18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Отличный качественный корм KAR*MY - великолепная экономичная альтернатива дорогим известным премиум маркам!

Дорогие друзья!
Благодарю вас за участие в закупке корма KAR*MY!
Очень хотелось бы получить от вас отзывы, которые помогут другим участникам сориентироваться в выборе.
Напишите, пожалуйста, о качестве, потребляемости, самочувствии Ваших питомцев и т. д. В общем, буду рада любой информации, которая будет полезна нынешним и будущим участникам закупки.
Добрый времени всем!
Брала на пробу телятина+рис (в расфасовке от организатора - очень удобное ведерко :)). Кошка британка, привереда до безобразия, да ещё и в постоянной линьке - шерсть всюду. Корм Бри*т ка*ре хорошо решал проблему с "волосатостью", но на мой взгляд, этот корм кошка есть с бОльшим удовольствием (правда, съедает больше, чем вышеупомянутого) и шерсть не летит совсем. С пищеварением полный порядок, и что немаловажно - какахи совсем не пахнут практически. Я была приятно удивлена этим кормом.
Следующим на пробу будет корм для поддерживающий здоровье кожи и шерсти.
Корм понравился всем троим поедателям. Обычно принюхиваются к новому, а тут подошли и сразу есть начали. Брала курицу и телятину, одинаково хорошо идет. Улучшение запаха после переработки тоже заметили, очень радует.
Корм котику нравится. И мне тоже - меньше стало шерти на ковре.
Мой привередливый кот британец 14 лет от роду, оценил данный корм. Постоянно просит добавки. Заказала еще.
Моему пушистому мальчику корм понравился, ест с удовольствием. Брала для кастрированных котов, но похоже он еще помогает от безумной линьки, волос на ковре стало значительно меньше. Жаль, что нет ветеринарных кормов, у второго кота строгая постоянная ветеринарная диета.
Брала корм кошкам и собаке. Кошки едят с удовольствием, но они много чего едят.
Что очень порадовало, что ест и собака, т.к. она отказывалась есть сухой корм, в т.ч. и роял канин. В туалет ходят все трое хорошо. В общем, кормом очень довольны, будем брать еще.
Третий раз уже заказываю "Для самых преданных". Все 4 кота счастливы. Едят с аппетитом, в лотках порядок, стали пушистее) Перешли на него с Брита.
Брала корм данной марки первый раз (телятину с рисом) для 2-ух летнего кота . За месяц съел 1,5 кг. Перешли на данный корм в течении недели после роял канина , от которого за два года поедания началась жуткая аллергия. После месяца потребления кот чувствует себя замечательно, никакой аллергии нет, кушает размерено в течении всего дня.Шерсть стала намного меньше выпадать. Буду заказывать еще.
Корм кошке понравился, ест, не отказывается, со стулом порядок!
Брала на пробу:
Премиум корм для кошек телятина с рисом
Премиум корм для кошек цыпленок с рисом
Премиум корм для стерилизованных кошек и кастрированных котов Индейка с рисом
(в расфасовке от организатора - очень удобное ведерко :)). Кот британец, ооочень привередливый, но этот корм кошка есть с удовольствием, и шерсти на полу стало меньше. Спасибо за корм!
Спасибо за закупку! Мейн-кун подросток премиум корм цыпленок+рис оценила, ест с аппетитом, активничает, живность в виде кротов, землероек домой таскает :) а вот собака бернский зенненхунд забастовала мелкие сухарики Премиум корма Индейка с рисом есть после Рояла Канина.
ДД! Можно спросить? Ваша мейн-куша сколько съедает этого корма в месяц?
Моя с 20.03.19 ведро 1,5 кг доедает.
ДД! С сентября 15 кг, пожалуй, съела, давали ещё консервы. Она в маленькая у нас - 4,5 кг в 11 месяцев.
Транглодит у нас... Мы натуралку добавляем.. Кормили САВАРРОЙ. Дорого. Натуралку хуже ест сейчас. Ела грудку куриную, желудки, сейчас только говядину. Вроде все хорошо с этого корма. У нас тарелка пустая, сразу в обморок падает)))) Нам два года. Где-то 8 кг. Не стерилизована. Мы довольны кормом.
консервы говорят не желательно....
Консервы, в смысле, влажный консервированный корм :) у нас тоже от натуралки отошла.
Брала Премиум корм для стерилизованных кошек и кастрированных котов Индейка с рисом. Брала на свой страх и риск сразу фасовку в 10 кг, т.к. котиков у нас двое. Ни разу не пожалела. Хороший мясной запах, муж сказал, что самому мяса захотелось. Прошло 5 месяцев с момента покупки, никаких аллергий, проблем со стулом, нам полностью подошел. Животные едят с удовольствием. При этом упаковку пока до сих пор не съели, т.е. делаю вывод, что корм достаточно сытный, животные наедаются. Опять же радует состав - на первом месте мясо.
Спасибо организатору за отличную закупку!
Пес у нас ужасный аллергик, корма гипоаллергенной линейки роял канин выходят дорого, да к тому же, он их ел очень плохо. На корме MEDIUM&MAXI Премиум корм Гипоаллергенный для собак средних и крупных пород Ягненок с рисом, живем уже второй месяц, забыли об аллергии и уплетает он его с огромным удовольствием. А ценой на корм очень довольны мы.
Взяла корм для кошек премиум медиум класса"Для самых преданных" в фасовке 10 кг,вначале оба кота пытались тщательно его закапать(я заметила,что если корм хороший,без вкусовых вредных добавок,они так делают).Сейчас оба хрустят с удовольствием!!!будем заказывать еще!!!Спасибо!
Кормили холистикасми. Дорого. Да и говорят их до года желательно ими кормить. Натуралку хуже есть стала. Ела грудку куриную, желудки куриные, сейчас только говядину. Нам два года. Где-то 8 кг. Не стерилизована. Мы довольны кормом. ?Вроде все хорошо с этого корма. У нас тарелка пустая, сразу в обморок падает)))) Нам два года. Мейн-куша. Где-то 8 кг. Не стерилизована. Мы довольны кормом. Надеюсь будет все норм. Видимо питательный, раз натуралкой не добирает. Спасибо за закупку!
Добрый день! Купила корм для 5 кошек, который подешевле. Они его уже доедают. Нравится. Но как начался полужидкий стул, так и есть, думала привыкнут и пройдет, нет, пока не решусь покупать, сменю корм, с других такого не было.
НикаРе писал(а)
Купила корм для 5 кошек, который подешевле.

Это был корм "Для самых преданных". Надо учесть, что его основная часть - маис. Все же кошки - облигатные хищники, большую часть рациона которых составляет мясо. Некоторые особи адаптируются и приспосабливаются к дешевым кормам с большим содержанием растительных компонентов, а большинству все же такой состав не подходит. Поэтому надо выбирать корм с достаточным содержанием мяса. А такие корма более дорогие. Попробуйте взять Карми.
Спасибо за совет, учту.
У меня два больших пацана-мейнкуна. Перешли на Karmy с Монжа. По цене получается в два раза дешевле, а состав у Карми даже получше, мяса побольше. Корм едят с удовольствием, беру им для котят-мейнкунов и для разнообразия - Лосося для шерсти. Мне кажется, по сравнению с Монжем, шерсть стала получше и по квартире ее меньше стало, больше на котах остается ))
Спасибо за закупку!
Благодарю за отзыв! Кушайте на здоровье)))
Доброго дня всем!
Тоже хочу оставить заказ на корм Карми. Брали на пробу сначала 1,5 кг, корм понравился кот ест с удовольствием, до этого ел исключительно Роял Канин, привереда еще та. Взяли 10кг, хватило на 9 месяцев, с учетом того, что едим еще консервы. Так что цена оооочень приемлимая. И корм по составу очень хорош.
Спасибо за Ваше мнение)
Брала первый раз 10 кг премиум для стерилизованных с лососем и 1,5 кг с телятиной.
Мои семеро по лавкам смолотили быстро:)
Значит вкусный:)
Благодарю за отзыв! Кушайте на здоровье!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...