18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. П@cтилушк@/

taiti 21.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Спасибо за отзывы!
Shenk 22.02.2017 «ответить»
Этим летом впервые делала домашнюю пастилу из слив, из яблок, из смеси разных фруктов и ягод. Все домашние и знакомые, кто пробовал, в полнейшем восторге от получившегося лакомства. Съели пастилу очень быстро.
Разумеется, как только увидела, что появилась пастилушка, сделала заказ, ассорти, чтобы все вкусы попробовать. Очень понравилась! Как домашняя, только тоньше. Радует, что без сахара. Спасибо за прекрасно организованную закупку! и конечно за вкуснятину!)
ogromova 02.03.2017 «ответить»
заказ, спасибо!
five 23.02.2017 «ответить»
пастила хорошая, немного с горчинкой, наверное т.к. без сахара, ассорти очень удобно
Mari1234 23.02.2017 «ответить»
Пастила очень понравилась. Очень удобно упакована, в пачке много тонких пластинок. Спасибо за закупку!
кожанка 23.02.2017 «ответить»
Пастила очень понравилась .Буду заказывать.
Lelyann 24.02.2017 «ответить»
Очень понравилась, не ожидала, что в 200гр пакетике еще и индивидуальные упаковочки, очень удобно. Эту сладость разрешаю своей годовалой сладкоежке
pyzlik 25.02.2017 «ответить»
Пастилушка вкусняшка, дети аллергики, с нее аллергии не наблюдаю, заказала еще
smv70 25.02.2017 «ответить»
Брала яблочную- 1 кг.Очень удобная фасовка в индивидуальной упаковке, в каждой 10 тонких пластинок. Очень вкусная и ничего лишнего. Спасибо !
Лисичка не согласна 26.02.2017 «ответить»
Моя большая благодарность за эту находку! Пастилушки пошли на ура, муж сказал брать еще =) Они маленькие, размером со спичечный коробок, в коробке их много, внутри одной упаковочки лежит стопочка тонких склеенных пластиночек, которые можно кусать целиком или отделять по пластиночке - это прикольнее. Вкусные все, вкус и похож и немного отличается. Одна коробка (кг) со всеми сборами и ЦРами выходит на 404 рубля - это отличная цена для конфет.
Наталья1705 27.02.2017 «ответить»
перепутала тему с заказом)))
ewunysha 01.03.2017 «ответить»
Заказывала 1 кг ассорти. Попробовала эту пастилу,о Боже!!!! Она напомнила вкус из далекого детства, ещё дедуля мой меня ею угощал. Только эта пастила не такая сладкая,потому что без сахара. Отличная замена конфетка!!! Жаль,что раньше не нашла. Давно искала нечто подобное. Спасибо,что хоть на миг,можно вернуться в детство с помощью Вашей закупки!!
Slonotop 24.05.2017 «ответить»
Добрый день, заказывала несколько упаковок на пробу, пастила превзошла все ожидания, Ребенок 2 года 10 мес кушает с удовольствием, и мне не страшно за зубы, сахара в составе нет. Мама и свекровь тоже очень оценили. Свекровь сказала что вкус как из детства)))) к слову ей 59 лет. Так, что смело советую. Моя семья оценила на высший бал. Спасибо за закупку.
Maya1 14.09.2017 «ответить»
Отличная пастила! Свежая, вкусная, полезная! Очень удобно брать с собой в качестве перекуса.
taiti 15.09.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Katerina-cheri 22.01.2018 «ответить»
Действительно хороший вкусный, полезный продукт. Заказываю с удовольствием, и коллеги теперь просят заказать им)
SNEGKA 25.02.2018 «ответить»
Спасибо за закупку! Очень вкусно! Брала ассорти на пробу, чтобы все вкусы оценить. Все понравились, особенно рада, что сын ел с удовольствием. Гораздо полезнее, чем конфеты. Правда с дыней ему не понравились.
reced 18.02.2019 «ответить»
брала коробку яблочной зеленой . Очень порадовал состав ! Там нет сахара ! Только яблочное пюре ! Вкусные! Заказала еще коробку.
taiti 17.03.2019 «ответить»
спасибо за отзыв!
лена.лена 22.03.2019 «ответить»
Заказывала яблочную, очень понравилась.Вкуснятинка.
lertim 09.05.2019 «ответить»
Очень вкусно! Марзей понравилась больше, там 10 пластинок в одной конфете, пастилушка 7 пластинок потолще. Но очень вкусная любая! Больше всего понравились яблоко-слива, яблоко-абрикос и яблоко-персик.
*Радость жизни* 29.11.2019 «ответить»
В последний раз взяла на пробу Марзей. Очень не понравилась!! Сырая , вязкая. Не знаю, куда девать ее теперь (а взяла аж 1 кг). И к моему удивлению моя любимая Пастилушка,которую брала уже несколько лет-стала хуже! Наверно, рецептуру изменили ((( Придется больше не брать по-видимому (((
Pr@line 15.03.2020 «ответить»
Закупка только для тех, кто будет ждать месяца 2 как минимум. Изначально заказ был сделан 22.02.2020, стоп был 24.02.2020. После ожидания 01.03.2020 был задан вопрос ОРГУ как долго ждать заказ. Ответили что 2 недели. Прошло уже 3 недели, а воз и ныне там. ОРГ открыл новую закупку, раздача по которой теперь состоится только в апреле. И то не факт.
taiti 15.03.2020 «ответить»
Вы делали заказ из пристроя и фасовкой 2кг, в наличии на момент вашего заказа была фасовка только 800гр!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Универсальный фрезерный станок 67К25ПФ

Класс точности станка по ГОСТ 8-82 (Н, П, В, А, С) П Длина рабочей поверхности стола, мм 630 Ширина стола, мм 250 Наибольшее...

универсальный фрезерный станок FUS-25

Размеры основного стола, мм – 260х720 Максимальный продольный ход, мм – 560 Максимальный вертикальный ход, мм – 400...

Вертикально-фрезерный станок F2-250

Рабочая площадь стола – 250х1250 мм; Зажимные пазы: Количество – 3 шт.; Ширина – 14 мм; Расстояние между пазами...

Универсальный фрезерный станок 6725

Универсальный фрезерный станок 6725