18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Обувь из ПВХ и ЭВА.

Надин 2828 14.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Здесь можно поделиться своими впечатлениями от обуви, оценить качество, размерность, полноту и т.д.
Спасибо всем за отзывы и участие!
Мария Ас 19.09.2016 «ответить»
Дд,брала улитки мальчику своему!!! Очень милые!!! Сыну 1,9 мин 15 сначала играл ими))) потом по дому в них ходил))) по размеру по мне полноразмерные. Был запах,но быстро выветрился,носочек снимается и достаточно тепленький,но все же мне кажется на долгую прогулся надо поддевать тепленький носок дополнительно! Спасибо за закупку!)))
VASiliSS@ 19.09.2016 «ответить»
тоже такие же взяла, жду не дождусь, когда муж из ЦР привезёт. На картинке уж больно красивые :)
Мария Ас 19.09.2016 «ответить»
Один и в живую такие же,по мне так и цвет немного красивее)))
Надин 2828 19.09.2016 «ответить»
ДВ! Большое спасибо за участие и отзыв, моей дочке 4 года и она ими и поиграла, и примерить пыталась
Мария Ас 19.09.2016 «ответить»
И мой периодически их весь вечер одевает, причём сам! По душе они ему)))
VASiliSS@ 20.09.2016 «ответить»
Получила и я свои "Улиточки". Яркие, блестящие, видимое качество нормальное. Брак на носочке, который вставляется в сапожок, видимо зацепилась сеточка и распустилась аж до огромной дыры, зашить не получается, ползёт ещё хуже. Лучше вообще не трогать. Менять не буду, не сильно критично. сын носит сейчас 23 р-р ботинок, сапоги 24 р-р велики, очень свободно на ноге, слетают. В подъёме сапоги очень свободные, налезут на любые ножки. Надеюсь, что к весне нога не перерастёт. Сейчас носить уже опоздали, холодно стало. Подошва тонковата, боюсь, что мёрзнуть ноги будут, но можно шерстяной носок поддеть, благо размер позволяет. В целом сапожки классные за такие деньги. Спасибо оргу.

ЗЫ: на второй паре, которую сестре брала, там имеется залом в месте крепления рожек улитки, как бы не начала туда вода затекать
Надин 2828 21.09.2016 «ответить»
большое спасибо за подробный отзыв
залом появился возможно при транспортировке, очень плотно в коробку упаковывают, вы попробуйте воды немного налить в месте залома, чтобы можно было сразу вопрос решить с поставщиком, время на обмен брака ограничено
Sta$echka 20.09.2016 «ответить»
Брала "Улитки" дочке 21 размер.Длина стельки внутреннего сапожка 13,5 см.Утеплитель похож на искусственный мех, очень мягкий.Подошва очень тонкая по сравнению с любыми другими резиновыми сапогами.Похожи на мягкие пинетки, только резиновые.Наверное ходить в таких не очень удобно, будет чувствоваться каждый камушек.Но нам сидеть в коляске подходит.
Надин 2828 21.09.2016 «ответить»
большое спасибо за подробный отзыв и участие
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.