18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Отличная детская обувь К*о*ти*ки

Всем, привет!
Жду ваши отзывы здесь.
Всем заранее спасибо!
отзыв на текстильные тапочки www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=193760746
Купили ботинки зимние котофей, на второй день уже отклеелись, зима ещё не началась а уже пора выкинуть! Я в шоке просто!!!
Сегодня получила вот эти кеды:
fedsp.com/catalog/child/detskaya-obuv/ortopedicheskaya/kedy-sin-fuks-30813628
Меня немного смутил неприятный запах.Замечу что этого как-то брала полуботинки дочке,в характеристиках которых было написано натуральная кожа- запах тоже присутствовал неприятный,совсем не кожей,правда мы их пока не носили,еще велики.И тут я решила почитать надписи на коробочке.А там ТАК НЕОЖИДАННО написано Китай,ну правда под контролем ТМ Котофей.Вот теперь и не знаю как заказывать,кому верить.
ОООчень понравились мембранные сапожки фирмы Капика. И красивые и удобные, и не пропускают воду. Имела несчастье купить Демары- вся обплевалась. А в этом году погода такая зимой, что только мембрана может спасти. Мои девчонки от них в восторге! Они легкие, есть светоотражатели, внутри наверное овчина, ну или шерсть. Вобщем чтото теплое и мягкое. 28 размер по стельке 18 см. У нас нога 16 ,5 см- девчонки ходят с удовольствием. Липучки регулируют полноту ноги. У нас средняя нога- одеваются легко и непринужденно!
Спасибо!!!!
Туфельки котофей. Очень красивые, мягкие, удобные. Идут в размер. А цена :-) , цена вас приятно удивит))
Ботинки для девочки, полностью натуральные, для удобства сбоку молния. Идут в размер. Тоже по отличной цене)
Брала ботиночки на девочку на байке.
Описание из закупки:
Полусапожки синий
Оптовая цена: 1870 р Артикул: 662127-32
МАТЕРИАЛ ВЕРХА Натуральная кожа
МАТЕРИАЛ ПОДКЛАДА Байка
Очень красивые, в реальности цвет почти чёрный.
Идут в размер.
Нам не подошли по полноте. На узкую девичью ножку.
Купила сандали 25р-р. Реально на 23р-р.
Пристраиваю сандалии 25 р-р, реально на 23р-р. Или поменяю на больший размер. Цена 1100 руб. Тел. 89103992183. Автозавод.
Брали из пристроя сандалии. На вид симпатичные, но во первых маломерки, собственно по этому их и пристраивали. Во вторых качество не на высоте, не сравнить с теми котами которые были раньше... Расклеились буквально через неделю - две после того, как начали носить(
Позже выяснилось, что это производство КНР.
У меня такие были. Действительно маломерки. Но у меня сын в деревне убивал в любую погоду, хватило на 2 мес. Но с ноской в таких условиях не удивительно.
Взяла сандалии сыну на лето 24 р-р (15 см) на ножку 14 см. Большемерят, реальный замер по стельке 16 см (25,5 р-р)
Кроссовки Котофей, качество отличное, но маломерят на размер, этому пристраиваю. 39р. 1206руб.
Забрала сегодня кроссовки,качество супер,смотрятся круто,дочь в восторге,идут размер в размер
Очень понравились,ноге удобно,сели как литые ,лёгкие ,яркие ,качество отличное,идут размер в размер,спасибо большое организатору)))
Забрала сегодня ботинки. Они просто СУПЕРСКИЕ!!!
Идут в размер. На мой 37,5 в самый раз.
А сейчас "половинчатые" размеры - редкость.
Качество, как всегда, на высоте.
Даже осень теперь жду с нетерпением)))))
Спасибо оргу!И производителям!
Реальное фото не креплю, поскольку они такие и есть...
Вот такие кроссовки, заказывала себе, у меня р39, средняя ширина, р 39 подошёл отлично. Очень удобные, и привлекательная цена.
Такие купили дочке, очень комфортные кроссовки, идут в размер.
Брала в последней закупки вот такие ботинки 36 р-ра, ботинки не плохие, добротные, но у них носок заужен, из-за этого теряется один размер, хотя по стельке соответсвуют своему размеру. Ну и они не серые, как на кратинке орга, а чёрные, сначала я вообще испугалась, думала, что мне что-то другое положили, потом поняла, что просто картинка в галерее не та, а цвет подписан верно - чёрный. Креплю фото из галерее и реальный цвет
ДД. Сколько см по стельке и на какую длину стопы подошли?
Ещё брала раньше вот такие ботиночки для себя, у меня 36 р-р, поэтому решила взять тоже 36 р-р, но они идут на детскую или узкую ногу, мне оказались узки, а по длине нормально, очень расстроилась, потому что они реально классные, сейчас пристраиваю
https://www.nn.ru/~gallery50406?MFID=17354&IID=41493318
Здравствуйте. Пристроили? Они черные? Дайте телефон,плизз
нет, не пристроены, они тёмно-синие, описание в галерее
Спасибо, но нам черные надо ((
Брала ботиночки на байке. Качеством довольна, есть сбоку молния для удобства. Ощущение, что байка очень теплая, не замерзнет ребенок до зимы. Смутила только подошва, она гладкая, даже отливает блеском. Сложилось мнение, что по первому льду даже очень будет скользко, надеюсь все таки что не очень сильно, может кто-то уже имеет опыт,хотелось узнать бы.
По размерности, на мой взгляд, соответствует, брали с небольшим запасиком, так оно и получилось.
Добрый вечер! Подскажите пжлта какой Вы размер взяли и сколько см по стельке?
Здавствуйте, размер 22, они были в наличии и в описании был замер по стельке, сейчас, к сожалению не могу померить. Могу завтра если нужно.
Спасибо, уже определилась с размером.
Ботиночки классные! Очень красивые, полностью натуральные, а цена по распродаже просто отличная. Идут в размер.
ДД! Можете подсказать какой размер и сколько по стельке?
ДВ! Размер 35, стелька от края до края 23см. ( летняя обувь у дочки была р34, эти хватит на осень и весну, т.к сейчас с небольшим запасом)
Спасибо большое, у дочки как раз нога как ваша, помогли определиться с размером )
Рада помочь :-) . Они мне так понравились, что я себе тоже такие заказала р 39. Скоро прийти должны)
Пристрой!
Брали 29 размер - по итогу большемер - 19,5-2- см стелька. Нам на 17 см совсем велико:( Натуральная кожа, байка. Привезу по договоренности, забирать Щербинки, площадь Советская.
Пристраиваю ботинки КОТОфей, полностью натуральные
на 37 рр
цена 1353р+%. Отдам за 1500. Примерить на Автозаводе.
89506177945
Дд! Скажите, пожалуйста, сколько см по стельке.
Очень красивые кроссовки. Удобные, на липучках. Размер не маломерит.
Пристраиваю размер 38. Нам очень сильно велики: Не угадала с размером (думала маломерок и нога подрастет за лето)
Цена окончательная 1200р. Автозаводский р-он. т.89108830724 Ольга
Брала сыну, а оказалось, что ткань с блёстками. Пристраиваю 38 р-р в размер 450 р.
Брала две пары балеток.
[b]Сиреневые - р.37[/b]. На мой взгляд большемерят на 0,5 размера. Мне они оказались широки, т.к нога узкая. По качеству, как всегда, отличные. Удобные. Можно в школу на сменку. ПРИСТРАИВАЮ!

Зелёные - р.37,5. На мой взгляд, подойдут на 37 идеально. У меня нога чуть больше, но надеюсь, что разносятся, т.к. кожаные. Раньше такое уже бывало.
Мне очень нравится обувь Котофей. Всегда ожидаемо отличное качество. Оргу огромное спасибо за такую оперативную закупку! Реально с розничными магазинами разница в цене ощутима. Сезонная обувь расходится как горячие пирожки, но это совершенно не проблема, т.к. обувь соответствует размерной сетке, у маленьких деток по крайней мере. Ну может быть небольшой запасик есть. Поэтому можно за 2-3 месяца спрогнозировать размер ноги и подобрать обувь заранее.
Сапоги осенние, внутри шерстяная подкладка, дочке не понравилась, если в капроновых колготках, колется. На невысокий подъём и узкую ногу. По качеству хорошие, внешне тоже. Заказали 36 р-р по стельке ровно 24 см.
Зимние полусапожки, очень классные 36 р-р по стельке 23,5 см. на ноге смотрятся классно, мех густой,на любую ногу,в размер, они широкие мне тоже налезли, вот думаю заказать на размер побольше.
Оставлю отзыв. У этого орга заказываю обувь часто. Качеством довольна! Последний раз заказывала сапоги дочке размер в размер, подошва толстая, значит тёплая. Сапожки тёплые, хотя подклад не мех, а шерсть. Производство Курск. Заказывайте!
Сапоги черный арт. 662114-41 раздел зима.
Пристраиваю ботиночки, полностью натуральные, размер 28, 955+13%
смотреть Родионова_Печеры_ Нижневолжская наб.

Пристраиваю по причине того, что пока ждала - купила ребенку в магазине
Отзыв, брала себе слипоны размер 40,отличные кожаные и лёгкие, немного были узковаты в первый день носки, потянулись,теперь ок. В размер.
И ещё брала сандалии , тоже классные, полностью натуральная кожа, в размер,брала 37 размер, дочка уже бегает в них.Организатору спасибо)
Пристрой 30 размер, отдам без оргсбора, 1150, перехап)
Брали на прошлую зиму мембрану сапожки для мальчика. Первый раз и не в восторге. Нога была постоянно сырая. Сначала грешили на то, не так холодно и нога потеет, но ноги были сырые и в холода. Носки для утепления мой ребенок не носит, вообще, носили сапожки на колготки смешанного состава.
Обувь сушили каждый день с помощью газет, т.к. сушить на батарее мембрану нельзя.Хорошо, что были валенки на смену.
Кстати, взяла такие же своей коллеге, у них такая же история.
Отличные ботинки из натуральной кожи с подкладкой из байки с 80% содержанием шерсти. Но пристрой, ошиблась с размером. 35 размер-22,5 по стельке. Цена 2550.
Если не пристроили, напишите где территориально можно померить.
Добрый день, решили себе оставить)
они на мальчика или на девочку?
На мальчика, отличные ботинки.
спасибо
Пристраиваю туфли р.33, велики оказались. 2000 р.
пристрой 39 размер, полностью нат. кожа. 2100 руб. Мыза или передам через ЦР
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.