18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Орехи и сухофрукты. Проверенное качество, низкие цены.

bomary 11.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Уважаемые участники, буду рада Вашим отзывам об орешках и сухофруктах.
bomary 11.01.2017 «ответить»
Мне хотелось бы оставить свой отзыв о Кураге Шоколадка, которую я заказывала в прошлый выкуп. Никогда особо не любила курагу, разве что в компотах) Но эта курага меня покорила. Она темнее обычной кураги, очень сладкая и мясистая. У меня даже сложилось впечатление, что обычную курагу и финики скрестили и получилась курага Шоколадка))) Но оказалось это просто сорт абрикосов.

Также я по-прежнему в восторге от фисташек, одни из самых вкусных и чистых!!! что я пробовала. Фисташки натуральные - в меру соленые, хорошо раскрытые.
катапулька 05.03.2017 «ответить»
Спасибо за цукаты - пришли полосочками!
Наисвежайшие! Вкус очень приятный!
Отличная альтернатива конфетам (хоть иногда)!!!
bomary 05.03.2017 «ответить»
Рада, что понравились)
А все остальное устроило?
Я переживала, что в ЦР долго лежали)
катапулька 05.03.2017 «ответить»
Марина, все отлично!!!
Орехи кедровые - полный восторг - у нас их любят абсолютно все! Точнее полюбили, так как по баснословным ценам в магазинах не покупали. А в закупке такая цена сладкая!!!
Лукум тоже очень свежий!
bomary 05.03.2017 «ответить»
Я очень рада)
Taleo 12.01.2017 «ответить»
Брала орехи грецкие по 330 руб. Выкинула все и сразу! Я, конечно, понимаю, за такие деньги было бы странно ждать очень хорошие, думала, будут просто мелкие, поломанные, для салатов и в торт пойдут. А оказались прогоркшие и в паутине? Извините, пожалуйста, но их даже пробовать не надо, их просто видно, что продукт не пригодный для употребления, уважаемый Орг, Марина, вы этого не видите, что по прежнему предлагаете такой продукт в своей закупке?!! Или мне одной так повезло?
bomary 12.01.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв, ответила Вам в теме Сбора заказов.
Вы могли бы еще оставить отзыв о черносливе и кедровых орехах, которые также были в Вашем заказе?
катапулька 12.01.2017 «ответить»
Брала в закупке в первый раз разных позиций по чуть-чуть - на пробу так сказать...
1. Чернослив б/к Гарнет - 155руб. за кг
Сладкий, мясистый, свежайший - РЕКОМЕНДУЮ!
Я даже с чаем его с удовольствием кушала - вкусно и полезно)
катапулька 12.01.2017 «ответить»
2. Изюм Голден Гарнет - 195руб. за кг
Чудный изюмчик и так покушать, и для кулинарии. Он меленький, сладенький, в пакете абсолютно никакого мусора!
катапулька 12.01.2017 «ответить»
3. Фундук очищенный Гарнет - 560руб. за кг
Понравился, в этом сборе уже заказала больше! Приятный вкус, свежие!
катапулька 12.01.2017 «ответить»
4. Кумкват Гарнет - 238руб. за кг
Этот "товарищ" однозначно на любителя, какие-то фруктины здорово горчат, какие-то помягче... наша семья не приняла это цитрусовое...
Кому-то, возможно, придется по душе - очень полезен Он!
"Уникален в повышении общего состояния здоровья, наполнении организма богатым витаминным и ценным минеральным запасом, укреплении иммунитета и сопротивляемости к возникновению различных болезней."
катапулька 12.01.2017 «ответить»
5. Семечки подсолнечника очищенные Гарнет - 85руб. за кг
Очень даже не плохие семки:) - супруг покалил их немного на сковороде с подсолнечным маслом (несколько капель) и мы с удовольствием "уговорили" их за просмотром семейного фильма
Taleo 13.01.2017 «ответить»
Вместе с грецкими орехами брала еще чернослив и кедровые орехи. Орехи - отличные, вкусные, свежие. Чернослив приятно удивил. Очень сладкий, вкусный, не уступает черносливу, который брала еще в другой закупке по цене в два раза выше.
artemida72 27.01.2017 «ответить»
Добрый вечер. Забрала сегодня: фундук, грецкий орех, курагу и финики. Все очень вкусное и красивое. Огромное спасибо.
Murysechka 30.01.2017 «ответить»
Получила сегодня грецкие орехи Общий Гарнет - очень хорошие, много половинок, свежие, вкусные, съели с мужем уже половину))).Заказывала еще фисташки и кизил - тоже все вкусное и свежее, фисташки в меру соленые. В общем за такие деньги все Супер, спасибо за закупку.
DOSA 06.02.2017 «ответить»
брала фисташки на пробу в предыдущей закупке, мне очень понравились, и цена приятная! в этот раз пришла за добавкой, спасибо за вкусные и не дорогие орешки!
Шохова 07.02.2017 «ответить»
ДД! Брала на пробу грецкие орехи, миндаль, курагу, фисташки и чернослив. И по внешнему виду, и по содержанию, ни одной придирочки назвать не могу. Все очень вкусное и свежее. Съели все мгновенно. И очень приятная цена. Не знаю, как в других закупках, я не стала рисковать, ждала вновь закупки у этого орга, качество проверенное.
Игр@ 21.02.2017 «ответить»
Брала грецкий орех, изюм Голд, фундук, кедровый орех чищенный, семечки тыквенные чищенные. Все понравилось, все пришло чистое, свежее, вкусное. Спасибо организаторы.
bomary 21.02.2017 «ответить»
Вам большое спасибо за заказ и отзыв!
artemida72 21.02.2017 «ответить»
ДВ. Получила орехи: грецкий, фундук, миндаль; и курагу. Все вкусное и свежее, лопаем с удовольствием. Спасибо Вам огромное!
bomary 21.02.2017 «ответить»
Вам большое спасибо за заказ)
DOSA 22.02.2017 «ответить»
ДД! Поделюсь своим отзывом!
Взяла в этот раз фисташки, миндаль, кедровый орешек и банановые чипсы.
Фисташки хорошие, крупные, полные, но в этот раз много соли и немного не довесил поставщик скорей всего, с 2 кг 43гр..
Кедровый орешек отличный, свежий, медаль тоже хороший!
Банановые чипсы вообще супер! мне очень понравились на вкус, главное свежие, единственное много поломанных, наверное их надо как-нибудь в коробочку, а не в пакет..
Однозначно буду учавствовать еще!
bomary 22.02.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв)
А по фисташкам странно, я дома все взвешиваю еще раз...проверю весы свои, может врут немного!
9038745804 24.02.2017 «ответить»
отпишусь и я. Заказывала курагу, миндаль, грецкие орехи, кедровые, фисташки и сушеную клюкву. Фисташки на мой вкус немного пересолены, но свежие. Курага какая-то неоднородная на вид (разного размера и цвета), на вкус еще не пробовала. Кедровые вкусные и свежие, а вот миндаль какой-то грязный(на нем прям налет какой-то серый, как пыль)(((
bomary 24.02.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Миндаль Кармен заказываю не первый раз и он всегда такой, как-будто пыльный. Задавала поставщику вопрос, он обьяснил, что это пыль от скорлупы, но думаю не буду его предлагать к заказу, т.к. есть Миндаль Золотой...очень отличается по внешнему виду и вкусу, а стоит совсем немного дороже.
9038745804 24.02.2017 «ответить»
вот я уже и пожалела, что миндаль Золотой не заказала(
Лиса08 06.03.2017 «ответить»
Брала миндаль золотой очень вкусный и крупный. Финики за такую цену, тоже вполне приемлемые, сладкие, курагу не помню какую брала сладкая немного с пятнами и кедровый орешек вкусный сладкий. В целом очень довольна заказом, заказала еще другие орешки и сухофрукты:)
bomary 06.03.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Moscva16 23.03.2017 «ответить»
взяла грецкие орехи.качество просто супер.орешек к орешку.все светленькие.вкусные.спасибоо
bomary 23.03.2017 «ответить»
Я очень рада, что Вам все понравилось)
Спасибо за участие в закупке!
Pusyaka 23.03.2017 «ответить»
В который раз уже брала орехи и сухофрукты. Все свежее, вкусное и недорогое! Сама закупка проходит четко и понятно. Спасибо!
bomary 23.03.2017 «ответить»
Большое спасибо за отзыв)
Буду рада видеть Вас снова!
Pusyaka 23.03.2017 «ответить»
Добрый вечер! Жду с нетерпением следующего сбора, не все прикупила ;)
bomary 23.03.2017 «ответить»
Скоро открою, отправлю Вам приглашение)
janna1707 23.03.2017 «ответить»
Добрый вечер. Заказывала орехи: фундук, миндаль и фисташки. Все очень аккуратно упаковано, чистое, ни мусора, ни брака, вкусно, приятно, буду участвовать еще, спасибо организатору качественно ведущему закупку. Изюм еще не пробовала, на вид свежий, чистый, запах приятный, попробуем, напишу.
bomary 23.03.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв, мы очень стараемся оправдывать Ваши ожидания!
inga185 23.03.2017 «ответить»
Участвовала в закупке первый раз. Брала рахат лукум с орехом и фруктовый, инжир и имбирь. Все свежее и вкусное.
Жду следующей закупки. Спасибо.
bomary 23.03.2017 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв!
мама люба 23.03.2017 «ответить»
брала кедровые орехи- свежие молочные, миндаль вкусный, кешью- я пробовала и лучше, но плохим не назову, папайя вкусная и инжир свежий, тыквенные семечки мне не очень понравились,мне показался привкус,а муж сказал нормальные,я их для салата брала,уверена уйдут не заметишь как. Закупкой довольна,спасибо!
bomary 23.03.2017 «ответить»
Вам большое спасибо за участие и отзыв!
kolibri 23.03.2017 «ответить»
Добрый день!
В закупке участвовала второй раз. Брала семечки подсолнуха, семечки тыквы, орехи: кедровые, миндаль, грецкие, фундук, курага "шоколадка", чернослив и арахис в сахаре.
Все орешки свежие и очень вкусные.
Семечки подсолнуха отличного вкуса и качества, а вот тыквенные не очень. Есть гнилые и сами семечки не имеют выраженный вкус (это на наш вкус).
Очень понравился чернослив. Курага на любителя, имеет специфический привкус.
Вот арахис в сахаре нас расстроил, но не вкусом, а тем, что ожидали получить в вареном сахаре, а получили в цветном сахаре, что не соответствовало нашим ожиданиям. Тем, кто любит арахис в таком варианте - понравится, он наисвежайший. Возможно в закупке стоит каким то образом отражать, что может прийти один из двух вариантов арахиса)
Опять таки повторюсь, что пишу исходя из наших вкусов.
Организатору отдельное спасибо за хорошую организацию закупки.
bomary 23.03.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
Ira.ru 23.03.2017 «ответить»
Участвовала в закупке в первый раз.
Брала фундук и грецкие орехи. Грецкие прекрасные. Свежие, крупные. Гнилых нет. Фундук выглядит очень свежим.
Курага оказалась неоднозначной. После замачивания стала довольно безвкусной. Наверное, сама виновата. Взяла "Медиум".
А вот имбирь и кизил меня порадовали. Очень свежие и вкусные. Буду брать ещё!
LanaNN 24.03.2017 «ответить»
Очень довольна закупкой! Все свежее и вкусное.
Брала чернослив и курагу шоколадницу, крупные,мягкие, даже не надо размачивать, очень вкусные.
Цукаты в первый раз были полосками, дети только с ними и носились, никаких конфет не надо. В этот раз пришли квадратиками, мне показалось даже мягче и свежее.
Банановые чипсы - тоже прикольно похрустеть вместо печенек.
LanaNN 24.03.2017 «ответить»
Орехи тоже все свежие, фисташки - пустых нет, грецкие бабочка - крупные, много не ломаных, фундук очищенный - вкусный, миндаль золотистый - крупный, но по вкусу мне больше понравился простой миндаль.
bomary 24.03.2017 «ответить»
Спасибо большое за такие огромные фото-отзывы!!!
mysuccess 25.03.2017 «ответить»
ДД! Присоединяюсь к отзыву, тоже все понравилось, а мужа от принесенного заказа не оторвешь :-) - все время их пакетов орешки таскает, не успеваю вымыть. Спасибо оргу, буду ждать очередную закупку!
VamPodarok 24.03.2017 «ответить»
Брала миндаль, изюм,курагу
Миндаль прекрасен,изюм тоже
Но курага ужасная, мятая ,вся в черных точках, совершенно не аппетитная (
МарСел 26.03.2017 «ответить»
ДД, участвовала в закупке первый раз, брала на пробу цукаты - кольца ананаса, сухофрукты - инжир и персики. Все понравилось, свежее, сухофрукты чистые, не гнилые, инжир крупный.
Буду обязательно еще участвовать. Спасибо организатору за закупку.
bomary 26.03.2017 «ответить»
Спасибо за участие в закупке и за отзыв!)
isaenok 26.03.2017 «ответить»
Дд, курага вкусная, груша и персик тоже класные, кизил брали первый раз на пробу -понравилось!
Еще бразильский орех тоже взяли первый раз на пробу, вкусно
А вот арахис в сахаре пришел не тот, мало того, что не в сахаре, а в глазури, так еще и в разноцветной, т.е. с красители, жаль
bomary 26.03.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
По арахису да, произошел пересорт по цвету, хотя изначально должен был прийти в коричневом сахаре.
В следующей закупке не отстану от поставщика пока не скажет в каком виде будет арахис!!!
Ольга 1992 26.03.2017 «ответить»
Добрый день, участвовала в закупке в первый раз, купила чернослив - вкусный, мягкий; фисташки - тоже очень понравились.
мама еленочка 28.03.2017 «ответить»
И я с отзывом.В этой закупке участвовала первый раз.Получила миндаль и лесной орех. Миндаль шикарен-крупный,вкусный.Лесной орех не удался-один на один не приходится,с горчинкой или кислинкой.
melena2000 29.03.2017 «ответить»
Брала орехи грецкие очищенные и кедровые орешки очищенные, финики, чернослив, курага, инжир. Все понравилось, вкусное, свежее, чистое.
Sveta_Alexandr 30.03.2017 «ответить»
Добрый день. Заказывала грецкий орех, изюм, миндаль. Всё понравилось.
Порадовало, что Грецкий орех Общий по размеру не мелкий, вкусный.
Irochka0805 01.04.2017 «ответить»
Участвовала в закупке впервые. Взяла всего на пробу: Грецкий орех общий, миндаль, арахис, курага медиум,чернослив, инжир, семечки тыквенные и подсолнечника.
Качество очень порадовало! Инжир крупный, чернослив мелкий, но сладкий. Курага только на вид не понравилась, но на вкус все прилично,мясистая. Орехами тоже довольны, сухие, без посторонних запахов.
Обязательно буду участвовать ещё в Вашей закупке! Теперь я Ваш постоянный клиент)
Марина1406 02.04.2017 «ответить»
ДУ! Участвую в закупке уже 3 раз! С удовольствием буду участвовать еще! Каждый раз беру орешки кедровые! Это просто вкусняшка! Очень вкусный чернослив! Последний раз брала кунжут-хорошего качества! Цукаты имбиря мне понравились свеженькие! Ананасы очень хорошие! Финики свеженькие и вкусненькие!!! Спасибо оргу за труд!!!!
светлан4ик 13.04.2017 «ответить»
хочу оставить отзыв о кураге и манго. заказываю второй раз,качество понравилось,манго ребенок ест на ура,очень нравится,курага хорошая,сладкая,спасибо за закупку буду участвовать снова.
bomary 13.04.2017 «ответить»
Вам большое спасибо за отзыв и участие в закупке)
elenochkaz1 13.04.2017 «ответить»
Добрый вечер. Получили сегодня заказчик. Орехи, сухофрукты, все свежее и вкусное. В магазине давно такого нет. Теперь мы всегда с Вами. Спасибо большое.
ЗЕЛЯ 13.04.2017 «ответить»
Брала в закупке:
Грецкий орех Бабочка
Арахис неочищенный
Курага Шоколадка
Цукаты Чернослив
Финики по 55р
Все отличного качества, орехи чистые, крупные. Курага очень сладкая, чернослив какой-то плоский мне показался, финики крупные, сладкие, чуть суховата кожица. Все эти позиции покупала в магазине в 1.5-2 раза дороже. Спасибо за закупку, буду еще участвовать
*Татьяна* 05.06.2017 «ответить»
Вкусно))) Жду новую закупку.
stlarisa78 05.07.2017 «ответить»
Добрый день.
Заказывала курагу Шоколадка. Вкусная, сладкая. Угощала девочек на работе, всем понравилась. Буду заказывать еще.
Семечки тыквенные очищенные тоже хорошего качества.
Арахис очищенный показался немного мелковатым. Еще не пробовала. На вид свежий.
Спасибо за закупку.
bomary 05.07.2017 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв!
inga185 31.07.2017 «ответить»
Очень довольна закупкой! Все очень вкусное и главное свежее.
Буду обязательно еще участвовать. Спасибо за закупку.
bomary 31.07.2017 «ответить»
Большое спасибо за отзыв и за участие)
VeraK 31.07.2017 «ответить»
Добрый вечер! В этой закупке участвовала первый раз. Брала кедровые и грецкие орехи. Всё очень понравилось. Кедровые орешки сладенькие. Грецкие орехи половиночки крупные, ломанных мало. Спасибо!
Ludmilk@ 01.08.2017 «ответить»
Доброе утро! Участвовала в закупке первый раз, осталась довольно. Брала грецкий орех бабочка и ореховую смесь пакетированную. Орех сладкий, вкусный, не прогорклый, чувствуется, что не лежалый. Буду еще заказывать, спасибо!
Maya1 01.08.2017 «ответить»
Спасибо за закупку! Заказывала цукаты, вишню, папайю и манго к чаю (вместо конфет). Все очень понравилось: упаковано в плотные пакетики, вся продукция очень свежая. Буду участвовать в закупке еще!
isaenok 01.08.2017 «ответить»
ДД, орешки вкусные,брала практически все,кроме грецких орехов,не горчат, не мелкие,и не крупные.,вообщем отзыв положительный!
иЛика 03.08.2017 «ответить»
В этот раз брали разный изюм, кедровые орешки и фисташки, кунжут - все очень вкусное!
Ludmilk@ 26.08.2017 «ответить»
Добрый день! Добавлю отзыв о грецком орехе бабочка, о котором писала после получения заказа. Орех с виду красивый, ровный, не прогорклый, на вкус хороший, но он заражен был личинкой пищевой моли или бабочки, словом паразитом. Это было обнаружено при хранении ореха в закрытой стеклянной банке спустя 2 недели после получения, моль уже отложила яйца в орехах и поедала его быстрее, чем мы. Я орех брала 2 кг друзьям и 0,5 кг себе, у друзей такая же ситуация, орех с личинками. Остатки ореха пришлось выбросить. Считаю, что Вы своего поставщика должны уведомить об этом. Само собой я заказывать его больше не буду у Вас. У другого организатора брала грецкий орех и он был абсолютно чист и во время хранения личинок замечено не было.
bomary 27.08.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо, за отзыв!
Обязательно передам информацию поставщику, раньше таких жалоб на грецкий орех не поступало к счастью!
Ludmilk@ 28.08.2017 «ответить»
Добрый день! Я не сомневаюсь, что не поступало. Сама впервые столкнулась с незваными пожирателями орехов. Деньги на выброс. Азиаты бы съели с личинками. У орг-ра стилистика покупала не один раз - все в норме было.
Игр@ 12.09.2017 «ответить»
Подтверждаю, у нас тоже были личинки пищевой моли в грецком орех бабочка (из моего последнего выкупа).
bomary 12.09.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Самой очень неприятна эта ситуация с орехами.
Написала поставщику как только получила первый отзыв, обещал проверить все орехи, после написал, что у них личинок не обнаружено. Но я думаю, т.к. с последнего выкупа прошло больше месяца у поставщика не один раз поменялась партия и естественно личинок было не обнаружено!
Долго думала стоит ли добавлять в новый сбор грецкий орех...решила только потому, что мне "клялись", что все орехи свежие! В этот раз буду осматривать каждый орешек!
Игр@ 12.09.2017 «ответить»
Да, я без претензий. Остальная то продукция очень хорошего качества, и до этого орехи были супер. Будем надеяться, что это разовая ситуация была.
bomary 12.09.2017 «ответить»
Ох, я тоже на это надеюсь, реально хоть каждый орех под лупой разглядывай)
zayaz 06.10.2017 «ответить»
Брала миндаль, фундук и кедровый орех. Все свежее, вкусное, все орешки целые, один к одному. И цена порадовала. Буду еще брать
bomary 08.10.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Очень рада, что все понравилось)
kar1956 07.10.2017 «ответить»
Добрый день,очень не довольна катчеством ,полученных орехов и чернослива.Все не свежее и затхлое.Сижу,думаю что с ними теперь делать за 422 рубля.
bomary 07.10.2017 «ответить»
Добрый день!
Вы заказывали фундук очищенный и чернослив, и честно говоря не понимаю, что с ними не так?
Фундук брала себе в этой закупке - на вкус приятный, сладковатый, единственно не крупный в этот раз.
Чернослив заказывала маме - она кушает каждый день и очень довольна!
Поэтому я также сижу в растерянности!
Na_taLy 09.10.2017 «ответить»
Брала фундук и миндаль. Качество хорошее. Чистые, свежие.
NataliaNV 11.12.2017 «ответить»
Давно хотела написать отзыв, но все руки не доходили. Два раза участвовала в закупке. Брала фундук, мендаль, кедр, грецкий все без скорлупы. Ещё вишню и кунжут. Орехи свежие и вкусные, вишня тоже очень понравилась. Но есть и плохие впечатления. Кедр брала дочке она его очень любит, но он оказался старым. Ещё кунжут брали из пристроя, я очень, очень боюсь опарышей. Делала курицу и добавила кунжут, пришлось все выкинуть. Кунжут теперь вообще нигде брать не буду.
Sunrise212 21.12.2017 «ответить»
Брал тут madnut.ru/ вроде все норм)
bomary 21.12.2017 «ответить»
Рада за вас, но отзыв не по теме!
bakai 07.02.2018 «ответить»
Хотелось бы оставить отзыв о Кизиле сушеном - это не кизил - это помидора Чери отваренная в сахарном сиропе. Предупреждайте пожалуйста!!! На рынках говорят, когда пробовать начинаешь и вы укажите пожалуйста, что это не кизил.
bomary 07.02.2018 «ответить»
Добрый день!
Я кизил себе не беру, не любитель. Есть участники, которые постоянно берут кизил и ни разу такого отзыва я не слышала!
Передам поставщику Ваше замечание.
Ludmilk@ 07.02.2018 «ответить»
Брала миндаль очищенный, инжир сушеный, манго сушеное и кедровый орех очищенный. Все, кроме кедрового ореха хорошего качества, свежее, даже инжир приятно удивил, что не пересушен, кожица мягкая. Кедровый орех явно урожая 2016 года, ядра желтоватого цвета, попадаются прогорклые, старый одним словом. Брать не буду.
bomary 07.02.2018 «ответить»
Спасибо за Ваш отзыв!
Кедровый орех весь урожая 2017 г, я Вас уверяю!
Гость 3473 27.06.2019 «ответить»
Не покупайте продукцию этого сайта http://eatwell2019.com. Орехи старые и прогорклые. Продавец игнорит если покупателя не устраивает качество
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.