18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Пляжная коллекция Италия и Испания. Бренды David, Vacanze Italiane, Одежда Iconique.

olga 5289 31.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники.
Прошу оставить отзывы по пляжной коллекции брендов Италии и Испании.
Бренды David, Vacanze Italiane, Одежда Iconique.
Размерность, качество.

Спасибо)
olga 5289 01.06.2017 «ответить»
Olioli
ДД! Заказывала такой купальник . По размерной сетке, 44/46, оказался мал. Он на 44 прям, и даже не промежуточный. Пристраиваю. Качество хорошее, спасибо!
largo_22 01.06.2017 «ответить»
Какая цена купальника?
Olioli 01.06.2017 «ответить»
2 250р.
dere*za 26.09.2017 «ответить»
вы пристроили купальник?
Olioli 27.09.2017 «ответить»
Давно уже
Fitilka 03.06.2017 «ответить»
Получила долгожданный купальник , качество на высоте , цвета такие же яркие как и на картинке , очень красивый , сшит превосходно,сел идеально , брала на параметры 90-74-98 ,44р. мне подошел хорошо,по фигуре , в чашечках поролончик ,сверху у лифа ,как бы клейкая ленточка ,которая не дает лифу сползать ,даже если брительки убрать с шеи , трусики не большие, открытые, в наличии брошь)))))))Обязательно поучаствую в распродаже , чтоб заказать еще и сплошной.
olga 5289 04.06.2017 «ответить»
Спасибо за подробный отзыв. Очень здорово, что указали параметры заказа и свои, чтобы другие смогли сравнить!
largo_22 05.06.2017 «ответить»
ДД! Заказывала 3 пляжных платья, дабы обновить пляжный гардероб к отдыху. Прибываю в полном восторге после получения! Все качественное, натуральное, легкое воздушное, яркое! На 44-46 заказывала размер М, рост 170 все подошло идеально! Первый раз пишу отзыв не смогла остаться ровнодушной к такой классной закупке.
olga 5289 05.06.2017 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв, рада, что все подошло и понравилось.
Зубодерчик 29.08.2017 «ответить»
Здравствуйте, еще планируете эту закупку открывать?
olga 5289 30.08.2017 «ответить»
ДД. Да, поставщик готовит прайс и фото, обещают на сл.неделе выставить)
Lidya555 30.08.2017 «ответить»
я тоже очень очень жду))) но уже боюсь к концу сентября не раздадимся(((
olga 5289 14.10.2017 «ответить»
galohkina 01.12.2017 «ответить»
с
Iriska1100 08.02.2018 «ответить»
хочу написать отзыв. заказывала 2 купальника черный (46 р) и светлый с орнаментом(44Р).
Про качество: черный качество на высоте -он шикарен !!!.
А вот про другой так не скажу, на нем бирка "сделано в КНР", и качество ткани хуже чем у другого. с чем бы это связано? Он прям на ощупь другой.

Была удивлена, что тот , который 46р плавки меньше чем у того который 44 р. может быть это связано из-за того что плавки разной посадки? не знаю.
DashaKri 26.03.2018 «ответить»
Добрый день!

Пристрою купальник на 48 размер, идет в размер. Лиф-плотная чашка бандо на косточке, полнота чашки - на размер B/C. Цвет как на фото. Качество отличное, цвет яркий, узор из страз по верху лифа.
Причина пристроя - оказался велик в груди.

Цена - 2400 руб.
Svetulya K 19.05.2018 «ответить»
ДУ! Пристраиваю купальник и сарафан. До раздач можно переписать мой заказ на другого участника. Причина пристроя: не успеваю получить заказ до отпуска.:(((
Цены еще до повышения.
Купальник р-р 42, цвет желтый, цена 1790
Сарафан р-р S, цвет ментол,цена 1690
Muse205 25.05.2019 «ответить»
Здравствуйте, получила наконец-то свой долгожданный купальник! К сожалению пришёл в другом цвете ((( этим была огорчена, так как хотела бирюзовый, как на картинке. Я ношу 44-46 (90-75-100), чашка не полная 2, на свой страх и риск заказала 44 и он сел идеально, как влитой! Лиф на завязках, трусы нет, лиф украшен бисером. К сожалению это не Испания и не Италия, на бирке дизайн Италия но сделано в Китае, есть лёгкий запах краски, надеюсь выстирается. В общем довольна, к цвету привыкну...
Muse205 25.05.2019 «ответить»
Добавлю, что в просторах интернета этого купальника вообще нет в таком цвете, есть чёрный и голубой... Похоже, что мне досталась копия китайского происхождения, но это уже вопросы к поставщику ((( радует, что по размеру подошёл, за такие деньги...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...