18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы о кожаной обуви от самарской обувной компании Эдарт

Светлая Луна 13.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.

Дорогие участники закупки обуви Эдарт, буду очень благодарна за отзывы. Возможно, будущим участникам Ваши отзывы будут полезны и помогут сделать
правильный выбор. Очень хочется узнать Ваше мнение о размерности и качестве обуви.

Спасибо.
kurtnn 18.10.2017 «ответить»
добрый вечер,брала зимние сапоги на скале,в размер,замша натуральная,чего сейчас не встретишь,очень порадовало качество .
Светлая Луна 18.10.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв. Прикрепляю фотографии Ваших сапог
Леб 15.12.2017 «ответить»
fedsp.com/showcase/product/15505954 На полный 38 брала 39 отлично подошли,качество супер,кожа мягкая
Светлая Луна 16.12.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв)
Str@nNick 16.12.2017 «ответить»
Взяла для дочери ботинки арт. 300.Pilar зимние 37 размер. На ногу 24 см подошли очень хорошо. Очень удобная нескользящая подошва, что сейчас очень актуально. Стильно смотрятся на ноге. Спасибо, Злата!
Светлая Луна 16.12.2017 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв) Креплю фото Вашего заказа
Lapusik12 06.02.2018 «ответить»
Взяла полусапожки демисезонные 301.blue.pilar2 38-й размер в красном цвете, вот такие: / https://www.nn.ru/~gallery319883?MFID=507961&IID=43596602
Они конечно, не так удобны, как кроссовки и не подойдут для дальних пеших прогулок, но очень нарядные, можно надеть с носочками, и толстая подошва для наших городских луж, грязи и снега очень уместны, а каблук при этом прибавляет роста. Да, в описании указано, что высота каблука у этой модели 4 см, но на самом деле это имеется в виду перепад высоты между носком обуви и пяткой. К этим 4 см нужно прибавить ещё 3,5 см толщины платформы, и тогда получается всё нормально - 7,5 см. Носила их почти всю зиму, а вот зимние ботинки которые взяла в этой закупке 300.Pilar тоже 38-й размер в красном цвете, хороши, но так и не надела их ни разу - мех настолько плотный, что мне в них оказалось тесно. Вот такие: https://www.nn.ru/~gallery319883?MFID=507961&IID=43596734 за 4000. С удовольствием пристрою их тому, у кого нога поменьше - 37-37,5 размер. В целом обувь рекомендую.
Светлая Луна 06.02.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв. Жаль что не подошёл размер. У меня тоже мех в зимних сапогах был плотный, но потом принялся немного и теперь отлично всё. Чуть позже тему с пристроем пришлю, чтобы Вы там разместились.
Lapusik12 06.02.2018 «ответить»
Спасибо.
Светлая Луна 06.02.2018 «ответить»
Вот тема с пристроем
www.nn.ru/community/pokupka/...panii_edart.html
Ирина Груздева 05.06.2019 «ответить»
покупала вот такие босоножки, размер соответствует, цвет как на фото, но очень жесткие
Gerkon 07.02.2018 «ответить»
Добрый вечер! Брала ботинки деми (байка). Соответствуют заявленной размерной сетке. На ногу 25,5 р-р38 сел очень хорошо. Удобный, устойчивый каблук (6 см). Качество исполнения понравилось. Но, к сожалению, немного не мой стиль. Отправляю в пристрой...
sveta100 10.02.2018 «ответить»
Получила ботиночки на байке 3500 руб. Полусапоги ED'ART 231 green.Cuntry
очень красивые!!!
36 размер
написано, что 24 см
увы, малы
подошли на 35 размер девушке с ногой 23,8
Светлая Луна 12.02.2018 «ответить»
ДД. Спасибо за отзыв. Напишу менеджеру, чтобы на сайте исправили. Жаль что не подошли по размеру
Светлая Луна 21.02.2018 «ответить»
ДД. Извините, за долгий ответ. Поставщику написала о том, что размер не подошел. Мне ответили что колодка на 36 верная и еще раз перепроверили с размерами написанными на сайте. Предположили что, возможно, Вы не верно измерили ногу.
sveta100 12.02.2018 «ответить»
ошиблась 22,8 см

на 23,5 малы
Люд-мила 12.02.2018 «ответить»
Добрый день!
Не нашла тему, чтобы прикрепить фото. Брала ботинки на шнуровке спереди. Полноразмерные. Колодка удобная. В целом обувь понравилась.
Люд-мила 13.02.2018 «ответить»
Нашла фото. Каблук 7 см. Устойчивый.
наташа крылова 28.02.2018 «ответить»
Качество обуви высший класс. Заказывала неоднократно и себе и друзьям. Всем очень понравилась. Спасибо.
Светлая Луна 28.02.2018 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
Золотая кошка 05.06.2018 «ответить»
Добрый день, обувь идет в размер, качество на высоте, покупала несколько лет назад сапоги-до сих пор , как новенькие, меняю только набойки
Увидев знакомое название сделала заказ на полусапожки и босоножки-опять порадовало- стиль, удобство колодки, красивые цвета кожи и кожа пахнет, как в советском магазине обуви-я помню запах качества )
Всем рекомендую эту обувь

Эта модель на узкую или среднюю ножку, если есть проблема с вросшими ногтями-не подойдет, достаточно узкий носок-ваши пальчики будут сжаты и изменений в форме пальцев и ногтей вам не избежать.
Выбирайте правильную обувь и носите с удовольствием
Светлая Луна 05.06.2018 «ответить»
Спасибо большое за отзыв)

Обувь действительно качественная
zahhara 05.06.2018 «ответить»
Добрый вечер, заказывала босоножки, размерность соответствует размерной сетке. На ноге сидят хорошо, на ногу средней полноты, колодка удобная. Кожа мягкая, отлично окрашенная, сразу видно что обувка качественная. Закупкой довольна и всем рекомендую. Теперь с уверенностью закажу и другие модельки.
Светлая Луна 06.06.2018 «ответить»
Спасибо большое за отзыв)
мотя27 20.06.2018 «ответить»
Присоединяюсь к положительному отзыву этой модели босоножек. С виду простетские, но на ноге смотрятся очень элегантно.Удобные. Размер соответствует.
В первый раз заказала обувь на сп и так удачно. Спасибо организатору. Зовите в закупку, когда появятся осенние модели.
picolito 26.06.2018 «ответить»
хотелось бы фото в живую
nusha2018 30.06.2018 «ответить»
Приобрела сандали этой фирмы, идеально подошли, очень мягкие, нигде не натирает, единственное, что отличается от фото, внутри отделано более темной кожей, ну это не страшно. Обувью очень довольна.
Светлая Луна 01.07.2018 «ответить»
Спасибо большое за отзыв
lena-shorina 10.08.2018 «ответить»
Добрый день. Приобрела демисезонные ботинки - Артикул: 233.sandra. Очень понравились. Дочь носит 36 размер, брали 37, так как очень широкая нога. Мягкие, удобные, подошли хорошо, смотрятся очень хорошо, стильно. Сшиты очень аккуратно. Не знаю, как будут носиться, но первое впесатление очень хорошее! Спасибо за закупку, думаю, буду участвовать еще!
Светлая Луна 10.08.2018 «ответить»
Спасибо большое за отзыв)
Надя100 14.08.2018 «ответить»
Доброго времени суток!
Хочу оставить и я, свой положительный отзыв по кедам: артикул - 131.nikel.143, бренд - ED'ART.
На свой 36 размер, длина по стельке 24 см., средняя ширина стопы, взяла 37 размер и не прогадала, не малы, не велики, самое то, размерная сетка производителя соответствует, а у каждой модели она практически разная, главное нужно сделать замер не стопы, а стельки в которой Вам комфортно. Полностью натуральная кожа с приятным запахом, удобные, лёгкие, мягкие, симпатичный дизайн, фото соответствует, кроме шнурков - они чуть потоньше, чем на фото, но это не беда.
И что хочется отметить, что они Российского производства и превосходного качества. Гордость распирает, честно))))
Злате спасибо за закупку и отличную работу, столь качественной обуви, я давно не видела.
ССПАСИБО!
Светлая Луна 14.08.2018 «ответить»
Спасибо большое за отзыв) Носите с удовольствием)
Gordeeva83 16.08.2018 «ответить»
ДД! можно реальное фото? тоже хочу такие заказать)
Murfuta 24.08.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Приобрела к отпуску босоножки Артикул: 1054.pink-pearl.115`w.
Очень удачные. Замер по стельке актуален, на него и ориентировалась. Цвет спокойный, не броский. Надевала и с белым, и с голубым, и цветным - подо всё хорошо смотрится. Кожа очень мягкая, по ноге садится с первого раза, нигде ничего не натёрла. Подошва понравилась - амортизирует слегка, но не проминается.

Еще взяли дочери зимние ботинки Артикул: 303.green.Tera4.
Понравились. Протектор на подошве глубокий. Шерстяной слой толстенький. Кожа мягкая. Красивый глубокий зеленый цвет. При выборе размера тоже ориентировались на приведенные замеры по стельке. Надеемся, что и в носке зимой не подведут.

Спасибо организатору Злате. Работа четкая, оперативная, ответы на все вопросы практически без промедления.
Светлая Луна 25.08.2018 «ответить»
ДД. Спасибо большое отзыв)
picolito 25.08.2018 «ответить»
такое впечатление , что Вы сами себе отзывы пишите с разных ботов =ни одного натурал фото
Светлая Луна 27.08.2018 «ответить»
ДД. посмотрите выше, есть реальные фотографии. Участников не могу заставить выкладывать реальные фотографии.
Вы зайдите в портреты участников, которые оставляли отзывы и увидите что это не боты.
Многие участвуют повторно в закупке
Алиска Селезнева 09.10.2018 «ответить»
дд, а вы зеленые ботинки на какую ножку в см брали?
Murfuta 11.10.2018 «ответить»
дд, у дочери длина стопы 26,5 (40 размер взяли. там замер по стельке 27 см, кажется), нога узкая, подъёмистая
Алиска Селезнева 11.10.2018 «ответить»
вот у меня тоже половинчатый размер, спасибо
Murfuta 11.10.2018 «ответить»
:-)
*Замечтательная* 22.11.2018 «ответить»
Добрый день!
Хочу поделиться впечатлением от приобретенных сапожек! Я в восторге! За такую цену, такого качества в магазине конечно не купишь.
Сама ношу обувь 39 р-р. И тут взяла 39, подошли идеально. Указанные замеры соответствуют.
Спасибо большое организатору за такую закупку!
Светлая Луна 22.11.2018 «ответить»
Спасибо за Ваш отзыв)
Светлая Луна 25.03.2019 «ответить»
Новый отзыв от участницы
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=228155660
tatyana001 25.03.2019 «ответить»
Добрый день! Заказывала 2 раза в закупке, обувь просто супер. Во первых удобная, материал явно очень мягкий телёнок, про дизайн отдельная тема. В магазинах за такие цены такого Качества не найти. Размерный ряд соответсвует, размерность ориентировалась в см
Светлая Луна 25.03.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв)
анютка25 25.11.2019 «ответить»
Сегодня получила босоножки... Качество отличное! Колодка очень удобная! Кожа мягкая... На стопу 26,3 см взяла 41 размер. Оказалось прям в самый раз! Советую...!
Светлая Луна 26.11.2019 «ответить»
Спасибо большое за отзыв)
Обувь очень качественная
Надя100 02.03.2020 «ответить»
Добрый день!
Кто просил реальное фото по кедам: ED'ART 131_143/Никель?
Кеды очень качественные, не убиваемые.
Светлая Луна 02.03.2020 «ответить»
Спасибо за отзыв)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.