18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. 2. Baлeнти, мужские классические костюмы и школьная форма эталонного качества

androlena 15.06.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, спасибо за участие в закупке!
Тема для ваших отзывов.
rushanavolnikova 15.06.2014 «ответить»
Брала детские костюмы школьные по распродаже, сказать, что костюмы шикарные, значит ничего не сказать, все очень понравилось, костюмы сидят идеально, как будто мерки делались конкретно по моим детям. Не удержалась, заказала еще, жду раздачу!!!
Огромное спасибо организатору.
ANNASI79 28.07.2014 «ответить»
а подскажите пжл, какие модельки брали. Подойдет ли одежда на полных мальчиков. Интересует регулировка брюк.
Natka2768 19.06.2014 «ответить»
Получила костюм подростковый. Качество пошива замечательное, орг писала, что он синий. На самом деле костюм черный и слегка рубчик отливает синевой. Ткань не толстая, не мнется. В размер. Только жаль, что брюки не регулируются в поясе.
Спасибо!
Наталья Ильина 14.08.2014 «ответить»
получила школьный костюм, размер 84/164/75 полнота 2. у сына параметры: рост - 160, ог - 84, от - 75, об - 89. пиджак в плечах и по длине хорошо, только в талии великоват. брюки в талии тоже чуть великоваты, а в попе и по длине как раз, можно было бы по-длинее. качество супер, материал очень хороший. по-учавствовала бы в закупке еще раз, но это самый большой размер из представленных. спасибо оргу.
Алёньчик 15.08.2014 «ответить»
Большое спасибо,получила , костюм 1939-VC-05-BY-KP84/164/75 качество отличное всё в размер, ещё раз большое спасибо
nata-dubkova 20.08.2014 «ответить»
брала костюм 970-VG-134-BY-KS костюм замечательный, правда надеялась, что будет темно серый ближе к черному, по крайней мере на сайте показался именно такой цвет, оказался темный с синим отливом немного с блеском цвет необычный, сыну понравился))) сказал, что пусть докажут, что не черный - спасибо оргу за закупку))
Галатея 24.08.2014 «ответить»
Брала костюм 5545-VT-138-BY-KS 84/164/75. На сына ростом 160см средней комплекции пиджак оказался велик по полноте, при этом брюки в талии сели нормально. Но сам фасон брюк совершенно не подростковый-очень широкие штанины. Сравнила с брюками от предыдущей формы, отличаются сильно. Может конечно нам просто велик костюм, сама не пойму. А так качество ткани очень приличное, да и с оргом работать всегда приятно.
мамаМальчишек 27.08.2014 «ответить»
Доброй ночи! Заказывала по распродаже сыночку вот такой костюмчик
http://www.nn.ru/~gallery281117?MFID=629214&IID=13479945
Цвет костюмчика такой же, как на мальчике на картинке. Костюмчик "идет" в размер, нам чуточку великоват, хотя брюки можно и сейчас одевать, не критично. Но, вот пиджачок в ширину и в плечах большеват, сыночек у меня худенький. Но, мы не расстроились, немножечно подрастем и оденем! КОСТЮМ ОБАЛДЕННЫЙ!!! КАЧЕСТВО ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ!!! Если честно, то сама не ожидала, что за такие копейки можно купить ШИКАРНЫЙ КОСТЮМ!!! Мы его когда дома распаковали..., муж даже удивился, что такой ОТЛИЧНЫЙ КОСТЮМ и за такие копейки!!! А, ребенок был В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ!!! Сказал, что он пойдет в нем на 1 сентября!!! :)
Хочу организатору сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такую ОТЛИЧНУЮ ЗАКУПОЧКУ и ЗА ОТЛИЧНО, ПРОВЕДЕННУЮ ЕЮ РАБОТУ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕЩЕ ПОУЧАСТВУЕМ В ЗАКУПОЧКЕ!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! УДАЧИ, ВАМ!!! :)))))
Alena777 18.02.2015 «ответить»
Тоже оставлю отзыв, хоть и покупали костюм еще год назад. Сразу оговорюсь, что в магазинах таких цен нет, даже со скидками, даже с большими скидками на последнюю модель ))) Поэтому мерить ходили в магазин, а заказывали на СП. Причем именно этой модели в магазине не оказалось (и часто там не оказывается того, что есть в прайсе), просто я изучила модели на сайте (точнее крой) и поняла, что подходит моему супругу. На рост 176 см и российский 52-54 (крепкое сбитое телосложение, есть животик) заказали 170-ый рост (т.к. в этих костюмах идет "рост" минус "голова" (ну, приблизительно) и если взять четко свой рост, то брюки и рукава (да, и сам пиджак) будут как с чужого плеча). Размер 56 (112) - видимо, костюмы маломерят, все 54-ые (т.е. 108) мужу были явно малы. Таким образом, на вышеуказанные параметры размер костюма 170-112-100. Модель: однобортный, застежка на 1 пуговицу, 1 шлица, полуприлегающий силуэт (или прилигающий - это единственное, что я подзабыла), модная классика, марка л*е*к*с*м*е*р. Состав: 30% шерсть, 35% вискоза, 35 % п/э. Ткань тонкая, нежная, но достаточно плотная. Костюм черный, с приглушенным матовым дорогим блеском, в фактурную (едва заметную) полосочку. Смотрится просто шикарно. При том, сколько муж перемерил этих костюмов в магазине, ни один на него не сел ТАК, как этот. В магазине мне на нем жутко понравился костюм за 10 т.р. (со скидкой, а был 12 - производитель тот же), но и он по лекалам далек от этого, а этот нам со всеми сборами вышел около 1700 рублей по распродаже. Если еще учесть, что моему мужу угодить очень непросто, особенно с костюмами, которые он просто ненавидит (но иногда носит, т.к. порой положение обязывает), то я до сих пор не могу поверить, что все настолько идеально. По качеству пошива нет ни одной претензии, т.к. оно на высоте. Чудесная подкладка, внутренние кармашки, отстрочка... все супер. Фото постараюсь сделать и выложить чуть позже, но, к сожалению, фото не сможет передать всей красоты изделия. Очень рекомендую эту закупку и этого организатора. Все четко, в срок, никогда никаких проблем, всегда в теме, на все вопросы отвечает. Огромное спасибо!!! )))
P.S. Модель 4***4***2***2**1, артикул 7****4**0**9**0*-*N****S. Вдруг кому-то поможет.
Aleks85 29.03.2015 «ответить»
Т е если размер на 56 лучше брать 58 р-р
Alena777 30.03.2015 «ответить»
все костюмы (из тех, что у мужа и тех,что мерили в магазине) маломерят на размер.
Alena777 30.03.2015 «ответить»
все костюмы (из тех, что у мужа и тех,что мерили в магазине) маломерят на размер.
Aleks85 30.03.2015 «ответить»
Спс
ЯАгент007 09.06.2015 «ответить»
Добрый день!мой супруг таких же параметров, как и Ваш.Не помните, полноту вторую или третью брали?
Alena777 09.06.2015 «ответить»
Здравствуйте, не помню, но мне кажется, что 2-ю, других вариантов не было. Там не все от полноты зависит. Я чуть ниже девушке написала как выбирать костюм, почитайте, если интересно. На самом деле эта схема работает безотказно. Все равно лучше примерить в магазине хотя бы аналогичные модели (именно таких как в закупке может и не быть), т.к. первый костюм, с размером которого ошиблась, я пристроила с большим трудом - размер-то единичный, на определенные параметры, мало кому такой нужен. Хотя качество, конечно, прекрасное.
ЯАгент007 09.06.2015 «ответить»
Спасибо. Очень приятно читать такой грамотный, хорошо простроенный отзыв. Пожалуй, это лучший отзыв на Форуме, получила удовольствие читая.
Alena777 09.06.2015 «ответить»
Спасибо )) Вы меня совсем засмущали ) Это я, видимо, от переизбытка эмоций такой отзыв написала. До сих пор не верю, что за такие деньги так классно сел костюм. Качество без преувеличения отличное. Надеюсь Вы угадаете с моделью и размером ))
zinkatrin 02.01.2016 «ответить»
ДВ! А напишите мне пожалуйста в приват магазин, в котором мерили. Спасибо!
ЧаинкаНН 16.02.2016 «ответить»
подскажите в приват где можно померить пож-та
natsok3 04.04.2016 «ответить»
дд, а можно и мне в приват данные о магазинчиках, где померить костюмы можно?
sp79-sp99 27.04.2016 «ответить»
ДД. Будьте добры напишите пожалуйста в приват название магазина, где мерили костюмы! Заранее спасибо!
Котуха 20.06.2016 «ответить»
Извините, подскажите пожалуйста в каком магазине вы мерили костюмы этой марки? Заранее спасибо.
ninok2013 21.04.2015 «ответить»
А я костюм пристраиваю,мужу тесноват в области живота,буду ждать следующую закупку.размер 176-100-88 (вторая полнота).Артикул 1*5*0*4-N*Z-8*3,силуэт прилегающий,цвет темно-синий,ткань очень красивая,состав 100% шерсть,легкая.отдам за 5600.фото могу прислать сообщением,т.к.фото загрузить не могу,интернет с телефона.
Alena777 09.06.2015 «ответить»
Здравствуйте, я тоже брала мужу костюм и тоже пристраивала - брюки были малы в поясе и рукава пиджака тесноваты как-то. Второй костюм взяла того же размера и той же полноты - сел как влитой (практика примерок показала, что мужу на 52-54 берем 56-ю маркировку, таблица размеров на его параметры тоже показывает 56 (112)). Дело в том, что все костюмы этого производителя делятся на несколько категорий - классика, модная классика, с 1 пуговицей, 2 шлицами, прилегающий (полуприлегающий) силуэт и проч.... В магазине мерили другие модели, но я внимательно смотрела на тип, силуэт, количество пуговиц и прочие параметры (все они есть на сайте). В итоге поняла, что модная классика прилегающего и полуприлегающего силуэта с 1 пуговицей и 2 шлицами на пиджаке моему мужу подходит лучше всего. В итоге заказанный второй костюм сел просто идеально. Удачи Вам!!! )))
ninok2013 10.06.2015 «ответить»
Спасибо,да,тоже поняла,что нужно смотреть силуэт,потому что костюм другой того же размера,который у нас есть,сидит идеально
koshka 500 15.06.2015 «ответить»
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, где можно померить эти костюмы?
Можно в приват.
Тарамбула 14.09.2015 «ответить»
А можно мне тоже в приват написать, где костюмы можно померить.
Alena777 14.09.2015 «ответить»
Можно, конечно ))) В приват написала
овсиенко 15.09.2015 «ответить»
Дн!пож-та, напишите мне тоже в приват,где померить.Спасибо!
Natalya2003 22.10.2015 «ответить»
ДД! Можно мне тоже написать где можно померить эти костюмы)) Спасибо)
irinabeleva 09.11.2015 «ответить»
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, где можно померить костюмы.
zinkatrin 02.01.2016 «ответить»
ДВ! А напишите, пожалуйста, и мне в приват магазин! Спасибо!
Мама Колька 28.07.2019 «ответить»
дд ПРОШУ ПРОЩЕНЬЯ ЗА БЕСПОКОЙСТВО, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТ ГДЕ МОЖНО ПРОМЕРИТЬ КОСТЮМЫ МУЖСКИЕ
Ника65 16.09.2015 «ответить»
Напишите пожалуйста мне тоже в приват, где костюмы можно померить. Спасибо!
Atomik 07.11.2015 «ответить»
Спасибо за исчерпывающий отзыв! Мне тоже, будьте добры напишите в приват, где померить.
kipru 22.06.2016 «ответить»
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно померить эти костюмы? Заранее спасибо)))
letonezima 08.07.2015 «ответить»
ДД
Заказывала сыну тёмно-синий костюм размер 96/164/81 из подростковой группы.
Артикул у ткани 2010. В составе 20%ШЕРСТЬ 30%ВИСК47%ПЭ 3%ЭЛ Качество ткани и пошива очень порадовало.
В ширину как раз ( у него сейчас ОГ 92), он у меня упитанный молодой человек. В талии брюки тоже соответствуют заявленным 81см, но расставить уже нельзя, т.к. не регулируются в поясе.
Но вот по рукавам - только-только, а рост намерила 156. Думаю, к осени будут коротки, если подрастём . Придётся, наверное, расставлять. А брюки, как ни странно, длинноваты.
На полных мальчиков в этой закупке можно выбрать отличные костюмы. Спасибо оргу за ответы в теме на все вопросы. В след. году опять приду за костюмом в эту закупку.
lsa243 16.06.2016 «ответить»
Добрый день. Не подскажите, какие размеры у мальчика в области бедер. Мой тоже не худенький, приблизительно с вашими размерами и ростом совпадает. Но в размерах не указан ОБ, очень боюсь, что брюки будут узкие.
letonezima 16.06.2016 «ответить»
ДД
Чуть ниже карманов намерила 51-52см по брюкам
По ОБ у сына не скажу, как было, вырос сильно. Рукава у костюма почти по локоть стали :-D
Докупала уже на рост 170 пиджак весной. Брюки, правда носил.
lsa243 16.06.2016 «ответить»
Спасибо большое, нам даже с запасом, ОБ получается 100 см
Misss-001 27.08.2015 «ответить»
Заказывала мужской костюм. http://www.nn.ru/~gallery281117?MFID=879825&IID=22885781
Качество изумительное.
Муж 52 размера. Заказала 104/182/ полнота 2. Костюм сел идеально. Большое спасибо. Впредь буду участвовать в вашей закупке.
kee 23.02.2016 «ответить»
брала брюки на об 103см ,рост 175 :
Lancelot притал.-50/176; Valenti п/прит. - 50/176 ; Lexmer п.прит.-48/176 ; Lexmer прит. 50/176 . Все село отлично! Приталенные брюки на много круче смотрятся. У Валенти качество на порядок ниже, чем Ланселот и Лексмер. Рекомендую.
jolie-s 13.06.2016 «ответить»
Добрый день. брала мужу брюки Валенти на лето АРТ1142- VX-31Х фасон идет зауженный, размер 182-100-88.
На полный 50 размер мужу подошел, но слишком узки в бедре. Но это наша проблема, т.к. бедра и икры беговые. на обычные бедра будут сидеть отлично-это нужно учитывать при заказе.
Качество брюк отличное, выглядят молодежно. мне кажется подойдут на переходный 48-50. У меня пристрой будет. фотку из галереи что-то не нахожу,мои сделаны с мыльницы. фотка с костюмом -это реальный цвет и фактура брюк
jolie-s 13.06.2016 «ответить»
еще на фотки полосы какие то -этого нет на брюках-это фотик плохенький.
облако112 11.04.2017 «ответить»
В первых строках - огромное спасибо оргу за такую закупку. В магазине цены - упасть не встать. Со скидкой - от 7 тысяч, без скидки 11. Только вам только сейчас скидка - 6.
Тут купили на пробу самый недорогой костюм за 1390 ( со всеми сборамтт порядка 1700 вышел). Костюмы трудно пристроить и если рисковать, то небольшой суммой все же - так я решила.
В магазине померил муж эту марку. Особо не разобрались. Но на рост 183 мужу подходили и рост 182 и 176. Но муж любит рукава подлиннее, плюс у него руки длинные, и в костюме на 176 немного некомфортно чувствовал, когда руку чуть поднимал. Поэтому взяли 182. По объему 108 - по размерной сетке.
отлично смотрится на муже. Теперь буду выбирать темный.
облако112 13.05.2017 «ответить»
Снова оставлю отзыв.
На этот раз заказала мужу темный костюм. Руководствовалась теми же соображениями, как и с первым. И тут силуэт был прилегающий. И тоже подошел мужу. Параметры мужа - выше, в предыдущем отзыве. Размер взяли тот же самый.
Спасибо огромное оргу еще раз за такую возможность - купить костюмы по такой отличной цене.
зоси 04.07.2017 «ответить»
Добрый день.Я с пристроем.Школьная форма для девочки-подростка.Качество супер.Сшито идеально.Ничего лишнего.Размер 164-84-72.Замеры все сделаю .Пишите.Отдам за 2500.Нам великовата.Цвет как на картинке.Темно-серый.
nata-dubkova 19.08.2018 «ответить»
Добрый день, к сожалению с пристроем костюма для школьника. Размер 92-188-81. Идет в размер, костюм замечательный, покупаю эту марку не первый год, но ошиблась с размером, слишком выросли за лето. Цена 1560 рублей. Цвет как на фото.
олямиля 09.04.2019 «ответить»
Заказала по распродаже трое брюк Слим размер 96/182. К сожалению, все малы. Хорошо будут на полный 46 или переходный 46-48. На От 84 и ОБ 98-99 застегнулись с трудом . Пристраиваю и рассмотрю аналогичные Слим на размер побольше.
Темно синие очень легкие тонкие шелковистые, арт. 26>>>>>>51-NZ-31T8>>>>>>03 , цена 730 р
олямиля 09.04.2019 «ответить»
Эти по 365 руб.!!! Идеальные для лета. Со слезами пристраиваю....
Забирать ул. Полтавская, Белинского.
Ульяна 02.07.2019 «ответить»
Заказывала джинсы мужские NJ-S-33-Beige Lexmer, все отлично, нареканий по качеству пока нет (еще не начали носить), размер подошел, только вот цвет ну вообще не тот. При этом в закупке ни слова о гарантиях по цвету не сказано, и я была бы вправе вернуть. К счастью, муж не привередливый, остался доволен)
Медовый пряник 16.05.2020 «ответить»
Добрый день!
Подскажите,пожалуйста,на какие параметры брали 33 размер.
Заранее спасибо!
Ульяна 16.05.2020 «ответить»
На 56 размер русский
Медовый пряник 16.05.2020 «ответить»
Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мой малыш - Основной Про МСЭ   -  elenk@ 18.07.2024 в 06:32:43 15
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.