18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по брендам Fostik и Malini.

Lonza 26.08.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, спасибо всем за участие в закупках. Оставьте, пожалуйста, свои отзывы.
Пишите о размерности и качестве - это поможет другим участникам определиться с выбором.
Предыдущие темы здесь www.nn.ru/community/sp/deti/...ss_-_platya.html
pronpundel 30.03.2018 «ответить»
Буду первой ))
Получила вот такое платье.
Платье яркое, по-настоящему летнее.
На бирке размер 116/122, на самом платье 120.
Не скажу про размерность, брала на вырост, но по прошлым отзывам хлопковые платья из этой серии маломерят на размер.
pronpundel 30.03.2018 «ответить»
АЛЛЕГОРИЯ 26.07.2018 «ответить»
Малини это блузки мечты мам и дочек.
Красоты несусветной, и очень качественной ткани, брали трикотажную блузку, относили ее год в школе, ни одного катыжка, ни одна стразинка не отвалилась.
Очень советую.
Мне кажется идет в размер.
alexgus369 26.07.2018 «ответить»
Написала по форме о некомплекте. Когда будет ответ?
Lonza 26.07.2018 «ответить»
не вижу вашей записи, в какой форме вы писали?
tinka1982 26.07.2018 «ответить»
брали блузки дочке в школу, очень хорошее качество, шитье красивое, стразы держатся крепко. И цена радует. Идет в размер.
miavik 26.07.2018 «ответить»
Заказала дочери в школу рейтузы, качество отличное, в размер, очень довольна!
Lananiva 09.08.2018 «ответить»
скажите, пожалуйста, а какие - двухслойные или однослойные ? они тянутся хорошо ? вот не знаю, на рост 132 см и пухлую брать лучше 134-140 или 140-146....
Svetyk 26.07.2018 «ответить»
Добрый вечер! брала блузку на 1 сентября трикотажную с коротким рукавом арт. 96047. Качество очень понравилось. Ткань не рыхлая и не тонкая, добротный трикотаж. Кружева достойные. Идут в размер, не маломерят. На рост 140 взяла 140 и думаю,что на весь год хватит даже если подрастем, не впритык и не велико.
n.surikova 27.07.2018 «ответить»
Добрый день.
Второй год покупаю школьные блузки.
Качество хорошее, идут в размер; после стирки не теряют ни форму ни внешний вид.
И ещё они ооочень красивые!!!!
Лена-2011 27.07.2018 «ответить»
Заказывала в школу трикотажную блузку с ажурными рукавами (цвет экрю) и серый кардиган для девочки со стразиками. Блузка восхитительного качества, сморится очень празднично, цвет очень приятный, нежный. Кардиган очень мягкий, нежный, смотрится восхитительно.Заказала теперь еще и племяшке. Все знакомые "пищат" от изумительных вещичек, да еще по такой смешной цене. В магазине взглянуть не на что и в 3 раза дороже!!! СПАСИБО ОРГУ!!!
Елена911 29.07.2018 «ответить»
Брала блузку на 1 сентября.Качество СУПЕР!!!!!, Идут в размер,очень красивые и удобные!!!!
romashka62 30.07.2018 «ответить»
Пристраиваю Джемпер для школы "Ma*lini"р-р 128-134 серый, цена 750руб, качество на высоте
cinqmille 31.07.2018 «ответить»
Заполнила форму о браке,писала в личку. Когда получу ответ?
ninulia 11.12.2018 «ответить»
Заказывала вот такое платье, тк сильно маломерит -орг. положила на два размера больше, нужно было на три))) Но нам на праздники хватит. Очень пышное и красивое, доча в восторге. Сшито аккуратно. Спасибо оргу за закупку, в магазине такую красоту за такие деньги не купишь точно.
marina1986 11.12.2018 «ответить»
Данная моделька идёт в размер. Смотрится точно так же как на модельки) юбка пышная из нескольких слоёв и рядов фатина, ещё и подьюбник есть. Доче очень нравиться)
pronpundel 11.12.2018 «ответить»
Добавлю к Вашему отзыву реальные фото)
pronpundel 11.12.2018 «ответить»
Jylls 17.12.2018 «ответить»
На рост 108 взяла 116 размер, и вот думаю воланчик еще пришить внизу, мне кажется впереди коротковато, хотя понимаю, что так задумано моделью - впереди короткое, как у балерины, сзади до середины голени. По идее как на модели один в один.
Muratik81 11.12.2018 «ответить»
Заказывала вот такое платье. Оказалось впритык, туговато в объеме, на рост 134 хотелось бы по свободнее, так что считаю, что немного маломерят платья.
Поэтому пристраиваю, цена 1700 руб.
длина 68 см, объем груди (в районе подмышек) 64 см, длина лифа до подола 24 см.
Местонахождение Кузнечиха-2, ул. Маршала Рокоссовского.
Lisx1 11.12.2018 «ответить»
Очень красивое платье, аккуратно все сшито, все бусинки, камушки аккуратно сидят на платье, идет размер в размер. В живую смотрится лучше, чем на фото, в меру пышное.
pronpundel 14.10.2019 «ответить»
Блузки чудесные.
На мой взгляд на худеньких идут в размер, но беру на размер больше, тоже хорошо сидят.

Девочка ростом 128, блузка 134.
admass 22.02.2020 «ответить»
брала 3 разные блузки для школы на девочку/
качество изумительное. стираю каждую неделю - не вытягиваются, не деформируются.
у двух блузок рукава из очень нежного материала в набивной горошек, на одной с высоким горлом - кружево спереди. и с кружевом и с рукавами всё отлично даже после нескольких стирок в машинке. нам очень нравятся.
По размерности: идут в размер, но я брала на размер больше, потому что у нас небольшой животик. плюс с учетом небольшого запаса, чтобы хватило до конца учебного года поносить.
Еще один плюс - блузки застегиваются на пуговичку на спине, застежка из прочной резиночки, для первоклашек очень удобно - резиночка хорошо тянется и позволяет снимать не расстегивая.
оргу спасибо за закупку, цена очень приятная за такое качество и красоту)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.