18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Одежда для пышных красавиц.

Надин 2828 06.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы.
Хотела узнать Ваше мнение о закупке, размерности и качестве.
Фотоотзывы приветствуются!
Всем спасибо за участие!
Natali995 06.12.2016 «ответить»
Отличная закупка, единственная, где можно заказать вещи больших размеров отличного качества за приемлимые деньги. Заказываю для мамы уже не в первый раз.
Очень понравилась водолазка артикул 4311. Ткань плотная, приятная на ощупь. Составляет замечательный комплект с жилетом арт.4149. Жилет мягкий, теплый, с удобными карманами.
Также маме пришелся по душе жакет арт. 4147. Она носила его вместо легкой куртки.
Единственная накладка вышла с блузкой арт 1999. Если все остальные вещи соответствовали размерной сетке, то эта блузка оказалась на насколько размеров больше и длиной до колена.
Луизочка 28.08.2017 «ответить»
Очень довольна закупкой! Давно мечтала о юбке- брюках, в этот раз заказала и теперь в огромном восторге.Цвет приятнее чем на фото, размеры соответствуют сетке, ткань приятна к телу. Без опасения буду заказывать ещё.Спасибо организатору! Нам пышным девченкам тоже хочется чувствовать себя королевами! :-)
Надин 2828 29.08.2017 «ответить»
большое спасибо за отзыв, всегда рада новым участникам
ksm2506 13.09.2017 «ответить»
Здравствуйте! В том году, кажется осенью я брала в вашей закупке этот жакет, только чёрного цвета. Так вот, хочу сказать, что жакет сшит из полностью ГНИЛОЙ ТКАНИ! год назад я его носила мало и не заметила ничего криминального, но достав этой весной из шкафа обнаружила на рукавах вдоль швов мелкие дырки на верхней ткани, при более пристальном осмотре нашлись ДЫРЫ НАСКВОЗЬ на плечах, подмышками, да и вся верхняя ткань у жакета в мелких дырках, вещь БУКВАЛЬНО расползается на глазах. В том году прежде чем убрать жакет в шкаф я его постирала, видимо от этого и запустился процесс "расползания" вещи. Обидно не то слово! тем более, что вещь мне эта нужна, я бы даже ещё раз такой у Вас заказала (если бы была гарантия, что ткань не гнилая), но посмотрев сейчас галерею, поняла, что это скорее всего остатки были...валялись наверное у поставщика где-то и сгнили.
ksm2506 13.09.2017 «ответить»
Вот пара дырок, видно правда не очень, живьём страшнее.
Надин 2828 17.10.2017 «ответить»
Здравствуйте. Только сейчас увидела ваш отзыв. У производителя остатков не бывает, они закупают ткань и из нее отшивают несколько моделей, пока ткань не закончится, если встречается брак по ткани они отшивать прекращают. К сожалению, сейчас этот вопрос решить не получится, т.к прошло слишком много времени, но поставщику напишу.
Луизочка 25.10.2017 «ответить»
Уже второй раз учавствую в закупке и очень довольна! Качество отменное,размеры соответствуют сетке. Буду ждать следующей закупки, за одну закупку тяжеловато купить все свои хотелки :-). Оргу большое спасибо, закупка реально для красавиц! :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.