18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. American Eagle из США.

julia-dem 23.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Спасибо за участие в закупке.
Оставьте, пожалуйста, отзывы по размерности и качеству полученных вещей.
katerina-i 23.06.2017 «ответить»
Добрый день! По размерности мне судить сложно, т.к. заказывала кимоно свободного кроя one size. На 42 размер село очень хорошо. Качество отличное, швы ровные , ткань очень качественная. Я довольна, буду заказывать еще!))
Kashamalasha 23.06.2017 «ответить»
ДД,заказывала маечку и рубашку размера XXS , подошло идеально. На мой взгляд размерная сетка на сайте не совсем соответствует,так как по указанным там параметрам,вещи должны мне были быть малы. Но я рискнула и заказала размер,который ношу обычно, на русский 40. И не прогадала, как для меня шили))) Качество потрясное, я более чем довольна!))) Все такое нежное, мягкое приятное к телу, восторг))) Спасибо за закупку)))
belik434 23.06.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Мне показалось, что размерная сетка соответствует действительности.
Заказывала рубашку в клетку, на сайте прочитала оч много отзывов именно на эту модель. В большинстве своем они говорили о её большемерности, но я рискнула взять свой размер в соответствии с размерной сеткой и всё отлично подошло. Особенно порадовало, что на мои 166 длина рубашки в самый раз, как на картинке.
Вещички очень хороши, и качество пошива и качество материала.
А ещё знаете, такие приятные мелочи, как ненавязчивые фирменные ярлычки, красивые отстрочки и т.д.)
Очень понравилось качество трусиков, мне они показались даже лучше VS, хотя это может быть я просто с моделью угадала.
Ну, в общем, жду еще закупку)
Mandarinka_ 23.06.2017 «ответить»
Дд! Заказывала джинсы, футболки и рубашку на мужа и сына. Все вещи очень понравились, качество отличное; хорошие джинсы в магазине по такой цене не найти. На размерную сетку решила не ориентироваться, взяла размеры такие же, как носим)) всё подошло! С удовольствием ещё раз приду в закупку! Спасибо!
Sorrokina 23.06.2017 «ответить»
Все соответсвует размеру, качество пошива и ткани отличное. Трусы просто замечательные, лучше чем Виктория сикретс и дешевле получается. Бралеты очень красивые. При заказе читайте отзывы на сайте и все будет понятно про каждую вещь.
Буду участвовать с удовольствием, коплю деньги на чёрную пятницу))))
mitsuoke 23.06.2017 «ответить»
Попробовала заказать одежду здесь, т.к. В Виктории больше не шьют. Качество-цена понравилось намного больше. Осталась довольна.
serditaya 23.06.2017 «ответить»
Добрый день!Заказывала очки,все понравилось.Цена-качество соответствуют,пришли целые и невредимые.
юленка 24.06.2017 «ответить»
Заказывала леггинсы размер XS на об 86 см, сели очень хорошо! Мне понравилось качество - хлопок 92%, идеально сшиты и привлекательная цена по распродаже. Спасибо Юле!
Allaire 29.06.2017 «ответить»
Добрый день! Я эту марку знаю давно, покупала эту одежду в США, поэтому здесь спокойно заказала свой размер, все подошло. Джинсы отличного качества, очень помогли отзывы на сайте по длине этой конкретной модели. Качество нижнего белья (бюстгалтер) тоже порадовало. Буду участвовать в такой закупке еще, оргу спасибо!
julia-dem 05.11.2017 «ответить»
брала несколько трикотажных кофточек, S на 44-46р подходит хорошо, кто любит посвободнее - на 46р можно М размер брать, по длине самих изделий и рукавов на рост 165см с запасом
мужу брала Л и XL на 54р, по моему мнению большемерит мужская одежда здорово, т.к. чаще всего он носит XXL маркировки (вообще первый раз заказала Л кофту просто попробовать, по распродаже, брату/папе/мужу хоть кому бы подошло размером))) в итоге удивилась большемерности
Sorrokina 31.01.2018 «ответить»
Получила куртку и трусы данного бренда.
Трусы заказываю уже давно и ооочень довольна, берём для всей семьи женской Ее части. Кружево всегда очень качественно мягкое, швы ровные от стирки не портятся. Куртка пришла тёплая, модного золотого цвета. Брала на размер больше специально, так как модель короткая. Зимой можно и оверсайз поносить. Оч порадовали карманы, флисовые мягенькие тёплые. А цена уж вообще молчу, с оч большими скидками! Спасибо Юле, быстро среагировала и успела урвать мне с распродажи.
Летом так же много вещей приходило, особенно шикарный Ромпер пришел. Оч удобная штука, ткань необычная приятная. Хлопковые леггинсы. Все пришло в размер, качество абсолютно у всех вещей отличное.
Lu Lu 20.02.2018 «ответить»
Первый раз заказывала с этого сайта.
Платье на 44 русский размер S подошло хорошо. Сидит свободно, как на модели. Только мне коротковатым показалось на рост 169 см, думала, длиннее будет. Плечи, рукава, все сидит, как надо)
Материал вроде бы вискоза, местам нитки в швах торчали, подрезала.
В целом за свою цену платьице хорошее, цвет в точности, как на сайте.
katsguirrel 07.05.2019 «ответить»
Добрый день) Заказывала одежду неоднократно, качество-супер, трикотаж мягкий и приятный (брала топы, футболки)
Особенно понравилось качество джинсовых шорт: плотный хлопок, за 2 года не растянулись и не потеряли цвет! что не скажешь про многие популярные и не дешевые бренды, которые носятся хуже...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.