18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду - Cherir - любимый текстиль для любимой себя!

Nata.li 07.10.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, прошу оставить ваши отзывы о постельном белье и полотенчиках марки Cherir.

Надеюсь, вам все понравилось))) Мне самой очень понравилась продукция, особенно из распродажи комплектов постельного белья!

За фотохвасты - БЛАГОДАРНОСТЬ ОСОБАЯ и гарантированный виртуальный подарочек!!!


Первый сбор был здесь: www.nn.ru/community/sp/stroi...ry_i_mnogo_.html
JULIAGORINA 08.10.2018 «ответить»
Вчера получила КПБ Cherir!Меня очень порадовало качество!Ткань очень приятная на ощупь,цвета яркие,как на фото,шовчики ровные,молнии не заметные!Сразу же захотелось его застелить!!!Еще очень порадовало,что комплект очень легко гладится!Спасибо организатору!!!
Nata.li 09.10.2018 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за ваш отзыв))
liubshina 08.10.2018 «ответить»
Дв! Огромное спасибо за такое шикарное белье за такую цену! Заказывала два семейных, пожалела, что только два, не ожидала такой красоты и качество за такую мизир. цену. Ждем следующий сбор
Nata.li 09.10.2018 «ответить»
ДУ! Спасибо за ваш отзыв)) Сегодня мне прислали новую распродажу, к вечеру открою новый сбор!
v1058841 08.10.2018 «ответить»
комплект очень понравился, но у нас небольшой брак на наволочке, дыра(, цвет правда рыжий получился почему-то, но дыры это не скрыло. Кстати на наволочках ткань очень тонкая с обратной стороны, на пододеяльнике нормально все и ткань плотнее. Но выглядит конечно шикарно, обожаю вышивку на КПБ, интересно как будет после стирки
v1058841 08.10.2018 «ответить»
Nata.li 09.10.2018 «ответить»
Ой, как не приятно с дырой получилось((( К сожалению, по распродаже поставщик брак не сможет обменять. Спасибо за ваш отзыв!
Я свой комплект уже постирала, все нормально, никаких форс-мажоров!
Annanon100p 09.10.2018 «ответить»
Добрый день)А можно увидеть Ваш комплектик?)Вам какой какая расцвета больше всего понравилась из закупке?)Бегу заказывать,хочется все)
Nata.li 09.10.2018 «ответить»
Мой вот такой
Nata.li 09.10.2018 «ответить»
Но таких больше нет((
Мне понравились BSN-007, но их тоже больше нет (один вроде остался по складу) и BSN-010 он реально смотрится лучше чем на фото.
Очень нежный цвет у BFP4-004 (вот ссылка: www.nn.ru/community/sp/stroi...product-33020162 )
А вообще все комплекты суперские, даже BFP4-001, который отчаянно красный: www.nn.ru/community/sp/stroi...product-30111372 ) тоже в живую смотрится отлично!)))
Annanon100p 09.10.2018 «ответить»
Спасибки,забронируйте,пожалуйста 007 я вроде успела записаться)
Nata.li 09.10.2018 «ответить»
Да, завтра первую бронь отправлю)) Вы первая в очереди
Natulya22 09.10.2018 «ответить»
ДУ! Вчера получила комплект белья, очень приятная ткань , расцветка яркая, точь-в-точь как а картинке . Приятно поразило , что на молнии. Огромное спасибо организатору.
Nata.li 09.10.2018 «ответить»
ДУ! Благодарю за ваш отзыв!
GavMyau 09.10.2018 «ответить»
добрый день, покупала такой семейный комплект, пока не пользовалась, только развернула. Но то что увидела - мне очень понравилось. С удовольствием поучаствую еще в вашей закупке
Annanon100p 09.10.2018 «ответить»
здравствуйте!Разрешите Вас попросить реальное фото комплекта,хочу заказать,но очень хочется реальное фото увидеть)
GavMyau 09.10.2018 «ответить»
добрый вечер)
я этим постельным бельем начну пользоваться только через два месяца (упаковала его и убрала), поэтому фото живое пока не смогу сделать...
Но вот выше выкладывали живое фото другой похожей расцветки, вот оно точно с такими же вышивками, и однотонная ткань такая же. Реально отличный вариант за такие смешные деньги.
Nata.li 09.10.2018 «ответить»
Можете ориентироваться на фото в галереях - все цвета соответствуют оригиналу! Сама проверяла))) Такие же яркие
Nata.li 09.10.2018 «ответить»
НОВЫЙ СБОР ОТКРЫТ ЗДЕСЬ: www.nn.ru/community/sp/stroi...a.html#215378051
Поставщик постепенно поднимает цены, но нам распродажу продлил до конца октября)))
Nata.li 09.10.2018 «ответить»
А вот мой не скромный отзыв)!

Сатин я люблю, поэтому взяла и себе комплект на пробу. Откровенно признаюсь, я такого не ожидала......
Сказать, что я удивилась не могу, вот то что я радостно приплясывала от такого качество, это да! Да за такие деньги)!! Это прям ВАУ!
Скажу сразу, у меня есть с чем сравнивать, уже давно в ходу комплект дорогущего сатинового белья. По качеству белье ни разу ему не уступают, только цена раза в 3 меньше)))))!
Белье уже постирала, карета в тыкву не превратилась)!! Оно все так же прекрасно))!! Рисунок, ткань, пошив, все на 5 с плюсом)!
Об одном жалею, нет детских расцветок, придется для детей выбирать из тех, что сейчас есть), да и к новогодним праздникам надо еще что то подобрать)))
Подытожу, пока еще есть комплекты в распродаже, берите, ни разу не пожалеете!

А вот немного живых фото
Nata.li 09.10.2018 «ответить»
Все артикулы BFP идут в классной полиэтиленовой подарочной упаковке типа книжка, внутри проложены картоном, кармашек на липучке. Такой совсем не стыдно подарить!!!
nezemida 09.10.2018 «ответить»
Получила комплект, качество хорошее, но я ожидала большего как на картинке, там пуговицы и на пододеяльнике и на наволочках, в реале их нет, на пододеяльнике молния, не люблю молнии, они быстро выходят из строя, второй момент заявленные размеры немного не соответствуют...все большемерит...если будет тема с пристроем, то я бы пристроила комлектик
Nata.li 09.10.2018 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за ваш отзыв! Тему с пристроем создам обязательно.
Nata.li 10.10.2018 «ответить»
Вот еще немного живых фото:

арт. 4294005 ПОЛОТЕНЦЕ ИЗ МИКРОФИБРЫ ДЛЯ СПОРТА 70х140
fedsp.com/showcase/product/30941608
Nata.li 10.10.2018 «ответить»
арт. 4210184 Салфетка махровая Чудеса с грядки 32х32 см
fedsp.com/showcase/product/30419850
Nata.li 10.10.2018 «ответить»
арт. LS-4127B Полотенце из нарурального бамбука "Сакура" 45*90
fedsp.com/showcase/product/30412170
irita 11.10.2018 «ответить»
Плюсы - Качество материала отличное, сатин с лоском, цветовая гамма соответствует заявленному фото. Простынь и наволочки 50x70 соответствуют размерам.
Минусы -
1. Размеры не соответствуют, особеннно наволочки, у меня подушка бамбуковая 70x70 еле влезла, а перьевая 70x70 нет. Реальный размер 55x56,5. Я в шоке, с таким я встречаюсь впервые.
Размер пододеяльника уже на 2 см.
2. Не понравилось, что внизу где вшита молния пришита ткань другого оттенка, смотрится лоскутом.
3. Внутри пододеяльника все прошито красной нитью. Будут ли после стирки линять нитки вопрос.
irita 11.10.2018 «ответить»
Еще фото пододеяльника. Ссылка на комплект в галерее
fedsp.com/showcase/product/30111420
Nata.li 11.10.2018 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за ваш отзыв. Для меня это тоже открытие. Обязательно отправлю поставщику ваш отзыв!
Nata.li 12.10.2018 «ответить»
Добрый день! Пообщалась я с поставщиком по вашему отзыву, и он говорит, что размер наволочек соответствует заявленным, но на фабрике сделали шире ушки, можно этот шов распороть и подушка будет комфортно помещаться в наволочку.
Для такой цены качество очень хорошее и на эту мелочь обычно никто не обращает внимание.
Сказала также, что сотрудники сами лично стирали постельное белье при температуре 60 градусов, оно не линяет нисколько. Возможно, со временем, после года-двух эксплуатации оно и станет менее ярким. И это неизбежно у любого изделия)))
Нитки красные, которыми прошиты комплекты изнутри тоже не линяют при стирке.
nezemida 12.10.2018 «ответить»
Если белье сделано по ГОСТу размеры должны быть строго соблюдены, а не гулять туда-сюда, брала много белья и ТМ Экзотика и Иваново и даже из Турции привозила и всегда заявленный 1, 5 спальный размер соответствовал, первый раз встречаю белье, где все сантиметров на 10 больше...даже наволочки...я понимаю, что больше - это не меньше, но смотрится это не очень хорошо, и я не считаю что у комплекта низкая цена - 1750, это стандартная, хочется за эти деньги и качество и вид
irita 13.10.2018 «ответить»
Поставщики пусть распорят и увидят дырку, потому-что ушки пришиты -обтачкой другой тканью, а не просто прострочена наволочка. Прострочка только на другой стороне, где разрез. Это надо перешивать, и получаются надставленные части, короче из лоскутов. Купила еще на подарок крестнице такой-же 1,5 спальный, короче гемор, 4 наволочки перешивать.
Таким образом производитель экономит на купонной ткани и наставляет обрезки.
рондо 13.10.2018 «ответить»
irita писал(а)
Внутри пододеяльника все прошито красной нитью. Будут ли после стирки линять нитки вопрос.

Это называется ложка дёгтя в бочке мёда((
Так а Вы постирайте, чего уж теперь... зато будем знать.
TanaYsanova 12.10.2018 «ответить»
ОО-ё-ёй! бело -зелененькая ткань красными нитками... . Я еще не получила, в области. Переживаю, чтобы хотя-бы хлопок был 100%-ным хлопком.
Nata.li 12.10.2018 «ответить»
ДВ! Не переживайте! Хлопок действительно 100%. По красным ниткам ответила выше))
Nata.li 06.11.2018 «ответить»
ДД! Как ваши опасения на счет красных ниток? Не оправдались, я надеюсь?)))
Ignat_nn 14.10.2018 «ответить»
.orgДобрый день! Получила заказ сегодня. Расстроена. Брала в подарок детям полотенца в коробках подарочных. Коробки обе помятые и для подарка не годятся уже совсем. Одно полотенце с якорем брала для юноши, увлеченного яхтами. Само полотенце неплохое, но такого качества можно и в рознице купить. Акцент был именно в подарочной упаковке, которая оформлена в той же морской тематике и смотрелось бы эффектно, конечно же, если бы упаковка была цела.
Ignat_nn 14.10.2018 «ответить»
С розовым полотенцем вообще расползлась коробка, как только из пакета вынула.
Nata.li 14.10.2018 «ответить»
Ой, как жалко(( Я ведь в ваш Цр упаковывала специально в коробку, чтобы ничего не помялось! Видимо при транспортировке грузчики хорошенько кидали коробку, чтобы так помялось(((
Ignat_nn 14.10.2018 «ответить»
Я вообще на жалобщик, но в данном случае очень хочется написать этот отзыв с фото еще где--нибудь. На такую работу грузчиков можно куда-то пожаловаться? Правда, очень-очень обидно!
Nata.li 16.10.2018 «ответить»
Это вечная проблема(( Я несколько раз видела, как они заказы закидивают в Газель - мешок летит через весь кузов и что там лежит и куда упадет никого не волнует!!! Сто раз уже тема обсуждалась, а воз и ныне там...
Валентина14-04 14.10.2018 «ответить»
12 октября получила свой заказ в ЦР. КПБ BSN-007 брала в подарок. Комплект красивый с вышивкой, мне понравился, жаль что закончились. Упакован в прозрачный чемоданчик с ручками. Огорчило только одно, упаковка вся разодрана, все углы. И даже сам комплект испачкан на углах. Это как же надо грузчикам кидать наши заказы, что бы довести до такого состояния. Неужели нельзя при погрузке как то более деликатно относиться к вещам. Организатору спасибо огромное за закупку. Сделала еще заказ на КПБ очень надеюсь, что получу комплекты в надлежащем виде. Хотелось бы все таки сделать подарок родственникам.
Nata.li 16.10.2018 «ответить»
Спасибо за ваш отзыв! У меня при раскладке заказов было несколько упаковок чуть надорванных и то не по углам, а в районе ручки, я их аккуратно скотчем подклеила. Все-таки надо понимать, что это распродажа и там упаковка всякая может попасться. Но вот прям сильно порванных не было
LukA 16.10.2018 «ответить»
У меня тоже угол рваный был, видимо упаковка такая не прочная, или при транспортировке очень не аккуратно, типа не бьётся и ладно, можно кидать как угодно.
Nata.li 16.10.2018 «ответить»
Вот скорее всего второе(( Т.к. практически всё было упаковано в коробки, частично только в мешках
LukA 16.10.2018 «ответить»
Наконец дошли руки постирать комплект.
fedsp.com/showcase/product/30111346
Не линяет при стирке, геометрию вроде не потерял. Чемоданчик-упаковка в ЦР был слегка рваный, но бельё не испачкалось по счастью.
Вышивка на пододеяльниках и крой подушек не совсем соответствует картинке, но за такую цену не плохо.
По эксплуатации отзыв позже.
Удивила простынь с цветной каймой, не понятно зачем, всё равно под матрас заправлять.
Nata.li 16.10.2018 «ответить»
Спасибо за ваш отзыв))
LukA 16.10.2018 «ответить»
Дополню. Стала переворачивать бельё на сушилке и вот такие пятна на одном из пододеяльников обнаружила.
Желание заказать ещё комплект пропало.
Nata.li 17.10.2018 «ответить»
Ого! А до стирки не было этих пятен? Или вы не обращали внимание?
Отправила фото поставщику, ждем ответ
LukA 17.10.2018 «ответить»
не обращала внимания. Я так понимаю что брак не обменивается. Пятна только на одном из пододеяльников, по всей площади красивой ткани. второй пододеяльник и наволочки без проблем. Тем более что я его уже постирала. Сегодня прикинула его на кровать - простынь на стандартную кровать 2 мера - коротковата. Противоположный край вровень с краем матраса, даже не заправлен нисколько. Бока заправляются при ширине матраса 160см.
Nata.li 18.10.2018 «ответить»
Добрый день! Поставщик принял решение, несмотря на то, что это распродажа и белье уже вами постирано, произвести обмен брака или возврат денег. Утверждает ,что подобное видит первый раз за много лет работы и на 100% уверен, что это производственный брак. Так что делайте возврат через ваш ЦР.
LukA 18.10.2018 «ответить»
Ого, даже не ожидала, завтра передам в ЦР Невзоровых. В идеале мне бы обмен. Эта позиция ведь ещё есть в прайсе?
Nata.li 18.10.2018 «ответить»
Я сама не ожидала, если честно)) Такие комплекты есть вроде
LukA 19.10.2018 «ответить»
Закрутилась и сегодня не отнесла, завтра утром обязательно сделаю.
Nata.li 19.10.2018 «ответить»
Хорошо
Nata.li 26.11.2018 «ответить»
ДВ, у вас с новым комплектом все нормально???
LukA 27.11.2018 «ответить»
да, с ним всё хорошо, стирать ещё не пробовала, но внешне всё нормально. Он и упакован был немного по другому.
confessa* 17.10.2018 «ответить»
.
Викуша 06.11.2018 «ответить»
Пришла совсем не та расцветка, что хотелось. Комплект семейный. Буду пристраивать. Итоговая цена 1700р. Упаковку не открывала. Фото из раннего поста, прошу прощения у его хозяина.
Викуша 06.11.2018 «ответить»
Упаковка целая, можно в подарок. 4 наволочки, подъодеяльники на молнии.
kapolesia 18.11.2018 «ответить»
Здравствуйте,написала в приват!
Nata.li 07.11.2018 «ответить»
НОВЫЙ СБОР ОТКРЫТ ЗДЕСЬ: www.nn.ru/community/sp/stroi...product-30412166

Нам снова дали распродажу на бамбуковые полотенчики))
Annanon100p 08.11.2018 «ответить»
добрый день!Хочу сказать большое спасибо Наташе.Белье понравилось,брала 6 комплектов,все очень красивые!Фото постараюсь чуто позже выложить.
Разрешите с пристроем одного комплекта(мне лишний)
семейный 2 пододеяльника,4 наволочки ,цена 1700,нижегородский район рядом с ЦР Родионова https://www.nn.ru/~gallery320328?MFID=1433966&IID=47260415
Nata.li 26.11.2018 «ответить»
Спасибо за ваш отзыв!!!
LeVika 10.11.2018 «ответить»
Добрый вечер! Получила свой заказ - комплект постельного белья Жаккард. Комплект совсем не соответствует заявленному: отделки в коричневом цвете нет, по краям пришита абсолютно другая ткань другого цвета, вышивка простая. Жаккард только на наволочках и пододеяльнике и смотрится куском. Простынь не жаккард, а однотонная ткань как на "ушках" наволочек. Очень расстроена. На хороший дорогой комплект не тянет, своих денег не стоит. В сантиметрах еще пока не мерила, только развернула. Не понятно, что с ним делать: хотелось бы вернуть, поскольку не соответствует заявленному.
Nata.li 11.11.2018 «ответить»
ДД, спасибо за ваш отзыв! Я обязательно отправлю вашу претензию поставщику, думаю решим проблему!
Nata.li 12.11.2018 «ответить»
Добрый день! Поставщик ответил по вашему вопросу, действительно комплект не соответствует фотографиям на сайте производителя. Поэтому упаковывайте аккуратно и делайте возврат организатору через ваш центр раздач. Как только я получу комплект, я его проверю и вам отпишусь.
LeVika 12.11.2018 «ответить»
Большое спасибо!!!
LeVika 13.11.2018 «ответить»
Добрый вечер! Комплект передала сегодня в цр заречка.
Nata.li 13.11.2018 «ответить»
ДВ, ок!
LeVika 26.11.2018 «ответить»
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, по комплекту...вы получили? Поставщик будет менять или возвращать стоимость?
Nata.li 26.11.2018 «ответить»
Добрый вечер! Возврат я еще не получила. Как получу, то обязательно вам отпишусь. Будет возврат денег.
LeVika 07.12.2018 «ответить»
Добрый вечер! Есть новости по возврату?
LeVika 15.12.2018 «ответить»
Добрый вечер! Есть новости?
Nata.li 15.12.2018 «ответить»
Добрый вечер! Простите, видимо тему проглядела, ваш возврат получила, напишите в приват реквизиты, верну вам денежку
2828 11.11.2018 «ответить»
разрешите с пристроем комплект BSN-009 2 Комплект постельного белья 180*215*1, 200*220*1,70*70*2 - 2-х спальный, нужен 1,5. ошиблась с размерами. строчки ровные, нитки белые, пододеяльник с молнией, упаковка полиэтилен,только разорванный в углах. Комплект очень красивый, нежный, романтичный, вышивка и окантовка придают особый шик. цена 1230р.
Nata.li 10.12.2018 «ответить»
ДВ! Вы уже пристроили комплект?
2828 10.12.2018 «ответить»
ДН. пристрой актуален.
marishka_79 17.11.2018 «ответить»
ДД! Решила тоже написать отзыв. В принципе все понравилось. Почитав отзывы сомневалась, т.к. всегда покупала дорогое белье, привлекла цена. Может мне повезло, но копмлект мне очень понравился, все размеры соответсвуют заявленным, качество тоже не плохое. Постирала, после стирки ничего не слиняло, все ровное. Спасибо. Буду участвовать еще. Креплю живое фото.
Nata.li 26.11.2018 «ответить»
Спасибо за ваш отзыв! Белье действительно классное)))
Hermit 07.12.2018 «ответить»
У меня к сожалению один комплект пришел с браком,
испачкан краской пододеяльник, одно большое пятно и брызги повсюду,
очень расстроилась, т.к. само качество ткани и пошива хорошее, но в подарок такое уже нельзя(
Evangelica 09.12.2018 «ответить»
Спасибо большое за мега-качественное постельное белье! Я брала себе, не ожидала, что окажется настолько добротно сшитым, аккуратные строчки, плотная и шелковистая ткань, после стирки не было усадки. Пододеяльник-евро с удобной молнией. В комплекте 4 наволочки, 50 на 70 и 70 на 70. Очень здорово!
Nata.li 10.12.2018 «ответить»
Спасибо за ваш отзыв! Качество пошива, действительно, на высоте))
Hermit 10.12.2018 «ответить»
Мой отзыв на 1,5 комплект белья из печатного сатина:
Белье приходит в красивой упаковке-книжке на липучках, смотрится очень презентабельно и красиво,
сразу обращает на себя вес изделия - оно тяжелое, а это хороший признак хлопкового белья, полиэстер или микрофибра намного легче.
На ощупь ткань очень понравилась - гладкий сатин с небольшим блеском и очень плотного плетения. Мягкий и шелковистый.
На наволочках выкроили а-ля купон с рамкой из основной ткани, смотрится нормально,
пододеяльник - купон, полностью соответствует картинке на обложке.
С обратной стороны пододеяльник составной из двух видов ткани - основного и компаньона. Между ними посередине встрочена молния. Немного странное решение, я такое вижу впервые, ну да ладно...
Швы ровные и аккуратные, но почему-то с обратной стороны шиты бордовыми нитками)

Теперь о минусах: на ткани кое-где встречаются пятна и непрокрасы, это брак именно окрашивания. Фото прикладываю.
На качество самой ткани и эксплуатации это никак не влияет, но в подарок я все же брать не советую.
После стирки: белье не село, не перекосилось и совершенно не полиняло.
Мое мнение - эти комплекты идеальны для дома, спать комфортно, качество ткани и пошива высокие, цена адекватная, т.е. для себя брать однозначно можно!
Заказала ее парочку.
Спасибо организатору.
Hermit 10.12.2018 «ответить»
Пододеяльник
Hermit 10.12.2018 «ответить»
Hermit 10.12.2018 «ответить»
пятна от краски и непрокрасы
Nata.li 10.12.2018 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за ваш отзыв!
Если вы еще не стирали комплект и сохранена упаковка, то можно произвести обмен на такой-же или любой другой.
Hermit 10.12.2018 «ответить»
Уже постирала, т.к. решила оставить себе, спасибо
Посмотрим какие следующие придут, может, что и в подарок подойдет
Nata.li 10.12.2018 «ответить»
Хорошо. Надеюсь, остальные комплекты будут без брака!!!
анемона 13.12.2018 «ответить»
взяла в подарок..не раскрывать же перед дарением... а вдруг брак тогда как?
Hermit 13.12.2018 «ответить»
аккуратно вскрыть, потом свернуть по тем же сложениям
Nat@lka 13.01.2019 «ответить»
Не знаю, то ли мне так не повезло, то ли настолько разные взгляды на качество продукции.Пожалела, что не прочитала отзывы заранее.Раньше с такой разницей между картинкой и оригиналом постельного белья не сталкивалась.Но если бы прочитала о несоответствии с размерами и красных нитках, вряд ли заказала.Это о многом говорит.Или по крайней мере, как и вы здесь уже написали, что "Для такой цены качество очень хорошее и на эту мелочь обычно никто не обращает внимание". Ранее покупала ПК и цена тоже была демократичной, но расцветка соответствовала.А у данного производителя на картинке цвет заявлен как вполне сочный оливковый с такими же сочными цветами.А в реальности - блеклый оливковый с размытым рисунком.Ну еще и размер наволочек - у меня какие-то гигантсткие.Подушки в них просто потерялись.Вывод один - больше продукцию данного производителя заказывать точно не буду. А Вы, как организатор, так бы сразу и писали в теме закупки, что качество продукция соответствует небольшой стоимости, дабы покупатели сразу понимали, что они заказывают, а не нахваливали, что "это прям ВАУ!"
Nat@lka 13.01.2019 «ответить»
причем на фото тоже получается более-менее вроде как четко и ярко, а на самом деле так, как если приблизить фото на увеличение.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мой малыш - Основной Про МСЭ   -  elenk@ 18.07.2024 в 02:35:41 14
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.