега, Щербинки, 2733 руб, очень теплые и качественные.
Здравствуйте! Когда в Щербинках можно померить? Могу только вечером после 18.45
Девочки, пристрой! Размер 37, покупала в прошлом году. Цена 1000р. Очень классные. Не одевала ни разу.
хорошо...спасибо
Пристраиваю сапоги 37 размер, ТЦ Рио, Сорм.поворот, Мыза, 3000 руб, цвет темно-синий, очень удобные и стильные, качество отличное
пристроены
В последнем выкупе получили такие сапожки.
Артикул E*MG4_A*LIDA_MADIS**ON NEGRO
Мне очень понравились.

По размерности - чуть-чуть большемерят, идеально подходят на половинчатые размеры. То есть у меня стопа 25,5см - это 38,5. Но такую маркировку очень сложно найти в обувных брендах, покупаю в El Tempo обычно 39, а эта модель отлично села 38.
Очень очень удобные и стильные. Кожа гладкая, плотная.
Внутри утеплитель -шерсть. Я считаю их демисезонными, до -10 будет комфортно, либо для тех кто чаще за рулем.
По верху в голенище вставлено что-то похожее на проволоку, поэтому оно держится крепко и не опадает. С джинсами - супер!
Зимние кроссовки. Тёплые, удобные. Маломерят.
Я сделала замеры длины стельки:
36-24см
37-24,5
38-25
39-26
40-26,5
41-27см
пристрою отличные кроссовки р39, маломерят, по стельке 25,5см,но за счет ужины, дочери туго в подьеме (у нее 24,5), мне на 23,7 и узкую стопу все отлично, но мне не нужны кроссовки.
2820=, центр Сормова
ага, благодарю, не видела ее.
Всем привет!
Хочется сказать огромное спасибо Катерине за прекрасную обувку. Взяла мамуле из пристроя ботиночки. Она у меня мадам привередливая, то жмут, то трут, то неудобно, то некрасиво, то на косточке мешаются.
Увидев и померив эти ботинки - просто влюбилась и пищит от радости))) Сели прекрасно, очень уютно по ноге. Брали размер 41 (полноразмерные )к сожалению, не могу измерить стельку в см. Выглядят - отдельная история. Очень благородно, бонусом можно носить в двух вариациях. Это видно по фото. Цвет меняется в зависимости от освещения. Посмотрим, как поведут себя в эксплуатации.
Спасибо, мы в восторге.
https://www.nn.ru/~gallery141709?MFID=531869&IID=47255594
https://www.nn.ru/~gallery141709?MFID=531869&IID=47255597
https://www.nn.ru/~gallery141709?MFID=531869&IID=47255600
https://www.nn.ru/~gallery141709?MFID=531869&IID=47255606
https://www.nn.ru/~gallery141709?MFID=531869&IID=47255612
Пристрою классные качественные ботиночки-кроссы, мне оказались малы. Размер 38, подойдут скорее на 37-37,5. Очень красивые, аккуратные.
Территориально Советский район, либо по договоренности. Отдам за 3000 руб.
Натуральная кожа. Пишите в приват, договоримся о примерке
Девочки, с большим сожалением пристрою обувь( Все модельки 38р полноразмерные, но на узкую ножку и не высокий подъем. Немного уступлю с орг сбором. Звоните, договоримся 89616370177

Белые таких больше не будет 1500р www.nn.ru/community/sp/main/...product-43275946

Золотые, очень мягкие 1500р www.nn.ru/community/sp/main/...product-43276248

Белые сандали 1800р www.nn.ru/community/sp/main/...product-43282274
Добрый день!
Ссылки не открываются.
Хотелось бы посмотреть...
Ой, копировала из другой темы, видимо, не корректно получилось.
Вот ссылки
www.nn.ru/community/sp/main/...product-43275946

www.nn.ru/community/sp/main/...product-43276248

www.nn.ru/community/sp/main/...product-43282274
Спасибо. Покажу дочке.
Здравствуйте, ссылочки не открываются, вы пристроили уже?
Отличная обувь, пристрой размера 40, в размер. Стильные, лёгкие и очень удобные для лета
По стельке 26.2, цена 1440р.
Anchuta_87 14.05.2019 «ответить»
Вы ещё не пристроили босоножки? Где мерить?
Приват
А босоножки пристроены?
ДД! Пристроены, есть такие ел Темпо, цвет первое фото
Пристраиваю 37 р. -24 см, мне узковаты, оч удобные, 1800руб, тел 89036086861
Добрый день! Огромное спасибо за сандалии!
заказала 40 р, по стельке примерно 25,5, на не широкую ногу, мягкиееее))
спасибо за отзыв и участие)
ДД. Отличное качество, мягкие, удобные. Маломерят!!! Брала 41 на свой 40))) Подошли идеально!!! От края до края 26,5
Здравствуйте, вчера получила босоножки. Качество отличное, мягкие))) посмотрим, как покажут себя в носке. размер 37 подошел на стопу 24 см. На широкую ногу будут тесноваты. Спасибо за закупку !
эспадрильи женские El Tempo пристрой р.38 ( но они на 37р.), т.8930-812-33-30-1550
Пристрою эспадрильи мужские, текстиль/джинса
Кал**ипсо.
Маркировка 42. Маломерят, подойдут на 41-42 размер. На узкую ногу.
1400 руб. С примеркой Автозавод. Передам в любой ЦР
Здравствуйте! Получила босоножки 37 р-ра, качество хорошее, мягкая стелька, очень стильные. Но маломерят, подойдут на 36-36,5. Пристрой, мерить на Мещере, в рабочее время на Минина. Цена 1580
Закупка нравится, участвую в третий раз.
Купила дочке босоножки 38 р-р. Но на ее узкую ногу, немного широковаты. В длину отлично. Пристраиваю 1677р.
cstor.nn2.ru/forum/data/foru...uv_zhenskaya.jpg
Аналогичная ситуация. Для женской "крепкой" ноги, не для узенькой. Купила дочке 38, широковаты. Пристраиваю. 89308121211
Хочу оставить отзыв об участии в этой закупке. Заказала эспадрильи, одела их 3 раза и они порвались. По фото видно состояние стельки и общее состоянии обуви.
К носке такая обувь больше непригодна, видимо остается их только выбросить. Орг отказывается что-либо решать в этой ситуации мотивируя тем, что "гарантии она не дает".
Обошлось мне это "удовольствие" почти в 1600 руб, по иронии судьбы сейчас в интернет-магазине поставщика эта модель стоит 1700 руб eltempo.ru/catalog/espadrili/egp5_80296_silvery/ думаю если бы я туда обратилась с таким браком, то мне бы вернули деньги .
Выводы делайте сами
Спасибо огромное за закупку!!! Вчера забрала свои сапоги. Искала специально под рюкзак. Тон как хотела, качество бомба, размер мой. Внутри шерсть по всей длине. Скорей бы мороз, не терпится одеть их.
Здравствуйте,по размерности не подскажите какая длина ступни - на какой размер хорошо? Пожалуйста... а мех внутри теплый-на мороз подойдет? Пожалуйста ..очень такие хочется тоже под куртку
я ношу 39 (25 см) идеально сел, шерсть по всей длине ооочень теплые
в фантастике их отдел есть я там мерила, немного другую модель)))
Пристрою босоножки 36 р , маломерят на размер, одеваются через палец. Мерить на Мещере Отдам за 500;р
Красивые и стильные. Смотрятся отлично!
Стильные резиновые сапоги 40 размер в размер. Мне на 39 к сожалению велики. Цена 650 руб
www.nn.ru/community/sp/main/...product-63753848
Покупала такие кроссовки. На 38,5 только только сели 39. Впритык без малейшего запасика. На узкую ногу.
Участвую в закупке в 4 раз. El Tempo люблю. Буду заказывать еще.
Большое спасибо за отзыв. Вот ваша модель)
Очень удобные, красивые кеды. Маломерят на размер.
У кого будет в пристрое 37, напишите, я возьму.
ДД! Пристраиваю сандали) Размер 37 на стопу 23,5.
Фирма El T*emp0
Примерка в фантастике тк живу в частном секторе около нее, думаю мерить удобнее там)
почему пристраиваете?
купила еще похожие, а эти так и лежат) пристраиваю, если что до сих пор)
Напишите тел в приват, если не пристроили , возьму
пристроила)
Пристраиваю две пары обуви (или обменяюсь на больший размер). Маломерят, длина стелек 24,2 см (примерно). На стопу 24,5 см впритык. Мерить м. Двигатель революции. 89202567079 Елена. кроссовки 1200р, кеды 1800р.
Здравствуйте, пристраиваю классные кеды 38 р-р, очень мягкие, лёгкие,удобные, но маломерят, подойдут где то на 37,5 или 37. Находятся на Автозаводе, пишите в приват, цена 1850р.
В этом сезоне купили две пары обуви: для себя и дочки.
1. Брали дочке босоножки р-р 39, размер соответствует, колодка очень удобная. Эту марку покупаем уже давно, в магазине цены сильно отличаются, поэтому очень приятно купить такую же обувь, но по более приемлемой цене, по качеству все отлично, в прошлом году так же брали ей абаркасы, так же все отлично подошло и нареканий по качеству так же нет.
2. Себе брала босоножки р-р 41, очень рада, что подошли. По полноте тоже все хорошо. Очень удобная модель, "беговая", рекомендую.
Покажи 25.07.2020 «ответить»
Добрый день. Подскажите, по коричневым босоножкам, длина стельки какая?
Добрый вечер. Заказывала боссоножки EL Tempo модель VIC14_5-Y-31_BEIGE. К сожалению, через месяц носки внутри боссоножек кожа начала облазить.
Кеды удобные, кожа мягкая. Размерная сетка соответствует, на 23,5 - 37р.
Скажите пожалуйста, кеды пристроили или нет? И какая цена?
Заказывала абаркасы, качество просто супер, кожа мягкая, удобные, красивые, протопала целый день в них, в размер, на 23,5 взяла 36размер, Узкая нога, сели прям как по мне мерки снимали), всем рекомендую!
Организатору как всегда 5 баллов!
Заказывала абаркасы, качество просто супер, кожа мягкая, удобные, красивые, протопала целый день в них, в размер, на 23,5 взяла 36размер, Узкая нога, сели прям как по мне мерки снимали), всем рекомендую!
Организатору как всегда 5 баллов!
Хочу оставить отзыв про композиционную кожу из которой сделана обувь. Действительно нашла в интернете что заявляют её как натуральная. Сразу хочу сказать спасибо большое организатору, за закупку, за то что пошла на встречу с получением пораньше!)
Получили муж.кеды - 44р. К. Кожа - на самом деле там совсем не кожа, даже близко её там нет, обычный кож.зам,и местами ткань. Но за такую цену на кожу особо и не расчитывала, сделано все очень прилично и качественно. Смотрятся хорошо.
Добрый день. Спасибо за отзыв.
Добрый день. Оставлю отзыв по этим сандалям. Композиционная кожа-первый раз слышу про такое. В на самом деле-это обычный кожзам. Заявлено, что внутри нат. кожа- нет, там тоже кожзам и стелька тоже. За такую цену-норм. На ногу 23,5-37 как раз. Раньше eltempo радовало своей обувью, сейчас......уж если кожзам, так и заявлять надо, что есть.
ПРИСТРОЙ!!
Натуральная кожа! кроссовки классные, но маломерят, на 39 размер взяла 39 и оказались тесноваты. Подойдут на 38 размер на неполную ногу. Стоимость с ЦР 1697 рублей. Отдам за 1600. Мерить на ул. Романтиков,15 (Новая Кузнечиха после 18.00) Без примерки забрать Бекетова 3 в с 08.00 до 17.00 по будням (если на машине, можно аккуратно там померить).
Пишите вайбер, ватс ап 89873935243
Пристрой Лоферы раз.38, маломерят на 1размер. 8920 009 0033
fedsp.com/catalog/woman/obuv-zhenskaya/letnyaya/lofery-zhenskie-100024465
ПРИСТРОЙ!!! Кроссовки 37 размер.
Хорошие кроссовки но маломерят, подойдут на узкую ножку 36 размера. Мне малы на стопу 23.5 см средней полноты. Кроссовки сели впритык. Так что скорее всего будут комфортны в носке обладательницы 36 размера со стопой 23 см и меньше.
Цена 1690 .Мерять автозавод. Без примерки Белинка в районе телецентра.

8-***930-7**10-8*0-2**3 лучше на телефон пишите, тут в личных сообщениях не увижу.
Пристрой 37 рр,мне малы
2520 руб,верхняя часть города
Пристрой размер 39 или обменяю на 40
ppu-prof_Tat 11 января в 11:03 «ответить»
Забота о недвижимости - это забота о спокойствии. Теплосберегающая облицовка - это не только модный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уголке уюта. Наша команда, наша команда профессионалов, предлагаем вам сделать ваш дом в идеальное место для жизни.
Наши дизайнерские решения - это не просто тепловая обработка, это творческое воплощение с каждым шагом. Мы предпочитаем гармонии между формой и содержанием, чтобы ваш дом стал не только комфортным, но и роскошным.
И самое главное - доступная стоимость! Мы уверены, что высококачественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. ppu-prof.ru/ начинается всего начиная с 1250 рублей за квадрат.
Инновационные технологии и материалы высокого стандарта позволяют нам создавать изоляцию, которая долго сохраняет свои свойства и надежна. Позабудьте о проблемах с холодом стен и избежите дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежной преградой перед холодом.
Подробнее на ppu-prof.ru/
Не откладывайте на потом заботу о благополучии в вашем доме. Обращайтесь к опытным строителям, и ваш дом превратится настоящим архитектурным шедевром, которое подарит вам тепло и уют. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!
mozgyou 4 марта в 17:17 «ответить»
Absit verbo invidia Не взыщите на слове.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.