18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Новинка на СП! Чешки для бассейна и моря A*runa

СУ!!ПЕР 15.03.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Спасибо, что присоединились к нам в сборе этого нового уникального товара. Надеюсь, чешки полностью оправдают ваши ожидания! Расскажите о ваших впечатлениях)

Первый выкуп www.nn.ru/community/sp/deti/...na.html#newtopic
я Катя 18.03.2018 «ответить»
Оставлю свой отзыв. Фото чуть позже добавлю
Брала сыну 2 пары - Динозаврики 21-23 и Квадраты 24-26.
На ножку в 13,5 см размер 21-23 сел идеально. Размер 24-26 тоже хорошо. За счет резиночки вверху ребенок чешки не потеряет, несмотря на чуть бОльший размер.
Цвет в реальности не такой яркий, как на картинках. Это скорее за счет фактуры ткани, плюс она растягивается. Сама ткань приятная телу. Гладкая изнутри, одеваются чешки очень легко. Можно носить также дома или в другом помещении на босу ногу - ножка не потеет.
Подошва действительно не скользит. Опробовано в детском бассейне. Путь раздевалка - душевая - бассейн.
Стелька внутри очень мягкая, приятная на ощупь. Сохнут очень быстро. У нас занятие в бассейне длится 40 мин, после окончания одеваем практически сухие чешки. Большой плюс для тех, кто ходит в бассейн - занимают мало места в рюкзаке)))
О чем умолчал в описании производитель - нос также усилен, чтобы не травмировать нежные пальчики. Как будто продолжение стельки. На фото видно границу усиления - это место прошито строчкой.

Интересно почитать отзывы испытаний на море)
культурка 27.03.2018 «ответить»
Не туда
leykka 21.03.2018 «ответить»
Классные чешки, можно не только в бассейн и на море, но и в садик вместо обычных чешек, на игровую площадку и т.д. Я брала для пляжного отдыха, а сейчас доча носит дома, снимать не даёт, очень уж понравились. Сидят отлично, на ножку 15-15,5 см брала размер 24-26, плюс-минус размер будет хорошо, тянутся отлично.
я Катя 21.03.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Связистка Кэт 21.03.2018 «ответить»
Да! Чешки просто супер! Брала дочкам. Старшей подошли как раз, а младшей велики но за счёт резинки хорошо держаться на ноге. Пошла в новый выкуп закажу ещё сыну.
я Катя 21.03.2018 «ответить»
Какие ракушки яркие! Жаль, что с размером немного не угадали( Спасибо за отзыв!
культурка 27.03.2018 «ответить»
Дочке очень понравились.
На 19.7см брала с запасом размер 33-35
Есть запас сантиметра 1.5 точно, но резинка довольно таки тугая, поэтому держатся на нашей узкой ножке хорошо.
Правда в воде не знаю будут ли спадать
я Катя 27.03.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Juleklove 05.09.2018 «ответить»
Хочу сказать большое спасибо за закупку! Чешки просто супер! Пережили море, бассейны. Не снимая на море ходили по полдня. Горячий песок и камушки мелкие не ощущаются. Сохнут быстро. Вместо шлепок, внутрь носочка не попадают камушки и песок, не надо застёгивать, расстегивать. Очень удобно для маленького ребенка! В бассейне не скользко. Мы прям плаваем в них. Он бегает в зоне бассейна по сырой плитке и я не переживаю, что шлепнется. В них ни разу не упал, не подскользнулся. Сверху ткань как для купальника. А подошва - кожа. Носочек укреплён кожей.
Брала размер 24-26. Были велики в начале лета. Но на ножке сидели крепко, не слетали, это не являлось критичным. На фото носочки после моря и бассейнов. Не выцвели, швы все целы. Качество супер!
Возьму ещё!
На них написано, что можно и в детский сад носить, в спортзал. Интересно кто тестировал их так? Интересно узнать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мой малыш - Основной Про МСЭ   -  elenk@ 18.07.2024 в 02:35:41 14
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.