18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Орехи, сухофрукты, семечки - природные витамины спешат на помощь!

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки, содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Уважаемые участники!
Оставляйте, пожалуйста, свои отзывы о качестве орехов, сухофруктов и семечек.
Оставляйте, пожалуйста пожелания к закупке и другие комментарии.

Всем спасибо за участие!
Доброго времени суток! Буду первой.
Брала в закупке грецкий орех, курагу,чернослив,финики.
Грецкий орех за такую цену хороший, не горчит,светленький, без затхлого запаха. Чернослив и финики хорошие. А вот курага подвела. Как пакет открыла, в нос ударил запах, похожий на уксус, ее явно чем то обрабатывали, на языке появилась сначала горечь, потом щипало.
Спасибо за закупку!!!
Доброго времени суток!
Спасибо за отзыв!
Когда расфасовывала курагу внешний вид был нормальный, из коробки ничем не пахло. Завтра все уточню у поставщика и обязательно Вам напишу.
Действительно, по виду она очень хорошая!
Я проконсультировалась с поставщиком, и вот что он ответил:
"Оранжевая сильно влажная курага обрабатывается химией. В ней нет процессов закисания, так как химией убито все. Курага, которую я поставил, НЕ ОБРАБОТАНА ХИМИЕЙ. Поэтому, естественно, когда ее поместили в полиэтиненовый закрытый пакет, то может быть реакция, и может появиться кислый запах. Достаточно достать курагу из пакета, просто разложить. Через 1 час запаха никакого не будет. Перед употреблением рекомендуется хорошо вымыть курагу и замочить в холодную воду на полчаса. Курага -живой, натуральный продукт."
Попробуем)))
Отдельное спасибо за чай!!! Очень вкусный!!!!
Заказывала на пробу только изюм и курагу.
К организатору никаких претензий нет. Все очень оперативно, четко , быстро, и чай в подарок очень приятно получить!!!
Качество изюма: очень грязный, даже камни и палки в пакете и сам изюм не очень... Стоит конечно недорого, но лучше бы чуть подороже, но лучшего качества!
Курага мягкая, подмятая, и тоже грязноватая и слипшаяся (влажная). Песок на ней какой-то... Пакет не открывала, про запах ничего сказать не могу. Но это претензия больше к поставщику.

P.s. Не люблю писать плохие отзывы, извините, если что не так!
Курагу есть нельзя! Явно вкус химии какой-то!!! Похоже на соду, но не знаю точно. Больше 1 штуки не съешь. Муж тоже сказал, что есть не будет, боится отравиться. Это все после проделанных процедур, описанных поставщиком.
В изюме где-то треть/четверть мусора, остальной так себе... На компот. Половину перебрала, не знаю перебирать дальше или нет , может он такой же как и курага.
+10000 к кураге к сожалению. Видимо её очень здорово обработали какой-то химией, чтобы подольше хранилась.
заказывала грушу, жареные семечки, курагу, чернослив, жареный арахис. арахис норм свежий, груша понравилась, свежая, на рынке пересушеная все время попадалась, а эта очень мягкая, мы ее любим очень. семечки не пробовала еще, по размеру средние. чернослив норм. курага какой-то привкус мыла, когда хорошенько промоешь и отмочишь (как и надо с сухофруктами) привкус пропадает и не ровная, половина оранжевая, половина с темными пятнами. Организатору спасибо, буду участвовать еще.
Спасибо за отзыв!
Мне очень важно Ваше мнение.
Буду знать, на что в следующий раз обратить особое внимание.
Добрый день! заказывала ананас кольца - очень свежий, вкусный не сухой как в магазине; очень понравилась манго не сухая, так же брала персик очень вкусно; изюм брала светлый достаточно чистый; орехи фундук жареный немного горчит, а кешью вкусный.
Организатору большое спасибо, все очень быстро и оперативно, все бы так работали, буду участвовать еще в закупках
Большое спасибо за положительный отзыв!
Дело в том, что у меня это первая закупка.
Волнуюсь, стараюсь!
Хочется, чтобы всем участникам было хорошо, тогда и у меня все получится!
Здравствуйте, брала чернослив, курагу, банановые чипсы, компотную смесь, финики.
Чернослив хороший -мягкий, свеженький, финики очень понравились - сладкие (вместо конфет самое то), чипсы тоже хорошие, компотная смесь с виду норм.(не варила еще),
а вот с курагой действительно что-то не то....промыла, замочила...привкус соды так и остался...(ладно, взяла немного).
Отдельное спасибо за презент ...давно хотела попробовать иван-чай...
Спасибо за отзыв!
Хорошего дня и солнечного настроения!
Здравствуйте. Отзывы редко пишу, а тут решила) Спасибо за четкую организацию закупки, все ясно и быстро! И за подарок отдельное спасибо! )
Брала:
1. изюм тёмный (не пробовала, на вид вполне хороший, немного палочек сухих сквозь пакет видела, не страшно),
2. орехи грецкие нечищеные (не пробовала),
3. Фундук нечищеный (вкусный, совсем немного пустых попалось, гнили нет),
4. кешью (вкусный, свежий, без всяких привкусов посторонних),
5. банановые чипсы тоже без нареканий и ломаных немного,
6. Канталуп как я люблю, не сухой и не влажный сильно,
7. Фундук чищеный тоже без нареканий.
8. Финики сладкие очень, пакет слипся прямо. Только не понятно, их надо мыть перед едой или нет?
Как доем, еще поучаствую)
спасибо.
Спасибо большое за отзыв!
Я старалась!
Сама люблю хорошие сухофрукты. Ем вместо конфет с чаем.
Посмотрела состав на коробке: Dattes, sirop de Glucose. (Финики, сироп глюкозы)
Мне кажется, что если очень сладко, то можно и смыть лишний сироп.
Добрый день!
Хочу сказать что я являюсь поклонником орехов и сухофруктов и достаточно тщательно выбираю данную продукцию, брала на сп у разных оргов на пробу, и хочу признаться, что именно в этой закупке мне понравились продукты которые были мной куплены, а именно:
орехи грецкие - свежие и чистые, без горечи
орехи миндаль не жаренный- тоже отличный свежий, орешки крупные
семечки чищенные тыквенные отличного качество
курага светлая присутствуют немного песчинок, но я всегда промываю все , поэтому не критично вид приятный, немного помятая, запах присутствует но это от того что в пакете без воздуха,переложила все по контейнерам на вкус нормальная не горчит сладкая
чернослив чистый сладкий свежий))
раньше брали продукцию на рынке, но решила попробовать заказать на сп и очень довольна выбором
Спасибо организатору за быстрый сбор отличного качественного продукта)))
Спасибо большое!
Я тоже поклонник орехов и сухофруктов!
Мы с семьей уже давно их едим с чаем, вместо конфет.
Я рада, что у меня нашлось так много единомышленников!
Спасибо всем за поддержку!
Все вместе мы может купить дешевле, а в наше время это очень важно!
отзывы пишу редко, но здесь прямо хочется похвалить.
брала
1. чернослив - достаточно крупный и однородный по калибру, сладкий, чистый, и самое главное - не замоченный для веса,
2. изюм золотистый - тоже чистый, сухой, приятно посмотреть,
3. арахис чищенный в фасовке 0,5 кг - тоже без мусора,
4. финики с косточками - сладкие, видно, что свежие, не лежалые.
5. кешью (свежайшие) и сушеная вишня (тоже придраться не к чему) - из них получается умопомрачительно вкусная смесь.

надеюсь, что и в дальнейшем качество не подкачает, вне зависимости от партии товара.
Спасибо за отзыв!
Мне тоже нравится смесь вишни и кешью. Я делаю, чтоб обязательно кешью не жареные были, а сушеные. Вкусно и полезно!
Буду следить за качеством!
Очень рекомендую попробовать с Иван-чаем.
Мне очень нравится Иван-чай с ферментированной вишней.
Хочется тоже оставить отзыв про курагу.
На вид она была очень даже приятная, не сухая, красивая. Запах был, но я тоже поняла что из-за пакета , поэтому сразу выложила её в открытую миску и оставила "проветриваться".На следующий день решила сварить компот из неё.Естественно предварительно тщательно промывала под проточной водой и немного оставила замачиваться в воде.
Попробовав уже готовый компот в горле сразу запершило и появился кашель,плюс у компота получился странный солено-горьковатый привкус.Я подумала что может мне показалось, а кашель просто совпадение. В компоте были только курага, сахар и вода.
Вечером муж стал пить компот. Пришел и говорит, что-то говорит он странный - горьковатый и в горле от него першит....Хотя я ему про свою реакцию ничего не говорила.
Почитала в интернете что оказывается у многих возникает такая аллергическая реакция на диоксид серы, которым обрабатывают сухофрукты.Вот тебе и польза.......
Хочется отметить что мы с мужем в принципе не аллергики, сухофрукты( в т.ч. курагу) всегда ели спокойно, я например очень люблю компот из неё.Но такая реакция случилась первый раз. Причем сразу у обоих.
Прошу организатора обратить пристальное внимание на сухофрукты от этого поставщика!! Разумеется никто добровольно не будет признавать что они обрабатываются химией да ещё и в такой концентрации что даже не смывается...
Добрый день!
спасибо большое за отзыв!
дело в том, что когда я взвешивала, то запах не почувствовала. Поставщику уже все сказала, переслала ему все отзывы про курагу. Эту партию, конечно же , заказывать не буду. Обращу очень пристальное внимание на курагу.
Говорят, в этом году не урожай был кураги. Раньше курага хорошая была турецкая, сейчас ее нет.
Еще раз большое спасибо за отзыв!
А вы сами пробовали курагу из этой партии?? Попробуйте,только немного! Это кошмар( Вечером свекровь решила попробовать две ягодки из злополучного компота..С двух ягод открылся страшный кашель и удушье. Она даже испугалась .
Естественно компот планировала выбросить, но уже появилось желание оставить его для "экспертизы". Можно какую претензию к поставщику написать по поводу качества кураги??или может им компотик привезти попробовать?Так и людей отравить недолго...
Без меня открыли пакет с фисташками, сказали что половина орешков пустые, без ядер оказались.
Видимо на глаз качество продукции определять нельзя! надо было взять пробные образцы всего понемножку прежде чем с ними связываться.
Добрый вечер!
Извините, пожалуйста, что так получилось!
Ответила в приват.
Да, тоже такая реакция на курагу была...подумала - совпадение
Заказывала финики,чернослив,золотистый изюм,грецкий орех и арахис. Финики очень вкусные,в черносливе попадаются косточки,но это не критично,изюм хороший,чистый. Арахис вкусный,в меру обжаренный.Больше всего переживала за грецкий орех(брала половинками)боялась,что будут затхлые,но всё оказалось нормально.
Оргу спасибо)
Спасибо за отзыв!
Я рада, что Вам все понравилось!
спасибо большое за закупку,нам все понравилось! Заказывали изюм черный(есь немного мусора), изюм золотой(чистейший),финики(мягкие и сладкие), грецкий орех нечищенный(пока гнилые не попадались),фундук и соленый арахис. Все очень вкусно,будем участвовать еще!
спасибо за отзыв!
Добрый день! В этом выкупе брала финики - они очень вкусные, сладкие...Как и в прошлый раз - нам понравились.Килограмм "ушел" за три дня, думаю - брать больше). Изюм золотой - тоже очень хороший - чистый, сладкий. Заказывала Иван-чай и чай с саган-дайля. Чаи, конечно, на любителя, но, прочитав об их пользе, решила - надо пить))) С саган-дайля чаёк понравился - вкус такой необычный. Еще в прошлую закупку брала компотную смесь, в ней 90% яблок.
Спасибо!
Спасибо большое Вам!
Рада, что все понравилось!
Запишитесь, пожалуйста, в друзья. Вы будете получать самую оперативную информацию о закупках!
Брала первый раз, все очень понравилось! Пожалела лишь о том, что взяла слишком мало))) Изюм чистейший, фундук крупный и ни одного испорченного ореха, грецкие орехи тоже очень хорошие. Спасибо организатору за качество и быструю доставку, надеюсь так будет всегда.
Спасибо Вам за отзыв!
Спасибо за добрые слова!
Я буду стараться!
С наступающим праздником!
Заказывала кедровые орешки, очень понравились, они сухонькие и очень сладкие; канталупу - тоже понравилась (это цукаты, она чистенькая и сухонькая), и киви - вот по ним не определилась пока, это тоже цукаты и они "влажные", как хранить не поняла и вкус не кисленький, как я ожидала, а просто сладось сахара. Вобщем по орехам однозначно буду учавствовать.
Спасибо за отзыв!
Мы дома едим цукаты вместо конфет, к чаю. Очень вкусно!
Храню в тайперовских банках, приоткрывая "окошечко" на крышке.
Можно хранить в стеклянной банке (это я раньше так делала) и закрывать крышечкой из плотной бумаги.
Сухофрукты и цукаты немного подсыхают, мне так нравится.
Спасибо за орешки, очень вкусные! Оторваться невозможно:))
Брала грецкие, недавно на них "подсела", чистые и крупные-очень много половинок, хотя по половинкам выделена отдельная позиция, в 1,5 раза дороже! На вкус сладенькие, не горчат.
Порадовала очень быстрая раздача, спасибо еще раз за закупку!
Спасибо за отзыв!
Я стараюсь для всех участников.
Если Вам нравится, и у меня огромное удовлетворение от моей работы!
Спасибо организатору shlivka, за чудесную закупку!
Орешки супер, брала ( грецкие, фундук, миндаль, фисташки - все супер !)
Финики просто сказка ! Курага очень мягкая, вкусная !
Теперь я Ваш постоянный покупатель !
Отдельное спасибо за подарочек , очень приятно !
Участвовала первый раз.
Заказывала орешки (фундук, фисташки, кешью, грецкие, арахис), ананас (цветные и кольца), имбирь, киви, манго, чернослив, курага, финики.
Курага чистая, без песка, без темных пятен, свежая, очень вкусная
Орешки порадовали, что без кусочков скорлупки (особенно в грецких, в магазинах не такие чистые)
Огромное спасибо за доставку, очень быстро.
Все очень понравилось, все свежее, обязательно поучавствую еще.
Хотела написать большой отзыв, но финики не дают мне покоя, никак не могу от них оторваться)))
Большое спасибо за отзыв!
Я очень рада, что вам все понравилось!
Для меня это самое главное. Участники довольны, значит я не зря старалась!
Буду рада видеть Вас следующих закупках!
Здравствуйте
Заказывала фундук, заказала немного, т.к надеюсь похудеть ))) и было страшно много брать, т.к в других закупках приходили ужасные орехи, горькие((
Этот фундук очень порадовал, чистенький, без мусора, на вкус очень хорош! Ни одного горького орешка не попалось) спасибо большое за качественную продукцию)
Главное не забыть у кого брала, чтобы в следующий раз заказать)
Спасибо за отзыв!
Рада, что Вам понравилось!
Добрый день! Заказывали грецкие орехи очищенные, фундук неочищенный, курагу, чернослив, изюм золотистый, финики, грушу, персик, киви, кизил, кольца ананаса, имбирь, кумкват оранжевый и желтый, компотную смесь. Всё очень свежее и вкусное. Компотная смесь - в основном яблоки, довольно чистая. Все фрукты и орехи чистые, без посторонних запахов. Только фундук будем теперь брать чищенный, т.к. много пустых. Организация закупки и доставка очень понравились, четко и быстро! Спасибо!
Доброе утро!
Спасибо за отзыв!
Рада, что Вам все понравилось!
Спасибо Вам, что Вы быстро забрали заказ из ЦР!
Брали грецкие,арахис жареный,вяленную грушу,кумкават,изюм светлый,чернослив и финики самые простые. Не по чему претензий нет. Особенно радовал чернослив. Всё было чистое. Оргу пять баллов.
ДД!брала грушу, персик, и финики.есть претензия к финикам.в половине обнаружены черви с личинками.по видимому, они появились внутри в результате неправильного хранения.те ягоды, которые закрыты, без трещин, чистые.
Добрый вечер! Очень странная ситуация. Пожалуйста, верните мне финики, я верну Вам деньги. Я хочу предъявить финики поставщику. Спасибо, что сообщили.
Доброе утро!
Сейчас получила ответ от поставщика.
Торговля финиками ведется в соответствии с международным кодексом CODEX STAN 143-1985 и международным стандартом ЕЭК ООН DDP-08. В соответствии с пунктом 3.2.2 (е) и пунктом 3.2.3 допустимая граница недостатков 8% от общего количества фиников. Исключение составляет только Швейцария. У них допустимая граница 0%.
С другой стороны черви в химически обработанный продукт не полезут, как и в яблоки. Так, что, как это не грустно, но теперь это признак экологически чистого продукта.
В любом случае ситуация исключительная. Поставщик сказал, что поменяет Вам финики.
Извините, пожалуйста, что так получилось.
Добрый день.
Покупаю уже второй раз.Все очень понравилось.
Спасибо Анне за маленький презент))!!

В первый раз брала: чернослив, курагу и финики.
Финики-крупные, чистые, сладкие;
курага-сладкая, чистая, не мятая;
чернослив-немного мятый, но чистый, вкусный,сладкий.

Во второй раз брала: курагу, финики, банановые чипсы и кунжут.
Курага еще крупнее, чем в первый раз (видно на фото)
Финики тоже крупные, сладкие, чистые.
Кунжут взяла для выпечки и в салаты, и для запекания мясопродуктов. с рыбой не пробовала пока. В салате придает необычную нотку. а если его немного обжарить в масле для заправки салата, то вообще "для гурманов"!!
Банановые чипсы не крупные, попалось немного ломанных.


Спасибо за закупку организатору Анне!

Фото с двух закупок http://www.nn.ru/~gallery136817?MFID=1095430
Добрый день!

Большое спасибо за Ваш отзыв!
Спасибо, что Вы быстро забрали заказ из ЦР! А то сейчас очень жарко, сухофруктам и орешкам лучше храниться дома.

Мне очень приятно, что Вы довольны! Это самое главное для меня!
Жду Вас в новых закупках!
В первый раз (участвовала в закупке в компании с leda52) брала отборную курагу, чернослив и грецкие орехи. Все просто прекрасное!
В последней закупке брала опять же грецкие орехи (отличные), синий крупный изюм (оочень вкусный), обычную курагу (вопреки ожиданиям, оказалась отличной) и фисташки (крупные, но очень соленые и сыроватые).
Обязательно буду участвовать еще.
Доброе утро!
Спасибо за отзыв!
Рада, что Вам понравилось!
Жаль, что "свеженаписанные" отзывы читают в конце. Участвовала в июле2016 в закупке этого орга и осталась очень довольной, особенно курагой. Да и остальное свежайшее: кунжут, орехи в скорлупе и очищенные, восхитительный кедровый орех очищенный.
Спасибо! Буду участвовать в закупках именно у этого Организатора (у двух других пробовала и 2/3 выкидывать даже приходилось)
Спасибо за отзыв!
Я всегда стараюсь проверять качество орешков и сухофруктов.

Рада, что Вам нравится.
Заказывала много всего как для себя, так и для родителей. Брала орехи: грецкие, миндаль, фундук, арахис. Сухофрукты: финики (те, что подороже - более гладкие), чернослив, курагу и урюк. В виду того, что это была распродажа прошлогоднего урожая, естественно, возникли опасения при заказе. Но оказывается, все хранится в вакуумных пакетах, что было проверено лично организатором закупки на складе. В итоге решила рискнуть и заказать всего и сразу. И не прогадала. Сухофрукты очень вкусные, свежие, мягкие, но не накачанные водой для большего веса. Курага сладкая, в урюке присутствует пикантная кислинка - объедение, финики и чернослив такие, какие и должны быть - тоже качественные и вкусные. Организатор предупредила насчет дешевых грецких орехов - они не совсем целые, но, как по мне, так они отличные, не крошка, очень удобно и в блюда/выпечку добавить, и так покушать приятно. Миндаль хороший, достаточно крупный, вкусный. Насчет фундука пока не могу сказать, я попробовала 2 штучки, т.к. у меня на него аллергия и заказываю я для мужа, он очень любит. На вкус мне показался хорошим, внешний вид тоже неплох. Не мелкий и не крупный, средних размеров. Арахис я не пробовала, т.к. готовлю из него в основном арахисовую пасту для завтраков, но внешний вид достойный. Плесени в орехах не обнаружено, прелые мне также не попались. Теперь осталось их хорошо промыть, просушить на сковороде, сложить в пластиковые контейнеры и убрать в холодильник. Так они дольше проживут. В пакетах такие продукты хранить нельзя. Часть с радостью убрала бы в морозилку (так они вообще больше года храниться могут), но там, к сожалению, битком ))) А значит семейство слопает все намного быстрее и придется закупаться снова )) Кстати, урюк я заказала уже после стопа и принятия всех дозаказов, но он мне все равно достался.
Отдельная благодарность Анне - организатору закупки. Побольше бы таких отзывчивых и порядочных людей! Все четко, честно, очень оперативно, всегда отвечает на любые вопросы как в теме, так и в привате. Всегда доброжелательна. Видно, что человек всю душу вкладывает в свое дело. А бонусы в виде чая, сниженного орг% и бесплатной и очень быстрой доставки (при определенной сумме заказа) поднимают планку на общем фоне еще выше. Участвовать в таких закупках, безусловно, одно удовольствие. Не только сама стану теперь постоянным участником, но и буду активно рекомендовать всем друзьям и знакомым! ))) Спасибо!!!
Спасибо большое за отзыв!
Спасибо за участие в закупке!
Анна, благодарю Вас за Вашу работу. Заказывала грецкие орехи, арахис и финики. Всё отличное! Я обожаю финики - и за них отдельное спасибо: гладкие, ровные, один к одному! А уж вкусные какие!
ДВ, участвовала в закупке первый раз и ориентируясь на прежние отзывы заказала своих любимых орехов и сухофруктов,за качество конечно же переживала и не зря все оказалось более менее приличного качества, кроме фисташек ,если быть точнее, перечистив пол кило мы их под скорлупой,не обнаружили .ВСЕ гнилые, чёрные,усохшие до некуда.Вопрос к организатору какого они года??? И так как товар не дешёвый расстроились конечно, больше в такой закупке участвовать не буду.
Добрый вечер!
Я фисташки брала и себе тоже.
Выкладываю фотку фисташек и фотографию коробки на которой стоит дата изготовления и срок годности.
Отвечу на Ваш вопрос: фисташки дата изготовления февраль 2016 года, срок годности до февраля 2018 года.
В моей закупке фисташки стоят 650 рублей за 1 кг, что почти в 2 раза дешевле, чем в магазине.
Примите, пожалуйста мои извинения, что Вам не понравились фисташки......
Они не то чтобы не понравились ,мы их даже не попобовали, ввиду того что все либо пустые, либо гнилые,черные усохшие до такой степени, что как будто ни один год где-то валялись, а вид как у вас на фото ,пока не откроешь .
Еще раз, примите мои глубочайшие извинения......
хочу сказать спасибо организатору за оперативность в первую очередь, все четко, как обещано.
по качеству орехов (грецкие, миндаль, кешью, фундук) претензий нет, вкусные, чистые
странновато выглядит клюква, "мокрая" какая то, будем проветривать, может задохнулась в пакете, как выше пишут.
Добрый вечер!
Спасибо за отзыв!
Я по поводу клюквы: клюква всегда как бы мокрая. Я делаю так. Выкладываю на тарелку и даю ей подсохнуть (обычно на ночь. И этого достаточно). Потом складываю в баночку (использую Tupperware овальную) и в холодильник. Мы, в семье, клюкву вяленую утром кладем в кашу овсяную. Кашу варим на воде без соли и сахара. Клюква как раз дает необходимую сладость, вкус и пользу!
Месяц клюква так хорошо хранится, может быть и больше, но мы все съедаем за месяц ...............
Здравствуйте, я случайно попала в эту закупку, всего то на пробу взяла один кг грецких орехов в скорлупе. Я в шоке-они все гнилые!
Добрый вечер! Ответила Вам в приват.
Извините, пожалуйста, что так получилось.
Что-то в этот раз мне не очень повезло. Фундук нечищеный много пустых.
А насчёт канталупа уточните пожалуйста у поставщика, никак не могу понять это сорт разный или товар разный. Канталуп должен быть похож на кусочки дыни сушеной, выглядеть как сухофрукт, а мне пришли резаные жёлтые палочки похожие на цукаты ананаса, приторно-сладкие. Нет приятной кислинки как в канталупе должно быть. Да и жёсткие. И взяла целый кг в это раз, чую это на год (
Добрый день!
Фундук 2015 года, я об этом писала, нового еще нет. Поэтому, действительно, могут попадаться пустые орешки.
Теперь про канталупу. Канталупа - это тайская дыня. Это самый самый сладкий сухофрукт из всех. Очень ароматная! Капталупа бывает 3 видов (дольки, мелкие полоски и более крупные кусочки). Зависит от партии. Я выкладываю фотографию канталупы, которая была в этот раз. Может быть чуть более подсушеная, чем в прошлый раз. Мягкая.
Да, похоже. Значит я люблю дольки
Напишите мне ,пожалуйста, в следующую закупку в примечании, что Вы любите, только дольки. При закупке я на это обязательно обращу внимание.
Спасибо за участие в закупках!
Спасибо! Вы очень внимательны!)
Орехи супер! Смотрите сами
Спасибо за отзыв!
Приятно работать, если твоя работа приносит радость людям!!!
Большое спасибо за закупку, и отдельное спасибо за ваше терпение. Заказывала сухофрукты:
- банановые чипсы - просто отличные;
- финики мне показались мелковаты, но хорошие сладкие без нареканий;
- персики - просто отличные;
- кольца ананаса не пересушены, понравились;
Про орехи отдельная история:
- миндальные орехи, хорошие крупные;
- с грецким орехом урожая прошлого 2015 года мне не повезло, пакет оказался с жучками, организатор заменил орешки, за что огромное спасибо, но орешки старого урожая оказались влажноваты, пришлось просушивать в духовке, на выпечку сгодятся. В следующий раз не пожадничаю и возьму новый урожай.
Спасибо за отзыв!
Всегда хочется для участников все самое свежее и самое лучшее.
Но, к сожалению, бывают неприятные моменты.
И, особая радость, когда эти моменты уходят, и находится хорошее решение!
И, постарайтесь, пожалуйста, забирать заказы из ЦР с продуктами питания, как можно раньше.
второй раз заказывала!
первый заказ - орехи превосходные!разрекламировала подружкам заодно
второй заказ - набрали целую кучу!по сухофруктам вопросов нет - все прекрасно!а грецкий орех и арахис соленый - старые, как...одно расстройство. урожай явно не этого года - горчат и рассыпаются, как жучками поеденные (будто мукой крупного помола пересыпаны - не знаю, как еще описать), но насекомых нет, однозначно.
но оргу, в любом случае, респект за качество проводимой закупки.
буду куда-то "утилизировать" неудачный товар((((
Хочу принести свои искренние извинения уважаемому организатору!орехи "поплыли" по моей вине - не нужно хранить в пакетах и в жарком помещении!еще раз спасибо за закупку и столь активное участие в решении спорного вопроса
Дорогие участники закупки!
Мне, как организатору, хочется, чтоб у Вас всегда были вкусные и свежие продукты.
Орешки - кладезь полезных веществ!
Это реальная польза для нас, наших детей и родителей.
Орешки невозможно обработать никакой химией.
Это живой продукт!
Не храните орехи и сухофрукты в закрытых пластиковых пакетиках.
Пожалуйста, забирайте заказы из ЦР вовремя!
Продукты питания лучше хранить дома и с любовью!
Спасибо всем-всем за участие в моих закупках!
ДВ!Получила сейчас орешки,попробовала все по чуть-чуть фисташки,миндаль,фундук,кешью.Орешки все крупные и очень вкусные,кедровые оставила на потом ,так как упакованы в ваКуумный пакет.
Финики,чернослив ну очень вкусные .
Спасибо за маленькие подарочки,приятно.
Буду обязательно участвовать в ваших закупках
В очередной раз получили орехи и сухофрукты.
Все вкусно, как всегда)
Но кедровые орехи - это просто нечто! Вкус совершенно фантастический!
Спасибо огромное от всего нашего коллектива!

Кстати, хочу добавить. Люди, берите здесь шиповник! Он очень вкусный, необычный какой-то)
Добрый вечер!
Шиповник действительно необычный и очень вкусный.
Это потому, что он из Алтая.
Кстати, у меня есть закупка алтайского меда.
Мед отличается от меда нашей полосы. Более ароматный и более сильный.

Приглашаю в закупку. Завтра последний день.
www.nn.ru/community/sp/food/...akh_vykup_1.html

Всем участникам закупки по сухофруктам оргпроцент на новую закупку по меду будет составлять 12%!
Кодовое слово: белка (ответом на первый пост пишем: Заказ. Белка.)
Спасибо за закупку! Умудрились за день съесть килограмм фиников, очень вкусные! Все остальное не ели ещё, но выглядит все аппетитно.
Спасибо за бесплатную доставку и маленький подарок!
И, конечно, отдельное спасибо Вашему приветливому и позитивному зятю!
Спасибо за отзыв!
Кушайте на здоровье!
Учавствовала в первый раз. Нужна была компотная смесь. Очень надеялась, что хотя бы в закупке смесь будет хорошая, а то в магазинах полное г..., да еще и с червяками и дороже в два раза, видимо из за присутствия мяса в компоте )) Так вот, ооочень вкусный компот. Очень сладкий. Яблок не много, больше кураги, урюка и др фруктов. Их я тоже подъела ))
Теперь я ваша на веки )) Жду следующую закупку, будем по тихоньку пробовать орешки.
Спасибо за отзыв!
Орешки можете смело пробовать.
Цена гораздо ниже магазинной, а качество гораздо выше.
Приглашаю в наш коллектив белочек!
Заказывала фундук, грецкие орехи, миндаль и кедровые орехи. ОЧЕНЬ понравились - крупные, вкусные, свежие! Большое спасибо!Только, почитав отзывы, неприятно удивилась, что у остальных были вакуумные пакеты и подарки, а у нас нет.
Добрый день!
Кедровый орех был в вакуумных упаковках по 1 кг.
Об этом я писала в закупке.
Чтобы Вам сделать полкило я вскрывала вакуумный пакет и делила на 2 заказа по полкило.
Про подарочки я писала, что получают "особо отличившиеся" и мои постоянные участники.
У вас оргпроцент 17%. Скидку я вам сделала, как и обещала.
Постараюсь в следующий раз Вас тоже отметить.
Извините, пожалуйста, что так получилось.
Спасибо! Орехи свежайшие, канталуп то что надо))))) и подарки очень приятно находить, прям новый год каждый раз))
Спасибо, спасибо!
Как я довольна, что Вам понравилось!
Прям сижу и улыбаюсь! Рада!
Здравствуйте! Заказывала в этот раз финики, инжир, синий изюм, вяленый персик! Всё просто идеальное! Благодарю!
Девочки!
Спасибо Вам всем большое!
То, что Вам понравилось, для меня самая большая радость!
Кушайте на здоровье!
Первый раз участвовала в данной закупке.
Брала:
грецкий орех экстра - очень понравился, свежий и вкусный,
кедровый орех - вкус без нареканий,
изюм золотой - хороший, без мусора,
инжир - очень порадовал, даже на вид отличный,
семечки тыквы - свежие, не пересушенные,
персик вяленый - вкусный, но не очень ароматный, и жестковат оказался, надо замачивать, чтобы нарезать кусочками,
финики по 200 р - оказались полным разочарованием, вкусные и ароматные, очень сладкие, но пришлось выкинуть больше половины, т.к. оказались червивыми, к сожалению.
эхх я в расстройстве.. набрала аж 3кг в недавнюю закупку, вот вчера все выкинула(( думаю откуда у меня моль летит.. сунулась в орехи а таам =-O ппц, все орехи в лечинках.. буэээ :'(
Здравствуйте! Очень сожалею, что у Вас произошла такая ситуация, но по моим данным Вы не участвовали в 8 сборе моей закупки. Может быть Вы заказывали орехи у какого-то другого организатора?...
в августе заказывала в конце где-то.. точно у вас, теперь в таком количестве точно брать не буду
www.nn.ru/community/sp/food/..._pomoshch-6.html
Добрый день. Да вы действительно участвовали в 6 сборе по орехам и сухофруктам, который прходил в начале августа. В этом сборе было спец. предложение по грецким орехам урожая 2015 года. В ходе выкупа я несколько раз обращала внимание участников, что после получения заказа, необходимо все продукты переложить из полиэтиленвых пакетов в контейнеры и хранить в прохладных условиях. Очень сожалею, что у вас произошла такая ситуация.
так в стекло сразу пересыпала.. мне кажется орешки уже заражены были( я банки крышками с дырками закрыла.. и два месяца не могла понять откуда же моль в доме взялась

и собственно к вам без претензий)
Доброе утро!
Еще раз извините пожалуйста, что так произошло...... Сожалею......
Могу предложить Вам в качестве компенсации пониженный оргпроцент на следующую закупку.
ок, спасибо)
У меня тоже грецкий орех покрылся частично какой-то тлёй, похожей на липкую паутину. Остальные орехи - фундук, миндаль, кедровые - отлично. В контейнеры тоже пересыпала сразу же.
ДД! а какие орехи были?
грецкие..
почитала вас и думаю(а я оч люблю грецкие, и теперь постоянно буду вспоминать ваш отзыв, при покупке орехов будь то в магазине или на сп) - что самый лучший вариант это сразу же проколить орехи в духовке)))
заказывала финики и цукаты манго - все в отличном состоянии и вкусно!
Добрый день! Брала грецкие орехи, миндаль и фундук. Все орехи очищенные. Качество просто супер.
Про курагу могу сказать, что моя знакомая купила очень красивую курагу на вид в магазине. После того как попробовала - вывод: есть нельзя. Скорее всего поставщики действительно обрабатывают её чем-то. Конечно же, это вина не орга.
Оргу - спасибо огромное за закупку. Жду еще!
Добрый день, хочется оставить отзыв, брали чернослив, курагу, инжир и шиповник, все сухофрукты отличные, чистые. Опасались за курагу после не однозначных отзывов, но напрасно- качество на высоте, да еще по таким ценам. Организатору большое спасибо, будем еще заказывать.
Добрый вечер!
Спасибо большое за отзыв!
Я пришла к выводу, что курагу нельзя долго хранить в полиэтиленовом пакете. Она там задыхается. Наверное, если любой продукт долго держать в пакете, он не выдержит.
Кушайте и наслаждайтесь!
Очень приятно, что участники довольны. Это самое главное!
Здравствуйте, брала грецкий орех, миндаль, фисташки, фундук,чернослив, курагу, финики и кумкват. Заказываю не первый раз, все очень вкусное и очень быстро кончается, но немного разочаровал в этот раз фундук, частенько попадались некачественные орешки. Зато кумкват просто объедение, очень вкусный!
Доброе утро!
Большое спасибо за отзыв.
Обязательно обращу внимание на фундук.
Очень сложно самой попробовать каждый орешек.
Спасибо, что написали.
Доброго дня и отличного настроения!
Добрый день!
Участвую в закупках уже 4 или 5 раз.
Брали буквально всё!
Всегда очень свежие как орешки, так и сухофрукты. Нареканий не было ни разу :)
Чернослив, курага мягкие, свежие, прямо тают во рту!
Фундук свежайший, очень вкусный!
Изюм как синий, так и золотой, чистейшие, почти совсем без палочек, никакого мусора не попалось.
Отдельное огромнейшее спасибо организатору!
Ни разу не остались без особого внимания :)
Всё очень оперативно, внимательно, душевно и всегда с подарочком :) :) :)

Прикладываю фото полученных сегодня орешков:
http://www.nn.ru/~gallery969666?MFID=1188093&IID=35442045
http://www.nn.ru/~gallery969666?MFID=1188093&IID=35442048
http://www.nn.ru/~gallery969666?MFID=1188093&IID=35442051
http://www.nn.ru/~gallery969666?MFID=1188093&IID=35442054
http://www.nn.ru/~gallery969666?MFID=1188093&IID=35442057
http://www.nn.ru/~gallery969666?MFID=1188093&IID=35442060
Добрый день!
Спасибо за отзыв!
Рада, что Вам нравится.
Моя работа доставяет мне радость потому, что у меня самые лучшие участники закупки!
Очень приятно с Вами работать! Всегда улыбка, всегда позитив и хорошее настроение.
Очень хочется пожелать Вам, Вашим семьям, коллегам по работе, и всем-всем счастья, здоровья и гармонии всегда и во всем!
Здравствуйте. В очередной раз получили орешки и сухофрукты. Все попробовали))) Все вкусное и свежее.
Кроме этого отдельное спасибо организатору: мало того, что по закупке все оперативно, так она еще и пожелания учитывает и презентики в заказ кладет!
Спасибо Вам за закупку!!!
Доброе утро!
Спасибо за отзыв!
Спасибо за участие в закупках!
Всем добрый вечер, участвую в закупке не первый раз, хочется отметить качество продукции, сначала "подсадила" всех родственников, теперь реально привередливые и разборчивые коллеги присоединились. На качество не один не пожаловался. Кроме этого хочется отметить организатора "добродушную белочку" затейницу. Где находит такие веселые стишки, спасибо за настроение и все всегда в срок. В новогодней закупке набрала на сумму больше 3 т.р. и так приятно привезли на дом и процент меньше. Сижу орешки грызу)! Спасибо белочке!!!
Доброе утро!
Спасибо за участие в закупках!
Дорогие мои участники закупок!
Большое спасибо за Ваши заказы, за общение, за Ваши добрые слова!
Разрешите поздравить Вас с Новым Годом!

ПЕТУШОК наш дорогой,
Мы тебя так ждали,
Много радужных надежд
Тайно загадали!
Для начала мы хотим
Мира, света, солнца,
Чтобы луч добра светил
В каждое оконце,
Чтобы смех детей летел
Над родной планетой,
Чтобы только о любви
Были все сонеты!
С Новым Годом, с Рождеством
Мои поздравления,
Мира, счастья и любви
И чуть-чуть везения!
ДВ, Получила сегодня долгожданный чернослив и персик.Персик-отличный! Чернослив ужасен,масло такое,что руки отмыть невозможно,очень жаль
Добрый вечер!
Чернослив просто нужно вымыть перед употреблением горячей водой. Вымыть и высышить на полотенце.
Чернослив просто отличный.
Себе каждый раз заказываю.
Кому как, просто есть чернослив,который не обработанный,кушать его гораздо приятнее. При неоднократном замачивании,действительно, масло пропало,но ешь уже нечто вареное,а не сухофрукт.
К вам,как к организатору, претензий не имею, заказала именно из-за сроков раздачи.
мой отзыв будет коротким)))) все, что заказывала, превосходного качества!!!! (орехи, клюква, шиповник, компотная смесь) спасибо за закупку, буду участвовать еще. С наступающим Новым Годом!
Доброго дня!
Спасибо за отзыв!
Вас тоже с наступающим Новым Годом!
Всего самого доброго!

До встречи в Новом году!
Здравствуйте. Первый раз участвовала в закупке. Заказывала орехи грецкие, фундук, миндаль -- все свежее, вкусное; миндаль крупный. Курага и чернослив тоже понравились: достаточно мягкие, почти без мусора.
Добрый вечер!
Спасибо за отзыв!
С наступающим Новым Годом!
заказывала грецкие орехи, миндаль, фундук, арахис, цукаты, тыквенные семечки. осталась ооочень довольна. всё крупное и вкусное)) буду еще заказывать
Доброе утро!
Спасибо за отзыв!
Рада, что Вам все нравится. Это самое главное!
заказывала в декабре
финики, изюм, чернослив, грецкие орехи, миндаль.
все отличного качества, очень вкусное, свежее.
Добрый вечер!
Спасибо за отзыв!
Рада, что Вам все нравится.
Доброе утро! Получила свой заказик. Брала фисташки, бразильский орех, грушу вяленую, манго, дыню Канталупу, инжир, шиповник и компотную смесь. Все очень аккуратно упаковано, орешек к орешку, свежее и вкусное) Заказ получила очень быстро, организатор очень ответственная и отзывчивая.
Спасибо большое организатору за отличную работу) Отдельное спасибо за подарочек)
Доброе утро!
Большое спасибо за отзыв!
Добро пожаловать в семью белочек!
Большое спасибо вам ,Анна, за вкусные орешки и сухофрукты-беру второй раз-все на высшем уровне!Спасибо за оперативность и бесплатную доставку в удобное для меня время!За подарочек отдельное спасибо!
Вам большое спасибо за участие в закупках!
Очень рада, что Вам все нравится!
дд!постоянно участвую в закупке орешков!все устраивало,но тут решила пожаловаться!заказала детям финики с/к высший сорт-пришли все с тлей внутри!очень печально!
Добрый вечер!
Очень странно. Сейчас вскрыла у себя (брала 0,5 кг) вскрыла 5 шт.
Ни одного с тлей. Фото прикладываю.
Извините.....
Пожалуйста, в следующий раз сделайте фото.
Я без фото даже с поставщиком не смогу разговаривать.
Уже научена горьким опытом с грецкими орехами-пищевую моль пол года не могу вывести!Я тоже взяла 0.5 кг-чистые штук 10!К сожалению макросъемки нет!В некоторых попадались белые червячки!
Да, вижу.
Извините, пожалуйста, что так получилось.
Прочитайте, пожалуйста, приват.
Участвовала в закупке сухофрукты впервые, с опаской как-то... Заказала финики, грецкие орехи, груши и персики. Вкус бесподобен! Финики сочные, орешки свежайшие, никакой горечи и затхлости, груши и персики - это вообще отдельная песня. Итог: закупкой очень довольна, заказывать планирую еще. Спасибо Ане за ее оперативность, чёткость и внимательность!
Спасибо большое за отзыв!
Самое главное для меня, что вы довольны!
Рада буду Вас видеть в закупках.
В субботу (раньше, чем раздача была запланирована), получила заказ. Это были орехи: грецкие, фундук, миндаль. Все орехи хорошие. Фундук, правда, мелковат, в прошлый раз был один к другому, тут попадается мелочь. Но зато теперь ни одного гнилого. Миндаль отличный. Про грецкий - вообще его не люблю, но на этот раз он просто обалденный, знала бы, взяла бы больше. Очень хорошие орехи.
Вяленые засахаренные фрукты: яблоки, персики, клюква, яблочки, сушёный шиповник. Всё вкусное, только шиповник мы не поняли. Почему-то отвар получается очень слабый.
Спасибо организатору за закупку. В подарок получила специи.
Доброе утро!
Спасибо за отзыв.
Про шиповник ничего сказать не могу. У меня еще с прошлого раза остался. Был хороший. Но, спасибо что сказали, обращу внимание на него в следующий выкуп.
Грецкий действительно в этот раз просто отличный! Мне тоже очень понравился и за такие деньги..... Прям вкусный!
Добрый день! А шиповник долго настаивали?
Я обычно даже собственный сбор настаиваю не менее часов 8-10 для насыщенного вкуса и цвета...
И я долго настаивала. Плодов для отвара не жалею. Обычно настой тёмно-вишнёвый, кисловатый, крепкий, насыщенный. А в этот раз вода водой. Первый раз такое вижу.
ДВ Брала на пробу грецкие орехи неочищенные по 190 рублей качество не понравилось из 0,5кг третья часть на выброс и вкус не очень хороший К организатору претензий нет
Добрый вечер!
Великолепный грецкий орех по 450 рублей.
В скорлупе обычно берут для поделок.
Очень трудно в него влезть, к сожалению.
Добрый день !!!
Оставила отзыв о грецких орехах по 580 руб. у Вас в личке. Можете ознакомиться.
Данная закупка мне очень понравилась.
Во-первых, оперативно.
Во-вторых, обрадовал выбор продукции.
В-третьих, очень хорошее качество.
Подробнее по продуктам:
1. Изюм темный (синий) с хвостиками - сочный, вкуса идеального. Этот изюм не обрабатывают серой, а подвергают натуральной сушке. Он пахнет виноградом. Качество вполне окупает его цену!
2. Урюк кандак. Очень сладкий и ароматный, лишен жирной смазки, которой часто грешит курага. Без посторонних запахов.
3. Кедровый орех. Свежий, не прогорклый. Очень вкусный.
4. Финики. Традиционные иранские финики хорошего качества по очень разумной цене. Не перемерзлые, что можно встретить на рынках зимой в мороз.
5. Фисташки. Тоже вкусные, хорошо раскрываются, у нас с ними справляются даже дети. Не пересушеные и не пересоленые.
6. Миндаль. Тоже не пересушеный.
Именно поэтому я поставил организатору оценку "отлично".
Поделюсь парочкой советов по обращению с сухофруктами и орехами из своего жизненного опыта.
Фисташки и кедровые орешки можно сразу кушать - их в процессе подготовки моют и сушат.
А вот миндаль мы обычно моем и просушиваем на сушилке - он бывает пыльный.
Финики, изюм тоже моем и сушим. Особенно тщательно финики - т.к. их смазывают то ли жиром, то ли глицерином. Я их обычно мою под горячей водой.
Урюк надо мыть обязательно! Он с землей. Я его заливаю водой из чайника градусов 60-70, минут на пять, эта грязь легко растворяется, но лучше потом каждый урюк просмотреть - в трещинках иногда задерживается земля. Потом подсушить.
Еще я из урюка сразу вынимаю косточки. Это достаточно кропотливая и нудная работа, но я однажды лишился кусочка зуба, обломив его об косточку. Жалко, если такое случится с ребенком.
Ну вот пожалуй и все. Буду еще непременно заказывать орехи и сухофрукты в данной закупке!
Добрый вечер!
Очень польщена Вашим отзывом!
Спасибо!
Очень понравился Ваш подход к сухофруктам!
Я делаю все точно так же.
В качестве "Спасибо" за отзыв и еще большее "Спасибо" за ценнейшие советы для участников закупки, в следующую закупку я Вам сделаю орг процент 9%.
Ваша закупка у меня будет Юбилейной!
Добро пожаловать в наш клуб белочек!
Лешика в тумане нам очень не хватало!
Ух ты!!! Спасибо за добрые слова и за такой подарок!
Добрый вечер!
Разрешите сделать несколько дополнений.
1. Финики. Они в глюкозном сиропе. Хорошо, что это не жир и не глицерин. Их можно тоже смело сразу кушать. Но, я так же как и Вы мою их под горячей водой, потом просушиваю салфеткой. Глюкоза легко смывается, и они не такие сладкие.
2. Урюк кандак. Особенность этого урюка как раз в том, что он высыхает прям на дереве. Поэтому, как Вы правильно заметили, он пыльный. Мыть обязательно! Не буду здесь подробно описывать его свойства (их можно почитать в сборе заказов), хочется рассказать, что с помощью настоя этого урюка мне удалось вылечить затяжной кашель после инфекции. Настой я делала в термосе. Когда урюк распаривается в термосе, косточка легко вынимается.
Буду ждать Вас в новых закупках!
ДВ! Уже не первый раз здесь заказываю сухофрукты и орехи. Все очень нравиться. Орехи всегда свежие, без постороннего запаха. К сухофруктам тоже никаких претензий, конечно их нужно мыть перед едой. В ноябре первый раз брала сушеную клюкву и мне она очень понравилась, хорошо высушена, с небольшой кислинкой. Выглядела как сушеная вишня. Но вот последующие закупки клюква на мой взгляд хуже, нехарактерно сладкая, липкая, как будто в сиропе была замочена и высушена. Было бы здорово, если бы Вы смогли вернуть прежнюю клюкву, она было более удачная.
Добрый день!
Спасибо за отзыв.
Сухофрукты могут отличаться от партии к партии. Предугадать невозможно.
Вернуть прежнюю партию точно не смогу. Не в моих силах. :-)
Будем надеяться, что следующая партия Вам больше понравится.
Я обязательно передам Ваши пожелания поставщику.
Грецкий орех - светлые,в основном половинки, трухи нет. Горечи нет совсем, сухие.
Фисташки - много не раскрывшихся, соли не пожалели ), но главное - они звонкие, не отсыревшие, что очень порадовало.
Курага - крупная, темная, не мокрая. Компот ушел "на ура".
Персик - вкусный, сладкий. Мало заказала )
Итог: все отлично, закажу еще.
Добрый вечер! Спасибо за отзыв.
Очень рада, что Вам понравилось.
Добро пожаловать в "Клуб белочек!"
ДВ, заказывала изюм, финики, ананасы, миндаль - хорошие продукты, вкусные.
Также заказала неочищенный фундук - вот он очень плохой, 70% орехов гнилые, похоже на нарушение условий хранения, потому что орехи сами крупные, непустые, но сгнившие.

К организатору никаких претензий :) Спасибо
Добрый вечер!
К сожалению, я никак не могу проверить орешки в скорлупе.
Видимо придется от них совсем в закупке отказаться.
Примите, пожалуйста, мои извинения.
Ничего страшного :) я понимаю, что Вы никак не можете их проверить.
Зато остальные продукты хорошие :) Обязательно буду еще участвовать в закупке.
Отзыв после второй закупки:
В этот раз я заказал тот же ассортимент, что и в первый раз, и дополнительно кое-что из цукатов.
Кедровый орех, фисташки, миндаль, изюм, финики - по-прежнему на высоте.
Урюк "кандак" оказался еще лучше - он чище, достаточно было лишь залить его ненадолго горячей водой, а не отмывать каждую особь. И на вкус более приятный - похож на сахарную курагу, но более мягкий. Мякоть его более темная, легче отделяется от косточек.
Грецкий орех я брал половинками, очень вкусный.
Чернослив без посторонних привкусов, тоже достойный.
Кольца ананасов и сушеная груша - хороши, прекрасны, восхитительны)
От сушеных вишни и клюквы я больше ожидал: вишня жестковата, кисловата и в виде обрезков, а не цельных ягод; клюква хотя и крупная, но присутствует слегка посторонний привкус - вероятно, клюква китайская; конечно, наша была бы лучше. Хотя у детей никаких вопросов ни к вишне, ни к клюкве не возникло)))
Добрый день!
Спасибо за отзыв.
Очень рада, что Вам и, главное, детям все понравилось!
Вишня действительно не совсем целые ягодки. Ягодки мелкие и когда удаляют косточку - рвутся.....
Буду всегда рада видеть Вас в закупке!
доброе утро. заказывала третий раз. как обычно - всем очень довольна, только, к сожалению, не понравился инжир. совсем не сладкий, а кислый и не вкусный((. А вот вяленные груши и персики - вкуснотища!!! ну и орехи, конечно же, как всегда отличного качества. спасибо большое организатору. порадовала быстрая бесплатная доставка и даже подарочек положили)))) очень приятно)
Доброе утро!
Большое спасибо за отзыв!
Хорошо, что написали про инжир. В этот раз была новая партия. Обращу внимание и поговорю с поставщиком.
Рада, что Вам все нравится. Рада видеть Вас в своих закупках! Спасибо!
Анна, спасибо Вам за закупку. Брали много, орехи - все свежие. Пекан - по вкусу очень похож на грецкий. Говорят надо обжарить, тогда вкус проявиться,..вот попробуем.
Клюква - похожа на вишню, думала, что будет кислее, а она сладенькая.
Финики иранские в коробках-выше всяких похвал. Просто отличные - мякоти много, косточка маленькая.
Ну и конечно же спасибо за презент))))
И вся закупка на высоте!
Спасибо за отзыв!
Очень приятно с такими позитивными людьми работать!
Рада, что Вам все нравится!
Заказывала орешки: миндаль, фундук, грецкие. Орехи чистые, свежие и очень вкусные!!! Курага и вяленые груши так же свежие и вкусные. Огромное спасибо, прекрасная закупка!!!! Очень приятно удивлена Вашему подарочку, спасибо, так приятно!!!!!!!
Спасибо за отзыв!
Кушайте на здоровье!
Всегда рады видеть Вас в нашем "Клубе белочек"!
ДД! Получила сегодня свой огромный заказ :)
Заказывала орехи: миндаль, фундук, грецкий; сухофрукты: изюм всех видов, курагу, грушу вяленную, инжир, чернослив, финики разные;
цукаты: ананас, папайя, помело и др.... все ооочень аппетитно выглядит, свежее, аккуратно расфасованное. Пока попробывали только груши, персики и фисташки, все вкусно:) Спасибо за замечательную закупку, за Ваши труды и маленькие подарки:)
Вам большое спасибо за отзыв.
Буду рада видеть Вас в закупках.
Удобное использование зажимов для пакетов:
Брала орешки,сухофрукты. Все свежее,мягкое,не задубенелое,как это зачастую бывает,покупая в холодное время года где нибудь на рынке.Подарочек-вещь приятная и оригинальная. Спасибо за закупку.
Тоже оставлю отзыв.
+ В свое время брала грецкие орехи-хорошие
- финики в глюкозном сиропе-не очень, через раз пересушенные.
+ Кедровые орехи-моя слабость, без горечи вкусные.
+ Брала Финики в коробочке. На вид красивые, но сама не пробовала, раздала родственникам по коробочке. Радует, что без сахара.
- Также брала цукаты манго. ммм нет! Надеялась, что будет вкус манго, но больше похожи на конфеты , вкуса манго нет-сахарный сахар. Наверное, цукаты не мое.
+ Миндаль
+ Семечки тыквы очищенные
+ кунжут
+ пекан красивый светлый, покупала маме, не такой как в спаре, там темный и длинный

+ отдельный плюс Оргу. Таких по пальцам можно пересчитать.
-по поводу инжира в коробочке. Поступил отзыв от маман, что он жесткий очень(
Добрый вечер!
Спасибо за отзыв.
Согласна, что инжир в последний раз был жестковат. Я его размачиваю: на ночь заливаю холодной водой, а утром получается как компотик инжирный. И инжир как раз мягкий становится.
Сделаю Вам в этот раз -1% на орг сбор. Очень приятно, что о маме заботитесь и за отзыв спасибо!
Добрый вечер!
Брала финики в коробочке, сделаны в Иране. На вид и вкус, как свежие. Давно я таких вкусных фиников не ела))) Всем рекомендую, я за ними ещё приду в закупку.
Спасибо организатору!!!
Добрый вечер!
Спасибо за отзыв!
Приходите в закупку. Всегда рада.
Огромное спасибо за закупку! Во-первых, несказанно порадовали цены:)
Во-вторых, все очень и очень свежее!
Орехи брала классику:грецкий, фундук, миндаль-вкуснющие!
Сухофрукты: курага, чернослив, изюм-все мягкое, вкусное! Финики брала двух видов развесные, подешевле и подороже, больше понравились те, что подешевле:)
Еще раз спасибо!:)
Большое спасибо за отзыв!
Приятно, что Вам все понравилось!
Буду рада видеть Вас снова!
Большое спасибо! Все вкусное и свежее!!!
Брала грецкие орехи, миндаль, фундук и изюм золотой.
И цены очень порадовали.
Спасибо за отзыв!
Буду рада видеть Вас в закупках!
Забыла написать, еще брала чернослив в банке. Но еще не открыла. Дополню отзыв когда попробую )
Да, пожалуйста, напишите отзыв.
Важно для других участников.
Доброго времени суток!
Заказ делала впервые и хочу сказать спасибо огромное организатору. Заказывала киви, фундук жареный, арахис жареный и 2 упаковки фиников иранских в коробочке. Все очень вкусное, свежее, особенно понравились финики, сладкие, мягкие. Однозначно буду заказывать еще))
Спасибо за отзыв!
Я очень рада, что все получилось и Вам все понравилось.
Приходите в мои закупки еще. Буду рада.
Обязательно!
добрый день! решила оставить еще отзыв. в последнюю закупку брала орехи. все хорошие, но грецкий не очень понравился. много обломков, никак не тянет на половинки. такое было еще две закупки назад. в прошлый раз не писала, думала исключение. потом пришел очень хороший орех, а в этот раз опять
закупка отличная, все свежее, вкусное, хотелось бы еще, чтоб грецкий был регулярно хорошего качества
еще раз спасибо за закупку
Добрый день!
Да, в половинках было немного ломанного ореха.
Но, если это будут совсем отборные половинки, то и цена будет гораздо выше. Очень не хотелось бы цену поднимать.
Думаю, что придется сделать позицию отборного ореха по соответствующей цене.
Спасибо, что обратили внимание.
Большое спасибо за закупку. Брала себе, маме и сестрам целую гору орехов и сухофруктов. Все очень понравилось! Мужу особенно понравился имбирь - такой ядреный :-), для меня слишком острый, но вкусный.
Финики и курага уже на исходе :-)
Спасибо за бонус и доставку :-[ .
Добрый вечер!
Очень приятно, что Вам все понравилось!
Спасибо за позитив и хорошее настроение!
Для таких белочек все самое лучшее!
Приходите еще в закупку. Буду рада!
Добрый вечер!Большое спасибо за закупку!Участвовала первый раз,не пожалела,все очень понравилось,чернослив и курага чистые,в изюме не одной палочки,ну а финики и груша просто вкуснятина,
Редко оставляю отзыв, но сейчас хочется сделать это!
Просто пищу от восторга от фиников иранских (в коробочке). Просто большие финики брала и до этого (да, вкусные и большие, но червивые всё равно встречаются).. А эти.. гигантские! 2 финика - и рот уже забит! И свежие!!! Очень хочу поскорее заказать их ещё!
Получила свой мегааа пакетище при том что не досталось почему-то бразильских орехов. Очередной раз спасибо. Белка внутри меня ликует.
И ешьте сырые орехи! Это не менее вкусно, но гораздо полезней.
Добрый вечер! Да, бразильский орех брала у поставщика все остатки. Поэтому досталось не всем.
Я тоже люблю больше натуральные орехи, не жареные. А муж любит жареные. Вот, дело вкуса.... И я тоже считаю, что сырые полезнее.
Спасибо за отзыв!
Добрый вечер! Хочется оставить отзыв, так как все ОЧЕНЬ понравилось!!! Заказала грецкие орехи, фундук, миндаль. Все орешки крупные, не гнилые, вкусные. Так же заказывала канталупу (тайская дыня) - кусочки крупные, мягкая(сразу чувствуется, что свежая). Про финики нужно сказать отдельно!! Они просто шикарны!! Запакованы в коробочку, все крупные, прям один к одному.
Несомненно буду заказывать еще! Отдельное спасибо организатору за бонус, очень приятно!
Добрый вечер!
Спасибо за отзыв!
Очень приятно работать для таких позитивных участников! Принимаем Вас в наш "Клуб белочек". Приходите в закупку еще.
ДВ! Еще один мой отзыв. В последней закупке пришли очень достойные грецкие орехи (спасибо, что учли пожелания), изюм беру не первый раз - отличный, курагу и чернослив - первый раз, тоже замечательные, финики в развес показались мельче, чем в прошлые закупки, но свежие и вкусные. Отдельно про шиповник - завариваю почти каждый день и взрослым, и детям, ароматный с приятной кислинкой. За подарочек отдельное спасибо, очень приятно))))
Добрый вечер! Спасибо Вам за отзыв! Очень приятно, что Вам все нравится! Значит, не зря старались! Спасибо!
Спасибо оргу за отлаженную и четкую закупку! приятно участвовать в таком сборе.
Брала финики, курагу, кумкват вяленый - по внешнему виду все понравилось, перед финиками не устояла, попробовала прямо не мытых) все понравилось)
Очень тронул сюрприз, прям приятно так стало)))и настроение улучшилось)
Приду снова!
Доброе утро! Спасибо за отзыв! Мне тоже приятно, что Вам приятно! :-) :-) :-)
ДД,Большое спасибо за закупку!В этот раз брала клюкву и манго,все очень понравилось,как всегда все на высоте!Всегда с ВАМИ!
Участником закупки еще не была, но обязательно буду в ближайшее же время, потому как мне просто посчастливилось не только узнать нового полезного орга, но и получить подарок за конкурс.
В общем, мне подарили финики в коробочке и инжир, тоже красиво упакованный.
Так вот, я лично оторвалась на вкуснющем свежем инжире, а дочь, зять и муж - на нежнейших чистейших финиках.
Почему пишу именно такие эпитеты - потому что где бы ни брала, в финиках всегда (в 99% случаев) есть жучки и личинки пищевой моли, а это, сами понимаете, противно и есть нельзя. А тут не просто в упаковке и один финик и инжир к одному, но и все свежайшее, нежное, очень вкусное и чистое. Смолотили все и хочется еще.
Оргу огромное спасибо
Добрый вечер!
Спасибо за отзыв! Всегда рада пригласить Вас в мою закупку. И, отдельное спасибо за участие в конкурсе!
Анна, здравствуйте!
Благодарим Вас всей нашей семьей за вкусные, качественные и полезные сухофрукты, орешки и семечки, а так же за Вашу заботу и внимательность к каждому участнику закупки.
И огромная благодарность поставщику, за продукты, которые он выбирает для нас, как для любимого гостя-покупателя. (Кто часто покупает сухофрукты у одного продавца на рынке, тот поймет о чем я).
Обожаю синий изюм в Вашей закупке, сухой, ягодка к ягодке. Хотелось бы еще покупать его с ножкой, такой изюм считается более ценным и полезным.
Урюк ароматный и получаются вкусные, полезные для сердечников настои-компоты.
Орех чистый, свежий, ароматный, сухой.
Инжир и финики в коробках тоже выше всяких похвал.
Чернослив жирный, хорошо просушенный и очень вкусный.
Для сладкоежек цукаты - великолепное лакомство :-)
Спасибо за закупки!!!
Добрый день!
Спасибо Вам за отзыв!
Мне тоже приятно работать с нашим поставщиком. Вижу, что человек старается отвечать за продукцию, которую продает, переживает за свое дело. Когда человек работает с удовольствием -это всегда чувствуется.
Узнаю про синий изюм с ножкой, обязательно Вам напишу.
Вам большое спасибо за постоянное участие в закупках.
Мира, Счастья и Радости ВСЕМ-ВСЕМ!
Спасибо! Вам и вашим близким тоже желаем РАдости, Счастья и Любви! :-)
Анна, спасибо Вам за закупку!!! Закупаемся отделом и все очень, очень довольны. В этот раз себе взяла финики в коробке, они нереально вкусные. Будем ждать августа, что бы закупиться вновь)))
Добрый день!
Спасибо большое за участие в закупке!
Всегда рада видеть Вас и весь отдел! :-) :-) :-)
доброго дня!
участвовала в сборе 2 раза:
1-й раз осталась в абсолютном восторге, заказывала кедровые орехи, миндаль, изюм светлый, курагу и клюкву, всем осталась довольна.
2-й раз в сборе No18, заказывала миндаль, фисташки, курагу и персики вяленые:
миндаль абсолютно весь со сколами на каждом орехе, персики пахнут чем-то непонятным и на вкус это все что угодно, только не персики, курага расстроила очень( заказала отборную, в прошлом выкупе она очень понравилась, а в этот раз только на компот, потому что по другому ее использовать вряд ли получится, ягоды сухие и жесткие, а вот фисташки выглядят неплохо, все орехи раскрыты, солько крупными зернами лежит на дне пакета.
Добрый день!
Очень сожалею, что Вам не понравилось...
Сейчас уже конец сезона. Все на остатках.
попробуем в сезон тогда)
Второй раз участвую в закупке, и второй раз довольна ею. Заказывала грецкие и кедровые орехи, финики в коробке. Грецкие орехи, конечно, не такие отборные как были в первый раз, но это объяснимо - заканчивается сезон. Кедровые орешки в вакуумной упаковке отличного качества. Так же порадовали финики в коробке, они просто тают во рту. Спасибо за закупку!
Добрый день!
Спасибо за отзыв!
Вы правы, в конце сезона уже не такое отличное качество.
Ждем нового сезона. Думаю, что новый урожай будет самого отличного качества!
добрый день! первый раз заказывали орехи и сухофрукты у этого организатора! Грецкие орехи оказались плохие- все ломанные с затхлым запахом, на вкус неприятные и на некоторых орешках видна плесень. Написали организатору, что хотим вернуть товар-получили отказ, т.к. уже прошло две недели после раздачи! Но нас не было в городе в момент раздач. Организатор утверждает, что мы нарушили условия хранения и поэтому орехи испортились, что нельзя хранить орехи в пакете, но ведь и раздавались орехи в пакетах!!!
Вообщем остались недовольны, орехи ушли в помойку!
Уважаемая участница закупки!
Как Вы написали мне в приват, то все остальное из Вашего заказа Вам понравилось, только об этом Вы почему-то не пишите. Вы хотите писать только о плохом.
Про грецкие орехи. Как Вы мне написали, требуя возврата денег за орехи, 2 недели орехи лежали в полиэтиленовом пакете и ждали, когда Вы их заберете. Но так не хранят орехи! Конечно за 2 недели орехи могли задохнуться в целлофановом пакете. Орехи хранить правильно в бумажном пакете! Целлофановый пакет не для хранения, а только для транспортировки. Тем более если они у Вас находились на солнечном свете.
Я каждую закупку прошу: заберите, пожалуйста, орехи из ЦР как можно быстрее. Продукты питания нужно хранить дома и с любовью! Продукты не терпят небрежного отношения! Даже если Вы купите супер свежий и вкусный хлеб (кстати, хлеб тоже часто продается в пакете) и продержите его 2 недели в пакете, то уверяю Вас, он обязательно заплесневеет.
Конечно, мне обидно, что так получилось. Мне очень хочется, чтоб на Вашем столе были свежие и вкусные продукты.
ЗАКАЗЫВАЛА КУРАГУ, ЧЕРНОСЛИВ И ГРЕЦКИЕ ОРЕХИ - ВСЕ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. ОРЕХИ СРАЗУ СТАЛА ЕСТЬ, ВКУСНЫЕ. МУЖ НАБРОСИЛСЯ НА КУРАГУ С ЧЕРНОСЛИВОМ - НЕ ОТОРВАТЬ. БУДУ ЕЩЕ УЧАСТВОВАТЬ В ЗАКУПКЕ.
Ой,Анна,что ж вы с нами делаете...)))Мы ж орехоцукато зависимые все стали на работе.Началось все в январе,когда я впервые наткнулась на вашу закупочку и заказала себе орешков на пробу-они оказались очень вкусными и в следующий раз,начитавшись хвалебных отзывов,я взяла финики в коробочке,помело,кумкват,канталупу,папайю.Полный восторг!Финики медовые,нежные.Цукаты мягкие,ароматные...Дальше-больше!Захотелось поделиться радостью с коллегами(да и что греха таить-получить пониженный процент при заказе на 3т.р.).Принесла попробовать.Заказали.Получилось сначала на 5т.р,потом на 7,последний раз на 12т.р.И вот сегодня(к слову, еле дождались заказ- с утра слюнки текли в предвкушении)разбираем на работе наш заказик,а тут столько народу набежало!!!Всех угостили,желающих набралось на следующий раз человек 15.Рабочий день был сорван-поглощали вкусняшки и обсуждали-кому что больше понравилось.Впервые брала вяленный манго-понравился очень,действительно МАНГО.Манго-цукаты тоже вкусные,но,по мне,сильно смахивают на цукаты ананаса.Также впервые брала финики на развес(те,что по 200р)-очень достойные.И конечно,отдельная благодарность Анне-ее чуткость, внимательность,ответственное отношение к своей работе отбивают всякое желание покупать орехи и сухофрукты где-либо еще...Спасибо вам!
Добрый вечер!
Просто растроганна. Спасибо Вам большое!
Иногда кажется, что тяжело работать, но прочитав такой отзыв, понимаю, что не зря старалась!
В моей душе мир и спокойствие. И радость, что Вы довольны.
Хочется пожелать Вам доброты, счастья и гармонии в жизни!
У этого орга заказываю не в первый раз. никогда никаких претензий и нареканий. Орехи, сухофрукты всегда отличного качества. И орг очень отзывчивый и доброжелательный.
Добрый вечер!
Благодарю за доверие в закупках.
Рада, что Вам все нравится.
Спасибо!
Здравствуйте! Заказываю уже не в первый раз, все очень нравится! Брала курагу - очень вкусная, сладкая и мягкая, почти не сушеная, немного подваленная, чернослив в банках - очень вкусный, финики (которые высший сорт) это вообще шедевр!!!! Я очень люблю финики, в любом виде, здесь такие встретила впервые, очень похожи на израильские, обалденные!!!
Ребёнку беру фисташки, в этот раз она сказала особенно вкусные!!
Ну и шиповник сушёный, завариваю постоянно, пьют все!!!
Нам все очень нравиться, и оперативно, и всегда все свежее, буду брать ещё! Спасибо организатору!!!
Добрый вечер!
Рада, что Вам все нравится.
Спасибо за долговременное сотрудничество!
Доброго дня!!!
В данной закупке участвую впервые. Брала финики, инжир, изюм, фисташки(соленые),кунжут.
Все отличного качества. Финики-просто восторг!!! Крупненькие ровненькие шкурка целенькая, просто загляденье,а вкусные!!!
Большое спасибо ОРГАНИЗАТОРУ!!!
Добрый вечер!
Спасибо за отзыв!
Рада, что у нас появились новые участники!
Добро пожаловать в нашу "команду белочек"!
Доброе утро!Заказываю второй раз,перепробывали почти все,большое спасибо организатору!!!Все свежее и очень вкусное!В этот раз заказывала:курага крупная(мягкая,чистая,сладкая),изюм золотой и синий(очень сладкий),чернослив в баночке,грецкий орех экстра и фундук очищенный(чистенькие не горчат,фундук крупный),арахис,груша вяленая,канталупа,кизил,кумкват желтый и оранжевый,инжир,папайя,финики в/с и в коробочке(просто супер!!!),помело,ананас кольца,киви,манго.Доставка была бесплатной,привезли очень оперативно!Как опустеют запасы будем участвовать снова!Ребенок в восторге,спасибо!!!
Доброе утро!
Спасибо за отзыв!
Очень рада, что Вам все нравится!
Заказывали на пол офиса орехи грецкие,фисташки,миндаль,кедровые,изюм,курагу,чернослив,цукаты и вяленые фрукты,все вкусное и по качеству претензий нет. Будем брать еще.
Добрый день!
Спасибо за отзыв.
Приходите, пожалуйста, еще в закупки. Буду рада. :-)
А фисташки можете сделать фото, разбираемся с оргом, мне положили фисташки противные, все какие-то высушенные, гнилые, а она утверждает, что я подсовываю другие фисташки
закупка Сбор до 13.09. Орехи, сухофрукты, семечки - природные витамины спешат на помощь!-21
посмотрю дома,но практически все съели уже,мужу очень понравились.Ни высушенных ,ни гнилых не было,рассматривала когда получила,даже скорлупок мало было,ни как в магазине.
Уважаемая werba!
Не могу понять какие цели Вы преследуете. Я Вам вообще никогда и ничего не утверждала про другие фисташки. Я Вам написала, что я полностью уверена в качестве фисташек в моей закупке. А какие такие другие фисташки Вы имеете ввиду мне не понятно. У меня не магазин и не продуктовая компания.
Вы взяли 0.5 кг фисташек и пытаетесь устроить непонятно что.
Я все понимаю, что конкурентную борьбу никто не отменял, но пожалуйста, боритесь ценами, качеством, своей работой. Зачем баламутить всех. Дайте, пожалуйста, нам всем возможность жить и работать нормально.
заказала большой заказ в закупке Сбор до 13.09. Орехи, сухофрукты, семечки - природные витамины спешат на помощь!-21, все кроме фисташек, было хорошее. сейчас разбираюсь с оргом, она утверждает, что я обманываю. Брала уже у неё ни один раз, небольшими заказами, все было хорошее. Сейчас получается, что она мне подсунула некондицию, и утверждает, что у неё фисташки хорошие. Я по отзывам понимаю, что она, периодически скидывает плохой товар, по чуть-чуть, что-бы не придрались. ПОЭТОМУ ВАМ САМИМ РЕШАТЬ ХОТИТЕ ВЫ ВЫКИНУТЬ ДЕНЬГИ ЗА ГНИЛОЙ ТОВАР ИЛИ НЕТ!
Уважаемая werba!
Не могу понять какие цели Вы преследуете. Я Вам вообще никогда и ничего не утверждала про другие фисташки. Я Вам написала, что я полностью уверена в качестве фисташек в моей закупке. А какие такие другие фисташки Вы имеете ввиду мне не понятно. У меня не магазин и не продуктовая компания.
Вы взяли 0.5 кг фисташек и пытаетесь устроить непонятно что.
Я все понимаю, что конкурентную борьбу никто не отменял, но пожалуйста, боритесь ценами, качеством, своей работой. Зачем баламутить всех.
Дайте, пожалуйста, нам всем возможность жить и работать нормально.
Полностью с вами согласна !
Последний раз делала также большой заказ , фисташки были хорошие , провела очень Соленые , но хотя бы не старые , а остальные орехи с пищевой молью !
Деньги Елена естественно не вернула !
Считаю что Ее нужно наказать !
Не нужно рисковать собственным здоровьем ! Она не честный человек , иначе зачем подсовывать старый товар !
Уважаемая ник werba!
Не могу понять какие цели Вы преследуете. Я Вам вообще никогда и ничего не утверждала про другие фисташки. Я Вам написала, что я полностью уверена в качестве фисташек в моей закупке. А какие такие другие фисташки Вы имеете ввиду мне не понятно. У меня не магазин и не продуктовая компания.
Вы взяли 0.5 кг фисташек и пытаетесь устроить непонятно что.
Я все понимаю, что конкурентную борьбу никто не отменял, но пожалуйста, боритесь ценами, качеством, своей работой. Зачем баламутить всех.
Дайте, пожалуйста, нам всем возможность жить и работать нормально.
Работайте пожалуйста, я высказала свое мнение про плохие фисташки. А отзывы для того и нужны, чтобы другие задумались, надо им такой товар или нет. Не люблю когда меня обманывают
Заказывала крупную курагу, очень порадовала: действительно крупная, мясистая, мягкая, сладкая. И брала имбирь в сахаре. Тоже очено вкусный, крупный, хорошо продирает горло. Самое то при простуде.
Большое спасибо за отзыв!
Вы полностью правы! Имбирь - средство от простуды No 1 в Китайской традиционной медицине. Еще китайцы говорят, что в имбире спрятан секрет вечной молодости. Имбирь - это основной компонент <<Эликсира Горного Духа>>. Пейте чай с имбирем, и вы будете здоровы и молоды!
Кстати, маленький секрет нашей семьи. В осенний сезон простуд, мы завариваем чай с имбирем. Достаточно в заварной чайничек положить 1-2 листика имбиря. Срой хранения у имбирь в сахаре 12 месяцев. Так, что он всегда под рукой. Здоровье каждый день! И вместо конфет к чаю очень хорошо.
Будьте здоровы!
Рада буду видеть Вас в закупках!
Какое все вкусное и свежее! Мммммм)
Брала ананас кубиками, манго вообще восторг, киви очень свежий, но я люблю посуше, поэтому пусть полежит))) фисташки пол кило на пол часа, все отборные, вкусные, даже муж заметил, что не было ни одного пустого орешка)
Спасибо за витамины, будем запасаться еще!
Спасибо за отзыв! Рада, что Вам все понравилось! Приходите еще. Буду рада видеть Вас в нашей команде белочек! Ёжиков нам как раз не хватает.
Хочу сказать СПАСИБО за такую чудесную закупочку!!! Заказывала миндаль, кешью, грецкий орех, фисташки, финики двух видов, золотистый изюм, курагу - всё оооочень вкусное, изумительно свежее!!!! Шиповник - свежий, ароматный! Спасибо! Вся семья очень довольна! Буду закупаться еще!
Добрый вечер! Спасибо Вам за отзыв! Я рада, что Вам нравится.
Добро пожаловать в "Клуб белочек"!
Тоже оставлю отзыв. В этот раз очень понравился фундук - светлые ядра, крупные. Инжир пришел фасованный в пакетиках, не коробка как раньше. Тот, что в коробке, посуше, и, как мне показалось, за счёт этого побольше ягодок в 0.5 кг получается. В этот раз ягоды очень крупные, светлые.
Заказываю много, храню в герметичных контейнерах из своей же закупки, хранится все отлично. Спасибо организатору, приду ещё!
Добрый день! Спасибо за отзыв! Инжир в этот раз был очень свежий. Судя по дате на коробке, сентябрьский. Поэтому ягодки чуть влажноватые. Он такой ароматный! Он, если честно, мне больше понравился. Поэтому я выбрала его. Я взяла эти фиги за свежесть. Давайте в следующую закупку прорекламируем Ваши контейнеры. Все-таки сухофрукты и орехи нужно правильно хранить. Только тогда вся польза в них сохраняется. Надо продумать совместный проект. :-)
Да я не ради рекламы )) инжир да, очень мягкий и сахарный в этот раз
почему не ради рекламы? Отличные контейнеры и цена хорошая. думаю, что надо провести конкурс. ушла в приват.
Участвую в этой закупке не первый раз. Все очень свежее, отборное, качественнее, чем в магазине. Брала грецкий орех, фундук, миндаль, крупную курагу и чернослив.
Жду следующую закупку.
Не заказывайте у неё орехи ! Они с пищевой молью ! Деньги не вернули ! Орехи очень старые ! Именно грецкие , брала 2 вида и оба испорченные !
В качестве извинений от орга только сниженный % на след закупку ! Но у неё я точно больше брать не буду !
Добрый вечер!
Только почему вы не пишите, что больше месяца хранили орехи в полиэтиленовом пакете? И вообще где они у Вас хранились не понятно.
Вы предъявили претензию через месяц после получения заказа. То есть Вы получили хорошие орехи, а они у Вас испортились.

Уважаемый участник! Вы в приват выливаете на меня кучу оскорблений! Зачем Вы это делаете мне не понятно. Разве так ведут диалог? Крайне неприятно с Вами общаться.
Сегодня получила свой заказ-грецкие орехи, миндаль, фундук и семечки. Спасибо большое! Всё очень свежее! И спасибо, что предупредили, что в воскресение ЦР не работают.
Добрый вечер!
Большое спасибо за отзыв!
Мне приятно, что Вам все понравилось. Кушайте на здоровье!
Доброго времени суток!
Крайне редко пишу отзывы, но тут не могла не написать: поблагодарить и похвалить!
Заказывала всего очень много: фундук, грецкий орех, фисташки - орешек к орешку, все очень вкусное, а главное свежее; курага крупная, финики и изюм (светлый, темный и синий) - наисвежайшие, сладкие, свежие; курага сахарная-посуше, но тоже очень вкусная; вяленое манго великолепно, а цукаты не пересушенные, свежие.
Резюмируя, закупкой и ее организацией я очень довольна, потому как действительно все на высоте, а качество - выше всяких похвал!
Отдельное спасибо за бонус в виде пониженного % и бесплатную доставку! Очень приятно, что даже пожелания времени и места назначения учитывались безоговорочно.
Словом, Огромное Спасибо!!!
Добрый вечер! Спасибо большое за отзыв!
Мне очень приятно, что Вам все понравилось. Получается, что наша команда белочек не зря старалась!
Специально пишу Вам про курагу сахарную. Она должна быть сухой. Как мне объяснил поставщик, она специально высушивается на открытом воздухе до очень сухого состояния. При такой сушке из нее как бы выделяется фруктовый сахар, поэтому она и называется сахарная. Из нее делают целебные компоты.
Для изготовления 1 кг кураги сахарной необходимо 3-4 килограмма свежих абрикосов.
Курага сахарная очень насыщенный продукт!
Я тоже присоединяюсь к поблагодарившим. В первую закупку брала курагу, грецкий орех и фундук. Такой вкусной кураги давно не ела, пожалела, что взяла полкило, т.к. съели очень быстро :) Орехи свежие, крупные, никакого мусора. Во второй раз взяла уже кураги побольше :) хочу отметить, что курага не имеет никаких пленок, вся чистая - что редко встретишь в магазинах, а уж цена - по такой точно не найти. Изюм светлый и темный - чудесны оба вида: сладкий, ягодка к ягодке. Инжир - на любителя, мне достаточно съесть две штучки, чтобы насладиться вкусом - ягоды крупные с насыщенным послевкусием. Еще взяла очищенные тыквенные семечки - рекомендую, достаточно небольшой горстки - и вкусно, и полезно для здоровья.
Добрый вечер! Тоже хотела поблагодарить за орешки! Фисташки прекрасные: крупные, раскрытые, очень вкусные! Семечки тыквенные тоже вкусные и к тому же еще и полезные, финики иранские в коробрчке - объедение!!!! Оценили и дети и взрослые! Большое спасибо
Добрый вечер!
Большое спасибо за отзыв!
Мне очень приятно, что участники довольны. Это самое главное!
Заказывала в вашей закупке несколько позиций, хо хочется сказать про курагу сахарную. С виду невзрачная показалась, маленькая, очень сухая...
А как попробовала, оторваться не могла. И правда сахарная. Как конфетка. Очень вкусная!
Спасибо за закупку. Еще закажу. И хранится наверно хорошо она.
Доброе утро!
Как мне объяснил поставщик, курага сахарная специально высушивается на открытом воздухе до очень сухого состояния. При такой сушке из нее как бы выделяется фруктовый сахар, поэтому она и называется сахарная. Из нее делают целебные компоты.
Для изготовления 1 кг кураги сахарной необходимо 3-4 килограмма свежих абрикосов.
Курага сахарная очень насыщенный и ценный продукт продукт!
Добрый вечер! сегодня получила орехи. все очень свежее и вкусное! орехи крупные! спасибо оргу за закупку!
Добрый вечер! Вам спасибо, что участвуете в закупке!
Рада, что Вам все нравится! Не зря старалась.
Хочу сказать своё спасибо за закупку.Предложила коллегам, а потом боялась, а вдруг товар ненадлежащего качества.Но оказалось-наоборот. Сейчас они меня просят, чтобы заказала.Брали курагу, грецкие и фундук, миндаль и фисташки.участвую не первый раз , и не первый год.народ у нас требовательный и капризный, но никаких нареканий не было.В последний раз очень хорош миндаль.Прямо сладкий.Спасибо за доставку. Принесли прямо в квартиру.Когда открыла пакеты, всё как по заказу.Спасибо за подарочек. ВЫВОД:будем брать ещё.Только не подводите с качеством.СПАСИБО.
Добрый день! Большое спасибо за отзыв.
Очень стараюсь следить за качеством в каждой закупке.
Надеюсь, что не подведу!
Добрый день! Уже давно не покупала ни орехов, ни сухофруктов, а тут решилась.Очень переживала за качество, но была приятно удивлена, всё очень свежее и вкусное! Брала: фундук, кешью, миндаль (правда крупный!), арахис(среднего размера), изюм золотой (мягкий и вкусный и крупный), курага сахарная (правда как конфетки улетает, хотя я не её поклонник), финики и чернослив. В течении пары дней всё обработала и убрала на хранение. Спасибо за закупку, приду в следующий сбор)))
Спасибо за отзыв! Мы стараемся. :-)
*ананас цукаты цветные 270 - как цукаты
*грецкий орех очищенный 550 - даже очень и очень, половинки преобладают
*Инжир 350 - в других точках обычно брала крупный, тут мелкий, честно, первый раз столкнулась.
*кумкват вяленый 240 - хороший такой кумкват
*курага шоколадная Турция 350 - лучше чем тут не брала
*Финики иранские, коробочка 500гр (цена за 1 коробочку 500 гр) 150 - не нашла сроков годности на упаковке
*Фисташки натуральные соленые Иран 670 - свежие, но достаточно не раскрывшихся орешков, некоторое количество пустых, мелкие, недовес 38гр. Мы за американские, их есть одно удовольствие, крупные, зелененькие, открытенькие!
Добрый вечер!
Спасибо за отзыв.
Буду рада видеть Вас в Новом Году!
Грецкие орехи и фундук - как всегда выше всяких похвал. Финики в коробке - чудесные,крупные, сладкие. Из того, что брала в первый раз: фисташки иранские - мне попались все раскрывшиеся, несколько штук нераскрывшихся из полкило - не считается, американские давно не покупала, но иранские понравились. Курага сахарная - для компота самое то, но боюсь половина будет съедена до компота :)
Добрый вечер!
Спасибо за отзыв.
Буду рада видеть Вас в Новом году!
Здравствуйте! Получила миндаль и курагу сахарную. Миндаль отличный. А вот курага... Я первый раз беру её в СП, она и должна быть такой, сушеной, аж звенит!?))) Просто в магазине она вся мягкая, можно не замачивать, прям из упаковки есть, а эта вот лежит, мокнет....))
Добрый день!
Сахарная курага - это один из самых ценных продуктов!
"Курага сахарная естественной сушки. Очень полезная и сладкая.
Очень сухая! Для употребления рекомендуется замачивать. Очень хорошо в компот. Для хорошего компота из кураги достаточно 50-60 гр на 1 литр.
Из 1 кг кураги сахарной можно приготовить 20 литров компота."
Ценность такой кураги как раз в том, что она высыхает естественным образом. За счет этого в ней приумножаются полезные вещества. Просто концентрат солей магния и калия!
Я ее делаю так: горсть кураги заливаю в миске крутым кипятком. Оставляю на 1-2 минуты. Потом на дуршлаг, и еще проливаю кипятком. Выкладываю на салфетку для удаления излишней влаги. Все можно кушать! Ценнейшая и полезнейшая вещь! Самые ценные микроэлементы, созданные самой природой!

"Магний необходим для костей, сердца, мышц, печени, почек. Общее количество этого элемента в организме человека составляет, примерно, 25 г. Его суточная потребность для женщин - 300 мг, мужчин - 350 мг. Беременные и кормящие матери ежедневно должны получать до 925 мг (доза для будущим мамам) и 1250 мг (доза для женщин во время лактации) магния".

Съедая горсть такой кураги каждый день можно легко избавиться от отеков, забыть что-такое бессонница.

В закупке есть и обычная курага. Она мягкая. :-) :-)
Есть еще и шоколадная.

Очень надеюсь, что продукция из закупки будет не только вкусной, но и полезной!
Рада буду видеть Вас в Новом Году!
Аа, понятно! Буду знать в следующий раз)))
А я холодной залила, и думаю чего же она долго мокнет...))
Спасибо!!
Я стараюсь не сильно размачивать. Нам дома нравится "погрызть" с чаем (съедается не так быстро :-) ).
Или компот делаем. Тогда на ночь заливаем в термос или в тайперовский кувшин. Отличный компотик!
Огромное спасибо за закупку!!!Обеспечила все семейство!!!Фисташки,миндаль,фундук,грецкие - отборные орешки,очень вкусно и глаз радует(один к одному!!!).Финики,курага,чернослив - все чистое,свеженькое!Взяла на пробу тайскую дыньку - объедение!!!И спасибо за подарочек(очень,очень приятно!!!)!!!Будем заказывать еще!
Добрый вечер!
Спасибо за отзыв! Очень довольна, что Вам все понравилось, значит я не зря старалась. :-)
заказывала на пробу шоколадную курагу и финики в коробке.
курага просто бесподобная! очень вкусная!
Финики - "мясистые", не сухие, очень сладкие, я больше 1 съесть не могу)
Добрый вечер! Спасибо за отзыв! Мне приятно, что Вам понравилось! Значит, я не зря старалась! :-)
Добрый вечер!
Получила сегодня заказик!
Очень рада, что заказала Орех-Макадамию, это что-то!!!, Он сладкий и совсем не похож на вкус ореха, как мы привыкли к разным видам орехов!
Много его не съешь, т.к. "жирный" и быстро насыщаешься ем!
Удобно открывать ключиком, что не мало важно при открытие.
Вобщем теперь по возможности точно будем брать!
Без сомнения в орехе кладезь полезных веществ!!!
Ну и как всегда фундук на высоте - свежий и вкусный!
Спасибо Анне за вкусную и полезную закупку! И конечно за ее ответственное и внимательное отношение к участникам!
Респект!!!
Добрый вечер! Я тоже пробовала макадамию первый раз. Мне орешек ооочень понравился. Действительно королевский! Истинное удовольствие!
Большое спасибо за отзыв!!
Здравствуйте. Брала бразильский орех и макадамия (австралийский орех). Очень понравились орешки! Макадамию впервые попробовали. Они даже сладенькие! Вкусно очень! Спасибо за закупку.
Добрый вечер! Спасибо за отзыв. Буду рада видеть Вас в своих закупках.
Тоже хочу оставить отзыв: все очень вкусное и сухофрукты и орехи. Особенно хочу сказать об орехах макадамия - это чудный вкус. Ребенок готов был съесть все сразу, да и сами еле оторвались от этого лакомства.
Спасибо за закупку и за новинки.
Доброе утро! Спасибо за отзыв! Очень рада. что Вам все понравилось. Я тоже первый раз пробовала макадамию. У нас тоже всей семье понравился такой сладковатый орешек. С кофе очень вкусно.
Мировые кулинарные эстеты считают, что макадамия очень подходит к хересу ( классическое крепкое виноградное вино, золотистое и очень ароматное). Мне пока не довелось попробовать. :-D
В этот раз я добралась до: кешью жареный, фисташки Американские и манго вяленое, натуральное. Особое внимание хочу обратить на манго, это очень вкусно. Всем любителям этого чудесного фрукта рекомендую попробовать именно вяленое, натуральное. Сочные дольки,
мясистые, никакого сахарной корки сверху - вкуснотища!
Орешки как всегда вкусные: американские действительно отличаются от иранских по размеру, съел несколько штук и уже наелся.
Еще хочу добавить к предыдущему своему отзыву про изюм темный и светлый. Очень вкусные запеканки с ним получаются, делали почти каждые выходные, добавляла горстку и светлого, и темного.
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Приятно. И понимаю, что есть для кого работать! :-) Это самое главное, что Вам нравится и семья довольна.
Очень ждем новый сбор. Макадамию доедаем уже. Как жить дальше?)))
Добрый вечер! Сбор открою 2-3 февраля. В сборе будет очень интересная новинка. Мы ее уже подъели. Наши мнения, в семье, разделилсь: я страстный поклонник макадамии, а муж -этой самой новинки. Но он то уже все съел, а я смакую макадамию (берегу запасы, как белочка ) :-) . Мне макадамия с чаем Пуэр очень понравилась. Высшее наслаждение!
Добрый вечер!
Очень благодарна организатору за эту закупку. Всегда всё в срок, всегда всё свежее и вкусное. Жду с нетерпением каждый раз свои горы орехов и сухофруктов. Я веган и орешки очень меня выручают, когда нужно быстро что-нибудь перекусить.
Особое спасибо за Макадамию! Мечтала о ней, даже однажды спрашивала, не бывает ли. И вот она появилась, моя мечта. Самый вкусный орех,сладкий, ароматный и полезный.
Очень люблю и пекан, он тоже всегда свежий и качественный, орешек к орешку.
Фундук,грецкий, кешью, кунжут, курага, чернослив,вишня и клюква, инжир,имбирь,-чего только не заказывала уже, всё прекрасное! Очень радуют фисташки - полнотелые, зрелые, почти не попадаются пустые.
Вообще это моя любимая закупка, всем рекомендую.
Кстати, в прошлом году из закупленных орехов и сухофруктов сформировала подарки к 23 февраля и новому году для своих родных, им очень понравилось.
Добрый вечер! Спасибо за отзыв. Я тоже теперь всем дарю орешки и сухофрукты. Коробочка с финиками, или пакет орешков - и вкусно и полезно. Делаю в пакет крафтовый и веревочкой натуральной завязываю. Мои подарочки теперь ждут. С пользой!
Ананас натуральный вяленый - не понравился, на фото совсем не похож, желтые, слипшиеся кольца, такое ощущение, что пропитаны сахарным сиропом, даже сахаринки живые на поверхности есть, очень приторно на мой вкус, а если в сиропе действительно, то и не полезно, а такие отзывы с простор читала хорошие, жалко прям, вряд ли возьму еще :(
Добрый вечер! Ананас, когда он спелый, очень-очень сладкий. У него сок такой сладкий. Сок кристализируется, получаются маленькие как бы кристалики на поверхности. Конечно же он ни в каком сиропе не вымочен, это натуральный сок! Да, очень сладко. Я съедаю 1 шт с чаем. Не больше. Вместо сахара.
Не понимаю, чем не похож с фото. Сделала фото еще раз. Этой партии.
Ананас, когда он спелый, очень-очень сладкий. У него сок такой сладкий. Сок кристализируется, получаются маленькие как бы кристалики на поверхности. Конечно же он ни в каком сиропе не вымочен, это натуральный сок! Да, очень сладко. Я съедаю 1 шт с чаем. Не больше. Вместо сахара. Очень полезный вкусный и полностью натуральный продукт.
Не понимаю, чем не похож с фото. Сделала фото еще раз. Этой партии.
Согласна с Вами !!! :-)
Нам ананас вяленый очень понравился, сразу чувствуется,
что продукт натуральный и ничем не обработанный.
Угощала друзей, им тоже ананас пришёлся по вкусу )))
Правда брала в другой Вашей закупке, но я думаю,
что он и в этой закупке такой же вкусный.
Обязательно буду заказывать ещё !!! *yes*
Добрый день! Спасибо за отзыв! Действительно, вкусы у всех разные. Каждый подбирает что-то свое. Приходите, пожалуйста, в закупку! Буду рада!
В закупке участвуем всей семьей уже в третий раз. Покупали грецкие орехи, кедровые, фисташки и кешью. Фисташки больше американские понравились. Они крупнее чем иранские и вкус у них тоже немного отличается. Все орехи раскрытые. В одной закупке не очень грецкие попались, в другой раз хорошие. Кедровые и кешью без замечаний, вкуснота!!! Спасибо вам за закупку! Будем пробовать еще и другие орехи и сухофрукты.
Доброе утро! Спасибо за отзыв. Вкусняшек много. Приходите пробовать. :-) :-)
Заказывала соленый арахис, фисташки, кешью, фундук и миндаль. Фундук откровенно разочаровал - больше половины испорчено, с отвратительным вкусом. Фисташки далеко не все раскрытые. К остальному претензий нет.
Уважаемый участник! Вы пишите не правду! Фундук отличного качества. Ни одного орешка не испорчено. И вкус у фундука отличный!
Выкладываю фото фисташек. По нормам допускается 10% не раскрытых фисташек в партии. Так тут даже этого нет.
На фото (для сравнения слева) - американские фисташки; справа - иранские.
Всегда допускаю, что одним что-то больше нравится, другим меньше. У всех вкусы разные. Но, зачем писать неправду?
Неправду пишу? Давайте я Вам верну этот фундук и посмотрю, как Вы его есть будете или ребёнка накормите!
Конечно, честные отзывы никому не нужны.
Хотела и дальше у Вас заказывать, но с таким отношением и обвинениями во лжи...
Зря вы так,орг всегда отзывы адекватно воспринимает.Ну не могли же вам одной положить гнилые орехи из всей партии?Хотелось бы увидеть фото ваших орешков.
Выкладываю фото фисташек. По нормам допускается 10% не раскрытых фисташек в партии. Так тут даже этого нет.
На фото (для сравнения) слева - американские фисташки; справа - иранские.
Всегда допускаю, что одним что-то больше нравится, другим меньше. У всех вкусы разные. Но, зачем писать неправду?
Фото фундука. ни одного плохого орешка.
Первый раз участвовала в этой закупке. Брала чищенные орехи - грецкий орех, золотой миндаль, крупный фундук, а также черный кунжут, вяленую вишню, кизил, иранские финики, клюкву.
К организатору претензий нет, все вовремя без проблем.
Миндаль - выше всяких похвал. Финики - сказка, редко такие встретишь. Кизил, вишня хорошего качества. Грецкий орех и фундук по внешнему виду чистые, хорошие, но присутствует горький привкус старых орехов, особенно сильно выраженный у фундука. Вкус вяленой клюквы не поняла. Пока не посмотрела в свой заказ и не увидела, что заказала клюкву, не смогла понять, что пробую. С клюквой нет ничего общего. На любителя. Не мой продукт.
Спасибо за отзыв. Да, конечно же орехи в конце сезона не могут быть супер свежие. Самое главное, когда Вы получили орехи, то нельзя их хранить в целлофановом пакете. Лето очень жаркое в этом году.
У меня для Вас хорошие новости! С сентября уже в закупке будут орехи нового урожая! Сегодня-завтра поставщик должен прислать прайс на орешки нового урожая. Буду рада видеть Вас в закупке. Пожалуйста, приходите! :-)
ДД! Брала макадамию честно сказать пробовала в первый раз! На столько вкус необычный! Очень вкусно! Фундук хорошего качества! Испорченный не попадался! Все понравилось! Спасибо вам что пригласили!!!!
Вам большое спасибо за отзыв! Рада. что все понравилось! Приходите еще!
Добрый вечер!Хочу сказать огромное спасибо организатору за эту замечательную закупку.Заказываю не в первый раз.Всегда все свежее и вкусное.Манго вяленое оторваться не можем,великолепное лакомство.Грецкий орех светлый и чистый.Миндаль отличный.Изюм синий превосходный,курага сахарная просто кладезь витаминов.Анна,спасибо Вам!!!
Добрый Вечер! Спасибо за отзыв! Рада, что Вам нравится. Значит есть для кого работать!
Вчера забрала свой заказ и впечатления очень неоднозначные. Из того, что очень понравилось- орешки (кешью, миндаль и фундук) все очень хорошее, целенькое. Понравились цукаты (Ананас, манго, папайя). Изюм синий экстра очень вкусный, курага сахарная уже опробована ребенком в компоте (даже без добавления сахара, получилось очень вкусно).
А вот долгожданный инжир (отборный) и золотой изюм это полное разочарование. От первого пахнет лекарствами и в рот взять НЕВОЗМОЖНО. У изюма вообще запах и привкус нефтепродуктов. Не попробовала только финики, но внешний вид их тоже не впечатлил.
Еще из неоднозначных впечатлений это хаштак. Вкусненько очень, но вот ребенку не рискнула давать, показался песок на зубах скрипел.
Организатору спасибо за подарок, но, пожалуй, это был первый и последний раз в подобных закупках.
Здравствуйте! Выражаю благодарность организатору за качество товара, бережную упаковку и быструю доставку! Наша семья всем довольна, спасибо!
Добрый день! Спасибо за отзыв! Буду рада видеть Вас в новых сборах!
Впервые участвовала в этой закупки и вообще впервые заказывала у этого организатора. Очень понравились сухофрукты, мягкие и вкусные. По поводу организатора, все очень аккуратненько разложено и оперативно доставлено. Спасибо большое!
Добрый день! Добро пожаловать в нашу "Команду белочек"! Очень приятно, что вам все понравилось, значит я не зря работала. :-)
Участвую не первый раз и!!! Организатора ни на кого-то другого не променяю, потому что каждый раз все сухофрукты и орешки вкусные, свежие! В этот раз чернослив средний без косточки и курага средняя...пальчики облизывали мы!! А грецкий орех светлый, чистый, молочный даже немного! Ещё статью прочитала о том, что съедая косточки абрикоса по 5 штук в день, в организме многое налаживается!
Благодарю Вас, shlivka-белочка!
Доброе утро! Большое спасибо за отзыв! Я рада, что все BELKI веселы, бодры и здоровы! Спасибо, что мы вместе!
ДД! Забрала сегодня свою посылочку!!! Манго вяленое очень преочень, не оторваться! Хаштак вкуснючиййй !!! Брала курагу и изюм! За такие деньги очень все прилично!!! Огромное спасибо! С наступающим вас праздником!!! Солнышка вам в душе, добра ,тепла!!! Балуйте нас дальше вкусняшками!!!
Добрый день! Спасибо за отзыв! Очень рада, что Вам все понравилось! Да, поставщик очень хорошие цены предложил. Приходите, пожалуйста, в закупку. Буду Вас баловать! :-) :-) :-)
Получила заказ: миндаль по акции, мелковат, но не плохой. Манго - на мой вкус, на один раз попробовать что-то экзотическое, вкусное, но в следующий раз не стала бы брать. курага не понравилась, свежая это да, но она должна быть сухая, а это вся вымоченная, и шоколадная и по акции, в связи с чем, заказывать много не имеет смысла, т.к. это все может заплесневеть. Не думаю что еще раз буду учавствовать в закупке.
Добрый вечер!
У всех людей вкусы разные. Жаль, что Вам не понравилось.
вкус действительно у всех разный, и на всех не угодить, но платить за воду - это не приятно, т.к. вымоченный сухофрукт весит больше.
Вот сижу я вечерами и вымачиваю :-) :-) :-) Вам не смешно?
А я разве сказала что это Вы делаете? И мне не смешно совсем, сейчас вот не знаю как разложить 1,5 кг кураги, чтобы она не сгнила и не заплесневела.
Ой! Вы получили 1.5 кг кураги?? У Вас заказано было 0,5 кг шоколадной кураги и 0,5 кг кураги по 140 рублей за 1 кг.
да, заказала 1 кг кураги (2*0,5), это я сначала записывалась или хотела записаться на 1 кг кураги по акции, не помню уже сейчас, в памяти так отложилось что 1 кг заказала кураги по акции и 0,5 шоколадной, а когда получила - не взвешивала. Все равно и 1 кг нужно подумать как его сохранить чтобы не испортился, я ведь физически не могу съесть это за 3 дня. Правильная курага должна быть сухая. И я написала свое мнение по продукту какой у Вас заказала, на это тема отзывов и создана.
Перенесла отзыв из темы раздач:

Gzanneta:
(вчера 05.03.2018 в 21:08)
Здравствуйте. Получила сегодня заказ. Ем и не могу остановиться просто,как это вкусно! Все свежайшее,и такое вкусное! Теперь я Ваш клиент! С не терпением жду новую закупку,боюсь ничего не останется от этой до нового получения. Спасибо большое за такую вкуснятину!!!!
Тоже оставлю небольшой отзыв. Миндаль очень хороший!!! В фундуке редко, но попадаются кисловатые орешки. Но мало их, поэтому тоже гуд. Манго вяленый-вкусно и сладко, но почти непонятно, что это манго... Поэтому мне кажется, что любители свежего(как я) не поймут))). А теперь самое главное-расхваленный орех макадамия или как его там... Обсолютно искуственный вкус какого-то шоколадного бисквита... Мало того, что видимо для этого и распилен, чтобы влить эту белую фимозную жидкость, которая внутри прилипла к скорлупе. Сам орешек тоже попал под этот распил, поэтому и решили, что это не естественное раскрытие. Зачем повелась на отзывы и шапнула кг-непонятно. Носила девчонкам на работу-таже реакция... Не, может это и вкусно, сладко, просто вообще ненатуральный вкус.. Вот. Курага сахарная гуд. Приду ещё. Извините, если раскритиковала орех)))
Добрый день! Спасибо, что написали свой отзыв. Как раз хорошо, что есть разные мнения. Только в макадамии НЕТ никакой "фимозной жидкости". У этого ореха сам по себе такой вкус. Сладковатый и напоминает бисквит. Этим этот орех и ценится. Поэтому он и считается идеальной "закуской" к шампанскому. Вкус непривычный для нас - это точно.
Я думаю, что это нормально и правильно, что одному какой-то продукт нравится, а другому нет.
Еще раз, спасибо за отзыв.
Анна, спасибо Вам за закупку. Участвую с удовольствием. Мне и сыночку 6 лет орехи макадамия очень нравятся, хаштак мне понравился, съела с удовольствием и еще заказала, курага всегда вкусная. Это из любимого. А так брала много чего. Всегда все вкусное и свежее
Спасибо за отзыв! Рада, что Вам все нравится.
Доброго дня и отличного настроения!
Спасибо за закупку! Беру не первый раз. Периодически беру курагу, изюм, чернослив, инжир, грецкие орехи для пасты Амосова - всё очень свежее, качественное, чистое и вкууусное) Хаштак едим вместо конфет - цена такая же, а польза стопроцентная. Шиповник добавляю в компоты и отвары, он крупный и ароматный. Арахис свежий и вкусный, правда, оторваться от него трудно)) Кумкват просто обалденный, как свежий. В общем, всё отменное, свежее и вкусное! Организатору большущее спасибо!!!
Большое спасибо за отзыв!
Счастья и здоровья Вашей семье! Сухофрукты точно полезнее конфет. :-) Полностью согласна с вами!
Спасибо Вам за закупку! Участвуем не в первый раз. В эту закупку заказывали огромное количество сухофруктов (курага разных видов, черновлив с косточкой и без, инжир, финики, разный изюм, компотная смесь), орехи (миндаль, фундук, грецкий, фисташки), цукаты, вяленные ананасы и вишню, шиповник. Все отличного качества, свежее и вкусное, хорошо упакованное. Хаштак ооочень вкусный, все в восторге. Очень быстрая закупка и раздача. Отдельно спасибо, за то, что расфасовка точно в соответствии с заказом (если заказали 5 раз по 0,5 кг. значит на раздаче точно будет 5 пакетов по 0,5кг) это огромный труд! СПАСИБО!
Добрый день!
Когда я читаю такие отзывы, то понимаю, что я не зря старалась. Желание работать и оптимизм на много дней вперед! Спасибо!
Хорошего дня и отличного солнечного настроения!
Участвовала в этой закупке впервые,брала фисташки(Иран),миндаль средний,кешью жареный,фундук жареный,манго вяленое.Все очень хорошего качества,точно по весу,спасибо организатору,буду заказывать еще))
Доброе утро! Спасибо за отзыв! Буду рада видеть Вас в своих закупках. Добро пожаловать в команду белочек!
Давно участвую в закупке, всегда все хорошо, но вот в последнем выкупе решила попробовать другой миндаль, обычно беру золотой, но в этот раз решила попробовать миндаль средний. Это какой то ужас, разница небо и земля. Цвет темный, грязный, да и по вкусу на миндаль не похож, какой-то водянистый. Не понимаю, почему его все берут и никто не жалуется, золотой миндаль намного лучше.
Доброе утро! Спасибо за отзыв. Вкусы у людей разные. Я не почувствовала ничего плохого в миндале среднем. Конечно, он отличается от миндаля золотого. У них и регионы произрастания разные.
В закупке всегда есть выбор: и цены разные и регионы. Если возникают вопросы, то пожалуйста, всегда обращайтесь. :-)
Буду рада видеть Вас снова! (если что, то минусовала не я).
Здравствуйте! Огромное спасибо Вам, Аня, за доброе сердце. Качество товара отменное, всё свежее и вкусное. Будем ждать новых закупок :)
Доброе утро! Спасибо за отзыв! Буду ждать Вас в новых сборах! :-)
Добрый день! Брала в закупке курагу, финики, чернослив, изюм и орехи.
Финики и курага отличные, а чернослив обработанный, очень маслянистый, блестящий. Грецкие орех хороший, вкусный, а вот фундук огорчил...примерно четверть пришлось выбросить, так как он оказался "в дырочках".
Да, еще изюм брала и вяленое манго-ВСЁ СУПЕР!!!!!!
Светлана Абрамова:
ГДЕ ВЫ НАХОДИТЕ СВОИХ ПОСТАВЩИКОВ????.Почему на рынке и в магазине нет таких сухофруктов?.Прекрасно!! Спасибо за доставку!!!От инжира вообще в восторге.Изюм брали подешевле, но там вообще никаких палочек и мусора.СПАСИБО!! (перенесла отзыв из темы сбора).
ДВ,Спасибо ВАМ,Аня за вкусную и качественную закупку,брала крупную курагу,она оооочень крупная, вкусная,чистая,Отдельное спасибо за презент
Курага шоколадная пр-во Турция? Не пробовали? Дорогая?
Она божественно-вкусная !
Не возможно представить!
Я сама первый раз попробовала!
Благодарю, искренне, организатора- shlivka
Брала в этой закупке впервые. Взяла сразу кг фундука (дети очень любят его) и огорчилась. Из горсти, которую пока из него съели все орехи внутри рыхлые, горькие, подгнившие что ли.. (( А снаружи очень красивый, крупный, орех к ореху как на подбор.
Финики понравились, сочные, внутри мясистые, как я люблю.
Арахис не жареный, грецкие орехи по 520 хорошие, грецкие много половинок, инжир просто отличный, наисвежайший.
А вот иранские фисташки совсем никакие, только один раз были отличные американские, и один раз неплохие иранские, который раз зарекаюсь больше фисташки не брать, а все туда же.
Хаштак понравился в прошлом сезоне, жду в этом, надеюсь не подведет.
Спасибо огромное организатору за закупку, а также быструю доставку до дома.
Брала иранские фисташки, фундук сушенный, миндаль и шоколадную курагу.
Все просто супер!!!
Буду участвовать еще.
Довольна как слон))) .всё прям по мне)))даже захотела отзыв написать))). Инжин супер! По отзыву выше взяла шоколадную курагу.. И теперь могу сказать-вы любите шоколадную курагу как люблю ее я?))). Миндаль, фундук. Ммммм-классные, ни одного плохого показатели.. Хотя ж не все ещё съели). Фисташки брала, которые подешевле-довольно приличные!!!.вобщем я нашла что по мне. А то до этого экспериментировала с макадамией или как ее там..не понра, как печенье жуешь химозное, хаштак-не мое-косточки изюмные скрипят на зубах. Хотя всё свежее!!! Просто на вкус и цвет все фломастеры разные. Спасибо за закупку!!!
заказывала изюм, кизил и тыквенные семечки. изюм и семечки отличного качества, чистые, без мусора. а вот кизил оказался вовсе не кизил, а скорее всего сушеные томаты, у кизила крупная косточка, а не мелкие семечки.
Добрый вечер! Несколько раз разбирались с поставщиком по этому вопросу. Во всех документах этот фрукт проходит как кизил. Поэтому обозначаю его как в приходных документах. Даже не знаю, как правильно обозначать тогда.
просто кому то неважно из чего сделан кизил, а мне вот пасленовые рекомендовано ограничить. Пусть поставщик уточняет все же что именно продает.
Спасибо за вкусняшки) все свежее и вкусное , еще приду к вам)
Добрый вечер! Спасибо за отзыв. Я стараюсь. :-)
Пожалуйста, приходите.
Добрый день! Брала в закупке хаштак, цукаты дыню канталупу, манго и орех макадамия.
Орех не понравился, на вкус лежалый, ядро жесткое, цвет ядра желтоватый, попадались пустые орешки, больше брать не буду. А остальное все свежее и вкусное.
ДД, получила заказ вкусняшек))) все очень свежее и вкусное, спасибо большое)) буду заказывать еще)))
Добрый день! Заказывали много всего:) Все как и всегда отличного качества, свежее, ароматное и вкусное:) В этот раз придумали схему на работе с коллегамм, заказали 5 видов орехов (миндаль, миндаль с скорлупе, фисташки, грецкий орех и фундук) и развесили по 100 грамм, в итоге получилось ассорти по 0,5 кг:) Все в восторге! Спасибо Вам за закупку, за оперативность выкупа и бонусы, которыми Вы нас балуете:)
Девочки! Спасибо за отзыв! Очень приятно работать с такими участниками! Спасибо!
Какие Вы молодцы - затейницы. Здорово Вы придумали по 100 гр все развесить и перемешать. Получилась смесь ценных орешков для здоровья. )))
Анна, добрый вечер. Хочу Вас от всей души поблагодарить. Сегодня получила свой заказ. Я из Сарова. Обалденного качества скажу я вам орешки и сухофрукты, мне есть с чем сравнить. Почти у всех покупаю, но здесь прям порадовалась качеству. Чернослив с косточкой как будто без обработки совсем без этой гадкой масляной пленки, которую не отмыть. Я уже думала все...не найду. а вот и нет) Этот чернослив крупнющий, очень мясистый, сверху матовый , мягкий свежий-свежий и тааакой сладкий. От куда такое чудо? Наш или импортный, чтобы знать на будущее какой искать. Но точно буду брать у Вас. Инжир, мягкий, сладкий и тоже такой крупный, без этого противного больничного запаха и кристаллов серы. Чистенький и вкусный. Натуральное манго супер, не пересушеное, вкусное свежее. Орешки все: грецкий и бразильский отличные. Слушайте, я у Вас пожалуй останусь и поучаствую еще не раз,только зовите, если такое качество) СПАСИ-И-И-БО!!!
Спасибо, все вкусненькое. Ребенок хаштак почти половину за раз съел. Финики в коробочке офигенные.
Халва очень вкусная, нежная консистенция, фисташковая с лёгкой кислинкой.
Всем привет. С Наступающим Новым годом! Еще раз отмечусь о суперском качестве. Каждая закупка радует неизменным качеством сухофруктов и орехов. Просто восторг! Получила, всего напробовалась, сижу балдею, какая вкуснота!!!! Все свежайшее, орешки крупные, сухофрукты крупные и вкусно-мясистые. Да еще и подарочки вложены, отдельный респект за новогодние шарики. Аня - СПАСи-И-И-БО!!!
Добрый день! В закупке участвую не первый раз. Брала и орешки и сухофрукты. Все всегда свежее и вкусное. Спасибо организатору за обалденно вкусно-полезную закупку 😍
Кедровые орехи в этой партии очень плохие - горчат и темные попадаются. Берем их постоянно в разных закупках, такого плохого качества еще нигде не было.
Здравствуйте! Вот почему Вы никогда не пишете положительных отзывов? Вот взять и написать такое. Я кедровые орехи еще не пробовала. После вашего отзыва пошла открыла вакуумную упаковку, которую брала себе и попробовала. Отличнейшие орехи! Вкусные! Да, цвет у них желтоватый. Так это потому, что масло с них не скачано. Есть недобросовестные производители, которые скачивают масло с орехов, и масло продают отдельно , а орехи отдельно. Так в этих орехах масло не скачано! Фото прикладываю. Готова с Вами встретиться.
Почему я не пишу положительных отзывов (это, кстати, не совсем так), недавно хорошо объяснила Кристина)
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=223860951
И в общем я согласна и с ней, и с Вами - положительные отзывы писать тоже нужно, а лень и "жалко времени" - плохая отговорка. Но поверьте, отрицательные отзывы - не со зла, это возможность что-то исправить, участники ведь как правило планируют и дальше участвовать в закупках, они хотят, чтобы разочарований в дальнейшем было меньше. Я постараюсь исправиться и писать больше положительных отзывов) Но про орехи, к сожалению, все правда, может быть, это лично нам так не повезло. Мы их заказываем нон-стопом в разных закупках, поэтому есть с чем сравнить, они у нас дома постоянно, и эти действительно не лучшего вкуса. Встречаться нет необходимости, к Вам претензий нет, такое могло случиться в любой закупке/на рынке/в магазине, я писала отзыв о продукции, а не о работе организатора.
Так я же Вам поменяю на свои, которые себе взяла. Вскрыла - отличные орехи. Зачем уж Вам так с плохими то быть? ))
еще фото.
ДВ!Брала в закупке:финики в упаковке -очень вкусные,сладкие;грецкие в скорлупе (большие) ,тоже понравились,почти не было сухих;хаштак -вкуснятина, очень мне нравиться;с манго вяленым,не поняла, очень сладкий как-будто налет на нем сахарной пудры.Надо попробовать вьетнамский.
А вот макадамия в этот раз был мелкий,попадались гнилые (это в первый раз) и попались орехи,у которых распил был совсем маленький,что не смогли их вскрыть.
В действующей закупке вы написали ,что макадамия крупная,попробую заказать ещё раз,мне этот орех очень нравиться.
Здравствуйте! Да, вы правы. Вы покупали макадамию в январе. В январе макадамия была мельче. С февраля макадамия другой партии. Крупная! Очень вкусная!
Белый налет на манго - это нормально. Манго очень сладкое. Когда высыхает по на поверхности глюкоза кристализуется. Так во многих сладких фруктах бывает.
Спасибо за участие в закупках. Приходите еще! Всегда рада предложить что-нибудь новенькое и вкусненькое!
Манго и хурма, на мой вкус, выше всех похвал *yes*
Добрый день! Спасибо! Очень рада, что у нашего поставщика появились в ассортименте такие вкусные и полезные продукты.
Спасибо Вам за участие в закупках!
Тоже заказывала манго, очень рассчитывала получить то же, что на фото - вяленое, необработанное манго. Вместо этого получила манговые цукаты, обработанные сиропом и диоксидом серы - они имеют характерный равномерный "дикий" оранжевый цвет. Это никак не заявленное в галерее "натуральное вяленое манго". Взяла специально и развесное и в упаковке - и там и там одинаковое оранжевое. Дети очень его ждали и мы все разочарованы, получив совершенно другой продукт! Вместо полезного для здоровья и вкусного - приторный вредный суррогат((( Можно ли заменить то, что мы получили в упаковке на упаковку вяленого манго, как на фотографии предыдущего отзыва?

Ради справедливости скажу, что ананас действительно вкусный вяленый, натуральный и "живой". Это сразу видно по неоднородным кусочкам и нестабильной сладости у разных долек. Хотим такое же манго!
Это два разных вида, тот что выше стоить в два раза дороже, брала и тот и тот, это абсолютно два разных продукта и на вид и на вкус
Участвую в закупке не первый раз, заказала как и в прошлый раз сахарную курагу и получила такой ужас, по ней словно ходили ногами или поваляли песке, вся грязная. Вроде как не в магазине и не на рынке, покупатель же не видит что покупает, запакуем в пакет, а там покупатель как хочет, его проблемы что купил кота в мешке.
Только что попробовала вяленую хурму - расстроена.. Вкус плесени!! и такой не лёгкий привкус, а весьма насыщенный вкус.. осталось послевкусие плесени во рту.. (не только у меня)
Вы писали, что мало положительных отзывов.. Постараюсь исправить! Очередной раз взяла кумкват - он великолепен!!!!
Добрый вечер! Я не писала что мало положительных отзывов. Просто очень часто, если что-то не так - то сразу отзыв отрицательный, а если все хорошо, то и не пишут ничего.
Я писала, что связи обратной нет. Я же всё перепробовать тоже не могу. Появляется новый товар - вот и хочется узнать как мнение моих участников.
Вот Вы про хурму написали, так я Ваш отзыв сразу же поставщику направила. Больше никто ничего не написал про хурму. Но в эту закупку я ее не стала брать. Поставщик сказал, что партия та же. Опасаюсь.
Вам большое спасибо за отзывы. Спасибо, что поделились своим мнением.
Спасибо Вам! Из 500гр.пакета с хурмой половина была с насыщенным вкусом плесени (какие-то целиком, какие-то ближе к "хвостику"). Те, что были без этого вкуса, были действительно вкусными!!
У меня так тоже было, когда брала в первой закупке на пробу 250г, первые были нормальными на вкус, остатки с привкусом плесени, я решила что это из-за того что у меня просто в пакете какое- то время они полежали. Но на мой вкус далековато от хурмы, не поняла на что похоже.
Итакс, опыт 3х закупок. Синий изюм - ок, курага шоколадная - норм, плохая попадается, но мало, миндаль - норм, фисташки американские - много гнилых и усохших, чернослив - не понравился никакой, ни в банке, ни с косточкой, ни без - сильно обработан маслом, при промывании превращается в кашу, у того, что без косточки - привкус плесени, а масло с него чуть ли не течёт, финики в коробке - ок, но нет даты производства и срока годности, макадамия - мелкая, много старой прогорклой и гнилой, вот сейчас вытащила 9шт, 4 из них - плохие, фото прикрепляю.
Добрый день! Если Вам что-то не понравилось, Вы всегда могли мне написать. Я бы с Вами встретилась лично и сделала бы Вам замену. Но, как только я предлагаю лично встретиться с такими участниками, они сразу куда-то пропадают...

Ваш отзыв является ложным. Да, кстати, проверила, а чернослив в банке Вы и не брали никогда. :-)
Добрый день! Если Вам что-то не понравилось, Вы всегда могли мне написать. Я бы с Вами встретилась лично и сделала бы Вам замену. Но, как только я предлагаю лично встретиться с такими участниками, они сразу куда-то пропадают... С раздачи прошло 2 недели.
Ваш отзыв является ложным. Да, кстати, проверила, а чернослив в банке Вы и не брали никогда. :-)

Выкладываю реальное фото макадамии. Видно, что все орешки крупные и светлые.
shlivka писал(а)
Но, как только я предлагаю лично встретиться с такими участниками, они сразу куда-то пропадают...


Если вы на меня намекаете, то таки да, я не собираюсь ни с кем встречаться. СП меня как раз и устраивает тем, что не нужно никуда ходить и ни с кем встречаться. К тому же я вовсе не уверена, что то, что вы мне предложите при встрече, будет лучше того, что я получила в закупке, источник-то один. Может быть, вы не пробовали орехи лучше и для вас такие являются нормой, я не утверждаю, но ведь такое может быть. Беру с тех пор кедровые орехи в другой закупке, они реально лучше тех, что у вас попались, так уж сложилось, я ничего против вас лично не имею (скорее наоборот), претензии были к орехам.
Какой кошмар, больше я у вас ничего не закажу. По Вашему, я нашла где-то стремную макадамию и сфоткала, чтобы написать Вам плохой отзыв? Вы в своем уме? В адеквате? И вот скрин из истории заказов, что чернослив в банке я покупала. Врете здесь только вы.
ДД,Спасибо за закупку!!!Курага отменная крупная,мясистая,ну а финики в коробке отдельная тема!!!Удачи ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо Вам за добрые слова!
Вам тоже удачи!!! :-)
Здравствуйте! Заказала в закупке макадамию и хаштак. И то и другое - впервые. Макадамию попробовали все домашние, оценили как: " На раз попробовать - сойдёт." Т.е орех на любителя. Сладкий, со вкусом и ароматом шоколада и невероятно толстой кожурой. Ключи спасают далеко не всегда. А хаштак кушали все.И дочь, которая терпеть не может изюм, и племянник, который в принципе не ест сухофрукты. Муж сказал - можно заказывать. Я ем спокойно, хотя на покупную курагу у меня аллергия. Теперь я пошла за следующей порцией хаштака. Спасибо за вкусняшку!
Хочу написать отзыв, полная эмоций!
Тайское сушёное манго настолько великолепно, что я заказала на этот раз сразу 5 упаковок! Очень вкусное!! Ел даже ребёнок, который вообще не ест сухофрукты (НИКАКИЕ!)
Халва пашмак тоже порадовала: вкусная и свежая!
Добрый вечер! Спасибо большое за отзыв! Очень благодарна. Такой позитив!
То, что участникам нравится продукция - это самое главное.
Трудно работать, когда нет обратной связи.
А все лично перепробовать просто нет никакой возможности.
Спасибо за доверие и участие в моих закупках.
Взяли попробовать чурчхелу. Понравилась! Вкусная, не очень сладкая. Быстро съелась))) Закажем ещё.
Дд! Спасибо за закупку. Брала цукаты, чернослив, тыквенные семечки, грецкие орехи и курагу. Все отлично, кроме кураги. Она вся скукоженная и деревянная. И горячей водой заливал и варила. Есть не возможно, очень жёсткая.
Здравствуйте! Вы брали курагу сахарную. Я в описании пишу - очень жесткая. Это специально такая курага. Она не проходит никаких обработок и высушивается естественным образом до каменного состояния. Она идет для заваривания в компоты. Компот должен настояться. Но, это самая полезная курага! С самым большим содержанием полезных веществ.
Если Вы любите мягкую курагу, то вся другая (кроме этой) мягкая. даже замачивать не надо.
Дд! Спасибо за закупку. Заказывала курагу шоколадную, макадамию, финики, хаштак и шиповник. Все свежее, вкусное.
Добрый день! Я рада, что Вам все понравилось! Спасибо за отзыв!
Хаштак.
В упаковке был длинный черный волос, один хаштак с какой-то блестинкой (фото прилагается), что явно подпортило желание кушать данную продукцию.
Ощущение, что какое-то подпольное производство, антисанитарные, видимо работают без головных уборов (волос в коробке), без спецодежды (блестинка на хаштаге), коробка скреплена обычным степлером, бирка напечатана на цветном принтере, не соответствующая требованиям по пищевой продукции.
В целях безопасности Вашего здоровья -не советую брать.
Чурчхела.
Чурчхела в коробке разного размера. Уложена в коробку вместе с канцелярскими скрепками, которые вообще не имеют отношения к пищевым продуктам. Грязные скрепки на которых висела чурчхела, лежат вместе с продуктом. Это вызывает отвращение и брезгливость.
Ощущение подпольного производства, так как даже на юге чурчхела продают одинакового размера и без скрепок.
Грецкий орех великан хороший светлый и крупный. В килограмме было орехов 10 гнилых (черных внутри).
Буду заказывать ещё.
Кешью хороший, вкусный. Буду заказывать ещё.
Финики иранские обалденные, вкусные, тают во рту. Рекомендую, очень, очень вкусные!
Бананы вяленые сушеные в вакуумной упаковке.
Интересный вкус. Ела такие в детстве. Понравились.
Инжир крупный отборный и семечки подсолнечника очищенные - не плохие, но особого впечатления не произвели -безвкусные
Сегодня забрали свой заказ. Заказывали хаштаг, фисташки иранские, грецкий орех гигант, шиповник.
Шиповник крупный, очищенный (без попок), мягкий, не пересушенный, визуально очень хороший. Будем заваривать ))))
Фисташки, среднего размера, 95% открытые, вкусные, свежие, чистые-скорлупы нет. Очень довольны.
Грецкий крупный, вкусный, не горчит. Съели из пакета десяточек-вкуснота.
Хаштаг выше всех похвал, свежий, мягкий, вкусный, ооочень вкусный.
Спасибо, мы довольны!
Добрый день! Спасибо за отзыв. Сейчас отзывы очень редко пишут. Особенно положительные.
Я старалась и мне очень приятно, что Вам все понравилось!
В последний раз купила манго и хурму резанную.манго покупала маман, любитель ю свежего, но до нее так и не доехал... сама все слопала. Вкусно. Это не те дурацкие волокнистые зеленые манго, что у нас валяются. А правда из зрелого и сочного.
Хурма. НУ, так. Покупала в грузии и сочинскую целую естественного сушения. Она слаще. НО если заказывать она может быть очень пересушена. КУСочки же мягкие, но вкус не выраженный и не оч сладкая.
Являюсь постоянным участником этой закупки. Очень довольна, организатор внимательная и добросовестная. Сегодня получила очередной заказ: кешью, курага, хаштак, изюм светлый. Все очень свежее и вкусное. Отдельное спасибо за бесплатную доставку, очень удобно! Большое спасибо за закупку. Буду участвовать и дальше!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...